Перейти к содержанию

PCM Brokers


Viktor63

Рекомендуемые сообщения

Не быстро это день-два иногда может быть три.
Я к примеру пополнял через скрил. В большинстве компаний мгновенно. Они мне целый день деньги зачисляли на счет. Не знаю может быть причина в том что я вечером пополнял, но деньги на счете я увидел только на следующий день.
С вебмани такая же ситуация. Везде где торговал было автоматические зачисление вебмани. Здесь нет. На следующий день только. Не знаю, может им там с Эмиратов сложно работать с этими платежными системами, или у них это просто в порядке вещей и нормально. Но вот факт остается фактом.
С выводом такая же ситуация. Обрабатывать могут и день и два и три иногда. Но в итоге проблем никогда не было. Все всегда выводили но вот медленно это факт. Наверное по той же причине у них и сайт такой, 10-летней давности как будто :)
Но при этом вроде как уже 11 лет работают. Значит клиент все же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить... После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель

Перейти

а как вы по домену определяете направление работы компании?

Перейти

Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании

Перейти

Ну так а разве не главное в данном случае что бы выводили?
По моему это как раз то чего многие и хотят. А на день раньше или на день позже это уже фактор вторичный.
Но конечно вывод не единственный фактор, важны еще и условия.
Я думаю многие встречали компании которые давно на рынке, надежные но условия там оставляли желать лучшего, по сравнению с известными у нас компаниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну не знаю я не считаю все компании которые давно у нас работают надежными. Уже по всем из них кучу информации с претензиями да и регуляция и регистрация их очень сильно смущает.
А условия разные бывает
Здесь тоже вроде давно на рынке но у нас почти никто здесь не торгует, мало кто вообще знает.
Надежность тоже вызывает вопросы. Лицензий много но на сколько они надежны это вопрос. На сколько хороша регуляция в Дубае по сравнению с Лондоном или хотя бы Кипром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Ну так а разве не главное в данном случае что бы выводили?


а вы задайте следом другой вопрос, как долго это будет происходить ?
А это очень часто уже зависит от того где конторка обосновалась. Сейчас эти конторы как грибы после дождя растут.
Если человек выбирает контору для серьёзного трейдинга то здесь все важно, а вот если так побаловать то какая разница где , по большому счету.
А здесь у всех в основном возникает один важный вопрос и даже не тот что за контора, а на сколько можно доверять регуляторам из Дубая? Если о сайсеке и фса уже все всё знают, все плюсы минусы и надёжность, то здесь это вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...