Перейти к содержанию

Как я покупал грааль


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

Да тут уже как минимум два конфликта!! Все сценаристы Санта-Барбары просто мечтают о таком. А может устроить отдельный раздел на форуме для выяснения кто есть кто. Или ввести отдельный рейтинг. Ребята, вот реально, у чуваков рейтинг зашкаливает, а как трейдеры они оказываются, извините за грубость, не то чтобы плохие... Эххх... Ну реально определить конечно не получится, только с помощью таких статей, как у Павла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак, доброго здравия, коллеги-форумчане! Решил с Вами поделиться историей, как я покупал грааль :d Да, да, самый, что ни на есть - настоящий, позволяющий заработать мулиёны денег, при этом вставить

Перейти

Часть 2 МЕМЫ ПАММ-ПАРАМ) ВСЁ ИЗ ЧАТА

Перейти

Расскажу как один мой бывший клиент покупал грааль. Сам по себе этот человек - негр, очень набожный, откуда-то из штатов.

Перейти

Я тут в чате наблюдал общение про одного нашего самого главного человека в стране. Я конечно понимаю, что к нему можно по разному относится. Но возникла мысль, что и само направление отношения и градус накала ненависти очень сильно зависит от того тебе должны в валюте или ты должен в валюте и он козлина)). То есть добро - я увел баранов и жен, зло - у меня увели баранов и жен, и Пупкин во всем виноват. Вообще в таких ситуациях есть 2 относительно нормальных варианта: 1. Ну нет денег, извини. Так получилось. Длительная просадка. И т. д. И. т.п. Как смогу вышлю. Скорее всего не скоро. Как ипотеку выплачу. 2. Вышло недоразумение, было не так. Вот аргументы .... Но до аргументов мы не опускаемся и вообще вы все здесь козлы :|

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тут уже как минимум два конфликта!! Все сценаристы Санта-Барбары просто мечтают о таком. А может устроить отдельный раздел на форуме для выяснения кто есть кто. Или ввести отдельный рейтинг. Ребята, вот реально, у чуваков рейтинг зашкаливает, а как трейдеры они оказываются, извините за грубость, не то чтобы плохие... Эххх... Ну реально определить конечно не получится, только с помощью таких статей, как у Павла...


здравая мысль, но для этого нужно привязывать счета к форуму, что не знаю на сколько будет резонно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зло обесточило конвейер
по производству добрых дел
а я отдать тебе сто баксов
хотел
© Идиот

:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро всегда побеждает зло
Следовательно: если Вы победили, значит Вы добрый :))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро всегда побеждает зло
Следовательно: если Вы победили, значит Вы добрый :))


а чтобы окончательно победило добро, надо чтобы собрались вместе все добрые люди и уничтожили всех злых! v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добро всегда побеждает зло
Следовательно: если Вы победили, значит Вы добрый :))


а чтобы окончательно победило добро, надо чтобы собрались вместе все добрые люди и уничтожили всех злых! v:)

а если победят злые, они автоматически станут добрыми
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)


тогда я автоматически систематически постоянно добрый


значит ты непобедимый))))

Добавлено: 18-02-2016 19:37:44

а я скромный, НЕОБЫЧАЙНО НЕВЕРОЯТНО скромный, скромность мое второе имя, в мире есть три бесконечности, вселенная, человеческая глупость и моя невероятная скромность. Насчет первого Я не уверен :)) хочу медаль за скромность и денежную премию :d Изменено пользователем shrike74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, я тут давно не был, и чессн ломает читать столько вкладок-закладок... =)) Тема то о чем? Что кому-то впарили какую-то хрень, и тот обиженно пишет "мемуары гейши"? =)) =)) =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, ребят, я тут давно не был, и чессн ломает читать столько вкладок-закладок... =)) Тема то о чем? Что кому-то впарили какую-то хрень, и тот обиженно пишет "мемуары гейши"? =)) =)) =))


Все ботва, тот кто развел на бабло думает: лоха кинуть не западло, я кросавчег. Тот кого кинули думает, вот гнида, за базар не отвечает, нехороший человек.
А все зависит только от точки зрения и того кто на чью сторону встанет. Кинули на бабки, смог забрать свое и наказать подлеца, становишься кросавчегом. Не смог вернуть и наказать, тут два варианта, да и хрен сним, нехай подавится, не те бабки из за которых стоит напрягаться или если ночами не спишь и скрипишь зубами от злобы и ничего сделать не можешь то ...лоха кинуть не западло.
тут как с трейдингом, не вкладывай то что не готов потерять без последствий. А если и потерял бабки то не жалей, но наказать можно хотя бы тем что уведомил о мошеннике других, тем самым ограничив прибыль мошенника, то бишь тоже по сути кинул его на бабки.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
Как говорится: ничто не обходится человеку так дорого, как его ложное представление о добре и зле.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я скромный, НЕОБЫЧАЙНО НЕВЕРОЯТНО скромный, скромность мое второе имя, в мире есть три бесконечности, вселенная, человеческая глупость и моя невероятная скромность.
Насчет первого Я не уверен :))
хочу медаль за скромность и денежную премию :d


и стеснительный к тому же...

я_стеснительный.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик, не в бровь а в глаз :))


Добавлено: 18-02-2016 21:35:46

если бы я мог убивать взглядом, я бы не моргал :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

ну что же, товарищи, дамы и господа. после публикации темы ничего не писал и не комментировал, не ставил плюсов никому, ни одного поста не редактировал и не удалял. принципиально. но, подведу небольшой итог.

вообще не ожидал такой реакции на тему - рассчитывал , что меня в худшем случае пошлют куда подальше, в лучшем - посмеются и всё на том утихнет. однако, всё несколько не так получилось. ну что же. кроме меня есть немало форумчан, кто имеет свою позицию, точку зрения. да. тут я ничего не могу поделать.

не буду распыляться, и комментировать всё подряд. но не могу не ответить на пару постов. под спойлерами разметил в итоге их.


