Перейти к содержанию

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Silent_RSI


Silentspec

Рекомендуемые сообщения

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Не могли бы пояснить принцип сигналов.
На скрине:
РСИ пробивает верхнюю границу ТМА. На следующей свече сразу появляется сигнал 5. Однако он появляется не сверху (ведь пробита была верхняя граница, а снизу, что говорит нам покупать. С другой стороны, сигнальная свеча перед этим также откатила от противоположной стороны ТМА. Но там сигнала не было.
Индюк просто невероятный для моих целей (первый день теста), но хотелось бы чуть больше понять логику его работы.

EURJPYboM1.1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В данной теме я буду выкладывать улучшенные мной классические индикаторы и различную информацию, касающуюся этих индикаторов, в частности видео-обзоры и статьи по применению того или иного индикатора.

Перейти

добавил отступ для стрелок. Теперь стрелки с номерами 1, 2 и 3 - это различные типы сигналов. Описание сигналов также добавлено в общее описание индикатора. Добавлено по скриншоту для каждого типа сиг

Перейти

Список классических индикаторов, подлежащих дальнейшей обработке: 1. Stochastic Oscillator 2. WPR (Williams Percent Range) 3. BB (Bollinger Bands) 4. CCI (Commodity Channel Index) 5. Envelopes 6.

Перейти
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Сигнала на продажи не было (это центральная линия). А вот сигнал в покупки как раз был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Ув Silentspec могли бы вы вывести в окно настроек индикатора Silent_RSI,редактируемый текст сообщения на почту.И почему то он отсылает 10 ки сообщений на почту.Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)


Сигнала на продажи не было (это центральная линия). А вот сигнал в покупки как раз был.


Не совсем понял, честно говоря. Буду разбираться.
Еще вопрос. Корректно ли работает панель слева вверху, где написано направление тренда. Не могу найти ни одну пару, чтобы было написано, что тренд вниз. Абсолютно везде "тренд вверх" пишет. На сегодняшний день фунт к каду, ауди, нзд вроде как падает.
Очень не хватает названия валюты в окне с алертом Изменено пользователем yvk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Спасибо большое за информацию по данному индикатору. Добавила его к своей ТС, буду наблюдать.
Очень понравился материал про графические фигуры на RSI .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

очень приятно слышать слова благодарности. Слова обоснованной критики тоже, но не так:)). Обязательно приму к сведению и доработаю. Индикатор не мертв, но всему свое время. Загруженность у меня сейчас огромная, но я всегда в теме, примерно 20/7.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)

Дядька, я тут поковырял немного твой код...
Вобщем.
1. Ну я тебе писал про groober - он дабловый вместо datetime
2. Контроль свечи криво работает, месаджи, пуши, сендмейлы идут в обход алертов, которым ты типа контролишь свечу.
3. Ты рисуешь и удаляешь выборочно объекты бесконечно, для юзера это не видно, но имхо - это прикручивание костыля.
4. Зацени магию на скринах. настройки конечно же абсолютно идиентичны. Первый скрин мой сов, второй - твой индюк. Я так и не понял почему твой код не рисует 6й сигнал, ведь там прекрасно видно что идёт пересечение КЫШем 50й линии. а мой идиентичный твоему код рисует >:dХотя у меня, как ты видишь нет смещения по барам, и я так же беру сигнал с первого а не нулевого.

DrawArrow() не ковырял но я уже писал тут в теме как обойти сей момент с объектами(п.3), я там тоже лоханулся с описанием, тоже в дабл пихаю время, но суть я пытаюсь донести другую - отойди от идеи пользователей юзать несколько индикаторов в одном окне - и решение само всплывет.
в принципе - в коде я DrawArrow() вобще с нуля уже переписал, но там у меня идет совсем другое применение, типа открытие ордера - и чтобы повторного не было открыто применяю правило "один ордер в одну сторону на три свечи". Ну да, изредка во флете у меня будут строиться взаимообратные сетки. обрабатывать это я уже умею.

и еще, твоя MyWinUser32.mqh это гениально!!! ты бох!!! :)) >000я накидал что вспомнил, ну вдруг тебе захочется подумать какие моменты еще желательно бы проработать ;;) ;)

Для всех остальных:
используйте ТФ м15 и м30. они самые офигенные. Плюс еще фильтруйте сигналы по срединной линии ТМА(он же FL01) кинув ее на график(не в подвал, там она итак есть), в верхней зоне(выше середины) - применять сигналы только на селл, в нижней(ниже середины) - только на бай.

