Перейти к содержанию

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс?


iam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

были такие моменты что я с 60$ за две недели разгонял депо до 24к $ на евройене. и в тот же день сливался. были моменты когда я кидал косарь и сливал его в тот же день. были овердохрена моментов когда

Перейти

Форекс, как и финансовые рынки вообще - это жестокий и бездушный механизм по перераспределению денег от бедных к богатым, от глупых к умным, от ленивых к трудягам, от разгонщиков к терпеливым инвестор

Перейти

Поедание "кучи говна", как выразился dermitay, в течении длительного или короткого времени, будь то чайной ложкой или ковшом экскаватора, еще ни о чем не говорит и совсем не гарантирует, того, что съе

Перейти
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано



13000 зеленых в Финаме...


вина финама?

И да, и нет... просто одна из особенностей Финама, это перенос открытых позиций по окончании торгов в пятницу на текущие значения (по крайней мере, так было 2 года назад, теперь не знаю...может что-то и изменилось), а я довольно сложную ситуация с "двойным замком" разруливал, и не сразу это дело вкурил.... вот и результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

-4750 из за того,что вошел не по системе,не по сигналу,а ворвался в движуху на новостях и большим лотом,после больше никогда не нарушал систему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Недавно посчитал сколько просадок получил за год. В сумме получилось 50 к американских рублей. :-? Но на этом решил не останавливаться и слил депо с 22 до 7 тыщ. 8-} Пару раз пролетал на гэпах образующихся в пятницу на открытии йорка. Сделка не останавливалась на стопе и пролетела на более чем 100 пунктов где и была закрыта. Сделал вывод что пятницу надо пить пиво а не за терминалом сидеть. Ну и естественно пару раз сливался на завышенном лоте при этом не закрылся вовремя (по сигналу системы) а поверил теле аналитикам ( сам дурак).
Ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано
Цитата

Ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус!



Хорошо сказано,прямо как будто про меня! :d
Я вообще считаю,что понимание рынка начинает приходить после третьего слитого депозита.
У меня три уже слито :d правда не очень больших.
Первый еще в 2009 $300 на румусе в ФорексКлубе по их хваленой системе "5 баллов за успех"
После этого стал думать своей головой(да и то не сразу) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Я с самого начала на эти разводы с обучением некупился, этож глупо трейдер который хорошо зарабатывает небудит учить за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

800000 рублей ))) правда сделал я их из 200000р ( продал машину) а выводы 1 не ставь большой лот и 2 не принимай всегда свои модели как грааль, рынок сегодня один, а завтра другой и всегда нужен трезвый анализ ситуации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

урок извлек такой: киви+кеггуру выносят бакс в паре супротив ПА. итог: опыт и минус 60% депо за пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Я с самого начала на эти разводы с обучением некупился, этож глупо трейдер который хорошо зарабатывает небудит учить за деньги.

Ваша правда ! У него просто не будет времени этим заниматься. Я, за пятнадцать опыта торговли слил год назад 42 тысячи долларов... Опыт есть, ну это не показатель. Дисциплина подвела, халатность. Можно много на себя наговаривать.... За то приобрёл жизненный опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Как все любят говорить: "Лучший учитель - реальный счет"! И это, безусловно, правда.
Ты учишься контролировать себя, контролировать свои эмоции, стараешься рассуждать здраво, принимать максимально правильные решений.
К сожалению, я не знаю статистики, но уверен, что почти все новички сливают в первый год своей торговли.
У меня в итоге вышло минусом тысячи 3-4 долларов... Жалко, но зато, теперь есть свои результаты. И таких убытков у меня уже не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

После слива значительной части депозита понял что не стоит слушать людей, уровень квалификации которых не превышает твой.
Торговал на паре GBP/USD в самом начале своей торговли на форексе, фунт начал расти, а у меня был открыта позиция на продажу. Знакомый посоветовал "Да подожди, увидишь фунт будет падать завтра". Завтра фунт рвонул так, что я еле успел закрыть ордер.
Про стоп лоссы знал но не пользовался тогда еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

после первого слива 200 еур + выигрышных 600 - не оставляй мегалот на выходные, гэп стоп тебя покарает.
после очередных слитых относительно равных пропорций - интуиция и прогнозы - ничто. только демо, эксперименты, пока не будет надёжного грааля с ММ и прочим.