№1

Спойлер


про это

Спойлер


Pavel888 Красавчик , настоящий взрослый мужик =d> Избранное выделение переписки для корректировки вектора луча понимания , это старый приём для давления . Я не буду опускаться до твоего уровня ... Хотя посмотрим


Добавлено: 16-02-2016 08:32:02


Народ должен знать своих героев :d
На нашем форуме есть такой andd7272
он же petr19.

Спойлер




Он такой же барыга как и ты вместе с томасом на форекссистеме . Только не понятно чем он тебе насолил ... Если вздумаешь что то против сказать , я тут же переписку выложу с чата твою и миксера и ваши "продукты " ;;)

что мне адресовано, часть.
безусловно, четыре раза (четыре, Карл!!!1111) называть сроки исполнения своих обязательств и не выполнять их ни на рубль - это истинно мужской поступок. поступок форекс трейдера M/
ну как то так. даже не знаю, что тут можно сказать.
а опускаться до моего уровня - то есть обязательства свои выполнить, за свои слова ответить, так что ли?
я прекрасно понимаю, почему ты ничего не исполнишь никогда. 250 баксов - это целый ящик водки, никогда нормальный мужик с таким сокровищем не расстанется.
подумаешь там, кто-то купил сову, чел из другого города. да забить на это можно.

про чат и жирнения, корректировку - да, я вроде указывал - тема делалась быстро и наспех, всё там было. просто в итоге не в один пост не влазило ничего - ограничение в 100К знаков. но ни вапрос - чат, всё что есть - прикрепил.





№2
Спойлер


ну и новая сенсация из чата

не могу не написать про это - иначе ничего не понятно будет.

есть такой советник, вот даже расчехлил свои зип архивы и нашёл его

позволю мануал процитировать даже под спойлером

Спойлер


Imperator

Валютная пара: EURUSD, EURGBP, GBPUSD, EURJPY, USDJPY и ещё любая.

Таймфрэйм: М1.

Не работает на Рождество и Новый год. В мае ограничивать риск. В зонах локальных максимумах та минимумах ставить торговлю в одну сторону. Средства (эквити) контролирует общие на счету – учитывайте при использовании нескольких ботов. Магическое число 333 (константа).
Действия для увеличения лота: при депозите 6000 нужно поставить - лот 0.02, лот сброса 0.10, прибыль сброса 6.0, прибыль 2000, стоп баланс 3000.

Настройки для депозита 3000:

min_pipstep (0.002) – минимальное расстояние между коленами в пунктах (по умолчанию 0.002 равно 20 пунктам по 4-знаку или 200 по 5-знаку).
прибыль (900) - настройка задает закрытие всех сделок на паре, если активная прибыль на паре превышает заданное значение.
стартовый капитал (3000) - эта настройка участвует в расчете начального лота и в этапе работы системы (рекомендуется проставлять размер первоначально баланса). Настройка участвует в блоке, вероятность которого 0.1% и работает при завышенных настройках прибыль сброса и лот сброса, если эти настройки завышены более чем в 5 раз от стандарта, то этот блок вычисляет средний риск на сделку и закрывается в прибыли равной расчетному проценту от стартового депозита. При использовании стандартных настроек прибыль сброса и лот сброса менять настройку стартовый капитал не нужно. Значение можно менять в случае изменения одной из настроек: прибыль сброса, лот сброса, лот.
прибыль сброса (3.0) - система закрывает свой ордер, на котором прибыль сброса (в валюте депозита) и лот сброса (другая настройка) больше заданных параметров, при условии, что в этом направлении по этой паре больше нет сделок.
запрет мартина (false) - если в этой настройке стоит true то работать по Мартингейлу разрешено при условии, что Мартингейл на других парах сейчас не работает (нет второго и выше колена); если false, то Мартингейл может работать на нескольких парах в любые стороны (там, где разрешено - false).
фильтрация CCI (true) - запрет или разрешение на фильтрацию сделок по индикатору CCI (рекомендуется проставлять true, так как это индикатор является одной из основ входа в рынок и выхода из него).
фильтрация импульсная (true) - фильтр сделок по импульсу (рекомендуется true).
фильтр сессий (false) - в расчете входа в рынок принимают участие время работы бирж.
сила импульса (0)- количество баров участвующих в расчете при импульсной фильтрации.
лот (0.01) - лот для первоначального входа в рынок.
лот сброса (0.05) - система закрывает свой ордер, на котором прибыль сброса (другая настройка) и лот сброса больше заданных параметров, при условии, что в этом направлении по этой паре больше нет сделок.
начальный автолот (false)- система сама рассчитывает лот для первоначального входа в рынок.
auto lot (true) - Мартингейл работает с экспонентой, если false, то лот всегда равен параметру начальный автолот.
число ставок (4) - настройка, участвующая в расчете экспоненты.
максимальный лот (5.0) - общая лотность позиций, разрешенная для работы на текущем счете.
максимальное количество сделок (100) - количество сделок, разрешенное для работы на текущем счете.
попыток поставить (10) - количество повторений ставки при неблагоприятных условиях (отсутствие связи, занятость потока и т.д.).


Alpari
Standard
Лот стартовый Минимальный депозит Номинальный депозит
(плечё 1:500) Номинальный депозит
в пт о 23-00
(плечё 1:100) Максимальный суммарный лот Настройки
0.01 2000 10000 19000 1 колено (0.01): 0.01
2 колено (0.01*4): 0.05
3 колено (0.03*4): 0.17
4 колено (0.09*4): 0.53
5 колено (0.27*4): 1.61
6 колено (0.81*4): 4.85
6 колено, залог (прим.): 1300 прибыль 700
стартовый капитал 3000 прибыль сброса 3
лот 0.01
лот сброса 0.05
максимальный лот 5
стоп баланс 1500
0.02 4000 18000 25000 1 колено (0.02): 0.02
2 колено (0.02*4): 0.10
3 колено (0.05*4): 0.30
4 колено (0.15*4): 0.90
5 колено (0.45*4): 2.70
6 колено (1.35*4): 8.10
6 колено, залог (прим.): 2500 прибыль 1300
стартовый капитал 6000 прибыль сброса 6
лот 0.02
лот сброса 0.1
максимальный лот 10
стоп баланс 3000



и что бы было понятно, что к чему, поясню.

