Перейти к содержанию

Как я покупал грааль


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

Любые деньги - это упорный труд. Даже сто рублей. Слова надо держать, иначе что ты за человек?
А сто рублей там было или 100 тыщ рублей - дело десятое.

  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак, доброго здравия, коллеги-форумчане! Решил с Вами поделиться историей, как я покупал грааль :d Да, да, самый, что ни на есть - настоящий, позволяющий заработать мулиёны денег, при этом вставить

Перейти

Часть 2 МЕМЫ ПАММ-ПАРАМ) ВСЁ ИЗ ЧАТА

Перейти

Расскажу как один мой бывший клиент покупал грааль. Сам по себе этот человек - негр, очень набожный, откуда-то из штатов.

Перейти

b-) почитал..поржал,- не ну или я не "алё" или лыжи не едут, первая мысль когда мне пытаются впарить систему ну очень замечательную и только вам, или там дорого но эффективно..о.как,типо того,- а пачему енто высокоуважеимый гуру (как правило у впаривателя 100500 лет опыта торгов и всё такое) сам не рубит бабло?!..чё за херня..проносится в моём разгорячённом от "фундаментов", "техники" и кучи умных книг под общим названием "Как я заработал миллионь, ну или там воспоминания как Вася Пупкин его заработал..к примеру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я просто тупо попал на развод от хайпа, не безызвестный MMCS.Потерял тоже что-то около 700 зелёных. Обиделся я тогда на всех и вся, и почти записал форекс в лохотрон. Но что-то всёравно меня тянуло. А потом как-то набрёл на этот блог и форум, и прозрел)))




эх если бы можно было за такой разводняк привлекать к ответственности меньше бы проблем было и лохотрона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню эту заморочку.. с гризли, драконом, вениамином и т.п.. помню, как они начинали, спрашивали совета в чате, делились результатами и пр.. отчего-то сразу испытал недоверие к данному типу заработка, ну не бывает так и все.. :-/ кстати, вениамин оказался моим земляком, и вроде как оно действительно так.. потом начались истории с крутыми заработками.. все они, г*****, д*****, в*****, (эквила среди них не было, ну или мне так понималось), иногда публиковали отчеты о сверхдоходах, а потом просто исчезли.. почти все сразу и исчезли.. изредка всплывали еще пару месяцев, договариваясь заскайпиться с очередным заинтересованным.. потом от павлуса777 прозвучало, что дракон будет забанен за угрозы и торговлю на форуме, и его не стало.. пару раз появлялся под другим ником, честно признаваясь, что это он.. потом, спустя еще пару месяцев, как-то наткнулся в чате на появление вениамина, который спрашивал совета у павлуса777, - куда эффективней вложить лям зелени, и все, история канула в лету..
история Павла888 настолько же поучительна, насколько типична для мира быстрых денег.. эквил и веня, - скорее всего разные персонажи, но сути это не меняет, - в мире денег, - доверие и деньги, - часто взаимоисключающие понятия.. но если уж ты в этот мир пришел, ты должен это понимать, и неважно как ты этому научишься, - на своих ошибках, или на ошибках других.. главное, - чтоб урок был усвоен.. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

что бы такого дерьма насмотреться, не обязательно прожить долгую жизнь.. достаточно бурного общения и такие персонажи обязательно повстречаются.. профессиональные должники.. должны всем и каждому.. нет места где бы они долго задержались.. язык как помело.. и ни капли совести.. а понятие чести для них не знакомо.. колпачки.. карты.. там люди работают по схеме.. залез - продулся - сам дурак.. эти же уроды не имеют схем, у них образ жизни такой.. талант.. а земля их носит - они и ей то не нужны..

Изменено пользователем robinzon96
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не лень же ему было в течении нескольких месяцев придумывать небылицы, проще уже просто как по мне слится и не выдумывать рак, дедушек и ошибки переводов

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня киви нашли в животе дедушку рака, поэтому мой банк меня забанил...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

Народ должен знать своих героев :d
На нашем форуме есть такой andd7272
он же petr19.

Спойлер


Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)


Народ должен знать своих героев :d
На нашем форуме есть такой andd7272
он же petr19.