Такой фильтр покажет вам как минимум 9 из 10 сигналов индюка "в профит" на вышекуазанных ТФ.
Гонит индюк только на обвалах, когда пара прет на новостях, ну или когда кто-нибудь из приближенных к небу взял микрофон в руки в Гейропе или Пендостане.

s1GBPUSDM15.png
s2GBPUSDM15.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

dermitay,

да, очень интересный индикатор. А какие его сигналы лично тебе показались наиболее интересными/качественными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано


dermitay,

да, очень интересный индикатор. А какие его сигналы лично тебе показались наиболее интересными/качественными?



ну всё относительно.
как я уже говорил сигналы надо фильтровать срединной линией ТМА или FL01(они почти идиентичны).
самый сильный сигнал - это первый, он редкий.
второй и четвертый настолько редкие что я их видел только на м1 и то пару раз - ничего о них не могу сказать.
третий и пятый - самые частые, ну и понятное дело, не самые качественные, если не фильтровать ТМА и бездумно входить на хае в бай/лонг или на лое в селл/шорт - это будет неминуемый лось, исключением - обвалы, но на них вобще глупо входить в рынок так-то.
шестой - индикатор его не рисует, моя сова рисует, даже скажу так, впервые я его увидел только в моей сове. индикатор его рисует и тут же удаляет(по крайней мере в компиле под последний билд 950), тоже и с остальными сигналами, ну это уже технические детали(Сайленту я уже писал - не знаю читает он меня или нед, мож обиделся что я его код по косточкам разобрал :d >:d
другой важный момент - индикатор хорош только на старших ТФ начиная от м15.
на м1 и м5 слишком много шума, даже если поставить период 19-21-25 у КЫШа все равно будет полный отстой - с такими периодами индикатор с сигналами будет оооочень сильно запаздывать.

третий важный момент - сигналы настраиваемы не только по базовым характеристикам индикаторов но и по самой сути - то есть можно уйти от дефолтных настроек пересечения машек и настроить пересечение машки и КЫШа, определение тренда можно настроить опять не по машке а по КЫШу со своими уникальными отличными от основных настройками.

четвертый важный момент - фиксированные ТП и СЛ а данной ТС неэффективны. Данная ТС идеально показывает локальные лои/хаи, трендовые развороты, то есть видя сигнал на открытии Лондона по высоковолатильным парам и не закрывая ордер до закрытия НьюЙорка можно поймать и 200пп и 300 а то и 400. и, опять же, эта ТС заточена не под скальпинг(имхо) а под торговлю внутри дня, с удержанием ордера от 2 до 10 часов + нужно учитывать "дыхание рынка", это ничего страшного если вы вошли по хорошему сигналу и пару часов болтаетесь в минусе - через час-четыре высока вероятность что это окупится огромным трендовым движением в вашу плюсовую сторону.

вот два скрина по GBPUSD.
на первом отражены идеальные входы, кроме одного.
этот один вход я увеличил на втором скрине и поясню - цена закрытия предыдущего бара выше срединной линии FL01 и это сигнал на бай - в моем коде такой сигнал будет проигнорен, голубой линией показана цена открытия предыдущего бара и жёлтой вертикальной - бар, на котором сигнал появился.

дальнейшее развитие ситуации и обоснование, думаю, уже не требуется.

GBPUSDM30.png
1-1.PNG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)

Сделайте пожалуйста, чтобы при изменении цветов, толщин и вида линий индикатора, они фиксировались, как поменял,
а не возвращались дефолтные.

И при установке цвета None, чтобы линия вообще пропадала, а не выставлялся 255,255,255 .

(*при тестах Импорт DLL - был включён.)
---

В СПИСОК ИНДИКАТОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОБРАБОТКЕ,
добавьте пож. SSRC_MTF

SSRC_MTF-alert.mq4

Изменено пользователем erkon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

dermitay, а ты ТМА обычную используешь или нерисующую?
Если, допустим, на открытии Лондона мы получаем сигнал на бай, а через какое-то время выходит противоположный сигнал, ты закрываешь сделку? Переворачиваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано


dermitay, а ты ТМА обычную используешь или нерисующую?
Если, допустим, на открытии Лондона мы получаем сигнал на бай, а через какое-то время выходит противоположный сигнал, ты закрываешь сделку? Переворачиваешься?



типа того.
нет, юзаю стандартный ТМА, перерисовывающийся, а еще точнее, его собрата-близнеца индикатор FL01 из сборок Scalp.inc.

