Перейти к содержанию

PCM Brokers


Viktor63

Рекомендуемые сообщения

ответили, в течении суток где то , это я просто на форум не заходил.
Сказали что вебмани сейчас не подключает новых форекс брокеров, вообще, не хотят с новыми компаниями работать. Ну поэтому организовывают пополнение кошелька через вебмани вот таким вот способом.
Ну как бы с одной стороны у меня проблем не возникло, и пополнили и вывели без проблем. С другой стороны такая схема не привычна и немного напрягает.
Но сказали что по другим ЭПС проблем нету, все работает как положено, все в автоматическом режиме идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить... После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель

Перейти

а как вы по домену определяете направление работы компании?

Перейти

Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании

Перейти
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вдруг не могу получить доступ к своему личному кабинету и мт4 счету. И восстановить пароль. Пишет, что нет такого пользователя. Поддержка в чате тупит все говорит, что у меня правильные данные, пробуйте. Но ничего не получается.


Добавлено: 22-11-2016 06:50:54

Поддержка в чате твердит, что у них все хорошо. Пока что выглядит, как скам или, что увели мой аккаунт. :-s

Добавлено: 22-11-2016 06:57:34

http://cabin.fxpcm.com/ru

Оказывается для россиян у них отдельный "загончик". Почему мт4 не работает?


Добавлено: 22-11-2016 07:24:24

Но при этом при нажатии на русской версии сайта кнопки вход в левом верхнем углу, попадаешь именно в неправильное место. Надо жать на кнопку личный кабинет в правом верхнем углу. Но когда встречаешь это первый раз и глаз падает сразу на неправильную кнопку, то в голову сразу не приходит, что на сайте есть по смыслу аналогичная кнопка, но ведущая в другое и правильное направление.

мт4 счет заработал. Но вот какая фигня. Дистрибутив на мт4 скачивается обычно из письма об открытии счета. Но там почему то вместо мт4 скачивается мт5. Когда, наконец после рысканья по сайту находится правильный дистрибутив, уже хочется быстрее покончить с этим и этот дистрибутив ставиться поверх предыдущего установленного мт5 (ведь называются они одинаково у писиэма)). И вот же бл**во, папка config от мт5 остается без изменений. Файл сервера не добавляется, но при этом в окошке подключения к счету название сервера есть, почему то. Вот и долбишся, и с мт4, и с личным кабинетом, и появляются нехорошие мысли о нае**ве. Которым по идее нормальная компания не должна бы позволять появляться у клиентов.

Вот такая вот клиенториентированность. Час потраченного впустую времени. Разве, что выяснил, что такая х*та может быть и как с ней справляться.

Разберитесь с сылками для доступа в личный кабинет. Оставьте только правильную.

В письмах об открытии счетов давайте ссылку на правильный дистрибутив.

Оплатите мне час работы по выявлению ваших небрежностей. Вычтите эти деньги у людей, которые за это отвечают. Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства. Пока вы первый кто столкнулся с такой проблемой, по крайней мере первый кто обратился в онлайн чат с такой проблемой. Ссылка которая в верхнем левом углу это ссылка не для входа в Личный кабинет, это ссылка вообще не для клиентов компании, это ссылка для работников компании. У нас нет никаких отдельных "загончиков", нет скама, никто ваш аккаунт не уводил. Проблема была в том, что вы пытались зайти в ЛК по неправильной ссылке. Что бы в последствии больше не возникало таких ситуаций мы постараемся исправить эту проблему. Еще раз приносим свои извинения за доставленное вам неудобство
По поводу дистрибутива, пожалуйста, пришлите на адрес который я указал вам в личном сообщении ту часть письма где была указанна ссылка на дистрибутив мт5. Проблема в том, что мы на данный момент не предоставляем платформу мт5 и то, каким образом могла к вам в письме попасть такая ссылка действительно требует разбирательств. Но, для начала, мы хотели бы убедиться в наличии самого факта.
Спасибо

Изменено пользователем PCM Brokers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Вот такая вот клиенториентированность. Час потраченного впустую времени. Разве, что выяснил, что такая х*та может быть и как с ней справляться.



