Перейти к содержанию

PCM Brokers


Viktor63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить... После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель

Перейти

а как вы по домену определяете направление работы компании?

Перейти

Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании

Перейти

историю смотрю страницы и смотрю когда была создана компания, реальна ли информация которую заявляет компания о своем создании. Можно посмотреть страницы сайта и посмотреть какие языки на сайте там были, соответственно можно посмотреть на какой рынок компания была ориентирована. Такое досье можно на любую компании составить и посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть они хоть 20 лет работают, это фактор вторичный, главное не это. Я сам лично готов пойти торговать в компанию которой будет месяц от роду, главное что бы у них были условия хорошие и зарегистрирована она была не в офшоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственные ваши требования? Главное что бы не в офшоре? Маловато наверное будет , хотя здесь как посмотреть, каждый смотрит со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну а почему нет, вы много знаете компаний с хорошей регистрацией которые соскамились, даже если такие и есть то это единичные случаи, а вот все остальные которые соскамились за последние года все как одна из островных офшоров.
Здесь конечно компания с экзотического для нас места, я лично в первый раз встречаюсь с компании с ОАЭ, но на сколько я знаю это не офшор и компания в целом имеет все лицензии данной страны. На сколько там жесткая регуляция я не знаю. Просто констатирую факты
Но конечно по мимо регистрации нужны еще и условия хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как достали клованы со своими шарагами... 2007 год говоришь? те кто не дебилы действием копировать вставить смотрят войс:


fxpcm. com занят.


Информация о домене FXPCM.COM
Domain Name: FXPCM.COM
Registry Domain ID: 1848291417_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.dynadot.com
Registrar URL: http ://www . dynadot . com
Updated Date: 2016-02-28T06:25:58.0Z
Creation Date: 2014-02-26T17:45:57.0Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-02-26T17:45:57.0Z
Registrar: DYNADOT LLC
Registrar IANA ID: 472
Registrar Abuse Contact Email: abuse @ dynadot.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.6502620100
Domain Status: clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: FXPCM c/o Dynadot
Registrant Street: PO Box 701
Registrant City: San Mateo
Registrant State/Province: CA
Registrant Postal Code: 94401
Registrant Country: US
Registrant Phone: +1.6505854708
Registrant Email: privacy @ dynadot.com
Registry Admin ID:
Admin Name: FXPCM c/o Dynadot
Admin Street: PO Box 701
Admin City: San Mateo
Admin State/Province: CA
Admin Postal Code: 94401
Admin Country: US
Admin Phone: +1.6505854708
Admin Email: privacy @ dynadot.com
Registry Tech ID:
Tech Name: FXPCM c/o Dynadot
Tech Street: PO Box 701
Tech City: San Mateo
Tech State/Province: CA
Tech Postal Code: 94401
Tech Country: US
Tech Phone: +1.6505854708
Tech Email: privacy @ dynadot.com
Name Server: ns1.fxpcm.com
Name Server: ns2.fxpcm.com
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: http :// wdprs. internic. net/
>>> Last update of WHOIS database: 2016-05-22 15:08:18 -0700
домен зарегистрирован в 2014 г., никаких данных о том на кого зарегистрирован данный домен...
дальше продолжать?...

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как достали клованы со своими шарагами... 2007 год говоришь? те кто не дебилы действием копировать вставить смотрят войс:

домен зарегистрирован в 2014 г., никаких данных о том на кого зарегистрирован данный домен...
дальше продолжать?...


Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании именно по домену? Является ли домен вообще фактом подтверждающим, что перед вами реальная компания? Мне видится, что реальным фактом подтверждения существования компании являются документы о её создании и регистрации в соответствующих органах. Я думаю законодательство и в ОАЭ и в России одинаковое, в данном конкретном случае, и моментам начала деятельности компании является дата соответствующей регистрации в уполномоченных государственных органах, а не дата регистрации домена.
На нашем сайте есть документы подтверждающие тот факт, что компания работает с 2007 года. Вот они:



Полагаю, что вы вряд ли поверите и скажете, что это фотошоп, поэтому даю вам прямую ссылку на сайт Ведомства по надзору за биржами Арабских Эмиратов, являющейся главным регулирующим органом для всех брокеров в ОАЭ, +++.sca.gov.ae/English/OpenData/Pages/BrokerDetail.aspx?cosym=607110
там вы не узнаете на кого зарегистрирован домен, но узнаете на кого зарегистрирована компания :), может эта инфомрация для вас будет более полезной?

