Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Sapphire привет! Вот это должно помочь
Ребята, внимательно следуйте инструкции и будет вам счастье!!! Там после того как добавляете счет, нужно нажать на правую запись на английском и законектить его через инвест-пароль и тогда точно все получится. сколько их создал и то со второго раза получилось, главное пробовать. Удаляйте и пробуйте заново

А с чего ты вообще решил что у меня какая то проблема? :-$
Этим скриншотом я показал что мониторинг и счёт созданы. А myfxbook ошибку выдаёт потому что ему отображать нечего. На счёте никакой истории, даже пополнения. Вот он и говорит что что-то не так. >0
Добавлено: 15-01-2016 15:06:49



сделать бы что то типа интерактивной таблицы со списком участников и у кого сколько на данный момент, чтоб сильно не напрягаться обновлять раз в сутки.



Кто будет раз в сутки обновлять данные по 100+ счетам?
Если кто хочет турнирную таблицу то можно в виде минивиджетов в отдельный пост всех участников ввести, и правилом велеть всем скажем в 20-00 мск обновлять мониторинг руками. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста, если не прошел верификацию на робофорекс,то может ли это влиять на статус мониторинга в myfxbook ("отложенный" а не "активный"). Пробовал разными способами открыть мониторинг - не получается.


Добавлено: 15-01-2016 15:18:35

Простите не статус а подключение. Изменено пользователем vitzorro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
2: pavlus777
Пополнял через единый кошелёк, подбирал баланс как мог но 1000,04 центов >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Подскажите пожалуйста, если не прошел верификацию на робофорекс,то может ли это влиять на статус мониторинга в myfxbook ("отложенный" а не "активный"). Пробовал разными способами открыть мониторинг - не получается.

Простите не статус а подключение.



Нет, верификация в РобоФорекс, не может влиять на мониторинг myfxbook. Если у подключения статус "отложенный", то вероятно выбран способ обновления мониторинга MetaTrader4 (Publisher), в этом случае необходима настройка выгрузки данных из MT4 через FTP. Для автоматического обновления мониторинга следует выбрать MetaTrader4 (Auto Update).

Как сделать мониторинг своего счета на Myfxbook

Как добавить виджет мониторинга на Myfxbook Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Присоединяюсь

_https://www.myfxbook.com/portfolio/gelerter/1482450

правильная ссылка

_http://www.myfxbook.com/members/Gelerter/gelerter/1482450

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Да прибудет с вами сила, юные падаваны! \M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Странно. Чем робо лучше чем f4you??? Раньше ведь f4you был в топе центовиков.


Мей би потому, что организаторы платят призы из своего кармана и им устанавливать правила.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Астрологи объявили неделю конкурсов. Количество скачиваний советника Ilan и его модов увеличилось вдвое :)



Заметил, что у многих возникают трудности с пополнением ровно на 1000 центов. Разверните табличку "внутренние курсы компании", которая появляется при пополнении счета. Умножьте на калькуляторе указанный там курс пополнения на 10. Умножать нужно все число, вплоть до копеек, тогда будет ровно 1000 ;)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Заметил, что у многих возникают трудности с пополнением ровно на 1000 центов. Разверните табличку "внутренние курсы компании", которая появляется при пополнении счета. Умножьте на калькуляторе указанный там курс пополнения на 10. Умножать нужно все число, вплоть до копеек, тогда будет ровно 1000 ;)

Согласно "внутреннему курсу" у forex4you пополнение на 10$ это 788р и пара копеек.
Однако, что мы видим на скриншоте сбербанка онлайн? Верно, 813,05р. И это 1000,04 центов.
Спойлер


До недавнего времени у фою комиссий за пополнение небыло, у альп были всегда, но сейчас если пополняешь у фою то можно увидеть 2 строки. На первой - на сколько пополняешь, на второй - сумма зачисляемая на счёт. На скриншотах примеры киви и сбербанк онлайн. Тоже самое и на других платёжных системах.

Спойлер



Так что, толку от этих внутренних курсов... не особо и много.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Заметил, что у многих возникают трудности с пополнением ровно на 1000 центов. Разверните табличку "внутренние курсы компании", которая появляется при пополнении счета. Умножьте на калькуляторе указанный там курс пополнения на 10. Умножать нужно все число, вплоть до копеек, тогда будет ровно 1000 ;)

Согласно "внутреннему курсу" у forex4you пополнение на 10$ это 788р и пара копеек.
Однако, что мы видим на скриншоте сбербанка онлайн? Верно, 813,05р. И это 1000,04 центов.
Спойлер


До недавнего времени у фою комиссий за пополнение небыло, у альп были всегда, но сейчас если пополняешь у фою то можно увидеть 2 строки. На первой - на сколько пополняешь, на второй - сумма зачисляемая на счёт. На скриншотах примеры киви и сбербанк онлайн. Тоже самое и на других платёжных системах.

Спойлер



Так что, толку от этих внутренних курсов... не особо и много.


Я робофорекс имел в виду. Все же там счета пополняют. Ну почти все :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Как сделать правильную ссылку на мониторинг?



Вбить в поиск по блогу "myfxbook мониторинг", первая ссылка сразу ведёт на нужный пост. Немного выше уже кидал ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

2 недели = 10 торговых дней.
Разгон = завышенные риски.
Предлагаю ограничение такого типа:
-минимум 10 сделок на счете с временем в рынке не менее 5 минут и объемом не менее 0.1-1.0 лота.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


2 недели = 10 торговых дней.
Разгон = завышенные риски.
Предлагаю ограничение такого типа:
-минимум 10 сделок на счете с временем в рынке не менее 5 минут и объемом не менее 0.1-1.0 лота.

Чё за бред вообще?!?! Правила опубликованы, участники зарегистрированы согласно текущим правилам.
У меня сделки были по 5% за сделку длительностью 5-8 секунд.
Предложенное извращение, считаю извращением. Подобное обычно всякие кухни требуют.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Всем привет! Заявки на участие в конкурсе принимаются 17 января включитено? т. е. если я 17 в воскресенье подам заявку примут в конкурс?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


не успел зарегаться ну да ладно кому интересно смотрите :)



Сегодня ещё можно регистрироваться. Завтра 17-го уже нельзя.

"Для участия в конкурсе вам необходимо ДО 17 января зарегистрировать ваш конкурсный счет"
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Я с вами.
_https://www.myfxbook.com/members/konser/roboforextradelikeapro/1483006
Как узнать, что меня включили в конкурс? Заявку отправил в 10:53 по МСК, ответа до сих пор нет.

Интересно сколько участников набралось?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...