получена эта сова была от Максима вот так
Спойлер


http://forexsystems.ru/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/75212-sovetnik-imperator-stabil%60naya-pribyl%60-20-30%25-v-mesyac.html



http://webfile.ru/47eb3bb28c6bc1e853051f463eb45330


Здорово Паха ,вот тебе пока в виде компенсации бот ,за касарь баксов ,прибыльность не плохая . Только никому :-$ ;)


ссылка на скачивание активная, но уже не рабочая, так что кликать по ней можно до безобразия много.
более по ней не было переписки никакой.
ну разве что всплывало дело раз
ну саму активную ссылку темы - можно кликнуть и почитать, да простят меня за ссыль.
искал картинку с мониторингом - не обнаружил - да посмотрите тему тоже - это своего рода тоже грааль, что люди купили и потом, как осенью 14 года пошли тренды - всё у них слилось к чертям. тоже темка интересная.

вот часть письма, где идёт речь про эту сову
Спойлер


Паша привет . Послушай меня внимательно . Я тебя кидать не собираюсь и не собирался ты у меня в блокноте помечен красным . Проебал время , да . Эти деньги ты мне не давал , а поделился ботом это для начала , я сам сказал , что возмещу тебе половину так как оба олуха купились . Дальше вспомни сколько я тебе платных ботов (которые дороже были хапера )дал в счёт компенсации , надеюсь память не отшибает . А на данный момент у меня нет ни сил ни возможностей отдавать форексные долги работаю сутками по всем направлениям ,. Немного разгребусь и обязательно порадую тебя денежным переводом .
P.S. Ты с меня бабло трясёшь , а вот Диман главный мой инвестор наоборот дал и очень не мало несмотря что слил его касарь в памме , понял потому что , и ему обязательно всё вернётся в тройном размере .


письмо неполное, отредактировано -вот эти самые личные/интимные детали не по теме удалены. ещё раз позволю цитату про этого императора
Спойлер


Дальше вспомни сколько я тебе платных ботов (которые дороже были хапера )дал в счёт компенсации , надеюсь память не отшибает .



вот под этими платными ботами и был император.один советник.
мне никто не поверит - я эту сову - императора - один раз на демо счёте крутил - но не запускал в торговлю. есть у меня николаус - проверенный временем бот, по сему.



ну и как я писал в теме - в первом посте - было и такое предложение
Спойлер


У нас с тобой бонус ,Веня сломал его(гризли) нам можно ставить на любое количество терминалов и счетов . А гризли с драконом продаёт с защитой и только на 1 счёт .

Второе ,я покупал в марте сову за 500$ опзишена . Мультивалютник захеджированный идёт не плохо до 100% в месяц но нельзя борзеть с ММ что видно по монику продавца ,могу тебе её подарить чтоб мы были в расчёте с тобой ,ну или деньгами но только попозже :d сейчас трудности не большие )))

http://forexsystems.ru/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/74851-opposition-2-7-a.html



на что я не давал согласия и, соответственно, ещё одну граальную сову не получил.
как то так. да и она тоже в итоге слилась.

ну а теперь вот выяснилось, что я должен за императора... 500 баксов. при чём выяснилось, спустя более чем год, как была получена сова по означенной ссылке.

возникает такая забавная коллизия - если я должен 500 баксов, что бы такую тему публиковать - надо быть мне... идиотом)
во вторых, меня бы тут же носом ткнули - сразу - в первом-втором посте - мол, мужик - сам то 500 баксов человеку должен, как говорится - у самого рыльце в пушку.
для меня, хотя, такая новость не стала удивлением - я догадывался, что что-то подобное будет - что ситуация с ног на голову перевернётся. ну кратко - я с не заключал с ekwelibrium такого договора - что купив нью хоп за 500 баксов я ещё и за 500 баксов у него куплю императора (ну так, по мужицки - тыщу баксов на советников потрачу). не было у нас такого договора >:dну или жду какие-то доказательства - переписку, скрины из чата - где бы я говорил - что мол, да, щас на твой номер 500 баксов закину за сову, на следующей неделе.


дабы не завершать тему на грустном - запасаемся попкорном - думаю, вперед ещё много интересного будет.
жду тему про себя.
за сим откланиваюсь из темы.


ну как то так.

добавлено 16 дек
перезалиты скриншоты

чат_всё_что_есть.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ты достаточно дёшево узнал кто твой друг. А если как бизнес-партнёра, то вообще за даром )
Этим посылом ты многих заставил задуматься.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Как я покупал грааль Опубликовано

кто не видел вчерашний чат, можно сказать, потерял всё.
без жирнений и всего прочего - как есть

