Перейти к содержанию

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс?


iam

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

50 бонусных получил, разогнал до 800, 500 снял, остальное слил, закидывал снова по паре сотен, разгонял, снимал, сливал, бывало сливал без сьёма, за первые 3 года до стабильного нуля слил всё что заработал. вобщем получаетса личными своими я не рисковал. правда иногда успевал тратить заработанные и приходилось с зарплаты докладывать. жалко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

были такие моменты что я с 60$ за две недели разгонял депо до 24к $ на евройене. и в тот же день сливался. были моменты когда я кидал косарь и сливал его в тот же день. были овердохрена моментов когда

Перейти

Форекс, как и финансовые рынки вообще - это жестокий и бездушный механизм по перераспределению денег от бедных к богатым, от глупых к умным, от ленивых к трудягам, от разгонщиков к терпеливым инвестор

Перейти

Поедание "кучи говна", как выразился dermitay, в течении длительного или короткого времени, будь то чайной ложкой или ковшом экскаватора, еще ни о чем не говорит и совсем не гарантирует, того, что съе

Перейти
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Слил около 3000, прежде чем научился не терять. Обидно конечно, что большую часть потерял по глупости, но ничего, главное что сейчас потихоньку иду в плюс :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Любопытно узнать, кто сколько денег слил на Форексе?
Или есть те, кто сразу начал зарабатывать на торговле и ничего не сливал?


любопытно узнать вначале такую информацию от самого ТС! :-?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Ни одного депо не слил, только жесткие просадки были)
Пока учился торговать работал делимым лотом, во многом это и помогло не слится так как при неправильной оценке просто выбивало по бу. Минус такого подхода что в долгосрочной перспективе R:R не в мою пользу и из просадки замучаешься вылезать.
Но не слился)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано



Любопытно узнать, кто сколько денег слил на Форексе?
Или есть те, кто сразу начал зарабатывать на торговле и ничего не сливал?


любопытно узнать вначале такую информацию от самого ТС! :-?
Да без проблем, для Вас ничего не жалко! Итак:
Самый крупный слив был очень давно, когда еще только начинал учиться торговле, положили с товарищем вместе в первую нашу школу - ДЦ альпари примерно 4000$, ну и где-то дней за 10 счет увеличился до 20-ти тысяч, ну конечно в этой кухне к тому времени сообразили, что это не хорошо и включили наверное всё что можно было включить, ордера открывались с проскальзыванием в худшую сторону на 10-20 старых пунктов (без новостей), закрыть ордер тоже было сложно из-за реквот, причем на любое мое действие через небольшое время начиналось противодействие, например, чтобы быстро открывать-закрывать ордера мы стали использовать скрипты, которые повторяли попытки автоматом, сначала это хорошо помогало от реквот, но через некоторое время скрипты перестали справляться. Было забавно, столько различных решений приходилось находить, причем торговля велась краткосрочная , к примеру, открыл один раз ордер крупным объемом, цель небольшая, закрытие совой без выставления стопов, цель отработала, прибыль около 3000$, а закрыть ни сова не может ни я в ручную и такое на нескольких терминалах одновременно, звоню товарищу, он дома тоже начал пытаться закрыть ордер, в итоге вместо планируемых 3000$, товарищ закрыл с прибылью около 8000$. Но в конечном итоге баланс был увеличен примерно до 24000$, а потом потихоньку слит, но это была плата за обучение, с самого начала с деньгами попрощались, зато был получен ускоренный курс обучения.
Ну и например на этой неделе, открыл два счета по 100$, надо было проверить экстримальные настройки советников, в итоге вчера смотрю, а совы уже успели почти все просадить, примерно 20$ осталось. Вот и интересно, что теперь советники будут с этой двадцаткой делать, они же вроде у меня не бухают, а больше им не хватит ни на что))
Надеюсь удовлетворил ваше любопытство?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

как всегда если что то сразу ДЦ во всём виноват. :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


как всегда если что то сразу ДЦ во всём виноват. :))

Кто говорил, что ДЦ в чем-то виноват? Видимо Вы что-то опять не так поняли, ДЦ как раз помогли нам научиться торговать в экстримальных условиях, за что им очень благодарен. Может не стоит свои убеждения другим приписывать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)