на данный момент сова практически написана, сейчас занимаюсь оптимизацией настроек, на данный момент поставлен на жизнеспособность код, когда выход происходит либо по обратному сигналу, либо по касанию противоположной линии ТМА, либо лок/трал корзины доской.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)



dermitay, а ты ТМА обычную используешь или нерисующую?
Если, допустим, на открытии Лондона мы получаем сигнал на бай, а через какое-то время выходит противоположный сигнал, ты закрываешь сделку? Переворачиваешься?



типа того.
нет, юзаю стандартный ТМА, перерисовывающийся, а еще точнее, его собрата-близнеца индикатор FL01 из сборок Scalp.inc.

на данный момент сова практически написана, сейчас занимаюсь оптимизацией настроек, на данный момент поставлен на жизнеспособность код, когда выход происходит либо по обратному сигналу, либо по касанию противоположной линии ТМА, либо лок/трал корзины доской.

Сочетаю FL01 с KeltnerChannels.
---

dermitay, предусмотри пож. в сов. сопровождение ордеров в режиме полу-автомата и открытых руками ...

Читал про твои размышления по вопросу локов ..., но ... всё же, по-возможности,
сделай вкл/отк. функцию: Локи(встречные стоп-ордера) вместо СЛ ...
Тестирую схему, если вместо СЛ оставлять набор таких локированных ордеров. Часто перекрываются и компенсируются на разворотах-коррекциях.
Удаётся убрать или существенно снизить потери от СЛ на интервалах день-два-неделя. Даже руками. И свопы оправдываются.

---

Характерный Пример. Закрытый в БУ+ 2х-недельный лок.
(и на прежнем Бай и развернувшемся Селл тренде по Н4 далее были ещё успешные сделки, уже в направлении тренда,
этот же лок служил ориентиром).

Спойлер


Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)
erkon, ты меня в каждой теме преследуешь :)) :(( =))

а вот если бы она не дошла бы до БУ и что? ты этот месячный ордер с накапанными свопами и комиссиями и дальше бы держал?

нарисованная тобой ситуация разруливается гораздо проще - строится сетка в минусовой зоне по сигналам индикатора и всё(с учетом что есть и вторая сетка - на бай, которая строится параллельно вне зависимости от этого минуса), выход - одно из двух:
1. либо положительная сетка закрывается по обратному сигналу индикаторов(я не говорю что это произойдет на неделе, это может быть и через 2 недели - но факт, закрытие произойдет стопудово раньше твоего БУ. проще - как только сетка становится положительной и есть сигнал на бай - сетка на селл закрывается ВСЯ). именно это я давно уже опробовал на SimEA но там всё грустно и нужно полностью менять правила самой ТС. В ТС по RSI от Silentspec я тоже это сделал, фишка - лотэксп 1.0. да, вот так вот, без умножения. результаты меня пока радуют но есть баги в коде и их сейчас вычищаю.

2. либо закрытие по суммарному профиту корзины всех ордеров по всем парам, с учетом ВСЕХ плюсов и ВСЕХ минусов, в том числе и этой.

суть обоих подходов - не растягивать удержание этих минусов, избавляться от зависших минусовых как можно скорее-быстрее, как только сеть станет плюсовой, забыть вобще об этих входах и разгрузить депо для нормальных, других качественных сигналов.
текущий ММ который я юзаю лот 0,01 на 1000$. пробовал агрессивнее - стопаут неизбежен как только я ни менял ТС и правила. ТФ которые тестирую м5/м15/м30 Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)
Цитата

а вот если бы она не дошла бы до БУ и что?


как видишь - и далее пошёл Селл, после отката.
А так - снова бы залочил.

И, вообще, как разруливать и действовать с локами - отдельная, но рабочая тема. Было бы чем их удобно ставить.

Цитата

ты этот месячный ордер с накапанными свопами и комиссиями и дальше бы держал?


Почему нет? Окупается. Свопы перекрываются профитом на развороте.

В конце-концов, не все локи так долго держатся. ;)
И можно закрыть за счёт встречной прибыли, если правильно реверснул тут же, если, что.

По крайней мере это - весомый шанс. В т.ч. на откат и усреднение на действительном развороте - ждёшь спокойно.
Даже, если через 1. Но 3-4 лока из 5 перекрываются, обычно.
А СЛ - это слив сразу и без вариантов. [-(

А нужны локи, когда прогиб получается большой - свыше 50-100(0) и более п. А лоты: от 0.1 - 0.2 на 1000$ .
Вообще, лучше лочить до 30-40(0)п. всё.
Тут просто с открытым ордером не пересидеть и не усредниться ...
Если вариант из указанных тобой способов уже не прокатил, и до таких размеров просадки всё не закрылось и грозит реальный лось.
Вот тут, вместо СЛ и лучше ставить лок. Причём, это уже независимо от ТС и вариантов выруливания перед этим.
Собственно - это крайний случай не вместо предлагаемого тобой в т.ч., а вместо СЛ.
После того, как все нормальные способы уже будут исчерпаны.
Когда уж терять, кроме лося, нечего. Т.е. ежели всё это уже не помогло:
Спойлер

