Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


А как же мы, зрители? >:dНадо обязать на моник.


Добавил
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Брать бонус у робо при пополнении счета можно?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Брать бонус у робо при пополнении счета можно?


Допинг? :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Брать бонус у робо при пополнении счета можно?


Нет. Добавлю в правила.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Может, какой-нибудь переходящий вымпел к/под аватарку тому,
кто первым перебьёт рекорд зачинателя этого дела здесь - Профитмастера? b-)
А потом передавать дальнейшим? <:-p>

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Может, какой-нибудь переходящий вымпел к/под аватарку тому,
кто первым перебьёт рекорд зачинателя этого дела здесь - Профитмастера? b-)
А потом передавать дальнейшим? <:-p>


Без проблем :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Итак, обновленные правила (в первом посту тоже заменил)

Спойлер

1. Каждый участник открывает реальный счет типа Pro-Cent у Робофорекс.
2. Пополняет его на 10$.
3. Период торговли - 2 недели
4. Инструменты - любые
5. Ограничения по тейкам и стопам отсутствуют
6. Торговый лот - любой
7. Плечо 1:1000
8. Одно ФИО - один счёт
9. Не менее 5 сделок на счету. Доля одной сделки в общей прибыли - не более 70%
10. На момент окончания конкурса все позиции должны быть закрыты
11. До подведения итогов конкурса запрещается повторно пополнять счет, либо выводить прибыль.


12. Для Sapphire - исключение, ему разрешено торговать в forex4you
13. Замониторить счет на myfxbook. Все данные должны быть открыты. По желанию - опубликовать мониторинг в ветке конкурса на форуме.

Если кто не в курсе почему мне разрешено в f4y. То вот ответ. >:dВ робо мне вход заказан :))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


А можно мне в виде исключения поторговать в плаче на долларовом счёте? Не хочется распыляться на эти центы и брокеров >:d


Торгуй на здоровье, но вне конкурса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



С какой целью устанавливается правило, что депо должно быть 10$, счет центовый и брокер робофорекс. Считаю это не обоснованным и не оправданным ограничением. На мой взгляд, участник конкурса сам должен решать какой тип счета ему открывать и у какого брокера. Побеждает тот, кто больше всех к концу конкурса сделал процентов от стартового депо.



у всех на старте будут одинаковые условия - депо, плечо, счёт, брокер.
а инструменты и мани менеджмент - у каждого свой.
вполне логично >:d

Однозначно одинаковый депо и не в %% - победитель только в деньгах. А %% лишь справочно.
%% позволяют жульничать: на меньшем депо накручивать хуллиарды %% - при том, масса прибыли в деньгах может быть в разы меньше и даже просто копейки.
%% всем известный развод и завлекалочка: на микродепо накручиваются от 100% в день - и этим пытаются завлекать инвесторов.
Примеры и на форуме можно найти.



Может, какой-нибудь переходящий вымпел к/под аватарку тому,
кто первым перебьёт рекорд зачинателя этого дела здесь - Профитмастера? b-)
А потом передавать дальнейшим? <:-p>


Без проблем :)

Зачем забирать? Награды героям выдаются пожизненно.
Важно только, чтобы такая аваторка или знак не были общедоступны - например, их мог выдавать только админ только по итогам конкурса или за какие-то исключительные деяния награжденного.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
Старик
Ок, будем оценивать по деньгам.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


9. Не менее 5 сделок на счету. Доля одной сделки в общей прибыли - не более 70%


Победит тот, кто два раза угадает (каждая сделка принесет 50% от общей прибыли), и еще 3 сделки откроет и сразу закроет для вида.
Или вообще откроет 5 ордеров одновременно на одном инструменте в одном направлении наугад.
В общем надо ужесточать это правило, сделок больше должно быть и доля одной сделки в прибыли меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Хорошо бы уточнить по системам, будут ли ограничения типа "только пипсовка на минутках, торговля на старших тф запрещена" и т.д. И еще уточните в правилах разрешено ли пользоваться советниками. А то кто-нибудь сейчас на радостях возьмет илана врубит и выиграет (случайно не сольется). :)) А потом окажется что это было запрещено и все остальные трудились честно. Обидно будет и горе победителю и всем остальным.

Ну или если ограничений по системам, или советникам нет, это тоже лучше вынести в правила, чтоб люди точно знали, что лафа. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

а нельзя ли привлечь ROBOFOREX к конкурсу? Они бы и мониторинг организовали и перечисление призов на счета. Раз уж у них конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


а нельзя ли привлечь ROBOFOREX к конкурсу? Они бы и мониторинг организовали и перечисление призов на счета. Раз уж у них конкурс?


В этом случае конкурс начнётся где-то в районе июня... Хорошо если этого года.
Бюрократия.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



9. Не менее 5 сделок на счету. Доля одной сделки в общей прибыли - не более 70%


Победит тот, кто два раза угадает (каждая сделка принесет 50% от общей прибыли), и еще 3 сделки откроет и сразу закроет для вида.
Или вообще откроет 5 ордеров одновременно на одном инструменте в одном направлении наугад.
В общем надо ужесточать это правило, сделок больше должно быть и доля одной сделки в прибыли меньше.