Это пиздец, я посчитал всю свою историю за 3 года торгов, на ту сумму, которую я слил-выиграл можно купить старую десятку=((,
типа

Спойлер


На водит на мысли о том, нужна ли рискованная торговля, если деньги можно так копить и увеличивать депозит тихо и не рискуя.
Огромный плюс автору
P.S. Павел, ты был прав :) Изменено пользователем Kintull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Это пиздец, я посчитал всю свою историю за 3 года торгов, на ту сумму, которую я слил-выиграл можно купить старую десятку=((,
типа

Спойлер


На водит на мысли о том, нужна ли рискованная торговля, если деньги можно так копить и увеличивать депозит тихо и не рискуя.
Огромный плюс автору
P.S. Павел, ты был прав :)

Вахахах, вот оно как зарабатывается=) Я то дурак думал, что на форексе деньги делают. А там просто откладывать надо.=) (слил 1200-1500 своих $)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Слил на советниках и корявых руках около 200 000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Мой самый дорогой урок был от германских аферистов под названием Forex Scout, кинули меня на 30000$ ... тупо слили их в ду ... и скинули вину на брокера, якобы они их завалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

А жена считается?
Я под новый год плотно моноторил ситуацию, ну ей это надоело она и ушла)))
Зато денег поднял

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


А жена считается?
Я под новый год плотно моноторил ситуацию, ну ей это надоело она и ушла)))
Зато денег поднял


:d
Будут деньги - быстро найдется и жена.
Старая или новая.
Это без денег с женами перебои случаются...

Хотя по молодости жен часто явно больше, чем денег.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Стоп лосс это неотьемлемая часть торговли, тут уж ничё не поделать, все ордера в плюс не вытащишь.

Плата за урок - потерянные деньги из-за гупости, незнания, и вобщем внеплановые потери.
я вот за глупость плачу теперь 1-2 раза в год, когда открою что-нибудь внеплановое. понатуре нужен отдельный счёт, для души. :-?



А чем вам нравится Admiral-Market?...
У меня трейдерская жизня по продолжительности ещё короткая...Два года где-то ... И я за это время для себя понял, что самое трудное - найти надёжного брокера... Именно надёжного в смысле сохранности средств.... Далее поясняю... Все брокеры не любят "скальперов" или так называемых "разгонщиков" депозитов... Ну как можно с 100 или 200-300 у.е. выгнать за скажем 1000 или ещё больше - лотерея(нужны увесистые лоты)... И кому это удаётся, то дурной пример всегда заразителен.. Трейдер думает, что везти будет всегда, но рынок всегда может отыскать "брешь" в торговой системе и нанесёт свой удар(депозит слит)плюс этому поспособствует чем-то брокер...
А если ввести хороший ММ.. В общих чертах - это депозит солидный, а лот самый минимальный... Допустим депозит 1000, а лот 0,01(да и то я считаю лот многоватый)... Слить при этих условиях довольно затруднительно... Даже если не использовать стоп-лосс. Далее при устойчивой торговле в год прибыль будет скажем 200-300 у.е в год... Как будет поступать в этом случае брокер- будет дурака валять или честно отдаст прибыль... Для меня это пока вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

самый дорогой урок - по глупости отдал 20000$ в ММСИС, а вывести перед скамом не успел..навсегда понял что нужно все тщательно проверять, до этого думал что все просто - инвестировал и получай прибыль. эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано
Спойлер



Стоп лосс это неотьемлемая часть торговли, тут уж ничё не поделать, все ордера в плюс не вытащишь.

Плата за урок - потерянные деньги из-за гупости, незнания, и вобщем внеплановые потери.
я вот за глупость плачу теперь 1-2 раза в год, когда открою что-нибудь внеплановое. понатуре нужен отдельный счёт, для души. :-?



