Перейти к содержанию

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)


Отображаться должен сразу.
Запускал на разных брокерах. На некоторых тоже не работал. Непонятные особенности выполнения математических операций. Временами ругается, что деление на ноль, но там не может быть нулевых значений.



Вообщем разобрался в своей проблеме. Чтобы данный сов работал корректно терминал должен быть запущен от имени администратора.

Дополнительно: Файл советника должен лежать исключительно в папке Experts.
Просто все интересные совы у меня сложены во внутреней папке ( Мои советники) , этот сов не хочет работать с внутренней папки Изменено пользователем ALKODI
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Good Night Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://forum.tradelikeapro.ru Валютные пары: EURCHF, AUDUSD, AUDCAD, GBPAUD, GBPJPY, GBPCHF, GBPNZD, CHFJPY, EURAUD, CADJPY, AUDNZD, CADC

Перейти

Уважаемый, Brom, иду к Вам на подмогу :) Скидываю советник по данной ТС - по тем правилам, которые есть в настоящее время, хотя, думаю, ещё многое надо уточнить, например, как задавать для каждого инс

Перейти

Откаты давно торгую руками, и время 21-00...22-00 - это самое время для взятия профита. Торгую только EurUsd & GbpUsd, и даже для этих пар сигналов в месяц бывает до 6-10 штук. Но я их торгую ко

Перейти
[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано





Возник вопрос по лидерству пары. Если есть две пары из первой группы (или из второй, если из первой нет, или из третьей), обе прошедшие свой фильтр своей волатильности. Понятно, что размеры их будут разными, одна больше, другая меньше. Но ведь они обе превысили свою волатильность, и обе из одной группы. Как в таком случае определять лидера? Думаю, что по размеру свечи тут уже не совсем актуально...


Сейчас выбирается та, которая имеет большее отношение текущей волатильности к средней.

Только у меня руки не из нужных мест растут, со второй версией абсолютно такая же история что и с первой. Перепробовал на терминалах трех брокеров, на 2х компах?

Такая же хрень не работает нигде не на одном брокере все перепробовал

Сегодня 06.09 (вторник) проверил работу советника GoodNight на Пепперстоуне. Поскольку инструментов для торговли в таблице советника не было, то подкорректировал V и Rate во входных параметрах советника (с целью проверки: работает советник или нет). Советник прекрасно сработал на паре AUDCAD.
В дальнейшем предполагаю протестировать ТС с волатильностью разной кратности для возможного увеличения (или уменьшения) количества сделок в торговле.
При этом про увеличение риска не забываю.

Рис1.JPG
Рис2.JPG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Заменил основные операции деления на умножения. Если не любит делить, пусть умножает :)


На фибогрупп как не работал так и не работает пишет зеро девидент как и на прежней версии хз в чем проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)
Цитата


На фибогрупп как не работал так и не работает пишет зеро девидент как и на прежней версии хз в чем проблема.


Наверное, последний билд разучился делить :d
Вроде совсем все знаки деления убрал.

GoodNight_v.2.2.ex4

Изменено пользователем Jin
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Цитата


На фибогрупп как не работал так и не работает пишет зеро девидент как и на прежней версии хз в чем проблема.


Наверное, последний билд разучился делить :d
Вроде совсем все знаки деления убрал.

Так вы посмотрите, МТ4 указывает номер строки в ошибке в скобках, на которой делится на ноль. Найдите это в коде, и поймете в чем проблема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

Считаю, что торговая система будет полноценна если будут открываться сделки по всем прошедшим отбор парам из 1-ой, 2-ой или 3-ей группы. Пример: пары EURCHF, AUDUSD, EURNZD прошли за день на 50% (или более) больше своей средней дневной волатильности. Должны открыться два ордера по паром EURCHF, AUDUSD с риском 1% по каждому.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано
Цитата


Так вы посмотрите, МТ4 указывает номер строки в ошибке в скобках, на которой делится на ноль. Найдите это в коде, и поймете в чем проблема...


Так и смотрел, но ошибочная строка постоянно меняется. Ошибка деления перемещается по всем возможным знакам деления, которые есть в советнике)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Цитата


Так вы посмотрите, МТ4 указывает номер строки в ошибке в скобках, на которой делится на ноль. Найдите это в коде, и поймете в чем проблема...


Так и смотрел, но ошибочная строка постоянно меняется. Ошибка деления перемещается по всем возможным знакам деления, которые есть в советнике)

Строка может меняться сколько ей угодно )) Параметр на который идет деление, почему-то равен нолю. Скорее всего, если я правильно догадываюсь, идет деление на point, который в свою очередь равен цене пункта данной пары. Так вот ошибка может заключаться в том, что сов, почему-то, пропустил пару (соответственно и point равен нолю), или где-то теряет сам параметр point.
Но, может я и ошибаюсь... в любом случае, не МТ разучился делить, а параметр где-то в коде обнуляется. А вот почему - ответ в самом коде >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Цитата


На фибогрупп как не работал так и не работает пишет зеро девидент как и на прежней версии хз в чем проблема.


Наверное, последний билд разучился делить :d
Вроде совсем все знаки деления убрал.

Вот сейчас заработало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)
Цитата


Вот сейчас заработало.


=d> Ну наконец. Мы ему не оставили ни единого шанса, убрав все знаки деления :d

Цитата


Строка может меняться сколько ей угодно )) Параметр на который идет деление, почему-то равен нолю. Скорее всего, если я правильно догадываюсь, идет деление на point, который в свою очередь равен цене пункта данной пары. Так вот ошибка может заключаться в том, что сов, почему-то, пропустил пару (соответственно и point равен нолю), или где-то теряет сам параметр point.


