Перейти к содержанию

[Новостной индикатор] Truly News Indicator


Rever27

Рекомендуемые сообщения

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано




Было бы неплохо поправить в шапке текущую версию, а то не удобно, как-то. :-? Если это возможно, конечно... Сенкс.


Проверил, ссылка в шапке ссылается на версию 2.1.73

Это да. Я про обозначенную, в шапке, версию.
Спойлер



готово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: DaVinci Truly News Indicator Текущая версия: 2.3.98 Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Источник новостей: ForexFactory Описание: Индикатор информирует о выходе предстоящ

Перейти

centrepro После долгих мучений и поиска решения в инете добавил включение/отключение кнопки авто-торговля Pavel888 После долгих мучений и поиска решения в инете добавил прозрачность панели :d PeePet

Перейти

Версия 2.2.75 - Изменен адрес источника новостей на https://cdn-nfs.faireconomy.media/ff_calendar_thisweek.xml. Советник будет перебирать три адреса начиная с самого свежего в поисках данных.Truly_Ne

Перейти
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)

в терминале от fxfinpro не пашет, пишет "нет новостей на этой неделе", в чем может причина?

мда, сам себе буратино, новостей нет)

Изменено пользователем Eugene0110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

по-моему, зависает.
на двух терминалах стоит этот индикатор - после пробуждения компьютера из спящего режима - два терминала не отвечают. остальные - отвечают.
в логах ничего нет (не было) при прошлом зависании.
ещё бы ошибки в английском исправить.
ещё была пара глюков - после прохода новости исчезает линия, остаётся только метка.
также не загружает новости до даты своей установки (urdala_news_investing.com грузит на всю неделю - и до, и после).
и ещё что-то было, не успел записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


по-моему, зависает.
на двух терминалах стоит этот индикатор - после пробуждения компьютера из спящего режима - два терминала не отвечают. остальные - отвечают.
в логах ничего нет (не было) при прошлом зависании.
ещё бы ошибки в английском исправить.
ещё была пара глюков - после прохода новости исчезает линия, остаётся только метка.
также не загружает новости до даты своей установки (urdala_news_investing.com грузит на всю неделю - и до, и после).
и ещё что-то было, не успел записать.


На сколько я заметил, подвисание идет во время анализа данных с сайта, все зависит от скорости интернета, код большой, писал месяца 3 вроде, возможно есть лишние циклы, но на VPS у меня как индюк, так и сов работает нормально.
Английский у меня хромает, что тут поделать )
Линия и должна скрываться. В настройках можно установить, чтобы она появлялась при нажатии.
Новости ДО специально не загружаются, зачем индюку лишние телодвижения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)

Индикатор основан на индикаторе forexfactory как я понимаю: FFCal.mq4

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=19293

А каким индикатором можно посмотреть прошлую историю а не только актуальные новости на сегодня?

Изменено пользователем mmortall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Индикатор основан на индикаторе forexfactory как я понимаю: FFCal.mq4

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=19293

А каким индикатором можно посмотреть прошлую историю а не только актуальные новости на сегодня?



Тут реализована возможность смотреть отображение прошедших новостей на истории с помощью тестирования с визуализацией и данных новостей из calendar.txt.
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-novostnoy-sovetnik-truly-news-expert/13989/?do=findComment&comment=291081
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано



Индикатор основан на индикаторе forexfactory как я понимаю: FFCal.mq4

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=19293

А каким индикатором можно посмотреть прошлую историю а не только актуальные новости на сегодня?



Тут реализована возможность смотреть отображение прошедших новостей на истории с помощью тестирования с визуализацией и данных новостей из calendar.txt.
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-novostnoy-sovetnik-truly-news-expert/13989/?do=findComment&comment=291081


Спасибо я уже нашел и допилил питоновский скрипт который парсит forexfactory.com
Я сам могу теперь генерить файл с новостями.
Могу выложить его если кому то интересно. У меня есть файлик с новостями с 2007 по 2016.10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Спасибо я уже нашел и допилил питоновский скрипт который парсит forexfactory.com
Я сам могу теперь генерить файл с новостями.
Могу выложить его если кому то интересно. У меня есть файлик с новостями с 2007 по 2016.10


Интересно, если код будет открытый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано



Спасибо я уже нашел и допилил питоновский скрипт который парсит forexfactory.com
Я сам могу теперь генерить файл с новостями.
Могу выложить его если кому то интересно. У меня есть файлик с новостями с 2007 по 2016.10


Интересно, если код будет открытый

Да конечно. Я думаю тему отдельную сделать т.к. там много всего - скрипт, как запускать, как вычитывать в mql. Могу да же пример советника кинуть. Я над ним работаю сейчас. Там же можно будет допилить скрипт еще, если нужно. И я могу там выкладывать свежие файлики с историей
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Сегодня на открытии терминалы с 2.1.73 все повисли.
Причина думаю в том что сайт был на реконструкции а сегодня заработал, но похоже что-то изменили в коде и индикатор пока не работает.
С зависанием помогает справится удаление индикатора из папки индикаторов.

А сам индикатор отличный, именно то что нужно для совы без новостного блока, да и при ручной торговле иногда спасает.

Спасибо за разработку!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Подтверждаю, висели .... Висяк я вылечил, перегрузив профиль. Но новости не показывает. Пишет что новостей больше нет :) Поправьте, пожалуйста ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Не понял, что там за глюк был,но индикатор снова заработал в прежнем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)

На билде 1010 не отключает кнопку "автоторговля". На новых билдах все ок.

Изменено пользователем WhiteLake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Индикатор почему-то не хочет включать авто-торговлю. С отключением авто-торговли все нормально а вот с включением проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Помогите понять, что случилось с индюком. Настройки не трогал. Показ новостей только по текущей паре, только важные новости. Индикатор на 2-х разных терминалах сменил цвет новостей и перестал отключать автоторговлю. Терминалы не обновлялись. Перегружал индикатор, перегружал терминал, ничего не помогает.

truly-news.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Помогите понять, что случилось с индюком. Настройки не трогал. Показ новостей только по текущей паре, только важные новости. Индикатор на 2-х разных терминалах сменил цвет новостей и перестал отключать автоторговлю. Терминалы не обновлялись. Перегружал индикатор, перегружал терминал, ничего не помогает.



Доброго времени суток! Присоединяюсь, может кто подскажет, как исправить... Тоже картинка потеряла цвета...

EURUSDM15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

И самое главное даже не цвета, а то, что перестала отключаться автоторговля.
Еще одна странность - произошло это только на VPS, на нескольких терминалах от разных брокеров. На рабочем компе работает правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Пропали цвета отличающие важность новостей (красный, зеленый и т.д.) теперь все одним непонятным цветом, отсутствующим в настройках индикатора.
Показывает новости по всем парам и все "важности" независимо от настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Пропали цвета отличающие важность новостей (красный, зеленый и т.д.) теперь все одним непонятным цветом, отсутствующим в настройках индикатора.
Показывает новости по всем парам и все "важности" независимо от настроек.


Подскажите, у вас это случилось на VPS или на домашнем компе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)

Рабочий комп. Тоже слетели цвета новостей, показывает каким-то бледно-зеленым цветом. x(
И таки да! Показывает все новости независимо от важности!

Изменено пользователем maximus74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

У меня на рабочем компе индикатор работает корректно, что странно. Значит проблема вылезла не у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...