Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Уровней не существует.


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано


Чифа мог за хай стоп передвинуть и выйти с маленьким плюсом хотя ты работаешь так как работаешь :-H кстати что там у тебя по африканцу невошел?я уже два раза тейк взял


не было по чифу системной возможности стоп передвинуть. :)
а по африканцу брал тейк, так как на тот момент казалось что коррекция будет глубже, сейчас жду сигнал на перезаход.

zar.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Price Action Скриншот: отсутствует Правила стратегии для покупок: Пробой уровня импульсом по тренду старшего тф, возврат для ретеста на слабости в область пробитого уровня, ждем од

Перейти

Подумал может моя мысль окажется полезной, навеяно вот этим постом в ветке Джару: Я достаточно долгое время пытался комбинировать таймфреймы. Изначально это было больше похоже на Джару, только вот

Перейти

Закрыл большую часть позиции по евро. Все же как никак подошли к верхней границе глобального диапазона. Если на часовках будет перелоу, то подтяну стоп по остаткам и буду переворачиваться. Но если чес

Перейти
[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано



Чифа мог за хай стоп передвинуть и выйти с маленьким плюсом хотя ты работаешь так как работаешь :-H кстати что там у тебя по африканцу невошел?я уже два раза тейк взял


не было по чифу системной возможности стоп передвинуть. :)
а по африканцу брал тейк, так как на тот момент казалось что коррекция будет глубже, сейчас жду сигнал на перезаход.

ну говори давай как месяц закрыл?похвастайся \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано




Чифа мог за хай стоп передвинуть и выйти с маленьким плюсом хотя ты работаешь так как работаешь :-H кстати что там у тебя по африканцу невошел?я уже два раза тейк взял


не было по чифу системной возможности стоп передвинуть. :)
а по африканцу брал тейк, так как на тот момент казалось что коррекция будет глубже, сейчас жду сигнал на перезаход.

ну говори давай как месяц закрыл?похвастайся \M/

При моей манере торговли не совсем правильно говорить о месячной прибыли. Можно о квартальной)
Либо в конце года делить прибыль по месяцам.
По прошлому году, среднемесячная прибыль 21.6%, опять таки, был период длительностью 4 месяца когда были одни убытки или б/у.
А мониторингов я давно не держу, сделки ведь системные, а результат торговли виден итак.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано





Чифа мог за хай стоп передвинуть и выйти с маленьким плюсом хотя ты работаешь так как работаешь :-H кстати что там у тебя по африканцу невошел?я уже два раза тейк взял


не было по чифу системной возможности стоп передвинуть. :)
а по африканцу брал тейк, так как на тот момент казалось что коррекция будет глубже, сейчас жду сигнал на перезаход.


ну говори давай как месяц закрыл?похвастайся \M/

При моей манере торговли не совсем правильно говорить о месячной прибыли. Можно о квартальной)
Либо в конце года делить прибыль по месяцам.
По прошлому году, среднемесячная прибыль 21.6%, опять таки, был период длительностью 4 месяца когда были одни убытки или б/у.
А мониторингов я давно не держу, сделки ведь системные, а результат торговли виден итак.

результат хорош(21%)но не для тебя с твоей тактикой торгов =;в год должен делать 40-50%и поверь это реально непереступая порог просадки за 30-40% и уверен что если будешь гнуть свою линию добьешься в скором будущем.Набери статистику по сделкам(сколько +и -)откорекктируй лот и удивишься прибыли.Убытки всегда будут но важнее забирать свои прибыли в полном обьеме так что терзай я за тобой слежу b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

плюсую, сделки Anton'а всегда нравились, особенно нравятся сделки где комбинируются разные таймфреймы, просто и действенно
у меня пока так не получается :->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

меньше паники, он еще вернётся!
вы же трейдеры в конце концов, умейте ждать! l-)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано (изменено)

В общем на выборах и перед выборами повыбивало следящие стопы по всем парам. Так что я остался совсем без позиций. Сейчас после такого фаталити надо наблюдать в какую сторону рынок будет откатывать на слабости и лупить с откатов.


