Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

После слова "писанину" запятая не нужна. Пробелы перед точками и запятыми не ставятся.

Перейти

Разогнал: Можно теперь я скажу? Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь. Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А м

Перейти

Возникла вот такая мыслишка, что если, всем тем кто затирает посты, удаляет мониторинги, да и вообще уходит не попращавшись (не обьяснил инвнсторам причину слива), в шапку следующего памма "подтирающе

Перейти
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
6 месяцев
Итог 24 недели +25.25%
Изменено пользователем ZZZeven
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Итог месяца Июнь +61.41%
Площадка мертвая, смысла торговать на ней не вижу хоть и буду продолжать,так как нету выбора, минимальная сумма должна быть 25к.
Нужно переходить на альпари .
Наверно переоткрою счет так как допустил в этом месяце просадку. Хотя хотел бы услышать ваше мнение, чтто делать, а то выходит на форексе 4 года ,а показать нечего,может не закрывать ? Вот на альпари нарушил декларацию переоткрыл ее и все торгуешь дальше, а тут раз ошибся уже никто и не взглянит. Хотя при это чистый прфит от советника давно перешагнул прибыль в 100% что бы если я внушал доверие принесло людям прибыль,но видать моя сумма в 250 у.е никому эго не внушает :(

Screenshot_2017-07-03-19-13-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Итог - в общем за 9 месяцев сова не слила(беру в учет старт первого счета),была просадка которую я не ожидал 52%, эту пару я удалил. 42% еще норм и то поплярность упала, а после 52% так вообще никто.
После 52% за два месяца 2 наблюдателя,ну не такого я ожидал от грааля b-)
Ну и ДЦ не подходящий,пустота там .
Ищу инвестора 8->
Итог по второму счету 414%
Переоткрою . Будем продолжать искать.


Добавлено: 07-07-2017 11:22:30

www.share4you.com/ru/master/3480292/Cent5/
1000$ может немножко больше будет уверенности вступить в команду,увы это максимальная сумма которую поддержит forex4you для моей ТС. Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

В итоге более чем на пол депозита просадка. При том что у самого управляющего копейки на балансе. Можно найти более меньший профит но и с гораздо меньшими рисками. В топку. :-T

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)


И на какой вашь счёт не ткни все не существуют. может рынок это не ваше?



Да ладно. Хватит стебать парня. Он, я думаю, уже понял, что только хамством инвесторов не соберёшь.
Все взрослеют, мудреют, набираются опыта.

Торговля у него была интересная, риски только завышены на порядок. Ну и гадское отношение к окружающим...

Забавно было, когда он весь форум обгадил, а затем совета спрашивал. )

Надеюсь, что после этого неудачного эксперимента, у него изменится отношение к людям и к рынку. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...