Перейти к содержанию

[Новостной индикатор] Truly News Indicator


Rever27

Рекомендуемые сообщения

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

уважаемый Rever27 нет слов одни благодарности оперативно и как я хотел
вот как должен выглядеть индикатор моей мечты :d ну почти вот так ;)

а про третью колонку может из за того что пишу без знаков препинания вы не поняли
вот рисунок чего хотелось бы если это технически возможно
http://i.imgur.com/c09z1RE.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: DaVinci Truly News Indicator Текущая версия: 2.3.98 Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Источник новостей: ForexFactory Описание: Индикатор информирует о выходе предстоящ

Перейти

centrepro После долгих мучений и поиска решения в инете добавил включение/отключение кнопки авто-торговля Pavel888 После долгих мучений и поиска решения в инете добавил прозрачность панели :d PeePet

Перейти

Версия 2.2.75 - Изменен адрес источника новостей на https://cdn-nfs.faireconomy.media/ff_calendar_thisweek.xml. Советник будет перебирать три адреса начиная с самого свежего в поисках данных.Truly_Ne

Перейти
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


а про третью колонку может из за того что пишу без знаков препинания вы не поняли
вот рисунок чего хотелось бы если это технически возможно
http://i.imgur.com/c09z1RE.png


Еще раз говорю - данные берутся не со страницы http сайта с новостями, а со специальной вкладки с данными формата xml: http://www.forexfactory.com/ffcal_week_this.xml
В них не закладывается факт выхода новости, т.к. файл обновляется только 1 раз в воскресенье перед началом недели.
Делать загрузку с http://www.forexfactory.com/calendar.php - значит писать совершенно новый индикатор, который будет притом тормозить из-за кучи лишних данных, которые на ней есть. Т.е. в моем случае - этих данных не будет.

Проверьте еще раз досконально всю работу индюки, терзают меня сомнения, что где то может быть ошибка из-за этих изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

уважаемый Rever27 установил новую версию
отключил то что вы переделали по моей просьбе всё работает идеально :d огромное спасибо

жаль что нельзя приделать третью колонку но и так вышел из ваших рук индюк моей мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


со вчерашнего вечера индюк пишет 'no more news this week' >:d



Все новости на месте. Возможно по вашим валютам их просто нет больше на этой недели.
Я данные сам не придумываю, все берется из источника FF: http://www.forexfactory.com/ffcal_week_this.xml
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

да я ж без претензий конечно не придумываешь :)
просто после 30.05 новоститперестали обновляться у меня а должны,вот и пытаюсь разобраться.можед проблема с обновлением хмl на сайте ff?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


да я ж без претензий конечно не придумываешь :)
просто после 30.05 новоститперестали обновляться у меня а должны,вот и пытаюсь разобраться.можед проблема с обновлением хмl на сайте ff?


Удалите в папке MQL/Files файл 2010-01-03-ForexFactory-News.xml. Переустановите индюк и он скачает файл заново. Других вариантов у меня нет, все работает на двух компах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

спасибо за ответ очень странно и печально. естественно я пробовал удалять хml, причем не пашет на трех разных терминалах, даже не знаю на что грешить. неужели никто не сталкивался с подобным?
интересно также перестали грузить ffcal, calendar fx a16 тоже самое. такое ощущение ff поменяли адрес фида или меня забанили на ff? x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


спасибо за ответ очень странно и печально. естественно я пробовал удалять хml, причем не пашет на трех разных терминалах, даже не знаю на что грешить. неужели никто не сталкивался с подобным?
интересно также перестали грузить ffcal, calendar fx a16 тоже самое. такое ощущение ff поменяли адрес фида или меня забанили на ff? x_x


Ну так попробуйте с другого компа/VPS без входа на сайт FF запустить индикатор.
Название пути на сайте изменили, но перенаправление работает отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано



спасибо за ответ очень странно и печально. естественно я пробовал удалять хml, причем не пашет на трех разных терминалах, даже не знаю на что грешить. неужели никто не сталкивался с подобным?
интересно также перестали грузить ffcal, calendar fx a16 тоже самое. такое ощущение ff поменяли адрес фида или меня забанили на ff? x_x


Ну так попробуйте с другого компа/VPS без входа на сайт FF запустить индикатор.
Название пути на сайте изменили, но перенаправление работает отлично.

Привет а ты не мог бы для меня поменять url в коде, ну не работает у меня перенаправление на win7, перепробовал все. кстати с ffcal такие же траблы периодически, читаю англофорум народ жалуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Привет а ты не мог бы для меня поменять url в коде, ну не работает у меня перенаправление на win7, перепробовал все. кстати с ffcal такие же траблы периодически, читаю англофорум народ жалуются.



У меня тоже Win7, все работает. Разбирайтесь со своим брандмауэром/анитивирусником, который, возможно, блокирует доступ.
Откройте скачанный xml, если в нем нет данных, значит проблема в компе.
Ссылку изменил.

Truly_News_Indicator_2.1.68.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано



Привет а ты не мог бы для меня поменять url в коде, ну не работает у меня перенаправление на win7, перепробовал все. кстати с ffcal такие же траблы периодически, читаю англофорум народ жалуются.