Добавлено: 10-11-2016 13:42:12

Системный стоп по Audusd. Думаю будет еще возможность войти от уровня.

eurusd-25.10.16.png
usdcad-18.10.16.png
ausdusdlose-9.11.16.png
audlose.png

Изменено пользователем Anton Zimin
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано
Anton Zimin, каким именно четыре сетапа торгуете?
Пин и поглощение я нашел. Что еще? Внутренний бар? Рельсы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано


Anton Zimin, каким именно четыре сетапа торгуете?
Пин и поглощение я нашел. Что еще? Внутренний бар? Рельсы?


Привет и можно на ты :)
В общем то в основе паттернов которые я торгую лежит простая логика. Что пин бар, что поглощение, что рельсы, это все v образные модели на младшем тф. Эти модели говорят о том, что произошла смена тенденции на младшем тф, т. е. волна коррекции вероятно подходит к концу. Соответственно внутренний бар я не торгую и когда писал шапку дневника внутренний бар уже не торговал, не знаю почему его внес в список. Он не отвечает логике входа, его можно торговать на продолжение тренда, т. к. это флетообразная коррекция на младшем тф, но я считаю что лучше тогда войти на младшем от границ флета.
Таким образом, если суммировать, то я торгую один сетап)
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

И еще вопрос:
В шапке ты написал, что торгуешь только мажоры и африканца, при этом проскакивает скрин GBPAUD на второй странице. По известным причинам техничность кроссов за редким исключением оставляет желать лучшего. Почему взял ту сделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано


И еще вопрос:
В шапке ты написал, что торгуешь только мажоры и африканца, при этом проскакивает скрин GBPAUD на второй странице. По известным причинам техничность кроссов за редким исключением оставляет желать лучшего. Почему взял ту сделку?


Вот тут ты прав, кроссы это просто ад. И по большей части ад в части сопровождения позиций.
Еще до сделок со второй страницы у меня были две сделки в лонг. Так что на тот момент фунтауд казался для меня исключением. Тем не менее, я не смог полностью захватить движения из за большой вариабильности коррекций.
Ну а сейчас, ввиду того что торгую ш4 и иногда захожу с м30, то остались только мажоры. И то, новозел я например выкинул на днях, так как для меня он тоже труден, а за африканцем я просто наблюдаю. У внимания и концентрации есть лимиты.

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

Кстати, забыл выложить. Лонг канадца с м30 на вероятном окончании коррекции. Красная линия это изначальный стоп.

IMG_0406.PNG

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

вот по йене закрылась половина позиции.

usdjpy.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

Половина позиции закрыта по Канадцу.
Вторая половина в бу, а цена почти достигла 2ой цели.

usdcad-21.11.16-1sttp.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

по евро йене закрылась часть позиции, вторая переведена в небольшой плюс.

eurjpy-h4-buy-1sttp.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано


Зачем ты меняешь систему свою каждый день? То у тебя рабочий тайм дневной, то м30. Сначала ты против "сейфа", ибо он съедает большую часть профита, а тут вдруг начал использовать. И основную позицию по настроению фиксируешь что ли? Где трейлинг стоп? Откуда тейк взялся? Еще и торгуешь теперь только мажоры, перезаходишь непонятно по каким правилам в случае лося..., Не пиши мне больше никогда, я тебе не доверяю, дружище! (но это не точно)


Рынки меняются и нам нужно подстраиваться под них!
Так чем же плохо, если он умело подстраивается под рынок, судя по скринам, все получается достаточно хорошо...
Единственное, что Антон не меняет, это торговля только по тренду(но эт мое мнение\наблюдение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

по чифу закрылась небольшая пирамида.

Screenshot_2.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

В общем на днях был сетап по EurJpy, я таки вошел, сегодня половина позиции закрылась, а остаток в бу.

eurjpy-29.11.16-buy-1sttp.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

Кстати о стопах, вот по EurGbp поймал.
А по UsdJpy третья доливка в ряд, половина 3-ей позиции закрылась по тейку, вторая в бу.

eurgbp-lose.png
ScreenClip.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано



Кстати о стопах, вот по EurGbp поймал.



А почему не перезашли после закрытия пина?

Потому что пин должен быть на свинге, а не посередине, а тут он внутри движения.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

Я ж не скинул чем все закончилось по йене, все позиции закрылись по трейлингу.
Из нового только золото, тут вход на ретесте уровня.

usdjpy-buy.png
xauusd.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Уровней не существует. Опубликовано

Помойму эта позиция по золоту есть абсолютно у всех :d

AUDUSDDaily.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...