Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Бархатный сезон


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую v:) :)) :)) :))


Хватит ныть, горе трейдеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Пятый тур легендарного конкурса. Условия участия и регистрация тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-5/ По желанию, в ветке можете выкладывать свои мониторинги

Перейти

Вы понимаете, что прося сделать вам поблажку в случае выигрышного места, вы займете место человека который может и немного вашего сделал, но по правилам и вы считаете это будет справедливо? Тем бо

Перейти

Данные переданы в Альпари, ждём итогов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую v:) :)) :)) :))


Могу лично вам в личку выслать доступы к любому из счетов-победителей.

Да мне уже не интересно ,пропал интерес ,меня вообще может наняли v:) :)) да и приза я не получу на пиво уже,смысл уже от результатов =)) ,лучше подожду может потом будет конкурс как был на робо на реал счетах под разгон ,те вот прикольные ,хотя раз участвовал всего и то слил дурак :)) :)

Добавлено: 07-09-2016 14:57:33



От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую v:) :)) :)) :))


Хватит ныть, горе трейдеры.

Может мне нужны были эти победители для инвестирования ,дла памм портфеля и тп,а может я гоню ,я вообще пошел пить :)) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую v:) :)) :)) :))


Да ты надоел ныть. Может хватит уже...
Держи ссылку на мой монитор:
_https://www.myfxbook.com/members/Vlm2012/лось-5-акимченко/1751967
Изучай.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано
Сперва на предварительные результаты смотрел :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II место. \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону. :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Сперва на предварительные результаты смотрел :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II место. \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону. :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d


Вы почту проверьте. Уже всем призы разослали кроме вас.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Сперва на предварительные результаты смотрел :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II место. \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону. :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d


Вы почту проверьте. Уже всем призы разослали кроме вас.
Извиняюсь за задержку, только добрался до компьютера, на письмо ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...