Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Что вы опять бредни сочиняете ,я обращаюсь в разговоре к человеку. Не доказывайте людям, снова, мою верную позицию ,к вам троим .


Радуйся что хоть кто то читает твой бред и сказки о прибыли. Но слово прибыль в прошлом. Ибо счёт слит как и слиты деньги твоих инвесторов. А это факт. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

После слова "писанину" запятая не нужна. Пробелы перед точками и запятыми не ставятся.

Перейти

Разогнал: Можно теперь я скажу? Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь. Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А м

Перейти

Возникла вот такая мыслишка, что если, всем тем кто затирает посты, удаляет мониторинги, да и вообще уходит не попращавшись (не обьяснил инвнсторам причину слива), в шапку следующего памма "подтирающе

Перейти
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Обьсняния по сливу даны и описаны ,тем кто был подписан. Подписчиков с этого форума не было.
Стерты некоторыё сообщения,потому что ветка моя и как хочу я в ней поступаю,в даном случае счету было почти 6 месяцев и я хотел бы что б в не было флуда ,а было все информативно ,доходность и события недели,а не ваши Монте кристо и что я весь такой плохой и всем хочу плохого. По поводу матов которые вы пишите,это опять таки ваши домыслы и мнение,но оно ошибочно еще раз повторяю.
Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Да в этом и дело. нет информации по вашим слитым счетам и обещаниям. так как вы все свои коментарии удаляете. О какой информативности речь? Какие маты? Те что в школе по которым прыгают? они тут причём? не нужно хвастать слитым счётом. и говорить вот какой я красавец, заработал 800% и при этом умалчивать что эти 800% слили на движении в 150 пунктов всего лиш.. Информируйте правильно. И будет вам счастье. МА так судя по всему вы тут всех держите з ло*ов... Не красиво как то... :-W

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Да в этом и дело. нет информации по вашим слитым счетам и обещаниям. так как вы все свои коментарии удаляете. О какой информативности речь? Какие маты? Те что в школе по которым прыгают? они тут причём? не нужно хвастать слитым счётом. и говорить вот какой я красавец, заработал 800% и при этом умалчивать что эти 800% слили на движении в 150 пунктов всего лиш.. Информируйте правильно. И будет вам счастье. МА так судя по всему вы тут всех держите з ло*ов... Не красиво как то... :-W


Каких лох.в,опять бред,каком движении 150 пунктов очнитесь. Были просадки по каду в 400п,по ауду в 350п ,по gbp.aud 500п еще по нзд был и ничего не слилось. Не красиво вы уважаемые выражаетесь в памме моего счета,вложенный депозит был выведен,если вы не читайете ветку то прочтите . Еще раз говорю мои деньги не считайте,подписчик мог 8 раз удвоится и вывести в любой момент никто его не держал,темболее сервис шаре фою предоставляет кучу возможностей ,личный стоп аут по просадке то есть если вас не устроит 47% поставьте свою,копирование в любом удобном формате в плоть отсеивания пар которые сам считает не нужными . Это копирование друг ,это не инвестирование вы даже сами можете установить себе бота по стоп ауту,приходят смс об изменении любых настроек,перепадов,так что хватит тут разводить басни ваши не владея при этом малейшей информацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Итог 15 недели +1%
Итог по месяцам
Декабрь + 2.33%
Январь + 22.94%
Февраль +14.63%
Март + 13.07%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Мдя. Слились и эти ваши обещания 500% в месяц.

Спойлер

Спойлер

В месте с 800$ баланса. При движении в 60 пунктов всего лишь... 8-> (я о вашем другом счёте) на share4you а на этом счёте совсем не интересно :) Может форекс это не ваше? >:d
P.s Жаль 3к бакинских подписчиков, что слились доверив вам свои средства.... :-s Изменено пользователем zagrik
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


а на этом счёте совсем не интересно


Ну почему же?
Очередные невыполнимые обещания



знаю что счет не сольется,в первую очередь я зарабатываю для себя,так как сумма не большая я могу рассчитывать и на 50% просадки,но я решил остновиться на 35 процентах.

ZZZ.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Ну почему же?
Очередные невыполнимые обещания


Лапша она такая вкусная >:d Изменено пользователем zagrik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Разгони >):) ,зависливая слюна, с 100 у.е в 900 у.е. а потом пиши что-то. Люди не слились только 100 у.е если ты слепой. :-b
Тут туп.м людям ничего не докажешь,вы под видом очень сильнвх переживаний за чужие деньги,типа это ваши будущее инвесторы :)) :)) будете стараться задеть ,потому как вы нищие и кроме того как заниматься ерундой и сидеть семочки на лавочки лузать вам делать больше нечего,потому как меня почемуто не колышат чужие деньги
Я своими занимаюсь,а вы напротив, ,это как дети которые смотрят на дядю на мерседесе и хотят такой же при этом ничего не делая,а только плюют в его сторону из зависти.