У меня тоже Win7, все работает. Разбирайтесь со своим брандмауэром/анитивирусником, который, возможно, блокирует доступ.
Откройте скачанный xml, если в нем нет данных, значит проблема в компе.
Ссылку изменил.

привет вопщем я сразу не посмотрел, дело там совсем в другом :d индюк скачивал файл с фф на текущую неделю, покрайней мере в названии от 29.05, с этим норм. прикол в том что содержимое этого файла было для прошлой недели (22.05-27.05)!! :d ненаю как, но на этой неделе получилось вот так, посморим что в пн качнет.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

почему может не работать индикатор?
алерт выскакивает при смене тайма или добавлении индикатора на график

Безымянный.png
Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


почему может не работать индикатор?
алерт выскакивает при смене тайма или добавлении индикатора на график


Ну вы серьёзно, а?... У вас на скринах чёрным по белому всё написано.
В MetaTrader'е открывайте "Сервис" - "Настройки", вкладка "Советники". Проверяйте, чтобы галочки стояли так, как показано на скриншоте. В нижнем окне в список URL-ов добавляйте: http://www.forexfactory.com.
И проверьте, не отжата ли кнопка "Авто-торговля" (на скрине указал).
Если это не поможет, то открываете настройки советника, вкладка "Общие", и ставите галочку напротив "Разрешить советнику торговать", если ёё нету.
Смените таймфрейм / перезапустите терминал.
PROFIT!

Settings.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Уважаемый автор.

Нельзя ли сделать возможность вызова вашего индикатора через iCustom, чтобы получать информацию о выходе новостей в предстоящее время? Например как это сделано у аналогичного индикатора:

CheckNews = iCustom(Symbol(),0,"urdala_news_investing_com",MinDo,MinPosle ,offset,Vhigh,Vmedium,Vlow,"USD,EUR,GBP,CHF,CAD,AUD,NZD",0,0);

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)


Нельзя ли сделать возможность вызова вашего индикатора через iCustom, чтобы получать информацию о выходе новостей в предстоящее время?


Вызов и так осуществляется через iCustom путем перечисления всех параметров индикатора:
Спойлер

NextNewsTime = iCustom(NULL,PERIOD_CURRENT,"Truly News Indicator 2.1.70",Part_1,GMT_Offset,NewsTimeCount,ShowTable,TableTime,ShowForecast,ShowEventFlags,ShowFlagsText,ShowHistoryFlags,
Part_2,Show_Only_Pair_News,Bank_Holiday_On,Show_USD_News,Show_EUR_News,Show_GBP_News,Show_JPY_News,Show_AUD_News,Show_NZD_News,Show_CAD_News,Show_CHF_News,Show_CNY_News,
Part_3,Ignore_open_trades,Stop_Minutes_Before,Start_Minutes_After,Part_4,ShowCaution_BeforeNews,SendAlert_BeforeNews,SendMail_BeforeNews,SendNotify_BeforeNews,
Part_5,Panel_Bgr_Color,Panel_Bgr_Color2,Background_Transparent,Color_Header,Color_LowNews,Color_MediumNews,Color_HighNews,Color_BankHoliday,0,0);


Но в стороннем советнике все равно работает коряво, сбивается время будущей новости (точнее обнуляется), также перерисовка графических объектов выдает постоянно ошибку "объект не найден".
И дело не в индикаторе а в кривости функции iCustom. Как я не старался, прикрепить без ошибков индюк к сову не смог. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Нашел на компьютере более позднюю версию. Признаться, не помню, что там менял, на всякий случай прилагаю

Truly_News_Indicator_2.1.73.ex4

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Здравствуйте, у меня при включении индикатора зависает терминал а затем вообще вылетает.


Мне сообщали об этой проблеме, я сейчас запустил индикатор на трех разных терминалов брокеров, и повторить ее не смог.
Возможно вы что то изменили в настройках, что вызвало такое поведение индикатора, возможно ваш компьютер не может получить доступ к сайту ForexFactory, может он блокируется. Без логов терминала я бессилен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано (изменено)

Вопрос?)
Можно сделать так чтобы индикатор не запрещал автоторговлю всем, а делал это только эксперту на его графике?
И что будет с ордером sell_limit , при отключении автоторговли, если он уже поставлен?
Возможно ли чтобы индюк удалял лимитированные ордера перед новостями?

Изменено пользователем viktor004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Вопрос?)
Можно сделать так чтобы индикатор не запрещал автоторговлю всем, а делал это только эксперту на его графике?
И что будет с ордером sell_limit , при отключении автоторговли, если он уже поставлен?
Возможно ли чтобы индюк удалял лимитированные ордера перед новостями?


Нет, это сделать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано

Было бы неплохо поправить в шапке текущую версию, а то не удобно, как-то. :-? Если это возможно, конечно... Сенкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано


Было бы неплохо поправить в шапке текущую версию, а то не удобно, как-то. :-? Если это возможно, конечно... Сенкс.


Проверил, ссылка в шапке ссылается на версию 2.1.73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Новостной индикатор] Truly News Indicator Опубликовано



Было бы неплохо поправить в шапке текущую версию, а то не удобно, как-то. :-? Если это возможно, конечно... Сенкс.


Проверил, ссылка в шапке ссылается на версию 2.1.73

Это да. Я про обозначенную, в шапке, версию.
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...