Спойлер

[X]21:14(X) supermyauka: чего это вы с эквилом не поделили? Почему так ругаетесь?
[X]21:13(X) charly: шутишь, я только сливаю
[X]21:13(X) duv16: какой грааль я вообще не понимаю о чем он говорит, я же в бинарных то дуб дубом
[X]21:13(X) Батя: ты самый лучший трейдер тут!!!
[X]21:12(X) во я классику нашел https://www.youtube.com/watch?v=0iCq_acFU8E
[X]21:11(X) Brom: Классика, никогда не портиться
[X]21:10(X) Батя:
[X]21:10(X) awtor: уважаю
[X]21:09(X) классика
[X]21:09(X) Батя: это класика
[X]21:09(X) ты меня уважаешь
[X]21:08(X) charly: спс
[X]21:08(X) Brom: для пятницы лучше эта композиция подойдет https://www.youtube.com/watch?v=QEDwe5c9abU
[X]21:07(X) Батя: я ведь Тебя уважаю!
[X]21:06(X) duv16: https://www.youtube.com/watch?v=vm8vRgEomFE
[X]21:06(X) Brom: чё?
[X]21:06(X) еще глоток и мы горим
[X]21:06(X) supermyauka: вот тебе крест, я никогда не вру
[X]21:06(X) awtor: здесь не поспоришь. понимаю.
[X]21:05(X) duv16: да мне как-то девушки больше нравятся)
[X]21:05(X) awtor: аа, а я подумал что ты выдел его фото
[X]21:05(X) awtor: разочаруешься
[X]21:05(X) Батя: имею в виду кто сейчас в чате
[X]21:04(X) Батя: его никто не видел , он гасится
[X]21:04(X) Батя: ьак его сейчас в чате нет)
[X]21:04(X) Батя: да ладно)))
[X]21:04(X) awtor: а Павлуса видел?
[X]21:04(X) supermyauka: я никогда не видел рыжих кошек
[X]21:03(X) блин, если верить фоткам, то я всех тут в чате уже перевидал кроме дува
[X]21:03(X) ju.shad: ню ню
[X]21:03(X) Батя: потдверждаю , какое сложное слово , ошибок много сделал
[X]21:03(X) supermyauka: я тоже не видел фотки
[X]21:03(X) ekwelibrium: очнулся ты скорее прям рано утром
[X]21:03(X) awtor: чапи, вечно под чем то, а ведь мог быть человеком
[X]21:02(X) эквил подтвердит
[X]21:02(X) Батя: похожа на наглую рыжую кошечку
[X]21:01(X) supermyauka: не люблю с анонимами говорить
[X]21:01(X) ju.shad: ДОг очнулся ? или да ?
[X]21:01(X) ju.shad: да нее, буду соблюдать четко правила
[X]21:01(X) supermyauka: https://www.youtube.com/watch?v=vm8vRgEomFE
[X]21:01(X) Батя: посидим лучше, поговорим
[X]21:00(X) supermyauka:
[X]21:00(X) supermyauka: так ты быстренько зашла и вышла
[X]21:00(X) Батя: и не говори, чапи вообще какую-то нереальную дрянь употребляет
[X]21:00(X) supermyauka: вечером в пятницу, лучше фоточками делиться
[X]21:00(X) ekwelibrium: ага, ты рта не успеешь открыть, я уже всё буду о тебе знать
[X]21:00(X) awtor: лучше бы бухали
[X]20:59(X) эх вход есть но как то не весело вечером в пятницу заходить
[X]20:59(X) awtor:
[X]20:59(X) supermyauka: новое поколение почти все сидят на спайсах тут)))
[X]20:58(X) ekwelibrium: интересная у ней теория
[X]20:58(X) Батя: awtor
[X]20:58(X) supermyauka: ты из старой гвардии
[X]20:58(X) supermyauka: я любопытный
[X]20:58(X) awtor: а я к какому принадлежу
[X]20:58(X) Батя:
[X]20:57(X) awtor:
[X]20:57(X) Батя: Я тоже это по теории супермайки относительно физиогномики
[X]20:57(X) Батя: зачем
[X]20:57(X) дарк с енигмой - это новое поколение чатцев
[X]20:57(X) ekwelibrium: Я и не знал что я вова
[X]20:56(X) Батя: как жизнь Вова ?
[X]20:56(X) supermyauka: так надо это исправить кеж фоточку
[X]20:56(X) хоть чат сегодня подогрели ))) ато энигма с дарком не совсем несут то что нужно))
[X]20:56(X) Батя: опоздал значит
[X]20:55(X) и я говорю, что видели, так что не позорься
[X]20:54(X) supermyauka: нуда на выставке
[X]20:54(X) иядаке: ты тоже видел?
[X]20:54(X) supermyauka:
[X]20:53(X) supermyauka: я знаю как ты выглядишь . к Димону постучись отправь фото .
[X]20:53(X) supermyauka: я не знаю
[X]20:53(X) иядаке: это киса))
[X]20:53(X) supermyauka: и кота твоего видели
[X]20:53(X) чтобы на бинарных заработать в долгосроке из 10 свечей надо 6 угадать правильно
[X]20:52(X) глупыш
[X]20:52(X)
[X]20:52(X) ekwelibrium: думаешь тут не знают как я выгляжу
[X]20:52(X) ooo
[X]20:51(X)
[X]20:51(X) Fatalizm: http://joxi.ru/RmzKywEIWJBWZ2
[X]20:50(X) ekwelibrium: черт, как ты своих нанятых таксистов мочил, которые твои тачки били
[X]20:50(X) supermyauka: ты свою рыжую рожу сможешь так же скинуть ? отвечаю за тебя нет конечно , так как ты шавка за углом . могу я кинуть , но понятия не позволяют , переписками к...
[X]20:50(X) ekwelibrium: испортился со времен этой фотки. Уже другой человек к сожалению
[X]20:49(X) вид следующей свечи будет в виде свечи
[X]20:49(X) Гайка21: а смешного тут что? конечно не все свечи подряд а только когда появляется сигнал и только на уровне H4
[X]20:49(X) Гайка21: ты не перебивай Чарли, глядишь и выдаст нам грааль
[X]20:48(X) Гайка21: ну вот видишь! у меня скайп и чат только на одном компе остались (пароли позабывал)
[X]20:48(X) awtor:
[X]20:48(X) supermyauka: да вроде не дебилом был http://joxi.ru/Drl7WegU4kNbQA 25 лет
[X]20:47(X) duv16: я и не заходила, а тут скайп мне все говорит duv в сети, думаю дай ка загляну может и в чате
[X]20:47(X) ekwelibrium: понимай
[X]20:47(X) сегодня эпичный чатег
[X]20:47(X) charly: спрогнозировать вид свечи?
[X]20:46(X) что не ходите сюда
[X]20:46(X) Гайка21: ага. ща енигмус придёт. только сегодня про мяву вспоминали, а тебя позавчера
[X]20:46 charly: и какая будет свеча далее
[X]20:46(X) вот это денек, все в чате что и 3 года назад
[X]20:46(X) Гайка21: и я также, 1-5 сделок от силы в неделю
[X]20:45(X) Гайка21: есть хорошая система как спрогнозировать вид следущой свечи, потому
[X]20:45(X) У кого есть мысли по поводу? https://gyazo.com/c7eaf19be2a87cbd7401f6e90609d77c
[X]20:45 awtor: аа, походу)))
[X]20:45(X) ekwelibrium: да какой это срач, вот года 3-4 назад были срачи
[X]20:45(X) ekwelibrium: соскучилась видать. сидела в тишине, а тут бац! и все мы в чате
[X]20:44(X) Pavel888: я поздоровался, ты видимо был очень сосредоточен на диалоге в чате)
[X]20:44(X) charly: зачем тебе бинарные?
[X]20:44(X) supermyauka: я так понимаю ты про меня ?
