Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Про колбасу завязываем ок. Высказался- норм. Займись ещё чем-нибудь полезным на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

После слова "писанину" запятая не нужна. Пробелы перед точками и запятыми не ставятся.

Перейти

Разогнал: Можно теперь я скажу? Ты скоро сольешь. Без обид, друг, но это просто вот так дела обстоят и ничего не поделаешь. Ты поймешь спустя время, когда это случится, что так торговать нельзя. А м

Перейти

Возникла вот такая мыслишка, что если, всем тем кто затирает посты, удаляет мониторинги, да и вообще уходит не попращавшись (не обьяснил инвнсторам причину слива), в шапку следующего памма "подтирающе

Перейти
[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано
Итог 14 недели +1.7%
подписывайтесь в наблюдатели
.
Хотел еще спросить,есть подписчики на этом форуме с share4you ? Напишите мне в л.с если вы таким являетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Когда на share4you лидер проигрывает свой баланс и в месте с ним и 100-200 подписчиков уходят в минус то максимум в ветке его счёта пишет 5-10 человек. А вы думаете что сюда кто то придёт писать что вы проиграли и какой вы плохой трейдер? Всем все равно. Просто больше из тек то был подписан на вас никто не подпишется на вас. Наверно что бы скрыть свою неудачу в на форуме share4you поменяли своё имя? Хотя без разницы. Я уже давно не верю лидерам у которых свои средства не превышают и 300$ Одни пустые обещания. В итоге как всегда убыток.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)


да бы не развивать флуд на странице счета


Ну какой же это флуд, ТС ставит на кон слово и честь http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-share4youcom-zzzeven/15397/?do=findComment&comment=334799 (заведомое вранье красными буквами, которое как и многое остальное было затерто), где он клялся и божился в нерушимости торговой системы ни при каких условиях.


Все что научился ТС - это иногда чуть-чуть разгонять центовые счета и мега-крупным шрифтом, наверно расчитанным на слепых и немощных стариков, в надежде на их пенсии, выкладывать недельные отчеты http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-share4youcom-zzzeven/15397/?do=findComment&comment=350792.


Ах, да, еще ТС активно ищет среди модераторов себе крышевателей, которые будут подтирать неугодную критику пострадавших от его рук инвесторов. Но теперь уже все наши уважаемые модераторы поняли - кто есть кто, и тут облом >:d
P.S. совсем уже не хотел тут писать, но из предыдущего поста понял, что пострадавших уже на сотни. Ну это ладно, с кем не бывает из сеточных управов.

Но не надо удалять свои сливные посты с обещаниями о мизерных просадках и тд и тп, о рисках надо предупреждать честно, а о возможном сливе так вообще красными буквами и тем-же крупным шрифтом, что и недельные отчеты, а затем уж пожалуйста, разгоняйся не хочу! Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Я спросил о людях которые работают с сервисом,а не подписаны на меня...сплошь одно не допонимание.
Хотел бы я сменить ник сделал бы это нормально,а так можете не стараться заострять.

Когда счет работает долгое время, а на форуме сидят люди без счетов и каких либо достижений ,считай правильным удалять все ваши флудильные посты,так как человек работает над свом счетом и вкладывает силы, то ваша же цель видна сразу!
Не надо рассматривать в чужой тарелке скалку,при этом не имея даже своей тарелки.
Создайте тему беседка или обсуждение памм счетов от великого гуру,а то выходит так заходишь на форум и здесь сидят одни те же люди не являющейся инвесторами будут кадый день спамить по всем паммам,пытаться только об.рать ваши работы, старания и труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)


25 марта в сб. управляющий шрифтом в полстраницы http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-share4youcom-zzzeven/15397/?do=findComment&comment=350792
на весь форум кричит о "невидавашем еще светом недельном профите", все сделки на конец недели закрыты.


В пн. 27 марта фунт прогулялся на север 150 пунктов и во вторник 28 марта снова 150 вниз, и .... счет в архиве. Да уж, мега-несливная система "НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ"


будут кадый день спамить по всем паммам,пытаться только об.рать ваши работы, старания и труд.


