Перейти к содержанию

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Silent_RSI


Silentspec

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В данной теме я буду выкладывать улучшенные мной классические индикаторы и различную информацию, касающуюся этих индикаторов, в частности видео-обзоры и статьи по применению того или иного индикатора.

Перейти

добавил отступ для стрелок. Теперь стрелки с номерами 1, 2 и 3 - это различные типы сигналов. Описание сигналов также добавлено в общее описание индикатора. Добавлено по скриншоту для каждого типа сиг

Перейти

Список классических индикаторов, подлежащих дальнейшей обработке: 1. Stochastic Oscillator 2. WPR (Williams Percent Range) 3. BB (Bollinger Bands) 4. CCI (Commodity Channel Index) 5. Envelopes 6.

Перейти
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Здравствуйте!

Хочу спросить про рассылку уведомлений на електронку, индикатор шлет сообщения каждую минуту по несколько раз, и текст сообщений ни о чем не говорит: "2016.12.12: RSISignal16156590182". Можно сделать так чтобы сообщения были одноразовыми и сам текст сообщения содержал информацию о валютной паре и типе сигнала(номер и направление возможной сделки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Исправлены алерты и сообщения на почту

Silent_RSI_v107.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)

Спасибо автору, индикатор работает!

Возникла одна проблема: индикатор стоит на VPS и при отсылке сообщения на mail то что написано по русски отображается как непереводимый древнеегипетский фольклор :)) Если кому полезно будет то я исправил эту проблему просто изменив коментарии на английскую раскладку в исходнике.

P.S.: индикатор стоит на 15 минутном графике и в течении 1 сигнальной свечи может отправлять на почту около сотни сообщений по одному сигналу. Здесь уже моей смекалки не хватит. так как я не владею основами программирования(

Изменено пользователем Pavelll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Здравствуйте! :-H
Благодарю автора за проделанную работу и прекрасный индикатор!
Есть идея по созданию советника на основе данного индикатора. Вход по сигналу на м15 при условии его образования внутри полос Боллинджера. Выход по касанию противоположной линии Боллинджера. Стоп ставим на 300-350 пунктов по пятизнаку. Нужен также фильтр по спреду.
Кто готов попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Здравствуйте, появилась необходимость использование SMMA (smoothed moving average) на нестандартном таймфрейме т.е. сделать то же что делает iMA только для ценового ряда из моего массива цен. Все мои попытки разобраться с тем ка считается SMMA используя материалы сайта Metaquotes и исходник Custom Moving average.mq4 к положительному результату не привели. Я не смог разобраться какие именно цены из ряда берет индикатор для расчета. Подскажите как рассчитать значение SMMA (к примеру 5, close) в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 years later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано
В 30.01.2016 в 13:42, dermitay сказал:

Для всех остальных:
используйте ТФ м15 и м30. они самые офигенные. Плюс еще фильтруйте сигналы по срединной линии ТМА(он же FL01) кинув ее на график(не в подвал, там она итак есть), в верхней зоне(выше середины) - применять сигналы только на селл, в нижней(ниже середины) - только на бай.

Уважаемый, а какой период RSI вы юзаете на 15 минутах? Я вот поставил 9.Вроде норм...Какой у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Категорически приветствую! 

я пробовал написать в личку, но сообщение не уходит, решил написать здесь. Вопрос на тему твоей статьи - Все тайны паттернов Price Action

Если тебя не затруднит, подскажи пожалуйста, а какими методами ты вычислял всю эту статистику? Бот, ексель, или еще как? И еще, а есть статистика с момента окончания той статистики по нынешний момент, ну или может подскажешь как сделать подобную самому. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...