[X]20:44(X) supermyauka: я тоже много сделок сейчас не делаю, на среднесроке
[X]20:44(X) и не я
[X]20:43(X) против физиогномики не попрешь
[X]20:43 awtor: вроде не здоровались сегодня
[X]20:43(X) awtor: наконец появился настоящий срач как в былые времена , ты рад ?
[X]20:43(X) supermyauka: я смайлик нашла этот не могла найти
[X]20:43(X) awtor:
[X]20:42(X) ой, не могу я
[X]20:42(X) duv16: нее, ты лапушка
[X]20:41(X) supermyauka: надеюсь не я?
[X]20:41(X) duv16: дааа у нас тут один только олень в чате. и причем давно
[X]20:40(X) supermyauka: кому?
[X]20:40(X) всё у людей на лице написано, уж не знай как с такой мордой ему вообще денег давали
[X]20:38(X) Fatalizm: был , сейчас нет
[X]20:37(X) ekwelibrium: "бизнес" у тебя тоже по понятиям, помню, удачи тебе, человек с понятиями
[X]20:37(X) Fatalizm: да
[X]20:37(X) duv16: да мне тут радоваться нечему , этот форум я рассматриваю как некую часть проф инициализации , думаю дела скажут больше чем слова
[X]20:36(X) ekwelibrium: ты же такси "бизнесом" занимался?
[X]20:36(X) supermyauka:
[X]20:35(X) жизнь по понятиям это да
[X]20:35(X) awtor: стараюсь))
[X]20:35(X) ekwelibrium: макс! радуйся! большинство проигрывает. значит ты реальный кукл
[X]20:35 вот это да)
[X]20:35(X) Pavel888: идиотов , встало на твою сторону )))
[X]20:34(X) куклы любят m5
[X]20:34(X) Pavel888: на будущее тебе , я не могу переписками и прочими трусами кидаться , понятия не позволяют , ты же меня " зачмырил " так наслаждайся , кайфуй , большая часть иди...
[X]20:34(X) supermyauka: интересная ты девка
[X]20:34(X) charly: год
[X]20:33(X) кто мне подскажет, на бинарных какое самое больше время экспирации доступна для ставок??
[X]20:33(X) awtor: привет не вижу смысла ниже m30-h1
[X]20:33(X)
[X]20:33(X) supermyauka: ааа, выходишь, а заходишь где?
[X]20:32(X) duv16: яяяяяя)))
[X]20:32(X) там же всё как на ладони,
[X]20:32(X) сегодня просто праздник какой то
[X]20:31(X) supermyauka: куда выходишь?
[X]20:31(X) supermyauka: Ирка! ты?
[X]20:31(X) nixxer: да уже доносы не вмещаются
[X]20:31(X) черт
[X]20:31(X) Гайка21: Ничего так, движемся двухмильными шагами выхожу с 5-ти минуток
[X]20:31(X) скрины с папками в группе в вк кидать
[X]20:30(X) ju.shad: сколько я тебе должен? шас дам
[X]20:30 кто не завел папку с доносами тот получит бан
[X]20:30(X) утром бан? вечером деньги?
[X]20:30(X) charly: сначала деньги, потом бан
[X]20:30(X) через годик полтора офк
[X]20:30(X) а за полтос?
[X]20:29(X) кароче даю БАН ВСЕМ на месяц!!!!
[X]20:28(X) supermyauka: как ваше ничего, как торговля
[X]20:28(X) как дети
[X]20:27(X) Гайка21: привет, Гaечкa
[X]20:27(X)
[X]20:27(X) Fatalizm: чтобы не опубликовывал?
[X]20:26 Fatalizm: сколько дел завел?
[X]20:26(X) через год
[X]20:26(X) короче каждый по полтосу должен мне
[X]20:26(X) все записываем
[X]20:26(X) я тут по-маленьку досье на каждого из вас собирал
[X]20:26(X) у лошья
[X]20:26 PeePetc: у меня есть)))
[X]20:26(X) PeePetc: не говори
[X]20:26 у каждого форумчанина должна быть папочка с разоблачающими скринами
[X]20:25 да
[X]20:25(X) ju.shad: конечно показывай , тут все покровы сорваны , потом я переписки ваши покажу черти )
[X]20:25 supermyauka: Гайка21
[X]20:25 чат разоблачений. срочно смените название!!!111
[X]20:25(X) друзей драконов и виниаминов надо удалять
[X]20:25(X) supermyauka: привет, мяучечка
[X]20:24(X) ekwelibrium: все твои скрины прилюдно показать? кто с кем торговал и кто кого обманывал?
[X]20:23(X) Silentspec: цена сказала, что она сама себе индикатор
[X]20:23(X) Я сейчас правильно вижу - йену скидывают?
[X]20:23(X) supermyauka: семимильными?
[X]20:23(X) ju.shad: ну кто тут из вас шалобол , ты или он ?
[X]20:22(X) Silentspec: шагаю за ценой привет))
[X]20:22(X) Fatalizm: а, ну тогда конечно, давай
[X]20:22(X) ekwelibrium: ой, все
[X]20:22(X) О_о скандалы интриги расследования
[X]20:22(X) Silentspec: через годик с зарплаты отдам, ок? а то кошка рожает
[X]20:22(X) ekwelibrium: конечно важно
[X]20:22(X) supermyauka: Мяученька
[X]20:21(X) Pavel888: шучу я
[X]20:21(X) ju.shad: ты лучше пока я тут , не лезь шизо , павка 69 рассказывал как ты занимаешься развратом дисстанционно с ДОКом , могу опубликовать , монашка
[X]20:21(X) Silentspec:
[X]20:21(X) supermyauka: привет, давно видно тебя не было. как дела?
[X]20:21 Silentspec:
[X]20:21(X) короче вы мне все должны по полтосу
[X]20:21(X) ekwelibrium: и не страмись уже.. вообще не по-мужски выглядит
[X]20:20(X) ju.shad: привет Юлечка
[X]20:20(X) supermyauka: да , ваше мнение очень важно
[X]20:20(X)
[X]20:20 ekwelibrium: если бы исполнил свою часть сделки - и не было бы проблем. но...
[X]20:20(X) supermyauka:
[X]20:20(X) ekwelibrium: ты Бога не приплетай сюда.. не кощунствуй
[X]20:19(X) предлагаю эквилу поставить значок Кидала
[X]20:19(X) Pavel888: не дай бог с такими как Вы дела иметь , упоси бог , я так павке 69 в последнем сообщении и написал в скайпе
[X]20:18(X) опять жертва
[X]20:18(X) Pavel888: это мелочи по сравнению с тем , кем ты меня тут обозначил , хотя я всё время вносил вклад в развитие форума , косвенно или прямо ,
[X]20:17 ekwelibrium: кроче - дел с тобой лучше не иметь - я это давно понял.
[X]20:17(X) бинго
[X]20:17(X) ekwelibrium: есть решение вопроса, отдай челу бабки и все закончится.
[X]20:17 ekwelibrium: вроде ещё каким то шизиком ты меня называл... )))
[X]20:17(X)
[X]20:16(X) Pavel888: сейчас вы оба для меня ниже плинтуса , начал ты
[X]20:16(X) ekwelibrium: дык вот он тебе написал
[X]20:16 ekwelibrium: ответ ниже)
[X]20:16(X) Pavel888: ты идиота с меня не строй , я спросил где я тебя грязью поливал . если ты не в состоянии ответить , зачем дублировать свой вопрос ?
[X]20:15(X) Pavel888: по-моему экбрум ловит свой фан от этой ситуации, раз она тянется так долго уже, ведь решается она ооочень просто
[X]20:15 ekwelibrium: 18:55 pavlus777: а вот сколько и кто мне должен я промолчу , взять хотя б этих " друзей 888 , 69 . лошьё . трусы в народ несут