Цитата

1. либо положительная сетка закрывается по обратному сигналу индикаторов(я не говорю что это произойдет на неделе, это может быть и через 2 недели - но факт, закрытие произойдет стопудово раньше твоего БУ. проще - как только сетка становится положительной и есть сигнал на бай - сетка на селл закрывается ВСЯ). именно это я давно уже опробовал на SimEA но там всё грустно и нужно полностью менять правила самой ТС. В ТС по RSI от Silentspec я тоже это сделал, фишка - лотэксп 1.0. да, вот так вот, без умножения. результаты меня пока радуют но есть баги в коде и их сейчас вычищаю.

2. либо закрытие по суммарному профиту корзины всех ордеров по всем парам, с учетом ВСЕХ плюсов и ВСЕХ минусов, в том числе и этой.

суть обоих подходов - не растягивать удержание этих минусов, избавляться от зависших минусовых как можно скорее-быстрее, как только сеть станет плюсовой, забыть вобще об этих входах и разгрузить депо для нормальных, других качественных сигналов.
текущий ММ который я юзаю лот 0,01 на 1000$. пробовал агрессивнее - стопаут неизбежен как только я ни менял ТС и правила. ТФ которые тестирую м5/м15/м30



Это и позволяет избежать стоп-аута и зафиксироваться на уровне заданного размера запертого в локах вместо СЛ. :-T

Зато, встроившись при этом уже в тренд и дождавшись прибыли больше, чем р-р лока, на откате-коррекции можно и плюсовой новый и нужный ордер из лока закрыв в прибыль, а минусовой хоть и с убытком - но уже сниженным, против прибыли от того, что по тенденции(тренду) был.

И за счёт встречных сеток на другом конце тренда, со временем, часто всё как положительный замок есть возможность и закрыть. :!!

В общем, как-то так.


ЗЫ Ну, и, да - полной автоматизации разруливание локов, одновременно с продолжением торгов на этом же счёте более какого-то значения запертого в них - не поддаётся,
тут можно только соображать, отлавливать момент и отрабатывать разные способы - от встречных сеток на коррекциях-разворотах до спец. сов. по разруливанию - напр. усредняющих имеющиеся открытые ордера и строящие под них встречные сетки "до победного".
Тут (АргоЛаб, кажется), выкладывали такой сов. Он блокирует выставление любых новых ордеров созданных не им, и начинает усреднять-закрывать перекрёстно имеющиеся локи.
Но поработав-понаблюдав и с готовыми сов. , и самому руками, может что-то ещё удумается по этой части.

Во всяком случае, была бы возможность протестировать подходы и работу уже имеющегося сов. на таких локах-сетках.
А, что, а - вдруг?! >:d

Например оставляя счёт на разруливания, при наборе локов выше заданного, и новое работать уже на др. доп. счёте.
Т.е. вертеть 3-5 счётов: 1 текущий, 1 запасной, 1-2-3 в разруливании локов.
Собственно - и там ничего не теряешь, кроме тех же лосей, что и так бы словил.

Т.е. работать по твоим алгоритмам, мелкие СЛ гасить внутри схемы, а существенные - в локи. И т.д., см. по ходу.


Добавлено: 04-02-2016 18:23:58

ЗЫЫ Кстати, по идее, в ТС Silent_RSI , особенно скомбинировав его частые сигналы с каналами ТМА(ФЛ-01) и SSRC,
такой поход может вполне оправдаться:
на краях каналов будут образовываться встречные локи, к-е сами себя во многом могут и перекрыть,
а остатки их -усредниться как отдельная сетка.
И имеем при этом не вариант с нарастающим, близящимся к стоп-ауту, убытком, но с фиксированным в запертом предельном размере.
И уже дожидаясь коррекции для усреднительных дел спокойно достаточно.
В общем - и надо пробовать это.

Технически вопрос в том, как (просто) установку стоп-ордера вместо СЛ встроить можно.
Я так умозрительно думаю, что это не сложно ... имхо) Поправь, если, что.

***
Рис. типичной схемы применения лока, когда появляются встречные сигналы на коррекции-развороте.
Главное - есть возможность и время сопоставить ситуацию и сообразить в процессе.

