Перейти к содержанию

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс?


iam

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Слил наверное около 10-15к, но давно уже их вернул обратно в многократном объеме.
В последнее время уже довольно давно не теряю депозиты под корень, раньше часто так было. Сейчас бывает процентов 15-20 подсолью, но потом всегда наверстываю.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

были такие моменты что я с 60$ за две недели разгонял депо до 24к $ на евройене. и в тот же день сливался. были моменты когда я кидал косарь и сливал его в тот же день. были овердохрена моментов когда

Перейти

Форекс, как и финансовые рынки вообще - это жестокий и бездушный механизм по перераспределению денег от бедных к богатым, от глупых к умным, от ленивых к трудягам, от разгонщиков к терпеливым инвестор

Перейти

Поедание "кучи говна", как выразился dermitay, в течении длительного или короткого времени, будь то чайной ложкой или ковшом экскаватора, еще ни о чем не говорит и совсем не гарантирует, того, что съе

Перейти
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано



Правильный вопрос - сколько вы уже заплатили форексу за возможность обучения профессии.


Вопрос вообще пессимистичный и лишь в один конец x_x
А ведь, люди сливаясь на начальном этапе, затем начинают извлекать прибыль.
И вопрос мог бы звучать и так: а сколько вы слили (потратили на обучение, посредством реальной торговли), прежде чем начали торговать в + )

я именно это и имел в виду.

Плановые стопы в рамках прибыльной ТС, естественно, уже не учитываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано
Цитата

Доливался по стратегии, которой "аналогов нет"? Нервы на центовике? У Вас ещё все впереди.


Когда я только начал, у меня :d вообще никакой стратегии не было можно сказать.. И про наш форум я не знал.. Расчитывал на везение.. Перепробывал сначала пары... популярные там евра-усд и прочие... И влез по уши в золото - тут американские горки и начались... То что-то наторгую в плюс..., а потом рраз - всё коту под хвост.. Приклеивал к золоту разные стратегии - но что-то не пёрла ни одна.. Слишком это инструмент нестандартный по сравнению со всеми...
Павел конечно молодец, учит нас всем делам, но и он золота побаивается - логику не может подогнать к его действиям.

И как-то в полудрёме меня осенило - чего я делаю... Был именно кратковременный сон. Нервы были на пределе(как раз я со злостью пару сильно убыточных сделок закрыл).. А во сне меня дух отругал - зачем это сделал.... И точно цена развернулась в мою сторону, но в таком нелогичном месте, что не подумаешь... Потом стал думать, считать, рисовать - подсказку мне дали... И вот она...

Хорошо что вы мне желаете - "ещё всё впереди"...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)

Это в общем такая психологическая ловушка- сколько я проиграл, и насколько я это восстановил. Потому что чем сильнее я хочу восстановить, тем больше я сливаю. На слитые деньги нужно бесповоротно и решительно забить. Форекс становится для людей жизненной составляющей. Ну не буду же я серъёзно подсчитывать, сколько потратил на бытовую технику за последние годы, или сколько угробил на бензин и сколько потом со всего этого поимел. И ещё- психотравмы лечатся не возмещением материального ущерба, а изменением точки зрения на событие.

Изменено пользователем николаич
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)

у безвременно почившего rwd осталось 700 долларов, то что слил самостоятельно уже восстановил
а сколько я на лицензии сов потратил, которыми не пользуюсь, так вообще немеряно.

Изменено пользователем websmith
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

7-8к$, плюс на ХАЙПах еще 1-2k >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Советниками сливал, руками обратно забрал. Но зато советники меня научили многому. Сейчас роботами не торгую завязал, хотя есть пара своих. Завязал я сними......пока. Торгую сейчас прибыльно руками. Но, я ещё учусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Я как то задавался вопросом сколько было затрачено средств за время занятием Форексом. Получилось что на Форекс и Бинарные опционы было потрачено порядка 70к рублей, за 2 года. Что вписывается в картину стоимости обучения любой специальности, так что я спокоен. ;) ;) ;)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

за 8 лет свыше 20-30к. планирую до конца этого года добить возврат всего)))

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


за 8 лет свыше 20-30к. планирую до конца этого года добить возврат всего)))



20-30к чего? тут весь мир сидит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


за 8 лет свыше 20-30к. планирую до конца этого года добить возврат всего)))

Со своего кошелька человек и слил. В баксах конечно. Мы ведь понимаем , что у каждого свой уровень допустимой потери. :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)


вообще профита что ли не было?)


были такие моменты что я с 60$ за две недели разгонял депо до 24к $ на евройене. и в тот же день сливался.
были моменты когда я кидал косарь и сливал его в тот же день.
были овердохрена моментов когда я кидал сотку и разгонял ее вручную до 1,5-2к $(за неделю) и потом опять сливал.
да вобще много чего было.

я в рынке с 2007 года.

сейчас я вручную вобще редко торгую, основной упор делается на алгоритмы и код.
не жалею ни разу - и нервы целее, и сам я добрее становлюсь :)) :)) :))

вобще, процитирую одного моего друга, бывшего трейдера-прогера с UT:

"чтобы получать прибыль в рынке, нужно съесть оооочень много говна. разница заключается лишь в том, что кто-то эту кучу говна ест чайной ложечкой, медленно и долго, растягивая удовольствие, а кто-от жрет большой совковой лопатой, тракторным ковшом."

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Поедание "кучи говна", как выразился dermitay, в течении длительного или короткого времени, будь то чайной ложкой или ковшом экскаватора, еще ни о чем не говорит и совсем не гарантирует, того, что съевший все это станет успешным трейдером и начнет зарабатывать!!!
Очень многие этим самым давятся или получают сильное отравление и потом кричат на всех форумах, что форекс лохотрон, а торговые системы - зло! l-)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Мы ведь понимаем , что у каждого свой уровень допустимой потери. :)



Полностью согласна с Павлом. У меня есть знакомые, которые без адекватных знаний и понимания заливали на счет 10-15К и конечно всё было слито.
Мне, можно сказать, в этом плане повезло)) В моих изысканиях в торговле я могла позволить себе только центовики или демо, по этому и общая сумма слитого не превышает пары сотен долларов, правда я ещё на этапе Уровень Третий: «Эврика!», думаю что сумма может и возрасти :d . Как было написано в одной из статей на сайте, до финиша доходят только 5%, но меня воодушевляет что всё же они есть ;)
Главное любить то чем занимаешься и тогда формируется совершенно другой взгляд на потраченные деньги, время, нервы. ;)
ИМХО Мой женский взгляд :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...