Перейти к содержанию

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой личный охотник за прибылью


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Пребываю в легком шоке! :-o
за 3 минуты торгов на новостях по 4 парам , советник увеличил депо более, чем в 2 раза!!!
Сеты с мегалотом из архива! У кого-то еще есть подобные результаты!
http://gyazo.com/d910a1d0b607319d980a462f02239ca8

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Dark Stalker mod2 0ll Твой личный охотник за прибылью Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: M5 Актуальная версия: mod2 0ll Сайт продажи: не важен. Рекомендуемый брокер: Низкий спред, хо

Перейти

Вроде уже объяснял: Логика: сова ставит цель входа (дистанция от цены в обе стороны) PriceStep = 10 пунктов (4 зн) на TimeStep = 15 секунд, если цена успела добежать до цели - входим по ходу забега, е

Перейти

Требую плюсика мне в репу Шучу, как хочешь :d Здесь видимо результаты будут у всех разные как и с иланом, ибо у меня почти +10% и одна пара, но и риск у меня стоит 3% на сделку а не 5. Будь то 5 ду

Перейти
[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Пребываю в легком шоке! :-o
за 3 минуты торгов на новостях по 4 парам , советник увеличил депо более, чем в 2 раза!!!
Сеты с мегалотом из архива! У кого-то еще есть подобные результаты!
http://gyazo.com/d910a1d0b607319d980a462f02239ca8


На дивэне со 100, прибыль 1.90 , сэт консервативный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Для такого бота конечно лучше искать VPS максимально близко к торговому серверу :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



Пребываю в легком шоке! :-o
за 3 минуты торгов на новостях по 4 парам , советник увеличил депо более, чем в 2 раза!!!
Сеты с мегалотом из архива! У кого-то еще есть подобные результаты!
http://gyazo.com/d910a1d0b607319d980a462f02239ca8


На дивэне со 100, прибыль 1.90 , сэт консервативный.

я решил, что подобной стратегией торговать консервативно не интересно! >:dхотя это всего лишь демка, на реале вероятно результаты будут не такими оглушительными из-за проскальзываний!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Пребываю в легком шоке! :-o
за 3 минуты торгов на новостях по 4 парам , советник увеличил депо более, чем в 2 раза!!!
Сеты с мегалотом из архива! У кого-то еще есть подобные результаты!
http://gyazo.com/d910a1d0b607319d980a462f02239ca8

Требую плюсика мне в репу Шучу, как хочешь :d

Здесь видимо результаты будут у всех разные как и с иланом, ибо у меня почти +10% и одна пара, но и риск у меня стоит 3% на сделку а не 5. Будь то 5 думаю результаты были в 1,5 раза больше. А как писал выше на демке лоси.


Судя по тестам это и есть тестерный грааль. Очень много сделок с тп 0.1-0.5 пункта. Спред на тестах какой стоял?

Скрин с бука, не тест на хистори как говорится а 0,2 пипса прибыль есть.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)

Что я делаю не так? Демо Армада, со спредами обычно никаких вопросов. Сет тот же.

Screenshot_2014-10-29_19.39.10.jpg

Изменено пользователем zazox
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Предложение по допиливанию. Чтобы стоп в трале расчитывался, как спред + стоп.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Что я делаю не так? Демо Армада, со спредами обычно никаких вопросов. Сет тот же.



Такие же результаты. Roboforex, pro ECN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Быть может дело в времени исполнения?
Есть мысль кинуть на 4хзнак. Сова работает и там и там. Но вот только на 4знаке нет расширения спреда. Быть может там лучше результаты будут :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Быть может дело в времени исполнения?
Есть мысль кинуть на 4хзнак. Сова работает и там и там. Но вот только на 4знаке нет расширения спреда. Быть может там лучше результаты будут :-?