а что в итоге есть смысл другим час времени тратить? :d
У меня кстати проблем почему то таких не возникало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таких проблем не возникало, то почему бы и нет. Хотя бы для диферсификации неторговых рисков. Ну еще понаблюдать забавное явление, как открытие рынка на час раньше, по сравнению с теми же альпари. На счете с фикс спредом спред расширяют в ролловер. По фунту до 6,5 пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вы только счет с фиксированным спредом пробовали? Реалку или демку тестили?



Пока да. Реалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может так и есть. Это же не всегда такое расширение идет.
В целом на ECN счете спред достаточно низкий, но как то держится он на этих уровнях как то искусственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спред как будто зажат в определенных рамках 0,1 - 0,5. Ни больше ни меньше. В этом диапазоне почти постоянно находится. Я не специалист, четно говоря не знаю о чем это может говорить. Но как бы проблем пока не было. И такой низкий спред меня лично устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это ДНС твоего провайдера шалит. У меня тоже шалит. Если включить анонимайзер, то заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то я на сайт данной конторы попасть не могу. Что уже все что ли? Это только у меня так или у всех?


Здравствуйте. Проблема действительно имела место быть. Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что на прошлой неделе мы подверглись достаточно сильной DDoS-атаке с территории РФ. В этой связи во многих случаях были проблемы с доступом к нашему сайту с территории РФ. Со всех других регионов проблем с доступом к нашему сайту не было. В настоящий момент проблема полностью устранена.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное что бы данная ситуация не повторилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что то я на сайт данной конторы попасть не могу. Что уже все что ли? Это только у меня так или у всех?


Здравствуйте. Проблема действительно имела место быть. Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что на прошлой неделе мы подверглись достаточно сильной DDoS-атаке с территории РФ. В этой связи во многих случаях были проблемы с доступом к нашему сайту с территории РФ. Со всех других регионов проблем с доступом к нашему сайту не было. В настоящий момент проблема полностью устранена.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное что бы данная ситуация не повторилась.

И тут русские хакеры виноваты даже доказывать не чего не надо весь мир уже знает кто во всём виноват :d удобненько всё сваливать на русских вот это тренд так тренд безоткатный. Изменено пользователем ajtkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае важно, что мы не утверждаем, что это происходило по поручению лично Владимира Владимировича, поэтому санкций никаких вводить не собираемся :)
Ну, а если серьёзно, то атака действительно происходила с территории РФ, именно поэтому доступ к сайту был затруднён именно с этой территории.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае важно, что мы не утверждаем, что это происходило по поручению лично Владимира Владимировича, поэтому санкций никаких вводить не собираемся :)


Это они просто для поддержания формы очередную тренировку провели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Спред как будто зажат в определенных рамках 0,1 - 0,5. Ни больше ни меньше. В этом диапазоне почти постоянно находится. Я не специалист, четно говоря не знаю о чем это может говорить. Но как бы проблем пока не было. И такой низкий спред меня лично устраивает.


я бы не сказал что постоянно спред именно в этом диапазоне. На новостях он, как это и у всех бывает расширяется. Но большую часть времени , да в этом диапазоне.
так по большому счету у других компаний такая же ситуация. Если рынок спокоен то спред колеблется в определённом диапазоне, просто диапазон разный у всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом условия у них достаточно не плохие, и счета на любой вкус есть и с фиксой и с плавающий спред и с комиссией и без. Но исполнение не самое быстрое здесь, я так понимаю что проблемам в отдаленности их серверов . Повторюсь не большой спец в этом, я так так понимаю, что чем дальше тем хуже исполнение. У меня у них получается 174,95 ms в другой компании, о которой писал в соседней теме 65,28 ms. Т.е. получается быстрее в 3 раза. Оно по сути так и получается. Для меня это не кретично, но наверное есть люди которым этот показатель очень важен. В остальном ничего плохого о них сказать не могу. Выводил в свое время за один раз до 2000 баксов, никаких проблем не возникло. Для меня это весомый показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На банковкий счет и на скрилл
На банковском счете подтвердить вывод не могу, в выписке банка не видно от кого конкретно пришли деньги, только сумму, а на скрилле могу подтвердить.
Но единственный минус, не быстро они все это делают. Т.е. и зачисляют и выводят не быстро. А так у меня нареканий нет. Немного старомодная компания, если посмотреть на сайт :), но в данном случае это вторично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Но единственный минус, не быстро они все это делают. Т.е. и зачисляют и выводят не быстро.


не быстро это как? Не быстро понятие растяжимое, неделю это тоже не быстро и день это тоже не быстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...