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Итог 18 недели +6.19%
Счет достиг 100% :-> прибыли,всем завистникам на зло, все мои депозиты удваиваются \M/ Была б только сумма не в центе,можно было б уже вывести вложенное. А так это только пример что система работает и ищет инвестора.
Была просадка по фунт ауди в 7000 пипс,ну это самая опасная пара,ее надо удалить,7к.пипс это слишком много... o:-)

Screenshot_2017-04-28-19-46-01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Ну если бы вы не мнили себя богом трейдинга, не тёрли посты и адекватно отвечали в теме то никто и слова плохого не сказал бы b-) А завидовать по моему нечего. Счета слиты а говорить что у меня было всё хорошо, и я разогнал до небес счёт нет смысла. При СССР все тоже хорошо жили =))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

У меня возможность есть и я даю эту возможность другим ,у вас нет,вот и все причина вашего внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Разгони >):) ,зависливая слюна, с 100 у.е в 900 у.е. а потом пиши что-то. Люди не слились только 100 у.е если ты слепой. :-b
Тут туп.м людям ничего не докажешь,вы под видом очень сильнвх переживаний за чужие деньги,типа это ваши будущее инвесторы :)) :)) будете стараться задеть ,потому как вы нищие и кроме того как заниматься ерундой и сидеть семочки на лавочки лузать вам делать больше нечего,потому как меня почемуто не колышат чужие деньги
Я своими занимаюсь,а вы напротив, ,это как дети которые смотрят на дядю на мерседесе и хотят такой же при этом ничего не делая,а только плюют в его сторону из зависти.



Разогнал:


Можно теперь я скажу?
Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь.
Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А может и нет.
Но суть то не изменится. нету в такой торговле грааля.

И это, будь попроще чтоль. Вся эта байда смотрится не очень.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Silentspec,
Спойлер


давно хотел предложить написать статью на тему "почему геройские разгоны - это трейдинг штучный (единичный), который в большенстве своем не поддаётся дважды. У кого-то планка 900 уе, у кого-то %12000+, у меня так и не преодаленный барьер в смешные по меркам разгонщиков 1500%.
Ты, как никто другой, несколько раз пытался обмануть судьбу и повторить разгон публично, но что-то мешает. Что? Поделись опытом пожалуйста, всем будет интересен и полезен взгляд изнутри бывалого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Мешает жадность. Знаешь уже, что можешь, хочется побыстрее, торопишься и... ошибка, и все.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)



Разгони >):) ,зависливая слюна, с 100 у.е в 900 у.е. а потом пиши что-то. Люди не слились только 100 у.е если ты слепой. :-b
Тут туп.м людям ничего не докажешь,вы под видом очень сильнвх переживаний за чужие деньги,типа это ваши будущее инвесторы :)) :)) будете стараться задеть ,потому как вы нищие и кроме того как заниматься ерундой и сидеть семочки на лавочки лузать вам делать больше нечего,потому как меня почемуто не колышат чужие деньги
Я своими занимаюсь,а вы напротив, ,это как дети которые смотрят на дядю на мерседесе и хотят такой же при этом ничего не делая,а только плюют в его сторону из зависти.



Разогнал:


Можно теперь я скажу?
Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь.
Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А может и нет.
Но суть то не изменится. нету в такой торговле грааля.

И это, будь попроще чтоль. Вся эта байда смотрится не очень.

Иди пиарся в своей ветке. У тебя ничего нету не одного действуещего счета у меня торговля на реальном счету с ноября месяца начата,так то этот с декабря, потому как в том присутствовала ручная ТС. Так что с октября по май были такие всплески на рынке и не было отключений или еще чено то,разве что по некоторым парам были завышены риски. Так что сольешь ты сам еще 100 раз ,а сюда заглянишь тут все будет ок. Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Не, ну так то хорошо если так.
Пиар мне не нужен, за счет других не имею привычки пиариться. Знаю способы намного эффективней.
Окрас твоего сообщения негативен, я же лишь хотел дать дружеский совет. Ну не надо, значит не надо.
Чисто поржать в таком случае сохраню твой пост. Поставил в календарике дату 22 июня.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)


Не, ну так то хорошо если так.
Пиар мне не нужен, за счет других не имею привычки пиариться. Знаю способы намного эффективней.
Окрас твоего сообщения негативен, я же лишь хотел дать дружеский совет. Ну не надо, значит не надо.
Чисто поржать в таком случае сохраню твой пост. Поставил в календарике дату 22 июня.


Редактируют мои сообщения здесь,может я что то не правильно пишу и даже главный директор форума ждет когда я уже сольюсь,перефразирую тогда что написал,просто введмте ники которые сдесь пишут в гугле ,вы увидите сливают эти люди еще больше и набивают себе цену на форуме и на моей странице хотят показаться умными,плюс с двойных страниц еще лайкают себе :)) Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Итог 20 недели +8.34%

IMG_0536.PNG

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Итог 22 недели +1.83%.
Кстати слился человек с 5 миллионами по имени lonewolf который держался 2.5 года ,на супер опасном мартине по 1 паре евро бакс и давал 10% в месяц. Ну там конечно много полегло на без откате евры в 3к , а то много кто как бы привык в плюс минус 1000пипс болтаться. Но я всегда помню 21 августа 2015 когда китайцы упали и евра показала что в тихом омуте творится. Так что вот такие дела, кстати после слива ,сразу рейтинг изменился.

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
Итоги по месяцам
Январь +23.49%
Февраль +14.21%
Март + 13.46%
Апрель +20.91%
Май +47.31%
Изменено пользователем ZZZeven
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...