Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Бархатный сезон


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано (изменено)




И еще вопрос на будущее - к необходимым 30 пунктам нужно спред добавлять? Я смотрю, у некоторых на скринах только чистые 30пп.


не нужно

Инфа 100%-ая?Логично было бы что нужно, т.к. по итогу нарушаются правила (поставил ТП ровно 30, потом + спред может и 27 получится итог)...

Добавлено: 26-08-2016 21:01:31


По мелочам лосей нахватала, а с фунтом ошиблась по-крупному x_x ;)




а я фунта не в ту сторону открыл..машинально..первая сделка вроде, так "все подготовил, ну все можно торговать, тут так то так то" и открыл сделку..секундная пауза пока мозг завис, мол "что я сделал, нужно же на слив"....в итоге думал пересидеть...не получилось, хорошо хоть поздновато но закрыл, а то вообще еще выше фунт попер Изменено пользователем Dmitriy-td
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Пятый тур легендарного конкурса. Условия участия и регистрация тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-5/ По желанию, в ветке можете выкладывать свои мониторинги

Перейти

Вы понимаете, что прося сделать вам поблажку в случае выигрышного места, вы займете место человека который может и немного вашего сделал, но по правилам и вы считаете это будет справедливо? Тем бо

Перейти

Данные переданы в Альпари, ждём итогов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Привет всем) а если я закрыла сделки за 20 минут до закрытия рынка, но в 30п уложилась - это норм? у меня -11,14$ получилось за неделю, кстати)



По правилам конкурса можно


p.s. Уважаемый sent226, позвольте воспользоваться Вашим скрином :d

Безымянный_1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


......А так классный конкурс - он только подтверждает правоту идей моей ТС!...... \M/


Сказал "А" - говори и "Б".
Мы будем рады, если ты поделишься идеями :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано





Ну а у меня: -30,61


Скрин никак не продемонстрировать?


Можно и продемонстрировать

За место драться будем? :))


Вот только что-то мне подсказывает что ничего нам не светит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Вот только что-то мне подсказывает что ничего нам не светит :)



Ну...Надежда, как говорится, умирает с объявлением итогов конкурса... С мониторингом было бы проще. Уже сейчас было бы представление попал в призы или нет..
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано




Вот только что-то мне подсказывает что ничего нам не светит :)



Ну...Надежда, как говорится, умирает с объявлением итогов конкурса... С мониторингом было бы проще. Уже сейчас было бы представление попал в призы или нет..


Ну если смотреть на результаты прошлых конкурсов, то надежда в коме. 8->
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Ну если смотреть на результаты прошлых конкурсов, то надежда в коме. 8->



Реаниматологи порой творят чудеса ( в данном конкретном случае реаниматологом выступает всеми уважаемый Павел) :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Здравствуйте! Закрыл все сделки за час до закрытия рынка. И вот, просматривая историю, обнаружил одну сделку по паре eur/usd закрытую в 0,00 ! Сам в недоумении как это произошло... То ли я не ту пару закрыл в спешках (на всех четырех работал), то ли бот тупанул. Теперь не знаю что и думать. Всего один ордер в круглый ноль. Это пролет, да? Очень надеюсь на Вашу снисходительность!

Насчитал у себя всего 36 сделок! Может быть все-таки можно сделать поблажку из-за количества сделок, ведь чем больше сделок, тем вероятность ошибки увеличивается... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Здравствуйте! Закрыл все сделки за час до закрытия рынка. И вот, просматривая историю, обнаружил одну сделку по паре eur/usd закрытую в 0,00 ! Сам в недоумении как это произошло... То ли я не ту пару закрыл в спешках (на всех четырех работал), то ли бот тупанул. Теперь не знаю что и думать. Всего один ордер в круглый ноль. Это пролет, да? Очень надеюсь на Вашу снисходительность!

