Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Вопрос по конкурсу.Отправила все данные для принятия участия в конкурсе,но как я узнаю о результате- прошла ли я регистрацию для участия и любую другую информацию о прохождении конкурса.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Как узнать в конкурсе я или нет- данные отправила, а ответа нет

Всем привет, то же хотелось бы знать и количество участников какое интересно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
Madamforex

Я тоже в конкурсе. Мне кажется, сегодня к вечеру или завтра организаторы все же сообщат, что там с участниками.
Не переживайте. Нас просто много. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Участников чуть больше 200. Все мониторинги постараемся завтра-в понедельник добавить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Вопрос к организаторам: а можно при публикации мониторингов в общем посте не светить в форуме реальные ФИО?
Я вот в письме организаторам, помимо своих ФИО, специально указала, какой у меня ник на форуме. Его, наверно, будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Участников чуть больше 200. Все мониторинги постараемся завтра-в понедельник добавить в первый пост.


Здравствуйте, Павел! Узнал о конкурсе только сегодня, не успел пополнить счет сегодня. Понимаю, что скорее всего 17 января заявки не принимаете. Пожалуйста, можно подать заявку завтра, ведь прошу я сегодня 16 января? Очень хочеться поучавствовать в конурсе. Спасибо!


Забей, в этом робофорексе вообще без верификации даже средства теперь не ввести, ладно бы на вывод она была нужна, а на ввод то. Тоже обламываюсь. Павла по-человечески попросил возможности открывать в ф4ю как в альтернативе, в ответ прилетело: "нет". Это же такая огромная разница куда 10 баков закинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано




Участников чуть больше 200. Все мониторинги постараемся завтра-в понедельник добавить в первый пост.


Здравствуйте, Павел! Узнал о конкурсе только сегодня, не успел пополнить счет сегодня. Понимаю, что скорее всего 17 января заявки не принимаете. Пожалуйста, можно подать заявку завтра, ведь прошу я сегодня 16 января? Очень хочеться поучавствовать в конурсе. Спасибо!


Забей, в этом робофорексе вообще без верификации даже средства теперь не ввести, ладно бы на вывод она была нужна, а на ввод то. Тоже обламываюсь. Павла по-человечески попросил возможности открывать в ф4ю как в альтернативе, в ответ прилетело: "нет". Это же такая огромная разница куда 10 баков закинуть.


Я в Робо верифицирован, не первый раз замужем, так сказать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Alex1821, да, мне пришлось проходить верификацию. Очень удивилась, что она нужна на ввод такой мелкой суммы. Еще больше удивилась, что на верификацию места жительства странички паспорта с постоянной регистрацией недостаточно - а пришлите еще какой-нибудь документ, а то вы, может, паспорт подделали :)) . В сумочке случайно завалялось письмо из налоговой, его и прислала (конечно-конечно, письмо из налоговой подделать сложнее, чем паспорт =)) ).
После это верифицировали.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Хотелось бы официального ответа от Павла 17 января заявки принимаете, а то только сегодня узнал о конкурсе не успеваю пополнить счет


17 уже не принимаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Alex1821, да, мне пришлось проходить верификацию. Очень удивилась, что она нужна на ввод такой мелкой суммы. Еще больше удивилась, что на верификацию места жительства странички паспорта с постоянной регистрацией недостаточно - а пришлите еще какой-нибудь документ, а то вы, может, паспорт подделали :)) . В сумочке случайно завалялось письмо из налоговой, его и прислала (конечно-конечно, письмо из налоговой подделать сложнее, чем паспорт =)) ).
После это верифицировали.



Да уж, да уж, заметил. Печально всё это. Дотянул до выходных, думал регнусь спокойно, а фиг там плавал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Вопрос к организаторам: а можно при публикации мониторингов в общем посте не светить в форуме реальные ФИО?
Я вот в письме организаторам, помимо своих ФИО, специально указала, какой у меня ник на форуме. Его, наверно, будет достаточно?


Подписываем то, что указано в поле "от кого" в письме. Чтобы потом легко найти письмо победителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
pavlus777, ладно, будем надеяться, что в число призеров я не войду, и вообще затеряюсь среди двухсот участников. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Да уж, да уж, заметил. Печально всё это. Дотянул до выходных, думал регнусь спокойно, а фиг там плавал.


Завязываем флудить.

О конкурсе известно с НГ.
Регистрация с начала недели - для 200+ людей времени хватило.

Кто не читает регулярно форум или лениво откладывает всё на последнюю минуту - исключительно сами себе доктора.
И нехрен этим грузить других.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Еще больше удивилась, что на верификацию места жительства странички паспорта с постоянной регистрацией недостаточно - а пришлите еще какой-нибудь документ, а то вы, может, паспорт подделали :)) .