PS. Поскольку я не могу публиковать ссылки вместо +++ поставьте www :)
Изменено пользователем PCM Brokers
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Одно могу сказать наверняка, в Дубае однозначно регистрировать компанию лучше, разыскать информацию к примеру на Иванова Ивана это одно дело, другое дело найти информацию о MOHAMAD HAJ MOHAMMAD :)) :)) :))
Но факт, что зарегистрированы в 2007 году. Осталось только MOHAMAD HAJ MOHAMMAD пробить :)) :)) :)) :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Как достали клованы со своими шарагами... 2007 год говоришь? те кто не дебилы действием копировать вставить смотрят войс:

домен зарегистрирован в 2014 г., никаких данных о том на кого зарегистрирован данный домен...
дальше продолжать?...


Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании именно по домену? Является ли домен вообще фактом подтверждающим, что перед вами реальная компания? Мне видится, что реальным фактом подтверждения существования компании являются документы о её создании и регистрации в соответствующих органах. Я думаю законодательство и в ОАЭ и в России одинаковое, в данном конкретном случае, и моментам начала деятельности компании является дата соответствующей регистрации в уполномоченных государственных органах, а не дата регистрации домена.
На нашем сайте есть документы подтверждающие тот факт, что компания работает с 2007 года. Вот они:



Полагаю, что вы вряд ли поверите и скажете, что это фотошоп, поэтому даю вам прямую ссылку на сайт Ведомства по надзору за биржами Арабских Эмиратов, являющейся главным регулирующим органом для всех брокеров в ОАЭ, +++.sca.gov.ae/English/OpenData/Pages/BrokerDetail.aspx?cosym=607110
там вы не узнаете на кого зарегистрирован домен, но узнаете на кого зарегистрирована компания :), может эта инфомрация для вас будет более полезной?

PS. Поскольку я не могу публиковать ссылки вместо +++ поставьте www :)


Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить...
После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель "арапского трейдинга" - PCM Brokers , до этого скромно молчавший аж с января 2016 года, сказал шо история домена это фсе х...ня и ваапще раньше был домен другой (я думаю, шта скорее всего google . com :-?) и показали фотки, а ишшо и ссылку - на вот щегол проверяй!

Ну а чаво, мы не гордые:
1) открывая ссылку, мы получаем пустую форму без каких либо данных о конторе (или я дурак?)
2) на сайте конторы который с 2007 или 2014? Прилеплен какой-то англо-арабо язычный полудохлый форум ихних трейдунов. Так вот все записи о лидерах "арапского трейдинга" начинаются с 2014 г. Приче новости такие: бонусы-шмонусы и прочий дрек...
3) если вы брокер с 2007 г . и работали без сайта, можно нескромный вопрос, как это происходило? Где-то в полутемных курильнях опиума славного города Аль-Айна, вы предлагали погонщикам верблюдов купить два лота пары usd/zar c плечом в 500?....
А вместо позиции в терминале делалась запись на глиняной дощечке и давалась устная клятва - мамой клянусь?... Изменено пользователем varlak
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коль ты влез на сцену так и танцуй, что ты от меня хочешь, что бы я у тебя на подтанцовке был? Сам лохонулся сам отдувайся :) Ты же у нас Шерлок, давай работай. Я посмотрю чем дело закончится. В любом случае уже реалку пополнил. Так что давай, копай, если что может успею вывести :)) Пока как то совсем не убедительно ты смотришься, видать сцены боишься :))

Изменено пользователем Deper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Как достали клованы со своими шарагами... 2007 год говоришь? те кто не дебилы действием копировать вставить смотрят войс:

домен зарегистрирован в 2014 г., никаких данных о том на кого зарегистрирован данный домен...
дальше продолжать?...


Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании именно по домену? Является ли домен вообще фактом подтверждающим, что перед вами реальная компания? Мне видится, что реальным фактом подтверждения существования компании являются документы о её создании и регистрации в соответствующих органах. Я думаю законодательство и в ОАЭ и в России одинаковое, в данном конкретном случае, и моментам начала деятельности компании является дата соответствующей регистрации в уполномоченных государственных органах, а не дата регистрации домена.
На нашем сайте есть документы подтверждающие тот факт, что компания работает с 2007 года. Вот они:



Полагаю, что вы вряд ли поверите и скажете, что это фотошоп, поэтому даю вам прямую ссылку на сайт Ведомства по надзору за биржами Арабских Эмиратов, являющейся главным регулирующим органом для всех брокеров в ОАЭ, +++.sca.gov.ae/English/OpenData/Pages/BrokerDetail.aspx?cosym=607110
там вы не узнаете на кого зарегистрирован домен, но узнаете на кого зарегистрирована компания :), может эта инфомрация для вас будет более полезной?

PS. Поскольку я не могу публиковать ссылки вместо +++ поставьте www :)


Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить...
После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель "арапского трейдинга" - PCM Brokers , до этого скромно молчавший аж с января 2016 года, сказал шо история домена это фсе х...ня и ваапще раньше был домен другой (я думаю, шта скорее всего google . com :-?) и показали фотки, а ишшо и ссылку - на вот щегол проверяй!

