Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Бархатный сезон


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано



Здравствуйте! Подскажите будет ли мониторинг конкурса и придет ли уведомление на почту о том что участие в конкурсе подтверждено?


Нет


Все-таки очень плохо, что нет уведомлений. Вот я я отправил заявку до 21-ого августа, но 20-ого вечером в 21.44. Как мне узнать, обработали ее или нет? Может у организаторов рабочий день 20-ого до 18.00, а 21 заявки уже не смотрят. Подскажите, я участвую или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Пятый тур легендарного конкурса. Условия участия и регистрация тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-5/ По желанию, в ветке можете выкладывать свои мониторинги

Перейти

Вы понимаете, что прося сделать вам поблажку в случае выигрышного места, вы займете место человека который может и немного вашего сделал, но по правилам и вы считаете это будет справедливо? Тем бо

Перейти

Данные переданы в Альпари, ждём итогов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Подскажите, я участвую или нет?


Да участвуваешь, участвуваешь...
Какая нонче молодежь нервная пошла...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Не могу найти адрес куда отсылать письмо :( Подскажите люди добрые :)
Блин блинский до 21 "РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

а как объяснить, что открыв зарегестрированный счет сегодня, (высылая ранее вам к нему доступ) обнаружил на нем кучу открытых ордеров, в том числе и по парам которые по условиям конкурса запрещены к использованию.... советников нет, доступа нет ни у кого, кроме вас...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Ребята, подскажите пожалуйста какое ставить кредитное плечо. На демо 1000$, лот 0,01. Но получается, что могу выставлять ордер только по паре AUDUSD. По другим разрешенным парам пишет: недостаточно средств. Плечо у меня стоит 1:1. Могу ли я его увеличить, не нарушив правил? Всегда торговал на бинарных, решил на форексе попробовать и чет пойму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Ребята, подскажите пожалуйста какое ставить кредитное плечо. На демо 1000$, лот 0,01. Но получается, что могу выставлять ордер только по паре AUDUSD. По другим разрешенным парам пишет: недостаточно средств. Плечо у меня стоит 1:1. Могу ли я его увеличить, не нарушив правил? Всегда торговал на бинарных, решил на форексе попробовать и чет пойму)))



Правильно, с плечом 1:1 вы не сможете открывать сделки. Поэтому можете спокойной его увеличивать.




Вопрос по правилам конкурса.
Допустим, вечер пятницы и до закрытия торгов осталось полчаса. Открыта сделка, но по ней не будет 30 старых пунктов профита/лося, а будет, например, 20. Можно ли будет закрыть ордер без страха быть исключённым из конкурса за нарушение правил, если цена не пройдёт нужное количество пунктов?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Решил тоже выставить мониторинг в виде виджета... Жаль, что ВВ-код нельзя в подпись воткнуть...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Как объяснить когда ты вдруг вместо того чтобы ловить лосей идешь в уверенный, плюс?)) Я посчитал что если бы в среднем поднимал каждый день столько сколько сегодня, за месяц бы почти удвоил депозит, и это учесть что торговля идет всего по 4м парам, 0,01 лот, и по одной паре открыт только один ордер. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Как объяснить когда ты вдруг вместо того чтобы ловить лосей идешь в уверенный, плюс?)) Я посчитал что если бы в среднем поднимал каждый день столько сколько сегодня, за месяц бы почти удвоил депозит, и это учесть что торговля идет всего по 4м парам, 0,01 лот, и по одной паре открыт только один ордер. :)


а ты на реале торгуй чтоб лосей наловить, и тогда будешь в плюсе.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Да прибудут профиты :d только не там где надо :((


А ты делай все наоборот. Если ты думаешь что будешь в плюсе, открывай сделку и точно будешь в минусе, я пробовал, это работает :-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Закончен первый день, можно выложить начало),Все довольно скромненько :)

Снимок_экрана_9.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано


Закончен первый день, можно выложить начало),Все довольно скромненько :)



Нормально! у Меня наоборот в +9 ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Хороший конкурс, как раз показывает что проиграть так же сложно как и заработать =d>

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано

Туговато лоси идут. Совсем не так как бывает когда их не ждешь <:-p>Alpari_Limited_MT4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Барха… Опубликовано (изменено)

Профит растет... =)) лоси ушли.... торговать в минус оказалось еще сложней чем в плюс...

Изменено пользователем vik-45
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...