[X]20:15 ekwelibrium: скажи, зачем полтора года мне говорил, что 250 баксов вернёшь?)))
[X]20:14(X) Pavel888: где грязь ? за слова прям сейчас сможешь ответить ?
[X]20:13 ekwelibrium: хорошо, если нет.
[X]20:13 ekwelibrium: как ещё общаться? ты полтора года на меня всякую грязь льёшь, что хотел в ответ услышать?)))
[X]20:13(X)
[X]20:13(X)
[X]20:13(X) Pavel888: как ты можешь вешать ярлык ? что б такие как фализм лишнего подумали . я давно не пью , раньше заливался
[X]20:12 awtor:
[X]20:12(X) или 5 ящиков хорошего пива
[X]20:12(X) charly: я восхищен твоим мужеженой, еще сильнее, чем если бы восхищался просто мужем или просто женой
[X]20:12 ekwelibrium: ну шутка про водку. ты же употребляешь алкоголь, я нет)
[X]20:11(X) Pavel888: 20:11 Pavel888: какая водка ? ты по человечески обьщаться разучился смотрю
[X]20:11(X) Brom: спасибо но у меня не жена а муж
[X]20:11 ekwelibrium: а зачем ты тогда полтора года мне говрил, что бабки вернёшь, если ты типо совой компенсировал?
[X]20:11(X) Pavel888: какая водка ? ты по человечески обьщаться разучился смотрю
[X]20:11(X) урок другим
[X]20:10(X) charly: я восхищаюсь тобой, твоей женой и твоей торговлей, все восхищены, но я восхищенней всех
[X]20:10(X) Pavel888: зачем ты вынес этот житейский разговор в массы ??? ты хоть понял ???
[X]20:10(X) charly: смотри у арабов о жене не спроси, зарежут как минимум, подумают, что домогаешься)
[X]20:09(X) kek теперь он еще и жертвой себя выставляет
[X]20:09(X) Brom: Привет! Как торговля? Как жена?
[X]20:09 ekwelibrium: дело не в том. сова плохая. а в том, что ты за свои слова не отвечаешь. 250 баксов не отдал
[X]20:08(X) Pavel888: я отплатил тебе тем же что и ты , говорю тему заканчиваем
[X]20:08(X) charly: чтобы жизнь малиной не казалась
[X]20:08(X) Pavel888: а арбитр твой не сливатор что ли , ты для начала вдумайся над произошедшим , ты мне часть устойчивого и рентабельного бизнеса что ли продал ???
[X]20:08(X) charly: Чарли, ты лучший!
[X]20:08(X) websmith: почему?
[X]20:07 ekwelibrium: но молодец. выкрутился) главное - 250 баксов не отдал. ящик водки сэкономил)))
[X]20:07(X) charly: у тебя полюбасу с мартингейлом будет слив
[X]20:06 ekwelibrium: у нас был договор про 250 баксов был, а не бота, которого ты за бесплатно получил. я НЕ ПРОСИЛ о компенсации каким то сливатором!!!111
[X]20:06(X) "пытался" ключевое слово
[X]20:06(X) websmith: скажи друг, если соотношение прыбильных, убыточних сделок ровно 50 на 50 то при применении мартингейла будет слив??
[X]20:05(X) websmith: нет пока
[X]20:04(X) Silentspec: что, уже кризис
[X]20:04(X) Pavel888: сворачиваем тему
[X]20:04(X) websmith: ага, щас, разбежался
[X]20:04(X) я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
[X]20:03(X) Pavel888: ты купил что хотел , поделился со мной , да я обещал отдать половину , не отдал , пытался компенсировать другими платными совами , что б друга не обидеть , свор...
[X]20:03(X) awtor: ты должен белларускому правительству 200 баксов
[X]20:03(X)
[X]20:03(X) ладно, нужно сваливать, а то может я кому чего должен
[X]20:03 ekwelibrium: император этот мне и задаром не нужен был. я и не просил у тебя платных ботов ни разу. но одного ты мне дал, лежит до сих пор
[X]20:02 ekwelibrium: но в целом ты верно поступил. зачем самому покупать, когда можно за мой счёт выполнить
[X]20:01(X) Pavel888: и к тебе резко прилип
[X]20:01 ekwelibrium: http://savepic.ru/9021029.jpg твои слова? у тебя сова за мои деньги куплена. ты не выполнил свою часть сделки. что неясного?
[X]20:01(X) ekwelibrium: только если сдачу с трёхсот
[X]20:01(X) Pavel888: с тобой то всё понятно более менее , а этот " дьявол 69 " павлусу 777 побежал жаловаться , ну и козёл
[X]20:00(X) а где уважение друг к другу?
[X]19:58(X) awtor: ну гони 150
[X]19:58(X) в календаре у николая татьяна видит что вчера с ним у неё был не случайный а запланированный секс
[X]19:58(X) Pavel888: ДЦ которые якобы работают , я если честно не хочу дальше это обсуждать ...
[X]19:57(X) короче я согласен на 150 и разбежимся
[X]19:57(X) Pavel888: твои слова , " ты с драконом обьщаешься , попробуй замутить бота по деньгам решим " я не буду выкладывать лс , это было в тот день когда я его попросил выложить...
[X]19:56 ekwelibrium: если б я тебе был 500 баксов должен - наверно ты бы у меня интересовался - когда я долг тебе верну, правильно? а не через полтора года якобы. неувязочка ведь...
[X]19:55 ekwelibrium: пристал к тебе. с тобой же договор заключен был) а кто с кем дружит - мне как то до лампочки. про тебя и дракона я не знаю, что там у вас
[X]19:54(X) awtor: да всё норм братан , я как пример , я знаю что такое риски тут
[X]19:54(X) Pavel888: дык согласись в одном , ты ко мне пристал , а не я к тебе , ты сказал что я с драконом дружу и попробуй замутить , вот это сообщение где то есть )
[X]19:53 ekwelibrium: как тебе вообще эта комедия - 15 раз обещал исполнить договор, закинул не туда и потом якобы назад забрал? )
[X]19:53(X) ekwelibrium: риски были завышенв донекуда
[X]19:53(X) ekwelibrium: да я если честно уже и не помню когда это было сто лет назад, может и столько, но что-то вроде меньше
[X]19:52(X) awtor: 600$ не хочешь )))
[X]19:52(X) awtor:
[X]19:52(X) ekwelibrium: пару сотен, а не половмну, не надо ляля)
[X]19:52(X) Serp: мне стрёмно , но не я начал грязное бельё кидать в толпу
[X]19:51 ekwelibrium: а я тут причём?) Serpздаров
[X]19:51(X) мда.
[X]19:51(X) Pavel888: на форекс тренде памм ,) думал и автор разбогатеет и мне достанется )
[X]19:50(X) Pavel888: я не обеднею , на что он сказал странно
[X]19:49(X) Pavel888: он половину слил , и как мужик написал вопрос , должен ли что то мне , я сказал нет
[X]19:49(X) websmith: я же скальпер с хорошей реакцией))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