Насчитал у себя всего 36 сделок! Может быть все-таки можно сделать поблажку из-за количества сделок, ведь чем больше сделок, тем вероятность ошибки увеличивается... ;)

Здесь, я уверен, поблажек не будет. Даже просто потому, что, как говорил Павел: "Проверять будет компьютер, он просто смотрит на числа."...
Не думаю что ради того чтобы кому то поблажку зделать, будут лезть вручную или переписывать настройки сравнения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Я имею введу - для всех! Например: если сделок больше 20-30, то одну сделку можно пропустить, как-то так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

А Я обычно в неделю 1-2 сделки открываю , а пришлось 10 тоже поблажка нужна, а сосед вообще не торгует с ним как? :)) :)) :)) =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Здравствуйте! Закрыл все сделки за час до закрытия рынка. И вот, просматривая историю, обнаружил одну сделку по паре eur/usd закрытую в 0,00 ! Сам в недоумении как это произошло... То ли я не ту пару закрыл в спешках (на всех четырех работал), то ли бот тупанул. Теперь не знаю что и думать. Всего один ордер в круглый ноль. Это пролет, да? Очень надеюсь на Вашу снисходительность!

Насчитал у себя всего 36 сделок! Может быть все-таки можно сделать поблажку из-за количества сделок, ведь чем больше сделок, тем вероятность ошибки увеличивается... ;)

Вы понимаете, что прося сделать вам поблажку в случае выигрышного места, вы займете место человека который может и немного вашего сделал, но по правилам и вы считаете это будет справедливо? Тем более таких как вы с мелкими недочетами еще мешок. Я сам 3 раз учавствую в конкурсе и первые два совершал нелепые ошибки. В соблюдении правил часть смысла конкурса, не каждый может контролировать себя, это только кажется легко.
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Всем большое спасибо за конкурс! Мои скромные результаты!
Победа над самим собой есть первая и наилучшая из побед. ;;)

Охота_на_Лося_5.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано (изменено)

Ах эта коварная Пятница! v:) Форекс это все таки искусство НЕ торговать!
Всю неделю был в небольшом, но минусе. А вот под конец пятницы в итоге вышел в плюс 24.94$))

Screenshot_2016-08-28-10-22-14.png

Изменено пользователем Trylik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

:(



Здравствуйте! Закрыл все сделки за час до закрытия рынка. И вот, просматривая историю, обнаружил одну сделку по паре eur/usd закрытую в 0,00 ! Сам в недоумении как это произошло... То ли я не ту пару закрыл в спешках (на всех четырех работал), то ли бот тупанул. Теперь не знаю что и думать. Всего один ордер в круглый ноль. Это пролет, да? Очень надеюсь на Вашу снисходительность!

Насчитал у себя всего 36 сделок! Может быть все-таки можно сделать поблажку из-за количества сделок, ведь чем больше сделок, тем вероятность ошибки увеличивается... ;)

Не сочтите грубияном, но как на 4 валютах, можно было открыть 36 сделок за 5 дней, что бы они соответсвовали условиям +-30п.
Если вы и вправду смогли так ювелирно входить, то конкурсы вам не нужны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Не сочтите грубияном, но как на 4 валютах, можно было открыть 36 сделок за 5 дней, что бы они соответсвовали условиям +-30п.
Если вы и вправду смогли так ювелирно входить, то конкурсы вам не нужны)))



У меня, например, 30 сделок. Так что 36 я думаю не предел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

У одного меня в пятницу не закрылись сделки, причем в минус как и надо? Цена проскочила стоп-лосс на 27(270) пунктов ниже попрыгала там пару минут , а сделки так и не закрылись и до сих пор висят... я даже скрины сделал. вот общение с тех.поддержкой:
Виктор | 09:13
объясните почему мой ордер 1436812620 не закрылся по стоп лоссу?
а также ордер 1436879317 тоже не закрылся по стоп лоссу!!!
и до сих пор висят открытыми...
Dmitry | 09:15
уточните номер счета
Виктор | 09:18
9831709
Dmitry | 09:21
на счетах demo-ecn проводятся технические работы, возможны проблемы с закрытием ордеров. Приносим извинения за доставленные неудоства
Виктор | 09:22
а когда начались работы?
Dmitry | 09:23
на прошлой неделе.


и как теперь правильно определить места? может я в первую десятку вошел бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано
vik10, вы вылетели в тот момент когда создали счет ecn вместо стандартного, как в условиях конкурса.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

а по серверам понять религия не позволяет? Опять же, если бы конкурс был бы на ECN то и сказали бы что на ECN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано (изменено)


В Альпари есть demo есть ecn demo , а demo standart нету.



Не думаю

Изменено пользователем BaBaiKa
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Очень хочется поздравить победителей:), которые смогли собрать своих лосей в большое стадо. а пока не знаю кого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...