Перейти к содержанию

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Уважаемые коллеги) а какие мы мысли по сегоднешнему входу? вчера AUD/USD прекрасно отработал 25 пунктов отката)


Вчера если и Ауди был близок ко входу (не правилам), то сегодня все пары очень далеки от правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Good Night Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://forum.tradelikeapro.ru Валютные пары: EURCHF, AUDUSD, AUDCAD, GBPAUD, GBPJPY, GBPCHF, GBPNZD, CHFJPY, EURAUD, CADJPY, AUDNZD, CADC

Перейти

Уважаемый, Brom, иду к Вам на подмогу :) Скидываю советник по данной ТС - по тем правилам, которые есть в настоящее время, хотя, думаю, ещё многое надо уточнить, например, как задавать для каждого инс

Перейти

Откаты давно торгую руками, и время 21-00...22-00 - это самое время для взятия профита. Торгую только EurUsd & GbpUsd, и даже для этих пар сигналов в месяц бывает до 6-10 штук. Но я их торгую ко

Перейти
[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

Уважаемый Jin. Огромное СПАСИБО за советник GoodNight! \M/ А как сделать, чтобы советник работал по свечам предыдущего дня. Вход по времени брокера у меня 5 часов утра. Вдруг, не дай бог, проспал. Ребята, заранее прошу прощения за мой вопрос, если я, по неопытности, не до конца разобрался в настройках советника (v.2.0). :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Уважаемый Jin. Огромное СПАСИБО за советник GoodNight! \M/ А как сделать, чтобы советник работал по свечам предыдущего дня. Вход по времени брокера у меня 5 часов утра. Вдруг, не дай бог, проспал. Ребята, заранее прошу прощения за мой вопрос, если я, по неопытности, не до конца разобрался в настройках советника (v.2.0). :-/


У вас дневная свеча начинается в 5:00 по московскому времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)



Уважаемый Jin. Огромное СПАСИБО за советник GoodNight! \M/ А как сделать, чтобы советник работал по свечам предыдущего дня. Вход по времени брокера у меня 5 часов утра. Вдруг, не дай бог, проспал. Ребята, заранее прошу прощения за мой вопрос, если я, по неопытности, не до конца разобрался в настройках советника (v.2.0). :-/


У вас дневная свеча начинается в 5:00 по московскому времени?

Нет. 5:00 ч. по моему (местному) времени.
Уважаемый Jin. Извините. Неправильно Вам ответил! Уточняю: начало дневной свечи у меня 07:00 ч моего (местного) времени . А 05:00 ч моего времени соответствует 22:00 времени моего брокера Изменено пользователем АлександрI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)
Цитата


Уважаемый Jin. Извините. Неправильно Вам ответил! Уточняю: начало дневной свечи у меня 07:00 ч моего (местного) времени . А 05:00 ч моего времени соответствует 22:00 времени моего брокера


Вот теперь понятно :)
Для вас разработал новые версии советника. Получается, в новых версиях 2.01 или 2.21 вам необходимо указать время открытия ордера 5:00, а час начала отсчёта дневной свечи - 7.
Всё собрал в одном месте с описаниями - ответ #35. Изменено пользователем Jin
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Цитата


Уважаемый Jin. Извините. Неправильно Вам ответил! Уточняю: начало дневной свечи у меня 07:00 ч моего (местного) времени . А 05:00 ч моего времени соответствует 22:00 времени моего брокера


Вот теперь понятно :)
Для вас разработал новые версии советника. Получается, в новых версиях 2.01 или 2.21 вам необходимо указать время открытия ордера 5:00, а час начала отсчёта дневной свечи - 7.
Всё собрал в одном месте с описаниями - пост #25.

Огромное Вам СПАСИБО. Прямо сейчас скачиваю новую версию 2.01 и начинаю тестировать! :-C
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

хочу попробовать брать сделки по тем валютам у которых движение было намного меньше средней воллатильности, открывтаься по направлению предыдущей (расчетной) свечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


хочу попробовать брать сделки по тем валютам у которых движение было намного меньше средней воллатильности, открывтаься по направлению предыдущей (расчетной) свечи


Бог в помощь, вот только Ваши действия к системе не имеют никакого отношения.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)
Уважаемые коллеги, для всех нас специально создана флудильня по системе и не только:

http://tlap.com/forum/interaktivnaya-torgovlya/9/obsuzhdenie-torgovli-ts-quotgood-nightquot/14573

Там можно обсуждать все что угодно, и ответвления системы с профитами по 25п, и отступы от правил какие только угодно, и по каким парам сегодня заходим ...
Здесь же реально собрался "упертый" народ, который готов торговать только по правилам.

Я сам не являюсь мультивалютчиком, поэтому с удовольствие наблюдаю за работой товарищей со стороны.

Уважайте труд, реально пашущих тут коллег, и тех, кто хочет черпать только полезную инфу!
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано
Jin, могли бы расширить в советнике кол-во пар до всех не экзотических? Там пар 20-22 будет примерно. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Jin, могли бы расширить в советнике кол-во пар до всех не экзотических? Там пар 20-22 будет примерно. Спасибо


Какие именно взять? (Кроме уже существующих.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Какие именно взять? (Кроме уже существующих.)





ОГОМНОЕ спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)

Разработана версия советника для терминала МТ5, чтобы можно было проводить мультивалютное тестирование стратегии на истории. Версия добавлена в ответ #35.

Мультивалютный тест системы.

