Перейти к содержанию

[Обсуждение советника] Generic A-TLP


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано



у счета стандарт на альпари минимальный депо 100 долл, если не ошибаюсь... при меньшей сумме никакой торговли быть и не должно... alpari.ru/ru/trading/trading_terms/ вот тут описание типов счетов и минимальных депо



Вы правы, только что посмотрел.

Будет ли работать советник, если его увести на счет в Альпари nano.mt4 ?
Или что вы можете порекомендовать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодняшний "штиль" - аналогичный прошедшему понедельнику? Чего ждать и к чему готовиться? Отключил до понедельника. Некоторые ордера с аналогичными парами (файлами настроек) открываются на Alpari и н

Перейти

Здесь можно говорить о том, что не относится к разработке Generic A-TLP, т.е. про как поставить, куда, что делать если всё не так, что это такое и вообще про ожидания и эмоции:) Тема советника Как у

Перейти

А вот и иена подоспела, как раз к ФОМКу! USDJPY M15 Generic A-TLP v.12.39 (GMT+2) - mynightfly - [opted] - 1238021. Налетай и включай, прибыль, баксы - загребай! UPDATE: убрал BE утренний, чуть умен

Перейти
[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано




у счета стандарт на альпари минимальный депо 100 долл, если не ошибаюсь... при меньшей сумме никакой торговли быть и не должно... alpari.ru/ru/trading/trading_terms/ вот тут описание типов счетов и минимальных депо



Вы правы, только что посмотрел.

Будет ли работать советник, если его увести на счет в Альпари nano.mt4 ?
Или что вы можете порекомендовать?


у нано счетов мин депо теперь 0...так что и 7 долл хватит.
если денег мало, то нано-счета выход. единственное,что спред там просто драконовский. а советник к этому делу чувствителен... поэтому мой личный совет, копите деньги хотя бы на стандарт. ну или поставьте на нано и посмотрите,как пойдет...)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано



у нано счетов мин депо теперь 0...так что и 7 долл хватит.
если денег мало, то нано-счета выход. единственное,что спред там просто драконовский. а советник к этому делу чувствителен... поэтому мой личный совет, копите деньги хотя бы на стандарт. ну или поставьте на нано и посмотрите,как пойдет...)



Спасибо за советы. Подержу месяц на нано, потом переброшу на стандарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Спасибо за советы. Подержу месяц на нано, потом переброшу на стандарт.



всегда пожалуйста))) но имейте ввиду, что на нано счетах советник может просто не открывать сделки из-за спреда, или сработать в минус. хотя на самом деле он прибыльный.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)




у нано счетов мин депо теперь 0...так что и 7 долл хватит.
если денег мало, то нано-счета выход. единственное,что спред там просто драконовский. а советник к этому делу чувствителен... поэтому мой личный совет, копите деньги хотя бы на стандарт. ну или поставьте на нано и посмотрите,как пойдет...)



Спасибо за советы. Подержу месяц на нано, потом переброшу на стандарт.


на алпари нано пункты старые и, как сказали выше, спред от 2пипс. по ТС фильтр по спреду 3-4пипс. Думаю, нано счет алпари совершенно не подойдет. и еще один фактор-доход по ТС в месяц не высокий что бы перейти на стандарт потребуется что-то около года, наверно, если соблюдать ММ) Изменено пользователем pushistik007
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


на алпари нано пункты старые и, как сказали выше, спред от 2пипс. по ТС фильтр по спреду 3-4пипс. Думаю, нано счет алпари совершенно не подойдет. и еще один фактор-доход по ТС в месяц не высокий что бы перейти на стандарт потребуется что-то около года, наверно, если соблюдать ММ)



Я имел ввиду, если перейти на Альпари стандарт (положив 100 usd), то советник будет работать корректно?
Или можно с меньшей суммой, но перейти к другому брокеру?
По вашему опыту к какому лучше (+ по параметрам счетов)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)



на алпари нано пункты старые и, как сказали выше, спред от 2пипс. по ТС фильтр по спреду 3-4пипс. Думаю, нано счет алпари совершенно не подойдет. и еще один фактор-доход по ТС в месяц не высокий что бы перейти на стандарт потребуется что-то около года, наверно, если соблюдать ММ)



Я имел ввиду, если перейти на Альпари стандарт (положив 100 usd), то советник будет работать корректно?
Или можно с меньшей суммой, но перейти к другому брокеру?
По вашему опыту к какому лучше (+ по параметрам счетов)?