Да, сначала тоже думал на point, но избавившись от него, ошибка осталась. В общем, сам не знаю точную причину >:d Изменено пользователем Jin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

Коллеги, а кто нибудь по стратегии работает?
Сделки были? Если не секрет когда и какие пары?

Или все только советников и индикаторы обсуждают.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Коллеги, а кто нибудь по стратегии работает?
Сделки были? Если не секрет когда и какие пары?

Или все только советников и индикаторы обсуждают.


Тему открыли 2ого Сентября. Сегодня, получается, первый день, когда можно торговать. А торговать вот только нечего :/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

Ближайший кандидат на сегодня это AUDUSD.

По моим расчетам эта пара должна пройти 1150 пунктов. На данный момент 960 (IC Markets), маленько не дотягивает до заветных 50%. Посмотрим как поведет себя.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

как я понимаю сегодня на заборе? единственная пара AUD USD немного не дотягивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


как я понимаю сегодня на заборе? единственная пара AUD USD немного не дотягивает



Да, AUD/USD прошла больше cdjtq средней волатильности на 38%, другие даже свое сред.движение не прошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

В отличии от good-day сделок будет мало или даже очень мало, можно пробовать 20-30% от ср.волотильности, качество падает, но не сильно..

Основной расчет зайдействовать больше пар и их разбить на группы \M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

в первую же неделю хотите нарушить правило!
не спешите торговать, нет сигнала на вход, сидим на заборе, куда спешить

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


в первую же неделю хотите нарушить правило!
не спешите торговать, нет сигнала на вход, сидим на заборе, куда спешить


Так то верно, но первый профит по ТС получен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)

Советник сразу по всем парам не тестится, хотя история загружена для всех. Пока прогнал ауди - сделок мало, с 2010 года 26 по одной паре. НО при этом коротких 100% прибыльных, длинных 75%, что выглядит многообещающе.

Что ж, по другим парам картинка не такая красивая. Надо оптить. Первым делом попробую сократить стопы. На той же ауди результат со стопом 55 пп и тэйком 50 пп вообще отличный.

Изменено пользователем ironwolf
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано


Советник сразу по всем парам не тестится, хотя история загружена для всех. Пока прогнал ауди - сделок мало, с 2010 года 26 по одной паре. НО при этом коротких 100% прибыльных, длинных 75%, что выглядит многообещающе.

Что ж, по другим парам картинка не такая красивая. Надо оптить. Первым делом попробую сократить стопы. На той же ауди результат со стопом 55 пп и тэйком 50 пп вообще отличный.


Тесты с разбивкой на группы, те что в обзоре, проводились в феврале с данными по волотильности за последние 52 недели, естественно корректно тестится на истории только последние 52 недели.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано
Спойлер



Советник сразу по всем парам не тестится, хотя история загружена для всех. Пока прогнал ауди - сделок мало, с 2010 года 26 по одной паре. НО при этом коротких 100% прибыльных, длинных 75%, что выглядит многообещающе.

Что ж, по другим парам картинка не такая красивая. Надо оптить. Первым делом попробую сократить стопы. На той же ауди результат со стопом 55 пп и тэйком 50 пп вообще отличный.


Тесты с разбивкой на группы, те что в обзоре, проводились в феврале с данными по волотильности за последние 52 недели, естественно корректно тестится на истории только последние 52 недели.


Не, ребята. Мне 52 недели вообще ни о чем не говорят. 260 недель (5 лет) приемлемых результатов минимум, чтобы взять советника в арсенал.

Так что буду оптить @-)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано (изменено)


Спойлер



Советник сразу по всем парам не тестится, хотя история загружена для всех. Пока прогнал ауди - сделок мало, с 2010 года 26 по одной паре. НО при этом коротких 100% прибыльных, длинных 75%, что выглядит многообещающе.

Что ж, по другим парам картинка не такая красивая. Надо оптить. Первым делом попробую сократить стопы. На той же ауди результат со стопом 55 пп и тэйком 50 пп вообще отличный.


Тесты с разбивкой на группы, те что в обзоре, проводились в феврале с данными по волотильности за последние 52 недели, естественно корректно тестится на истории только последние 52 недели.


Не, ребята. Мне 52 недели вообще ни о чем не говорят. 260 недель (5 лет) приемлемых результатов минимум, чтобы взять советника в арсенал.

Так что буду оптить @-)

Тестил то я с 2010 года, просто далее 52 недель это все не очень точно получается, надо где то брать данные по ср. волотильности за опр. периоды по парам.. т.е. я взял данные за 52 недели по aud/usd +50% и прогнал с 2010г. получил вероятность тп 7к1, но по этой паре не было суперсобытий типа как brexit и отвязка франка, так что данные более менее правильные.
EUR/CHF тестилась со свечой что то типа 150пп. и давала на тот момент всего 17 входов с 2010 года - 16тп/1сл что и попало в обзор. Изменено пользователем Allviz
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

А, ну я понял ход ваших мыслей :d

Хорошая работа, нравится мне эта стратежка =d>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] Good Night - Спокойной ночи и удачи) Опубликовано

Уважаемые коллеги) а какие мы мысли по сегоднешнему входу? вчера AUD/USD прекрасно отработал 25 пунктов отката)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...