Дело даже не в расширении спреда. А в том, что на новости цена скакала вверх-вниз по 50 пунктов. Все стопы и посрубало. Я сегодня пробовал данный сов на 4-х ДЦ: GKFX, Diven, Альпы и Альфа. Счета разные и ECN, и с фикс. спредом. Везде результат - полный слив. Хотя время исполнения на всех, кроме Альп - мгновенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



Быть может дело в времени исполнения?
Есть мысль кинуть на 4хзнак. Сова работает и там и там. Но вот только на 4знаке нет расширения спреда. Быть может там лучше результаты будут :-?


Дело даже не в расширении спреда. А в том, что на новости цена скакала вверх-вниз по 50 пунктов. Все стопы и посрубало. Я сегодня пробовал данный сов на 4-х ДЦ: GKFX, Diven, Альпы и Альфа. Счета разные и ECN, и с фикс. спредом. Везде результат - полный слив. Хотя время исполнения на всех, кроме Альп - мгновенно.
Наши с master_ice доказательсва обратного >:dТакже. Параметр MaxTrades. Максимальное количество сделок, а выше MaxRisk. Вот тут даже я заядлый мегалотер скажу что в данном случае надо соблюдать ММ, ибо MaxRisk указывается на одну сделку, и если вы поставите процент риска 10 а в графе MaxTrades стоит 5 и все 5 сделок закроются лосями то вот вам и -50% депо. Хм.. надо будет этот момент добавить в шапку но в приличном виде :d
У меня на центе 3% на сделку, оставлю так. Вместо впс личный ноут, один фиг включен постоянно, да и сплю я 4 часа в сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

по поводу своих результатов: склоняюсь больше к идеальному исполнению сделок на демки без проскальзываний! уверен на реале результаты будут совсем другие, т.е. расчет автора был верен, но рынок как обычно все расставит на свои места! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


по поводу своих результатов: склоняюсь больше к идеальному исполнению сделок на демки без проскальзываний! уверен на реале результаты будут совсем другие, т.е. расчет автора был верен, но рынок как обычно все расставит на свои места! >:d

Посмотри мой пост:) На демке лоси, на реале всё идеально исполнялось. Вчера +10%. Сегодня добавил ещё пару audusd, и ночью поигрался с настройками, составил aggressor set. Принцип открытия тот же но сделок больше. И вот тут незнаю выдержит ли такую скорость реал.. думаю также намутить его на центовике, пока новости не вышли.
Вся суть сета это поставить PriceStep=5 TimeStep=5. Риск выбирайте сами. Но после теста на истории, с такими параметрами к конечной сумме прибавляется нолик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Советник невероятно сильно напоминает всем известный MDP. Только MDP входил на развороте, а этот входит по тренду. Если DS окажется прибыльным на центовиках - он сразу же перейдёт к трейдерам, которые торгуют большими суммами на новостях, а это как известно убивает всю потенциальную прибыль. Каждый год появляется такой советник и каждый год люди начинают искать где бы торгануть без скольжения на новостях, и потом приходит понимание, что на больших лотах это практически невозможно, особенно если конкурентов по торговле у одного ДЦ может быть несколько сотен, и все хотят заработать :)

Советник интересен, но сразу же можно сказать что например модификация ордеров при быстром движении потребует множество запросов к серверу, что не все ДЦ сильно любят. А так конечно если советник покажет хотя бы месяц работы на крупных лотах (от 1 лота и выше), то определённо можно допилить и сделать полную рабочую версию, которая будет закрыта от свободного скачивания, ликвид на рынке тоже не бесконечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Советник невероятно сильно напоминает всем известный MDP. Только MDP входил на развороте, а этот входит по тренду. Если DS окажется прибыльным на центовиках - он сразу же перейдёт к трейдерам, которые торгуют большими суммами на новостях, а это как известно убивает всю потенциальную прибыль. Каждый год появляется такой советник и каждый год люди начинают искать где бы торгануть без скольжения на новостях, и потом приходит понимание, что на больших лотах это практически невозможно, особенно если конкурентов по торговле у одного ДЦ может быть несколько сотен, и все хотят заработать :)

Советник интересен, но сразу же можно сказать что например модификация ордеров при быстром движении потребует множество запросов к серверу, что не все ДЦ сильно любят. А так конечно если советник покажет хотя бы месяц работы на крупных лотах (от 1 лота и выше), то определённо можно допилить и сделать полную рабочую версию, которая будет закрыта от свободного скачивания, ликвид на рынке тоже не бесконечный.