вы должны понять, что минимальный лот 0,01 (как правило у всех брокеров). По данной системе с правильным менеджментом на каждые 200$ приходится 0,01 лот. Соответственно минимум с которого можно начать хотя бы 100$.

1. Если положить 100$ на алпари стандарт советник будет корректно работать.
2. у других брокеров есть счета которые начинают торговлю от 0$, но нужно учесть маржу, размер лота с которого начнешь, и спред, и тот фактор что может открыться несколько позиций параллельно. короче, этот варик не варик)
3. по моему опыту ваш депозит должен быть не менее 100$, с кредитным плечом не менее 1:100, с небольшим спредом. алпари стандарт подходит под эти требования.

это ответ на ваш вопрос и не реклама алпари))брокера советовать не буду - не благодарное дело)) Изменено пользователем pushistik007
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Разьясните, пожалуйста следующие моменты:
В шапке основной темы есть два мониторинга. Первый у Робофорекса, с девятой версией советника. Второй у Тикмил, с 11-й версией советника. Почему результаты на монитрорингах отличаются? Из-за разных брокеров или разных версий советников, или разных файлсетов?

Какую версию с какими файлсетами сейас лучше ставить у Альпари?

Чтоб советник торговал несколькими валютными парами одновременно, нужно открыть несколько графиков и на каждый установить советник? Меджик советника на каждом графике должен быть одинаковый или разный?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)


Разьясните, пожалуйста следующие моменты:
В шапке основной темы есть два мониторинга. Первый у Робофорекса, с девятой версией советника. Второй у Тикмил, с 11-й версией советника. Почему результаты на монитрорингах отличаются? Из-за разных брокеров или разных версий советников, или разных файлсетов?

Какую версию с какими файлсетами сейас лучше ставить у Альпари?

Чтоб советник торговал несколькими валютными парами одновременно, нужно открыть несколько графиков и на каждый установить советник? Меджик советника на каждом графике должен быть одинаковый или разный?

Заранее спасибо.



еще раз прочитайте заглавие основной ветки ТС. 11.86 сейчас основная. на каждый график помещаешь советник и загружаешь сеты для каждой пары из этого же архива. у каждого брокера будут свои позиции. влияет очень много факторов: котировки, спреды, фильтры и сеты и версии. Изменено пользователем pushistik007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

У меня вот такой интересный вопрос, у Альпари меняется время летнее/зимнее (если не ошибаюсь), то сеты наверное тоже придется переделывать (в плане торгового времени) или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Хочу открыть счет в TickMill. Дают на шару 30$. Поставить 11.86. Оставлять все пары или часть убрать? Пробовал кто торговать на таком депо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Хочу открыть счет в TickMill. Дают на шару 30$. Поставить 11.86. Оставлять все пары или часть убрать? Пробовал кто торговать на таком депо?



Не тратьте время, Вы эти 30$ никогда не снимите, там нужно проторговать 5 лотов(если не ошибаюсь). При лоте 0,01 на 30 уе, нужно 500 сделок открыть, так что лучше открывайте сразу реал. ИМХО, конечно :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано



Хочу открыть счет в TickMill. Дают на шару 30$. Поставить 11.86. Оставлять все пары или часть убрать? Пробовал кто торговать на таком депо?



Не тратьте время, Вы эти 30$ никогда не снимите, там нужно проторговать 5 лотов(если не ошибаюсь). При лоте 0,01 на 30 уе, нужно 500 сделок открыть, так что лучше открывайте сразу реал. ИМХО, конечно :d


Разве сверх заработанного выводить нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Разве сверх заработанного выводить нельзя?