Спойлер



Sergey5, это как борьба с ветряными мельницами, или скорее с набором букво-цифр. Мы с друзьями не раз тут замечали перевоплощения и возрождения, после слитых паммов или сигналов.
И ляпы правописания повторяются, и боты с ошибками из прошлой жизни. Лишь ник новый и амбиции возросли )) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synthvova,
так то да, надо всегда быть внимательным b-)
Но дело в том, что этот чувак даже не скрывает ,
что продаёт ломаных переименованных сливаторов :d
И ник не меняет. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути если информация о кидале более менее конфиденциальна, то и повлиять на них даже в целях предупреждений не получится, т.к ники с легкостью меняются и ребята опять начинают барыжить лохотроном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Павла даже статья такая есть _http://tradelikeapro.ru/pokupat-foreks-sovetniki/
Хотя я (думаю как и многие в начале пути) думал что если платишь реальные деньги то тебе обязательно должны дать реальный (в смысле рабочий продукт) и конечно топикстартеру обидно, что на самом деле те люди к которым ушли деньги думают иначе (что они никому ничего не должны <:-p>Я в свое время прогорел на том что предоставил пароль от счета челу для подключения "РЕАЛЬНО ПРИБЫЛЬНОГО РОБОТА" то же стал относиться к этому как к опыту, хотя увидеть -1200$ на своем счету через 12 часов это конечно жесткач - думаю что если тупо открывать сделки на бай илл селл всеравно за 12 часов сольешь меньше.
На фразу "Спасибо Господи, что взял деньгами" кстати, наткнулся именно на форекс форуме и так сказать взял ее на вооружение.


Добавлено: 11-02-2016 13:52:04

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)

Я купил Нью Хоп в конце апреля 2014 и заработал с ним уже за первый год больше 20к $. Но это не грааль, нужно было самому во всем разбирать и придумывать разные схемы. Скажу даже больше, только с одной Инстой взял почти 8к$.

Так что, что могу вам сказать, вы думали что получили грааль и ничего при этом не делать, а это совсем не грааль, это просто инструмент для заработка. Но, к сожалению, сейчас этот инструмент уже свое исчерпал. И дело даже не брокерах, хотя они и очень сильно подняли свой тех уровень (в чем большая заслуга арбитражников), а в поставщике котировок, Лмакс стоит 10к$, а брокеров чтобы оправдать такие вливания, скорее всего уже не осталось.

Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я купил Нью Хоп в конце апреля 2014 и заработал с ним уже за первый год больше 20к $. Но это не грааль, нужно было самому во всем разбирать и придумывать разные схемы. Скажу даже больше, только с одной Инстой взял почти 8к$.

Так что, что могу вам сказать, вы думали что получили грааль и ничего при этом не делать, а это совсем не грааль, это просто инструмент для заработка. Но, к сожалению, сейчас этот инструмент уже свое исчерпал. И дело даже не брокерах, хотя они и очень сильно подняли свой тех уровень (в чем большая заслуга арбитражников), а в поставщике котировок, Лмакс стоит 10к$, а брокеров чтобы оправдать такие вливания, скорее всего уже не осталось.



а слабо было первый пост почитать?..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я покупал грааль Опубликовано (изменено)
Pavel888 Красавчик , настоящий взрослый мужик =d> Избранное выделение переписки для корректировки вектора луча понимания , это старый приём для давления . Я не буду опускаться до твоего уровня ... Хотя посмотрим

Добавлено: 16-02-2016 08:32:02


Народ должен знать своих героев :d
На нашем форуме есть такой andd7272
он же petr19.

Спойлер




Он такой же барыга как и ты вместе с томасом на форекссистеме . Только не понятно чем он тебе насолил ... Если вздумаешь что то против сказать , я тут же переписку выложу с чата твою и миксера и ваши "продукты " ;;) Изменено пользователем ekwelibrium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется все становится интереснее:)
Бегу за попкорном, подождите меня!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кажется все становится интереснее:)
Бегу за попкорном, подождите меня!


Да, давай беги, а я пока накатаю статью как я вкладывался в ПАММ Silentspecа, чем все закончилось и сколько денег в итоге потерял! И самое главное сколько сам паммодержец и раздатчик сигналов при этом заработал! Или может отдельную тему по этому вопросу замутить? [-(
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekwelibrium, ну так ты выложи "продукты", я с удовольствием посмотрю чего такого я разработал о чем сам не в теме =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот что имеют в виду, когда говорят, что Форекс - лохотрон :))
Кажется, кто-то купил грааль открыл ящик Пандоры и всё начало сыпаться, как карточный домик - один другого краше.
Лёд тронулся и лодка дала трещину, в матрице сегодня сбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Народ должен знать своих героев :d
На нашем форуме есть такой andd7272
он же petr19.

Спойлер



Он такой же барыга как и ты вместе с томасом на форекссистеме . Только не понятно чем он тебе насолил ... Если вздумаешь что то против сказать , я тут же переписку выложу с чата твою и миксера и ваши "продукты " ;;)

Говорю: "против!".
Зря от этой темы отписался, тут становится интересно :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...