Т.е. по мнению управа это и есть труд - заявить о мах просадке 25%, и уже раз не сдержав обещания допустить просаду в 47%???
Т.е. по мнению управа, сказав, что система живучая в любых рыночных условиях, слиться на движении в 150 пунктов - это и есть работа и старания???
Браво!!! Среди своих друзей и даже родных можно называться гордо, если совесть позволяет​, Трейдером и Управляющим чужими активами :)
Но здесь на форуме большинство будет считать, что управ, подтирающий свои посты, с одной стороны нечестен, а с другой - это обычный сливатор, не выдерживающий хода валюты в 150 пунктов.
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)

Кричит,на пол страницы,сливатор,150 пунктов,уже 25 %просадки, а видео можно где кричит? И где 25% обещания макс ДД, ознакомьтесь с шапкой темы,где все для вас расписанно,а то меня больше не интересует люди которые не умеют читать и понимать.
Свой счет слили ,теперь ходите по форуму слюни пускаете.

Изменено пользователем ZZZeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Свой счет слили




Я не слил не одного инвестора за свою жизнь, так о каком сливе речь?



И где 25% обещания макс ДД




Вот здесь вот http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-share4youcom-zzzeven/15397 было все, мною перечисленное, обещания данные инвестору, и их чудесное позорное затирание после слива.


Утомился я тут :), надеюсь, что читающий и думающий инвестор теперь и сам дальше разберется, что это за управ, который не только во всемирный день дураков, всех таковыми считает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

25% не было написано,подводит вас уже память. Ваша позиция и клевета была ясна мне еще когда я пост создал,там уже ярко сверкал ваш идентичный спам на предыдущих паммах других владельцев. Где ваш счет я спросил,а не где инвестор,научитесь правильно читать.
Вы не слили инвестора потому что они вам не доверяли,такому "перво-апрельскому" парню,так как люди понимают что человек не умеет читать, любитель перекручивать слова и придумывать какие то свои истории. Скучно вам стало так как не знаете что уже придумать.
Прочитайте в 10 раз шапку темы,поймите может что-то. Счет набрал 863% прироста,я горжусь этим и этот наберет еще больше.
Итог мне не нужно ваше доверие,я зарабатываю и знаю как это делать,вы нет вот и вся ваша банальна сущность называется зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Да ошиблись. Было обещано 35% максимальной просадки. потом вы написали мол сняли средства и получился косяк. Хотя я предоставил скрины где вы выхватили просадку до снятия средств. ладно. Лизнуть где надо чтоб подтёрли коменты это понятно. теперь же счёт слит как я и писал. но вы уже пишите что мол ручная торговля и бла бла бла. Хотя пока я не написал тут сообщения вы не соизволили даже прокомментировать свой слив. А в место этого сменили ник на сервисе копировки на другой... =d> Вы сказки лейте другим. Тут не совсем лопоухие сидят. И при нынешней вашей ТС сделки лотом в 0.01 вы уже выхватили 40% а что будет при лоте 0.03? Да вы так и не ответили по чём нынче илано подобные продаються.... А то вижу вы своего сливатора продаёте... Или бегите снова модераторам пишите что мол не по делу пишут в вашей ветке. А как не по делу, если вы слив один счёт трёте коменты и уже пишите в ветке другого счёта.... :-?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)


Кричит,на пол страницы,сливатор,150 пунктов,уже 25 %просадки, а видео можно где кричит? И где 25% обещания макс ДД, ознакомьтесь с шапкой темы,где все для вас расписанно,а то меня больше не интересует люди которые не умеют читать и понимать.
Свой счет слили ,теперь ходите по форуму слюни пускаете.


Что ты как баба базарная?
Вместо того, чтобы извиниться за свою глупость, когда позатирал посты, как нашкодивший первоклашка, наезшаешь на человека, который реально высококлассный думающий трейдер в отличии от тебя...
Чувак, ты когда пишешь, подключай мозг, а то он у тебя отдельно от рук работает.

Добавлено: 01-04-2017 15:04:54


25% не было написано,подводит вас уже память. Ваша позиция и клевета была ясна мне еще когда я пост создал,там уже ярко сверкал ваш идентичный спам на предыдущих паммах других владельцев. Где ваш счет я спросил,а не где инвестор,научитесь правильно читать.
Вы не слили инвестора потому что они вам не доверяли,такому "перво-апрельскому" парню,так как люди понимают что человек не умеет читать, любитель перекручивать слова и придумывать какие то свои истории. Скучно вам стало так как не знаете что уже придумать.
Прочитайте в 10 раз шапку темы,поймите может что-то. Счет набрал 863% прироста,я горжусь этим и этот наберет еще больше.
Итог мне не нужно ваше доверие,я зарабатываю и знаю как это делать,вы нет вот и вся ваша банальна сущность называется зависть.