Не знаю можно ли здесь ссылки на брокера кидать, поэтому просто скопировал текст:

Прибыль, заработанную при помощи бонуса, можно перевести на другой счет MT4 или вывести, выполнив следующие условия:
а. Кабинет трейдера должен быть подтвержден, т.е. клиент должен предоставить все необходимые документы;
б. На приветственном счете должно быть наторговано не менее 5 лотов;
в. На любой другой торговый счет клиента в Tickmill должен быть внесен депозит в размере не менее 100 $ (или эквивалент в другой валюте).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)

Рубрика ээээээээээээксперементы!!!

Поставил депо 11.40$ с риском 25% (Может потом немного долью для ускорения брожения, но еще не знаю)

Спойлер




Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


У меня вот такой интересный вопрос, у Альпари меняется время летнее/зимнее (если не ошибаюсь), то сеты наверное тоже придется переделывать (в плане торгового времени) или как?



время меняется не только у алпари, но и во всех часовых поясах. проблем не должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)


Хочу открыть счет в TickMill. Дают на шару 30$. Поставить 11.86. Оставлять все пары или часть убрать? Пробовал кто торговать на таком депо?

Плече 500 дает открываться, я пары оставил все.



Не тратьте время, Вы эти 30$ никогда не снимите, там нужно проторговать 5 лотов(если не ошибаюсь). При лоте 0,01 на 30 уе, нужно 500 сделок открыть, так что лучше открывайте сразу реал. ИМХО, конечно :d

Проторговал подобным ночником (азиатским "донором") уже 3 лота с копейками, срок - с конца апреля. Спешить некуда, на ВПСку поставил и забыл раз в недельку смотрю че там как. Попутно имею мониторинг на оптимальном (для Азии, и скорее всего Дженерика так же) брокере - сравнивать результативность с Робо и Альпами. Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Кстати, а чего не используем советника на паре AUDCAD ?;) Уже многие трейдеры, которые используют своих ночников, довольно-таки успешно торгуют на этой паре. Даже если просто использовать сет для GPBCAD из первого сообщения на паре AUDCAD, то результат все равно положительный.

Спойлер



Судя по Вашему тесту, действительно неплохо выглядит сет GBPCAD для пары AUDCAD. А как в реале (форвард-тест)? Не пробовали?
Кстати, кто работает уже с австралийцем? Есть отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Кто торгует у альпари?

Вы сравнивали результаты с мониторингом в главной теме советника? Есть отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Хочу открыть счет в TickMill. Дают на шару 30$. Поставить 11.86. Оставлять все пары или часть убрать? Пробовал кто торговать на таком депо?



Я поставил у этого брокера на счет размером 25$ версию 11.7 (с переходом 10.09 на 11.86) - счет в плюсе (лот - 0,01, просадка


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)

счёт Alpari ECN,самый бомжатский vpsforex на год, версия сова 9.02, а на 11,86 чет ничего не открывалось /:),пока полёт такой...

generic.jpg

Изменено пользователем Pedro87_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Чтоб советник торговал несколькими валютными парами одновременно, нужно открыть несколько графиков и на каждый установить советник? Меджик советника на каждом графике должен быть одинаковый или разный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)


Чтоб советник торговал несколькими валютными парами одновременно, нужно открыть несколько графиков и на каждый установить советник? Меджик советника на каждом графике должен быть одинаковый или разный?


да на каждый график) меджик не менять

Добавлено: 18-09-2016 13:39:02


счёт Alpari ECN,самый бомжатский vpsforex на год, версия сова 9.02, а на 11,86 чет ничего не открывалось /:),пока полёт такой...


какой у Вас ММ. Autorisk? Изменено пользователем sanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


счёт Alpari ECN,самый бомжатский vpsforex на год, версия сова 9.02, а на 11,86 чет ничего не открывалось /:),пока полёт такой...


Спасибо, что поделился. Интересно, почему 11-я версия не торговала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Ребята, скажите пожалуйста в чем причина? Мой ордер не успел закрыться вечером в пятницу. А на оф. мониторинге закрылся.

Брокер Робофорекс. счет ЕСN. Версия бота 11.86 (аналогичен счету оф. мониторинга)

09.16.2016 23:31 09.16.2016 23:37 USDCAD Sell (официальный мониторинг) Профит 0.50
09.16.2016 23:30 09.19.2016 00:30 USDCAD Sell (торговля моего советника) Убыток 0.43

Почему это случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...