Спойлер

Изменено пользователем erkon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано


..... действовать с локами - отдельная, но рабочая тема. Было бы чем их удобно ставить.


erkon, можете попробовать ArgoGuardian 2.2 (http://forumargolab.net/threads/argoguardian-контроль-эквити-депозита.488/) фиксация прибыли/убытка возможно включить с помощью лока.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)



..... действовать с локами - отдельная, но рабочая тема. Было бы чем их удобно ставить.


erkon, можете попробовать ArgoGuardian 2.2 (http://forumargolab.net/threads/argoguardian-контроль-эквити-депозита.488/) фиксация прибыли/убытка возможно включить с помощью лока.

Да. Об этом сов., и о таком в принципе я речь и веду.

Тут нужно:

1. Внедрить эту функцию (встречные ордера-локи): фиксация прибыли/убытка возможно включить с помощью лока, вместо СЛ,
сразу в каждый рабочий советник (об чём и речь выше)

2. Когда прочее разруливание и усреднение уже не помогло, и р-р запертого в локах превысил допустимый,
торги далее на этом счёте останавливаются,
вкл. такой сов. как ArgoGuardian 2.2 (и т.п.) - и "разруливаем ситуацию". И/или руками, тут же (по опыту и вкусу).

В это время переходим на доп. счёт и геройствуем далее там в рабочем порядке "с чистого листа" по ТС и с прочими приспособами.
Ждём, пока предыдущий счёт разрулится.

---

Всё это оч. хор, по-моему, укладывается и в ТС Silent_RSI .

В связи с чем, просьба к ув. автору Silentspec сделать упомянутые уже доработки индикатора, для норм. тестирования его на разных шаблонах:

1. Сделайте/поправьте пожалуйста, чтобы при изменении цветов, толщин и вида линий индикатора, они фиксировались, как поменял,
а не возвращались дефолтные.

2. при установке цвета None, чтобы линия вообще пропадала, а не выставлялся 255,255,255 .

---
3. Просьба добавить в индикатор:
1. Прорисовку по 2м крайним хаям и лоу RSI (в самом подвале - окне инд) трендовых линий - наглядно покажет трендовый канал RSI
Спойлер


2. Показ дивергенции и стрелочек-сигналов по ней - с настройкой толщины/цвета линий, в т.ч. на графике(!)
(вариант такого инд. прикладываю. Возможно - надо проверить метод и качество его сигналов по коду)
__http://forexmt4ea.com/rsi-divergence-indicator-mt4/
Спойлер



---

Также
В СПИСОК ИНДИКАТОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОБРАБОТКЕ,
добавьте пож. SSRC_MTF (сочетается как фильтр с сигналами RSI)

RSI_Divergence.mq4
SSRC_MTF-alert.mq4

Изменено пользователем erkon
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)

В алертах не ОТОБРАЖАЕТСЯ пара, в которой появился сигнал.Я торгую на 20 парах и при появлении алерта, приходится пересматривать все пары.Очень нужно, чтобы в алертах ПРОПИСЫВАЛИСЬ ПАРЫ.
И еще - не отключается в алерте ЗВУК.
Помогите, пожалуйста,подскажите....

Изменено пользователем iket
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано (изменено)
Silentspec
Подскажите плиз код, который нужно вставить в стандартный RSI, чтобы значение текущие на экран в уголке выводил.
Пытался сам выдернуть нужный участок кода, но незнаю, что конкретно нужно вставить, а от ошибок плавится мозг.
т.е
значение после скобок выводилось на экран слева или справа, хорошо бы если цвет менялся
я на скрине написал




Добавлено: 06-03-2016 10:41:06

т.е значение буфера

Screenshot-121.jpg

Изменено пользователем NightTraider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Убийственный индикатор ... . Всё в одном флаконе. Огромнейший поклон. :)

Пользуясь приглашением, подкидываю парочку идей из своих наблюдений:

- Скользящие Средние Халла.

Может быть стоит поэкспериментировать с её пересечением с RSI? :-/ Если в ней также сводится на нет эффект запаздывания простых СС, возможно их пересечение сможет служить гораздо более ранним сигналом.

_http://tradelikeapro.ru/hull-moving-average/

- Пересечение TMA и Скользящих Средних как сигнал входа / фильтр тренда. При определённых значениях появляются интересные закономерности ... . :-?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

Всем привет. Огромный респект автору за проделанную работу . Вопрос такой. Кто нибудь работал по данному индикатору на ТФ 5 минут? Не могу подобрать настройки индюка именно для скальпа на пяти минутном тф по фунту. Кто нибудь работал с данным индикатором на таком же тф ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические индикаторы MetaTrader 4 от Silentspec. Sil… Опубликовано

могу сказать только что период рси должен быть примерно от 5 до 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...