Что за бред? Что за наезды? Что за прибыль в 863%? Чувак, твои инвесторы слили счета, а ты тут хвастаешься непонятно чем.
Это был просто разгон. Тебе надо было в шапке указывать, что ребята, счёт разгонный, слив высоковероятен, снимайте прибыль еженедельно/ежемесячно...
Тут нет завидующих, тут есть сочувствующие...
Разберись в себе. Ты в корне не прав и это видит каждый!
Этот форум не флудильня, как остальные форумы. Если тут что-то пишут, то по делу!
Надеюсь, ты понимаешь, что никто не желает тебе зла, будь честней с собой и окружающими! А то какой-то подростковый нигилизм тупо прёт на полную катушку и всё! Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано
Спойлер


25% не было написано,подводит вас уже память. Ваша позиция и клевета была ясна мне еще когда я пост создал,там уже ярко сверкал ваш идентичный спам на предыдущих паммах других владельцев. Где ваш счет я спросил,а не где инвестор,научитесь правильно читать.
Вы не слили инвестора потому что они вам не доверяли,такому "перво-апрельскому" парню,так как люди понимают что человек не умеет читать, любитель перекручивать слова и придумывать какие то свои истории. Скучно вам стало так как не знаете что уже придумать.
Прочитайте в 10 раз шапку темы,поймите может что-то. Счет набрал 863% прироста,я горжусь этим и этот наберет еще больше.
Итог мне не нужно ваше доверие,я зарабатываю и знаю как это делать,вы нет вот и вся ваша банальна сущность называется зависть.


25% да я теперь что угодно могу сказать, и буду прав, так как не я свои обещания удалял.


Для особо одаренных повторюсь еще раз.


1) гордиться разгоном на центовом счете - это детсадовские сопли и слюни, и на форуме это может каждый второй.


2) заявлять, что система не сливная, а именно это меня больше всего и зацепило, и слиться 28 марта на 150 пунктном ходе фунта - это позорище. Не было никаких форс-мажоров в тот день.


3) завидовать человеку, который не держит данных на весь форум обещаний, да Боже упаси!


4) все мои счета отправлены в архив в полном здравии и благополучии, так что, даже где-то что то и могло пойти не так, то это было уже за пределами форума, и об этом могут знать только друзья.


5) инвесторы и врямь не решились на подписку, т.к я их, в отличае от разводящих, красным и крупным шрифтом в шапке предупредил о возможных рисках.


6) но тут оказывается ТС у нас лИДЕР, фу, язык не поворачивается, и сливает он за счет своего "лживого красноречия" подписчиков сотнями.
Велком в ф4ю!!!
Наверно и они еще приплачивают такому крутому разгонщику депозитов, в сливную яму ДЦ.


Браво!!! А что еще остается, только и гордиться %, которые, как выше было уже подмечано, на хлебушек не намажешь.


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Ну вот мои слова и подтвердились.
Бред седой кобылы можете писать и дальше,толку с этого. О чем тогда диалог вести,с не адекватным человеком,напишите сразу 10% еще придумайте что-то.
Каких рисках вы предупреждали,о том что открыли счет и знали что он не проходит историю,так вот мой проходит любую дату. И поэтому я продолжаю торговать,а вас бомбит по этому поводу не слабо вижу.
Вы решили перевести вижу тему что мало денег,очень остроумно,так напишите на сигнал CALM Тараса Гончара,у которого 11 миллионов в управлении на 100 долларовом центовом счету ,может докажите еще раз людям ваше слабоумие,миллионер вы наш,более чем уверен вы и там писали ваш бред. Еще раз попрошу не надо завидовать,что кто-то может, а вы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Еще раз попрошу не надо завидовать,что кто-то может, а вы нет.


Хм. Я может как то не правильно понимаю, или мир с ног на голову перевернулся. Но чему завидовать? Надписи счёт лидера архевирован. потому как слит? :-s
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Ну вот мои слова и подтвердились.
Бред седой кобылы можете писать и дальше,толку с этого. О чем тогда диалог вести,с не адекватным человеком,напишите сразу 10% еще придумайте что-то.
Каких рисках вы предупреждали,о том что открыли счет и знали что он не проходит историю,так вот мой проходит любую дату. И поэтому я продолжаю торговать,а вас бомбит по этому поводу не слабо вижу.
Вы решили перевести вижу тему что мало денег,очень остроумно,так напишите на сигнал CALM Тараса Гончара,у которого 11 миллионов в управлении на 100 долларовом центовом счету ,может докажите еще раз людям ваше слабоумие,миллионер вы наш,более чем уверен вы и там писали ваш бред. Еще раз попрошу не надо завидовать,что кто-то может, а вы нет.