Без ручного контроля он вовсе не граален. Появятся отрицательные отзывы. Народа будет им пользоваться не так много. Только те кто знает, что делает. А ликвид на рынке уже давно есть, чем выбирать. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

у меня с год назад не получилось нормально заставить работать подобную сову - были лоси :d так что, не факт что в массы оно пойдёт - да и сейчас еще не понятно, работает ли нормально.. b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Вся суть сета это поставить PriceStep=5 TimeStep=5. Риск выбирайте сами. Но после теста на истории, с такими параметрами к конечной сумме прибавляется нолик.

Я уже пробовал такие настройки на новостях - цена прыгает и сова штампует ордера в обе стороны, потом часть закрывается по стопу, в итоге минус (небольшой правда), поэтому советую остаться на дефолте пока.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Вот вроде спокойный рынок без новостей, а ордера открывает. Значит не только на новостях торгует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Вот вроде спокойный рынок без новостей, а ордера открывает. Значит не только на новостях торгует.



На новостях в 15:30 МСК опять 3 ордера по евре 1 с мизерной прибылью, 2 по стопу.
Sapphire как у тебя отработал? Скинь пожалуйста пары на которых торгуешь. Думаю, может тоже на Форте попробовать... В настройках ничего не менял? Пробовал стопы чуть чуть увеличить, не помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано (изменено)


На новостях в 15:30 МСК опять 3 ордера по евре 1 с мизерной прибылью, 2 по стопу.
Sapphire как у тебя отработал? Скинь пожалуйста пары на которых торгуешь. Думаю, может тоже на Форте попробовать... В настройках ничего не менял? Пробовал стопы чуть чуть увеличить, не помогло.

Знаешь... еслибы не грёбаный откат то всё в ажуре :d а так день лосей
Торгую только 2 пары, евру и ауди.
Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано

Посоны, какой нафиг гребаный откат и какие еще лоси! Исправно рубит бабло!
Вот результаты за сегодня http://gyazo.com/bd5d8a173c8af6872846a68512f43722
Со вчерашней прибыль уже перевалила 120%! Может мониторинг на мухобойке сделать и сюда выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Посоны, какой нафиг гребаный откат и какие еще лоси! Исправно рубит бабло!
Вот результаты за сегодня http://gyazo.com/bd5d8a173c8af6872846a68512f43722
Со вчерашней прибыль уже перевалила 120%! Может мониторинг на мухобойке сделать и сюда выложить?

Мониторинг по желанию:) я уже говорил что результаты у всех разные будут. У меня вот 2 пары, у тебя 4. а вот то что у тебя диванфх... меня они огорчили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано


Посоны, какой нафиг гребаный откат и какие еще лоси! Исправно рубит бабло!
Вот результаты за сегодня http://gyazo.com/bd5d8a173c8af6872846a68512f43722
Со вчерашней прибыль уже перевалила 120%! Может мониторинг на мухобойке сделать и сюда выложить?


у тебя демо ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Dark Stalker (mod2 0ll) - Твой лич… Опубликовано



Посоны, какой нафиг гребаный откат и какие еще лоси! Исправно рубит бабло!
Вот результаты за сегодня http://gyazo.com/bd5d8a173c8af6872846a68512f43722
Со вчерашней прибыль уже перевалила 120%! Может мониторинг на мухобойке сделать и сюда выложить?


у тебя демо ?

демо! я уже писал об этом в постах выше!
все-таки сделаю мониторинг и выложу
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...