Паша дожидаться конечно от этого отмороженного кантузией чела каких то средств бесполезно. Этот тип способен только высокомерно сидеть в чате и посылать всех кого ток вздумается на 3 буквы. При этом раздавать советы по торговле , типа как правильный и крутячий трейдун. И ты ведь прекрасно знаешь, что и во время всего вашего с ним сыр-бора , и даже когда в этой ветке во всю шли высказывания относительно наглости сего чела, у нас с ним были вполне нормальные, можно сказать дружеские отношения. Я , так как в норм отношения с тобой ,так и с ним, сохранял нейтралитет и и вобще никак не реагировал на эту тему. Но. Чела основательно в какой-то момент понесло головой в непонятные измерения, и он внезапно объявил меня козлом петухом и тому подобное. Весь аргумент сводился к тому . что я тут грудью не лёг поперёк темы , защищая его якобы правоту ( смешной однако мальчик). И всё- я резко стал его врагом, как и ты. 8-} Должен сказать, что всё время , пока мы с ним были в ладах, этот неприятный субьект постоянно меня просил и требовал ,чтобы я защищал его в чате.. Конечно же после того ,как он в очередной раз на ровном месте оскаблял кого- либо из чата. Кто там сидит, знает о чём речь. Естественно получав отказ, типок намертво обижался и слал меня до кучи. Тоесть такая привычка в нём живёт давно. Ну да хрен с ним. Интересно , что за пару дней до объвления мне байкота, он успел занят 1000 слава богу рублей на пивас и фрукты беременной подруге.. Сказал что отдаст на следующей неделе . Дело было больше месяца назад. До этого за пару дней срочно перехватился 200 рублями - тоже конечно на пиво, дабы продолжить гудёж в чате. И с тех пор идут обещания завтраками. Ну что тут сказать.. >:d