Ваш вариант? Сколько сделок и % на сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Ну или если ограничений по системам, или советникам нет, это тоже лучше вынести в правила, чтоб люди точно знали, что лафа. :d


Как может быть лафа с советниками? Вы же не первый день в трейдинге? Ну запустит счастливчик илана, но к моменту завершения конкурса он может увидеть что висит корзина с убытком в 38% а закрывать надо всё.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)




9. Не менее 5 сделок на счету. Доля одной сделки в общей прибыли - не более 70%


Победит тот, кто два раза угадает (каждая сделка принесет 50% от общей прибыли), и еще 3 сделки откроет и сразу закроет для вида.
Или вообще откроет 5 ордеров одновременно на одном инструменте в одном направлении наугад.
В общем надо ужесточать это правило, сделок больше должно быть и доля одной сделки в прибыли меньше.

Ваш вариант? Сколько сделок и % на сделку.


ну в общем - даже на личном примере
Спойлер


бывают такие моменты, когда рынок даёт просто очень хорошие возможности для входа/выхода/взятия до безобразия большого количества пунктов.
как на моём примере - после убытка профитная сделка (причём уже к концу убыточной сделки было ясно, что купил на хае ;;) ;;) ;;) ) в два раза покрыла убыток и в плюс ушла. а не выбей её по тейк профиту - видно - что могло бы и ещё больше быть пунктов/денег.
и согласитесь, профитная сделка красивая - самое то - распечатать, в рамочку и на стену повесить - над монитором.

и как то надо это учесть, не ограничивать конкурсантов - ведь так цена может протащить открытую сделку и на 100 пунктов в прибыль - это будут очень красивые сделки.
и пусть даже кому-то удастся при риске в 10% одной сделкой дать прирост на 100% к депозиту - пусть и будет так. опять же- это будет очень красивая сделка (а так вообще не каждый сможет, кстати), достойная печати на хорошей бумаге и рамки на стене.
как то так ;) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Почему продолжительность только 2 недели? Я считаю, что наиболее подходящий вариант - месяц. Меньше влияние случайности и меньше вероятность победить за счёт единственной сделки.

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Почему продолжительность только 2 недели? Я считаю, что наиболее подходящий вариант - месяц.
Меньше влияние случайности и меньше вероятность победить за счёт единственной сделки.


Вообще-то новостные циклы месячные...
Чтобы показать себя во всех шансах и рисках, месяц самое то.
Может, февраль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Это уже какие то "Стальные яйца - возрождение"...)) =))



Ну, по сути - да, разница между обоими конкурсами небольшая, отсутствие ограничений на размер лота решает некоторые проблемы, но добавляет новые. Требование к % прибыли на сделку ограничивает мартингейл, который многие захотят использовать в разгоне.

Я бы предложил увеличить продолжительность конкурса до месяца и убрать вообще ограничения на сделки, вероятность, что единственная сделка победит на интервале в месяц, низкая, а ограничения всё равно либо полностью не решат проблему жульничества, либо сильно ограничат участников.

P. S. Насчёт ограничения % прибыли на сделку, сделку можно открыть в несколько отдельных сделок, разницы нет а требование соблюдается :) Если же ввести требование к разнице во времени между сделками, то их можно просто открыть с нужным интервалом и ждать. Можно ограничить время удержания сделки, но опять же, сделку можно закрыть и снова открыть, разницы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


По поводу месяца...Просто как мне кажется, суть в ажиотаже, шоу, так сказать - "гладиаторский бои" =) Если создавать что то типа "Остаться в живых", то интересней было бы проводить такой конкурс в несколько этапов...



Если такое соорудить, то конкурс потеряет связь с реальностью трейдинга и превратится в тупое шоу с призами.


Ну уж только не ограничения по времени...Ведь можно торговать и на H4 и на D1...А если попал в тренд и есть те самые "яйца", трейдер может на заливаться по уши центового профита...И держать свои "сокровища" пока есть на то причина...



Я написал, что это не имеет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Какая разница какой брокер ? Или есть уже брокеры которые начали помогать зарабатывать ? :)
Мне допустим предпочтительней forex4you. Нравится спред, а так же ребейт-сервис, чтобы если слил, то хоть что-то на ребейт-сервисе осталось. :)
Хотелось бы чтобы в конкурсе можно было выбрать любого брокера у которого есть центовый счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Какая разница какой брокер ? Или есть уже брокеры которые начали помогать зарабатывать ? :)
Мне допустим предпочтительней forex4you. Нравится спред, а так же ребейт-сервис, чтобы если слил, то хоть что-то на ребейт-сервисе осталось. :)
Хотелось бы чтобы в конкурсе можно было выбрать любого брокера у которого есть центовый счет.

Как будто у нас много брокеров у которых есть центовый счёт. :))
Одинаковый брокер чтобы проскальзывание задержки и прочие палки в колёса от самого брокера были одинаковые :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Ну так когда начало то?


На след. неделе, скорее всего во вторник - начало регистрации на конкурс, сам конкурс - с 18 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

ради спортивного интереса - а алкготрейдерам тоже можно участвовать со своим инди-кодом? :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...