Верификация этого не требует. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
- Alexander -
Вот за что купила, за то и продаю.
Я тоже сначала отправила только паспорт. Но мне позвонил мой персональный менеджер, заявил, что этого недостаточно. И про возможность подделки паспорта тоже он мне сказал. Так что или менеджер дурак, или я уже не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Так что или менеджер дурак, или я уже не знаю.



Менеджер дурак :)

Вот цитата со страницы FAQ по верификации на сайте RoboForex (ссылка)

Цитата

Как пройти верификацию адреса?

Верификацию можно пройти в вашем Личном кабинете.

Для верификации адреса вам необходимо предоставить документальное подтверждение адреса вашего постоянного места проживания на выбор:


  • Страница с регистрацией (пропиской) и основная страница с фотографией из национального паспорта.

  • Свидетельство о собственности, свидетельство об ипотеке, закладная, свидетельство о владении, договор аренды.

  • Справка ЖКХ (по форме 7 или 9), счета за электроэнергию, водоснабжение, стационарный телефон или газоснабжение.

  • Действующее водительское удостоверение (верификация не может быть проведена по временному или предварительному удостоверению, а также по удостоверению без информации об адресе проживания).

  • Технический паспорт на автомобиль при наличии в нём адреса.

  • Страховой полис обязательного или добровольного медицинского страхования.

  • Счёт за оплату услуг охранных систем.

  • Документы государственного образца:

    • Налоговые извещения;

    • Письма/уведомления от управляющих компаний и других учреждений системы ЖКХ;

    • Иные официальные письма/свидетельства государственного образца.


  • Выписка с действующего банковского счёта или отчёт об использовании платёжной (дебетной или кредитной) карты.


В документе обязательно должны быть указаны полностью ваши фамилия и имя, полный адрес.

Вам понадобится отсканированное изображение или фотография вашего документа.

Чтобы пройти верификацию, загрузите необходимые данные и заполните специальную форму в вашем Личном кабинете, следуя нашим инструкциям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Мониторинги в первом посте начали появляться. Крутяк.



А как опубликовать мониторинг счёта в первом посте? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)



Так что или менеджер дурак, или я уже не знаю.



Менеджер дурак :)

Вот цитата со страницы FAQ по верификации на сайте RoboForex (ссылка)
Спойлер


Цитата

Как пройти верификацию адреса?

Верификацию можно пройти в вашем Личном кабинете.

Для верификации адреса вам необходимо предоставить документальное подтверждение адреса вашего постоянного места проживания на выбор:


  • Страница с регистрацией (пропиской) и основная страница с фотографией из национального паспорта.

  • Свидетельство о собственности, свидетельство об ипотеке, закладная, свидетельство о владении, договор аренды.

  • Справка ЖКХ (по форме 7 или 9), счета за электроэнергию, водоснабжение, стационарный телефон или газоснабжение.

  • Действующее водительское удостоверение (верификация не может быть проведена по временному или предварительному удостоверению, а также по удостоверению без информации об адресе проживания).

  • Технический паспорт на автомобиль при наличии в нём адреса.

  • Страховой полис обязательного или добровольного медицинского страхования.

  • Счёт за оплату услуг охранных систем.

  • Документы государственного образца:

    • Налоговые извещения;

    • Письма/уведомления от управляющих компаний и других учреждений системы ЖКХ;

    • Иные официальные письма/свидетельства государственного образца.


  • Выписка с действующего банковского счёта или отчёт об использовании платёжной (дебетной или кредитной) карты.


В документе обязательно должны быть указаны полностью ваши фамилия и имя, полный адрес.

Вам понадобится отсканированное изображение или фотография вашего документа.

Чтобы пройти верификацию, загрузите необходимые данные и заполните специальную форму в вашем Личном кабинете, следуя нашим инструкциям.



Нигде не написано на чей выбор определяется какие документы понадобится предоставить и нигде не написано, что от вас не могут требовать 2 и более подтверждающих документов.
Менеджер действует согласно должностных инструкций и если он затребовал еще один документ, то это значит, что в конкретном случае паспорт не ответил всем не известным нам требованиям.
Так что не кипишуем по пустому...



Мониторинги в первом посте начали появляться. Крутяк.



А как опубликовать мониторинг счёта в первом посте? Подскажите пожалуйста.

Никак.
Ваше дело дать ссылку на мониторинг в топике - а другие посты в этой теме вам недоступны.
Когда руки у организаторов конкурса дойдут до ваших данных, засветитесь и вы. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...