Вариант 1 - оригинальные правила системы.
Период времени: с 01.01.2015 по 08.09.216 (весь 2015 г. и 2016 г. до текущего дня).
Начальный депозит = 100 $.
Торговый лот = 0.01.
TP по всем инструментам = 50 пунктов.
SL по всем инструментам = 100 пунктов.
Время открытия сделок = 22:00 по брокеру (Альпари). Понедельник и пятница исключены.
Сделки открывались, если размер текущей дневной свечи был не менее 100 пунктов и если размер этой текущей дневной свечи превышал среднюю волатильность на 50%.
Результат:

Спойлер




Полный отчёт в прикрепленном файле "Отчёт 1".

Вариант 2 - те же правила и условия, но разрешена торговля по понедельникам - как во всех версиях советника.
Результат почти не изменился:
Спойлер




Полный отчёт в прикрепленном файле "Отчёт 2".

Отчёт_1.pdf
Отчёт_2.pdf

Изменено пользователем Jin
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Разработана версия советника для терминала МТ5, чтобы можно было проводить мультивалютное тестирование стратегии на истории. Версия добавлена в пост #35.

Мультивалютный тест системы.

Вариант 1 - оригинальные правила системы.
Период времени: с 01.01.2015 по 08.09.216 (весь 2015 г. и 2016 г. до текущего дня).
Начальный депозит = 100 $.
Торговый лот = 0.01.
TP по всем инструментам = 50 пунктов.
SL по всем инструментам = 100 пунктов.
Время открытия сделок = 22:00 по брокеру (Альпари). Понедельник и пятница исключены.
Сделки открывались, если размер текущей дневной свечи был не менее 100 пунктов и если размер этой текущей дневной свечи превышал среднюю волатильность на 50%.
Результат:

Спойлер




Полный отчёт в прикрепленном файле "Отчёт 1".

Вариант 2 - те же правила и условия, но разрешена торговля по понедельникам - как во всех версиях советника.
Результат почти не изменился:
Спойлер




Полный отчёт в прикрепленном файле "Отчёт 2".

Как минимум надо уменьшать ТР , и возможно стоп лосс или пробовать входить лимитными ордерами.( короче надо тестить и искать оптимальный вариант,по опыту по GOOD DAY - для каждой пары отдельно).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)
Цитата


Как минимум надо уменьшать ТР , и возможно стоп лосс или пробовать входить лимитными ордерами.( короче надо тестить и искать оптимальный вариант,по опыту по GOOD DAY - для каждой пары отдельно).


Согласен. Это был просто пробный тест оригинальной версии.
Все инструменты для оптимизации стратегии предоставлены (для МТ4 и МТ5). Так что, каждый теперь может этим заняться ;)

Добавлено: 10-09-2016 17:50:26


Jin, могли бы расширить в советнике кол-во пар до всех не экзотических? Там пар 20-22 будет примерно. Спасибо


Сделано. Новая версия в ответе #35.

Расш._инф._окно.jpg

Изменено пользователем Jin
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


вопрос.
терминальное время 22:00 это GMT+0 или местное, GMT+2+3 и т.д. ???



Точно 3-5 лет на форексе? Торговали по руке? Терминальное время - это время вашего брокера, то, которое в терминале отображается.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано



вопрос.
терминальное время 22:00 это GMT+0 или местное, GMT+2+3 и т.д. ???



Точно 3-5 лет на форексе? Торговали по руке? Терминальное время - это время вашего брокера, то, которое в терминале отображается.


вот для таких как Ты обьясняю, у каждого брокера свое терминальное время, например на робо сейчас терминальное время 16:30, а на приоре 13:30

так по какому торговать? GMT+ сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано




вопрос.
терминальное время 22:00 это GMT+0 или местное, GMT+2+3 и т.д. ???



Точно 3-5 лет на форексе? Торговали по руке? Терминальное время - это время вашего брокера, то, которое в терминале отображается.


вот для таких как Ты обьясняю, у каждого брокера свое терминальное время, например на робо сейчас терминальное время 16:30, а на приоре 13:30

так по какому торговать? GMT+ сколько?


По Фаренгейту
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)


вопрос.
терминальное время 22:00 это GMT+0 или местное, GMT+2+3 и т.д. ???


Входим за пару часов до окончания американской сессии - это 19:00 для GMT +0. По Московскому времени сейчас это 22:00. Ну а дальше смотрите сами, какой это час по вашему брокеру.
В советник задаётся время по брокеру. Изменено пользователем Jin
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано



вопрос.
терминальное время 22:00 это GMT+0 или местное, GMT+2+3 и т.д. ???


Входим за пару часов до окончания американской сессии - это 19:00 для GMT +0. По Московскому времени сейчас это 22:00. Ну а дальше смотрите сами, какой это час по вашему брокеру.
В советник задаётся время по брокеру.


СПАСИБО. Ясно и понятно, респект
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Для вас разработал новые версии советника.
Всё собрал в одном месте с описаниями - ответ #35.



В версии 3.0 осталась ошибка с делением на ноль. Я её сначала поставил, настройки свои забил (высчитывал тейк-профиты по формуле "TP = 50 - спрэд"), сов не запустился... Посмотрел ошибку, стал читать тему дальше, увидел, что у других тоже деление на ноль, прочитал, что вы всё исправили, а у меня-то ошибка остается! Хотел сам в код глянуть, да тут осознал, что вы ex4 выложили. Расстроился. Потом подумал - подумал и решил попробовать 2.21: Ура! Заработало! Правда, пришлось мне заново свои настройки высчитывать, т.к. сохранил я сет для для 3-ей версии...

В общем, поправьте, пожалуйста, версию 3. Очень хочется понаблюдать за другими парами. И, если не секрет, почему mql4 не выложили, а уже скомпилированного сова?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

У меня 3.0 не работает тоже, но в логах ничего нет, и алертов никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)

ну, что, у нас сегодня первый вход
можно даже две пары торговать(AUD USD, чу чуть недотягивает)

Безымянный.png

Изменено пользователем sent226
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...