Ну а чаво, мы не гордые:
1) открывая ссылку, мы получаем пустую форму без каких либо данных о конторе (или я дурак?)
2) на сайте конторы который с 2007 или 2014? Прилеплен какой-то англо-арабо язычный полудохлый форум ихних трейдунов. Так вот все записи о лидерах "арапского трейдинга" начинаются с 2014 г. Приче новости такие: бонусы-шмонусы и прочий дрек...
3) если вы брокер с 2007 г . и работали без сайта, можно нескромный вопрос, как это происходило? Где-то в полутемных курильнях опиума славного города Аль-Айна, вы предлагали погонщикам верблюдов купить два лота пары usd/zar c плечом в 500?....
А вместо позиции в терминале делалась запись на глиняной дощечке и давалась устная клятва - мамой клянусь?...

Вы не внимательно читаете или преднамеренно искажаете всю представленную информацию?
1) Во-первых, перейдя по ссылке вы получаете так искомую вами информацию о данных человека на которого была зарегистрирована компания, не эту ли информацию вы в том числе пытались узнать по домену?
Во-вторых, на сайте Ведомства по надзору за биржами Арабских Эмиратов (ESCA) указана дата регистрации компании в этой организации, или вы считаете, что на сайте данной организации приведена лживая информация?
2) Какие у вас здесь противоречия? Вы же с легкостью определяете дату регистрации домена, ну посмотрите, когда был создан домен нашего форума, именно в 2014 года. Почему посты на нем должны быть от 2007 года? Или вы в вину компании ставите то, что она сразу после своего создания в 2007 году не создала себе форум?
3) Опять же задам вопрос, который задавал в начале, вы невнимательно читаете то, о чем я пишу или преднамеренно искажаете всю информацию? Где я писал о том, что компания работала без сайта? Где, покажите мне пожалуйста, будьте так любезны и снисходительны? Я говорил о том, что у компании был другой домен, а не о том, что компания работала без домена.
Вам же была предоставлена вся информация, если бы вы внимательно почитали все то, о чем я писал и изучили информацию которая была приведена по ссылке, которую я вам давал, то вы бы не делали таких бестолковых выводов.
А теперь давайте пошагово все сделаем, я думаю так вам будет сложнее искажать всю приведенную мною информацию.
1. Домен fxpcm*com был создан в 2014 году, этот факт никто не оспаривал. Я только лишь говорил о том, что дата создания данного домена никак не может быть связана с датой создания самой компании.
2. Далее я вам привел некоторые документы, подтверждающие тот факт, что компания действительно была создана в 2007 года. Одним из этих документов был документ, выданный ESCA и что бы вы в последствии не сказали, что все эти документы являются поддельными я дал вам ссылку на сайт ESCA где вы, могли убедиться в том, что действительно компания была зарегистрирована в этой организации в 2007 году, полагая что оспаривать информацию, приведенную на сайте Ведомства по надзору за биржами Арабских Эмиратов (ESCA) вы точно не будете. Но как оказалось вам ни по чем все доводы, когда стоит задача во что бы то ни стало доказать свою правоту. Странно то, что вы так внимательно изучили всю информацию, которую вам удалось раздобыть о домене, но при этом так невнимательно прочитали ту, как вы говорите «пустую форму» которая приведена на сайте ESCA. Если бы вы её внимательно прочитали, то вы бы заметили, что там указано другое доменное имя. Странно, что вы его не заметили в абсолютно «пустой форме». И о чудо посмотрев на историю этого домена мы получаем совсем другую дату регистрация (и по вашему неправильному суждению дату создания компании) которая уже датируется 2009 годом. Что уже совсем не вяжется с вашими домыслами о создании компании в 2014 году. Не поэтому ли вы не заметили этот домен по ссылке, которую я вам дал?
3. Но все равно у вас будет не стыковка 2009 года конечно лучше, чем 2014, но все равно не 2007. Я думаю не сложно догадаться что PCM это сокращения от каких-то слов. В нашем случае это сокращение от слов Persepolis Capital Management. Соответственно домен, который был зарегистрирован в 2007 году изначально отражал полное наименование компании.
Надеюсь больше искажений и перевертышей от вас не последует. Давайте в дальнейшем будем апеллировать фактами, а не вашими домыслами и перевертышами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Н В любом случае уже реалку пополнил.