и вот каких то 3 года бессонных ночей и грааль каждый месяц несёт добро в мой депозит, так что уроки восновном я оплачивал виртуальным баблом.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


после первого слива 200 еур + выигрышных 600 - не оставляй мегалот на выходные, гэп стоп тебя покарает.
после очередных слитых относительно равных пропорций - интуиция и прогнозы - ничто. только демо, эксперименты, пока не будет надёжного грааля с ММ и прочим.

и вот каких то 3 года бессонных ночей и грааль каждый месяц несёт добро в мой депозит, так что уроки восновном я оплачивал виртуальным баблом.


Ну-ка сэкономьте ка нам бессонных ночей))) поделитесь b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано (изменено)

ой, ненене, начнётся как всегда полемика, да мартингейл гауно, индюки зло, а что если перевернуть экран вверхногами, кгам :d
тем более ТС периодически обновляется, у Broma хватает терпения на всё это, я же купил билет в Париж на новый год и желаю всем счастивого рождества >:d
вот еслиб был конкурс на Лучшую Новогоднюю ТС, я б может и поучавствовал :-?

Изменено пользователем Arioh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


конкурс на Лучшую Новогоднюю ТС



вот тут же вроде бы открыли конкурс - http://tlap.com/forum/arhiv/25/m5-ts-legion-vse-sistemy-v-odnoy/5655/?do=findComment&comment=112003 :d

а если серьезно - то счастливого и вам нового года и рождества <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

- 20 уе и - первый депо.
1. мм.
2. доверять своим знаниям.
3. не искать точки входа, искать причины не входить в рынок.
4. только отложеники.
5. если не знаешь что делать, идти спать.
6 после 2ух лосей, прогулка на свежем воздухе 5 - 6 ч.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Всегда ставить стопы и не торговать в пятницу. 80% сливов в пятницу были и на новостях

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Купил сигналы от самого разрекламированного «продавца». В ютюбе всё завалено его рекомендациями и нравоучениями. Название аналитической компании не пишу, так как они мне вернули деньги под предлогом «молчания». Торговал по отложенным ордерам и без стоплосса (так они рекомендовали). Выставлял отложники и уходил на работу или смело ложился спать, обнадёженный репутацией столь престижного заведения. Не выдержав гнёт постоянных минусов, закрыл все сделки с минусом 39% (примерно) от имеющегося депозита. Зарёкся больше в форекс не лесть, поэтому и торгую по старинке на бинарных опционах от Гранд Капитал. С тех пор больше не ищу себе разных прогнозистов, так как понимаю, что если столь крупный аналитический центр, имеет столь жёсткую погрешность, то о всех остальных говорить не стоит.

Примерно так и выглядит мой самый дорогой урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Когда был студентом - 60 штук рублей я слил ибо искал откаты на рынке xD. Ну а попозже 5 штук убитых енотов ушли за день xD Там уже не помню что за ситуация была. Но эти деньги я уже заработал давно) Мой вам совет - не парьтесь, не нервничайте, не сворачивайте со своего пути на рынке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

да чё там, мой первый год торговли на реале :)) с процентами, колянами, всё как положено =))

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Все уроки дорогие. Но первые, несмотря на суммы, были полезнее всего. Первые слитые депозиты по нескольку сотен долларов оказались для меня уроком. Правда, его я усвоил плохо и потом пришлось платить еще дороже.
Хотя, даже работая на нормальном уровне, трейдер никогда не перестает платить за уроки))) главное, чтобы прибыль была выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Стоп лосс это неотьемлемая часть торговли, тут уж ничё не поделать, все ордера в плюс не вытащишь.

Плата за урок - потерянные деньги из-за гупости, незнания, и вобщем внеплановые потери.
я вот за глупость плачу теперь 1-2 раза в год, когда открою что-нибудь внеплановое. понатуре нужен отдельный счёт, для души. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...