Дурогон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано (изменено)
Спойлер


Ну вот мои слова и подтвердились.
Бред седой кобылы можете писать и дальше,толку с этого. О чем тогда диалог вести,с не адекватным человеком,напишите сразу 10% еще придумайте что-то.
Каких рисках вы предупреждали,о том что открыли счет и знали что он не проходит историю,так вот мой проходит любую дату. И поэтому я продолжаю торговать,а вас бомбит по этому поводу не слабо вижу.
Вы решили перевести вижу тему что мало денег,очень остроумно,так напишите на сигнал CALM Тараса Гончара,у которого 11 миллионов в управлении на 100 долларовом центовом счету ,может докажите еще раз людям ваше слабоумие,миллионер вы наш,более чем уверен вы и там писали ваш бред. Еще раз попрошу не надо завидовать,что кто-то может, а вы нет.



Чтобы сравнивать себя с Тарасом, до него надо дорости и по мозгам, и по % на счете. Я никогда не был против центового счета. Но сливать инвесторов сотнями и оправдываться, и тем более гордится тем, что центовый счет дорос до 800% - это за гранью добра и зла, тупизма и маразма, неадекватности и слабоумия!!!


Привожу еще раз всем будущим инвесторам (не дай Бог конечно), что вот этот псевдо-трейдер, который сливает деньги подписчиков в ДЦ, легко раздает вот такие обещания, красным цитата его супер-вранья, которая чудом сохранилась, и ему не удалось ее затереть http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-share4youcom-zzzeven/15397/?do=findComment&comment=334799 , готовый был стать даже трансвеститом, лишь бы поверили, что система несливная и бабла накидали.
Т.е. совсем никаких моральных принципов, и еще посмел себя сравнивать с Тарасом, который уже трижды на счете крыл крупные убытки, и все его инвесторы живы и здоровы.
Да до него как до луны таким беспринципным сливаторам!!!
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Ребята, он сейчас снова побежит жаловаться. Зачем писать не нужное? Нужно просто после каждого его поста о доходности кидать ссылку на его слитый счёт и ссылку на затёртые посты. На шар фо ю уже так сказать в положняк после слитого счёта сменить свой ник нейм и удалить свои обещания. Ведь Мавроди говорил. Лох не мамонт, лох не вымрет. Видимо ZZZeven думал что тут найдёт новых хомячков на свой уже слитый счёт. Давайте будем объективными. ZZZeven слил счёт, слил подписчиков, затёр посты о сверх прибыли и не сливаемости своего счёта что тут что на шер фо ю. И теперь пытается втюхать новый счёт. И когда этот сольёться он напишет. Но я же заработал 800% >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


Ребята, он сейчас снова побежит жаловаться.




Что бы доказать, что ты мужик - нужно держать слово;


Что бы считаться трейдером - нужно зарабатывать, а не сливать;


Что бы считаться управом - нужно любить, ценить и оберегать инвестора;


Что бы быть форумчанином - нужно уважать и принимать правила и моральные нормы сообщества.


Какой из этих пунктов подойдет к разгонщику?


Почему модераторы должны хоть чуточку помогать тем, кто ничегошеньки не сделал для форума, а лишь пришел сюда зарабатывать, да Ради Бога, но делай ты это по-человеческим правилам?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

По поводу трансвестита перечитайте,10 раз а то у вас туго с этим, и я еще обьясню в придачу,а то сомниваюсь что у вас в порядке с пониманием.
Это касалось товарища троля Zagrik который на форуме ФОЮ писал от имени девушки,а тут стал мужиком :))
Сравнивать ? У вас каша в голове еще та,я вам пример привел работ центовых счетов людей у которых нету денег но есть потенциал.
Bag76 очень остроумно с вашей стороны ,я учту ваши 5 копеек,а то вам скучно без внимания.
Господин Вова у вас сначала предьява к цент счету и гордится этим нельзя,в следующем посте вы уже не против никогда не были,разберитесь в голове снова. Вам разгон в каком сне тоже приснился ,6 месячный разгон чтоли :)) Кого сливать,инвестор в 5,4 раз удвоил свой депозит и 1 раз вывел,дурогоны это вы только еще ,читать не умеете,перекручиваете слова,придумываете новое и несете клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано


По поводу трансвестита перечитайте,10 раз а то у вас туго с этим, и я еще обьясню в придачу,а то сомниваюсь что у вас в порядке с пониманием.
Это касалось товарища троля Zagrik который на форуме ФОЮ писал от имени девушки,а тут стал мужиком :))
Сравнивать ? У вас каша в голове еще та,я вам пример привел работ центовых счетов людей у которых нету денег но есть потенциал.
Bag76 очень остроумно с вашей стороны ,я учту ваши 5 копеек,а то вам скучно без внимания.
Господин Вова у вас сначала предьява к цент счету и гордится этим нельзя,в следующем посте вы уже не против никогда не были,разберитесь в голове снова. Вам разгон в каком сне тоже приснился ,6 месячный разгон чтоли :)) Кого сливать,инвестор в 5,4 раз удвоил свой депозит и 1 раз вывел,дурогоны это вы только еще ,читать не умеете,перекручиваете слова,придумываете новое и несете клевету.


Опять бред!
Предлагаю модераторам отправить школьника в вечный бан!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано
Спойлер


По поводу трансвестита перечитайте,10 раз а то у вас туго с этим, и я еще обьясню в придачу,а то сомниваюсь что у вас в порядке с пониманием.
Это касалось товарища троля Zagrik который на форуме ФОЮ писал от имени девушки,а тут стал мужиком :))
Сравнивать ? У вас каша в голове еще та,я вам пример привел работ центовых счетов людей у которых нету денег но есть потенциал.
Bag76 очень остроумно с вашей стороны ,я учту ваши 5 копеек,а то вам скучно без внимания.
Господин Вова у вас сначала предьява к цент счету и гордится этим нельзя,в следующем посте вы уже не против никогда не были,разберитесь в голове снова. Вам разгон в каком сне тоже приснился ,6 месячный разгон чтоли :)) Кого сливать,инвестор в 5,4 раз удвоил свой депозит и 1 раз вывел,дурогоны это вы только еще ,читать не умеете,перекручиваете слова,придумываете новое и несете клевету.


Я не хочу сегодня ругаться с тем, кто не ценит форум, но я обещаю не дать зарабатывать​ тебе таким отношением к инвестору ни на форуме, ни на на мукле ... Так что велком опять в ф4ю!!!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Вы наверное что-то путаете ,мне не нужно ваше доверие и мнение =)), Вы -Никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

Зачем писать тогда на форуме если вы так относитесь к пользователям форума. Раз те кто читает и пишет в вашей ветке для вас никто, то каков смысл вообще вам что то тут писать? Или вы цените хомячков которые подпишутся на ваш счёт, и вы с них будите сосать комисиию? Вы наверно попутали форумы? Я давно писал что вы неадекватный. ... >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано

:-W


Зачем писать тогда на форуме если вы так относитесь к пользователям форума. Раз те кто читает и пишет в вашей ветке для вас никто, то каков смысл вообще вам что то тут писать? Или вы цените хомячков которые подпишутся на ваш счёт, и вы с них будите сосать комисиию? Вы наверно попутали форумы? Я давно писал что вы неадекватный. ... >:d


Что вы опять бредни сочиняете ,я обращаюсь в разговоре к человеку. Не доказывайте людям, снова, мою верную позицию ,к вам троим .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [Share4you.com] 777even Опубликовано
Спойлер


:-W


Зачем писать тогда на форуме если вы так относитесь к пользователям форума. Раз те кто читает и пишет в вашей ветке для вас никто, то каков смысл вообще вам что то тут писать? Или вы цените хомячков которые подпишутся на ваш счёт, и вы с них будите сосать комисиию? Вы наверно попутали форумы? Я давно писал что вы неадекватный. ... >:d


Что вы опять бредни сочиняете ,я обращаюсь в разговоре к человеку. Не доказывайте людям, снова, мою верную позицию ,к вам троим .

Да у тебя ко всем окружающим похоже одна одна позиция, что к форумчанам, что к своим инвесторам!

Примерно такая - " Вы все пидарасы, а я граф Монте-Кристо".

Ответь чётко, по существу, - для чего ты в своём прошлом топике стёр шапку? И для чего ты подтирал в теме постфактум свои сообщения? Почему не дал объяснения по сливу?

То что написано в шапке текущей темы не отвечает ни на один из этих вопросов. Возможно тебе кажется по другому, но стороны это выглядит именно так.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...