Ребята , когда такая канитель начинается скрин бы не помешал, что бы было понятно что разговор идет с реальным клиентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть смысл показывать счет? Каждый ведь все равно останется при своем мнении, тот кто хочет обкакать скажет что это все фотошоп, покажи я счет или нет. Те кто верит в то что я пишу и так верит , без скринов.
Скрина с терминала достаточно будет ?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно, я же не прокурор.
Просто таких вот писак в темах некоторых компаний не раз встречал, кроме пустозвонства ничего, очевидно какое они отношение имеют к компании.
Я честно скажу, контора может и хорошая, но меня в отличии от varlak смущает не регистарция компании а сайт. Ну реально как то он отстало выглядит.
Но вот что привлекает это то что к данной компании не имеют отношение выходцы из стран СНГ, которые уже не одну контору создали и обанкротили и создали и обанкротили и т.д. и т.п. :) Собственно есть надежда на то что это не очередной какой то клон. Почему так уверен? Да потому что никто бы не поперся в Дубай контору создавать из наших, они работают по привычной схеме, где создавали предыдущие кухни там и создают новые. Они идут по пути наименьшего сопротивления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

наши куда хочешь попрутся, главное бабло. Но это конечно не тот случай. Очевидно, что в первую очередь контора заточена под англоязычных и арабоязычных клиентов. С русским даже в плане перевода сайта все далеко от идеала. Да и дизайн немного староват что ли.
Но есть один момент на который обратил внимание. Офшорные куховарни которых у нас на рынке большинства часто внизу сайта имеют надпись, что клиентам из США, ну иногда и другие страны по типу КНДР не могут открыть счета в данных компаниях. Даже где то читал что таким образом можно определять кухня контора или нет :) .
Но вот здесь я не видел надписи о том, что америкосам запрещено торговать у них. Ну вот учитывая недочеты с русской версией сайта не пойму то ли это недочет перевода, то ли действительно они америкосов принимают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что клиентам США нельзя открывать в какой-то компании счета точно нельзя определить кухня компания или нет)).
И только на территории самой США компаниям разрешено открывать счета их гражданам. Там жесткий регулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И только на территории самой США компаниям разрешено открывать счета их гражданам. Там жесткий регулятор.


Здесь вы не правы, граждане США свободны в выборе компании для торговли. Они могут открывать счета как в компаниях зарегистрированных в США так и в компаниях зарегистрированных в других странах.
А счета им не открывают именно из за жесткой регуляции и потому что правовая система США не имеет границ и в случае обращения гражданина США в суд США достать компанию находящуюся на офшорном островке не составит большого труда. И есть очень большая вероятность что в результате наказания мокрого места от этой кухни не останется. Именно поэтому куховарни предпочитают с этим не связываться. Но соглашусь с тем что и не куховарни тоже иногда перестраховываются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами здесь, если компания в офшоре и кинет какого-то их него гражданина, то пофиг всем будет на их законы это уже проблема отдельного человека.
Все из-за налогов так сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага этот человек подает в суд американский они выносят приговор и достают компанию с любой точки планеты, об этом уже все давно знают
Во-вторых вы тогда сами себе противоречите. Если никаких проблем не будет тогда почему остальные компании не предоставляют услуги клиентам из США? Ответа от вас мы так и не услышали
В третьих это уже разговор не по теме пошел. акт остается фактом, я не видел в данной компании надписи о том, что они не открывают счета клиентам из США, из чего я могу сделать вывод, что они открывают счета гражданам США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет никаких ограничений для граждан США, они могут свободно открывать и открывают торговые счета также как и граждане других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Не Дубай добрался до российского рынка, а Российский дилинг добрался до дубайских паралегалов. Будете отдыхать в Дубае - зайдите на адресок , познакомитесь с паралегалами :) почему-то в основном это граждане Пакистана, нет, не шейхи :) ничего не хочу сказать плохого об этой конторе, я о тенденции .


Ну как на адресок зайти не забыли? :)
Поправлю, на сколько я знаю в основном Дубай индусы окулировали сейчас. Но какое это имеет отношение к конторе я не знаю )))
Там может и конторы по тому адресу никакого и нет :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я думаю что контора есть, в соц. сетях данной компании есть фотографии с их офиса
Но меня в данном случае не этот вопрос волнует. Решил попробовать. Пополнял счет через привычную мне систему вебмани. Но там получается очень странная система, все происходит не автоматически. А нужно самому переводить бабки на какой то кошелек вебмани и потом писать им в поддержку что ты мол перевел деньги и отправлять скрин перевода. Причем кошелек на сколько я понял оформлен не на саму компанию.
Схема конечно очень странная, с такой в первый раз сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги зачислили, с этим вопросов нету. Я даже их попробовал потом вывести, все вывели, правда менеджер позвонил спросил по какой причине выводите весь депозит. Но вывели вопросов нету. Просто странно как то через вебмани пополнение происходит. Вот я о чем.


Добавлено: 22-09-2016 15:08:44

написал сегодня в поддержку по данному вопросу. Претензий то по сути нет, деньги зачислили и вывели. Но просто интересно с чем связана такая система Изменено пользователем Puk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...