А чем вам нравится Admiral-Market?...
У меня трейдерская жизня по продолжительности ещё короткая...Два года где-то ... И я за это время для себя понял, что самое трудное - найти надёжного брокера... Именно надёжного в смысле сохранности средств.... Далее поясняю... Все брокеры не любят "скальперов" или так называемых "разгонщиков" депозитов... Ну как можно с 100 или 200-300 у.е. выгнать за скажем 1000 или ещё больше - лотерея(нужны увесистые лоты)... И кому это удаётся, то дурной пример всегда заразителен.. Трейдер думает, что везти будет всегда, но рынок всегда может отыскать "брешь" в торговой системе и нанесёт свой удар(депозит слит)плюс этому поспособствует чем-то брокер...
А если ввести хороший ММ.. В общих чертах - это депозит солидный, а лот самый минимальный... Допустим депозит 1000, а лот 0,01(да и то я считаю лот многоватый)... Слить при этих условиях довольно затруднительно... Даже если не использовать стоп-лосс. Далее при устойчивой торговле в год прибыль будет скажем 200-300 у.е в год... Как будет поступать в этом случае брокер- будет дурака валять или честно отдаст прибыль... Для меня это пока вопрос


ни в коем случае не реклама, мне денег за это не платят, просто когда начинал выбора у меня особо не было, ну и жаловаться не на что. нормальный брокер, платит по чеснаку.

а вот на несостоявшуюся жену я слил гораздо больше, чем на фору, это да, и время и сил потратил больше, чем на фору. всем урокам урок. :|
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)

Форекс, как и финансовые рынки вообще - это жестокий и бездушный механизм по перераспределению денег от бедных к богатым, от глупых к умным, от ленивых к трудягам, от разгонщиков к терпеливым инвесторам ...

Начиная торговлю — нужно понимать, что мы будем мальчиками-первоклашками, для битья старшеклассиками, или свежатинкой для акул трейдинга. Мы торгуем дома со своего РС, и невозможно онлайн смотреть на график и видеть чужие ошибки (только на истории), нельзя перенять ни положительный ни отрицательный опыт, только из книжек.

Поэтому придётся весь опыт получать за свой счет и каждая ошибка будет оплачена с лихвой из собственного кармана до тех пор, или пока карман не окажется совсем дырявым и придется покинуть поле боя, или вы станете толковым старшеклассником, который будет учить мелкоту уже за их счёт.

Слил с десятка два центоаых счетов и порядка тридцати бонусных, где экспериментировал, тестил на начальном этапе мартинов, да и давал волю чувствам.

Не потерял ни одного реального счёта, как по собственной глупости, так и по собственной жадности (не торговые риски)
Д,а - доливался при просадках, да - на месяца останавливал торговлю, но затем медленно и методично правил ситуацию.

И потому своим трейдерским девизом выбрал -- Учимся на своих ошибках, из чужих ошибок извлекаем деньги.

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Правильный вопрос - сколько вы уже заплатили форексу за возможность обучения профессии.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано
Цитата

Правильный вопрос - сколько вы уже заплатили форексу за возможность обучения профессии.



Ну тогда я круто заплатил..
Результатом обучения стало что... Стратегию свою разработал по золоту(аналогов нет).. Депозит своей именно торговлей не слил.. Доливался вовремя, локи ставил и прочее.. Но нервный напряг такой был нехилый.. Я не чувствую разницы между демо и центовиком, потому что нервы уже огрубели..

А вот выбор ДЦ для меня пока не разрешим... Этот урок пока для меня неосвоенный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Правильный вопрос - сколько вы уже заплатили форексу за возможность обучения профессии.


Вопрос вообще пессимистичный и лишь в один конец x_x
А ведь, люди сливаясь на начальном этапе, затем начинают извлекать прибыль.
И вопрос мог бы звучать и так: а сколько вы слили (потратили на обучение, посредством реальной торговли), прежде чем начали торговать в + )
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Цитата

Правильный вопрос - сколько вы уже заплатили форексу за возможность обучения профессии.



Ну тогда я круто заплатил..
Результатом обучения стало что... Стратегию свою разработал по золоту(аналогов нет).. Депозит своей именно торговлей не слил.. Доливался вовремя, локи ставил и прочее.. Но нервный напряг такой был нехилый.. Я не чувствую разницы между демо и центовиком, потому что нервы уже огрубели..

А вот выбор ДЦ для меня пока не разрешим... Этот урок пока для меня неосвоенный.

Доливался по стратегии, которой "аналогов нет"? Нервы на центовике? У Вас ещё все впереди.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

в двадцатый раз конечно тема открывается, но ладно.
все расходы на форекс давно перекрыты профитами. ну ладно, не так давно, а года 3 назад, но чувствуется как будто пол жизни прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...