Добавлено: 19-03-2016 11:35:43

Вот его типичное состояние. Сам признаёт что моск гонимый и способен на любые выкрутасы и фантазии . Вобщем прикол выходного дня :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местами и оч редко и то как реакция на неадекват.. Ну я тут не херой повести. Защищать тебе здесь этого упыря есть смысл и правда за ним? Обоснуй тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эквилибриум, несколько дней думал, так и не понял мотивации - окончательного затаптывния своей репутации.
До сих пор нет вразумительных объяснений касаемо ситуации с Павлом888, так ещё и коммерческого бота “друзей” ( и создателя Павелга и управляющего Павки69) выложить без авторского согласия.
Этим ботом ведь жизнь не заканчивается у тех, кому ты насолить хотел, и в разработке у Павлов да и у остальных форумчан зреют и реализуются другие, не менее замечательные идеи. Но вот захотят ли теперь они всем этим делиться с тобой.
Самое смешное, что я прекрасно знаю почему ты так поступил с Павкой. Видите ли он не поддержал тебя в конфликте с Павлом888, но Павка в тот момент вас обоих считал друзьями. А если друг не может померить двух других конфликтующих друзей, то он остаётся в полном нейтралитете. Так было, есть и будет всегда у нормальных товарищей.
Вспоминаю также и годовалый твой выпад на Павку, лишь за то, что он по твоей просьбе не обнулил репу форумчанину, который тебя обидел в чате. Теперь же, когда Павка стал модером, частота просьб по решению пьяных конфликтов в чате, лишь утроилась.
Не знаю, грустно все это, и самое обидное, что виноваты мы сами, друзей выбирая (((

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова не говори плиз ерунды и не лезь в ситуацию в детали которой ты не посвящён полностью. Мне абсолютно всё равно кем он стал и что делает. У павки 69 нет друзей , он прилынивает к тем кто ему выгоден по тем или иным причинам . Жалко , что я увидел это поздно . Репутацию он начал уничтожать мне в диком темпе а не я ему , я ему не одного минуса не поставил ) Есть куча сообщений на протяжении всего времени как он хает своего " друга" павлика888 и жалуется как ему надоел "надоел наивный студент 888 " . Я не буду всё это выкладывать , пусть "дружат " да и грязь эта с грязным бельём надоела уже .Пусть пишут что хотят . По поводу бота , он выпросил у Павелга моник (лемон) и начал пиарить свои паммы под чужой системой . Павелг тоже перестал сним тесно общаться . Я бы не полез к нему вообще , но меня просто убило зачем он первый начал аттаковать , писать про меня всякую ересь админу и уничтожать репутацию, которую админ востановил посмотрев на неадекватность действий павки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

Надоело конечно реагировать на твой бред.. Всё то ты знаешь .. Вот например кусок воскресного общения с PavelG, после предварительно полученного согласия на публикацию бота в Советниках:

Спойлер


Мониторинг Лимон и задумывался как совместный проект с Павлом для СОВМЕСТНОГО создания сигнала. Паммы другое дело. А чО- жабка сильно придавила? Для инфы вразумлю тебя что по Вабанку куча давно паммов существует , а уж по Прайсэкшен то...уууу...тебе и не вообразить-заклинит. Ну тебе понятно проще оскарблять в чате постоянно на ровном месте и за глаза, чем попробовать раздать свои долги. Заметь- не личная переписка ниже- а публичный чат:
Спойлер

Вобщем ладно, хва тут трёп личного характера на весь форум разводить. Горбатого могила исправит. ЗЫ: pavlus777 я кстати не разу ни какого сообщения не писал на эту тему- можешь у него спросить. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жаба ? Я тебе сочувствую . Врёшь даже сейчас . Все твои паммы и сигналы полетели хором и в один момент , который сопряжён с началом безотката по фунтоауди . От куда спрашивается павлус777 узнал , что ты касарь занял , и в чате мне предьявил , когда это вообще не касалось ни форума ни форекса ? А про то как ты , как 50 летний ребёнок репутацию стал минусить не стого ни с чего , я молчу ) Вообщем предлогаю полный и взаимный игнор . Тебя ещё накажут я думаю твои " благодарные " инвесторы которых ты развёл . На этом срачь можно считать законченным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

З.ы.ы. Вообще я потратил на покупку разных сов тысяч 10$ если не больше, но всегда расцениваю это как покупку идей, а не готовых способов заработка. Годная торговая идея стоит много больше, а найти её очень сложно... Поэтому не жалею ни об одной покупке.



А как можно понять идею.. Как правило этих роботов без исходников продают...
Да и с исходником я думаю не так просто понять алгоритм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы парни как дети, развели детский сад какой то.
Какие то минусики, репутации, сплетни, скандалы.
Даже читать противно, какие то мелочные вы и склочные.
Просто скажите друг другу: "я тебя, дурака, прощаю, хрен с тобой; жизнь покажет кто был прав, кто виноват".
Вот и все. А жизнь действительно покажет, точно говорю.
Я встречал крайне неприятных типов на своем пути, многие из них своими поступками очень сильно отравляли мое существование.
Но я не обижался на этих людей. Пытался учиться избегать подобных ситуаций, распознавать таких людей и предугадывать их поступки. Не всегда получалось и до сих пор неприятные люди появляются у меня на пути, но я как-то более философски стал относиться что-ли.
Крайне неприятные типы, которые когда то кидали на деньги, подставляли на работе, в личной жизни в большинстве своем уже наказаны: кто-то спился, у кого-то разрушена семья на старости лет, кого-то просто зарезали в пьяной драке, кто-то просто потерял все накопленное состояние, кто-то здоровье.
Так что не стоит тратить вашу энергию на бесполезные склоки, интриги, ссоры. Они ни к чему не приведут, кроме пустой потери времени. А жизнь виноватого и так накажет.

  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...