Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Никакого банкротства наших кухонных контор не будет, т.к. всем кто выиграл на падении франка тупо не выплатят прибыль, сославшись на форс-мажор, ну а деньги тех кто проиграл естественно останутся вну

Перейти

Как торговать USDCHF

Перейти

Если не ошибаюсь, то сегодня в 12:45 франк отвязали от евры, ну и поимели то, что поимели.

Перейти

Приветствую всех! Как видим пара пробила предыдущий хай, однако говорить об окончании нисходящего движения рано, в данный момент еще рассматриваю продажи по крайней мере в общее движение вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как видим после с довольно продолжительного роста цена пошла на падение, как наиболее подходящий вариант ищу продажи на тф м-5-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую коллеги!! Цена прошла довольно неплохое расстояние вниз, и думаю что на этом нисходящий тренд не закончился. Подключусь к продажам если цена пробьет отметку 0,9695-96

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приветствую всех! Как видим пара прошла довольно хорошее расстояние вниз, в данный момент буду ждать хорошего отката и продавать в расчете на продолжение снижения цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 11 months later...
  • 3 months later...


А что на открытии рынка (первый час) то творилось с чифом сегодня, кто в курсе?


давай разбираться, глянул на pro.ecn в альпapи - там все ровно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет пробоя вверх и сильного закрепления, то ожидайте возможного сильного движения вниз.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашортил по 1,00710. возможно будет манипуляция. ложная движ верх. пробой 2 лин сопр. пробой 2вух гор.лин и после падения вниз. или сразу вниз. посмотрим увидим

29.05.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Добрым утром коллеги. Ну что начинаем новую неделю? Мои прогнозы: Цена упала на предыдущий лок.уров но уровень не отработала. скорей всего будет краткосрочный падения до 0,99980. буду ждать как будет отработать уровень. пока все) если вам не сложно поделитесь с мнениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

По франку видим четкую нисходящую тенденцию, тренд сохраняется и не известно его окончание. Сейчас мы видим небольшую коррекцию после которой рекомендую искать дальнейшие продажи. b22e80b6fffc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Приветствую всех! Как видим тенденция вниз все еще сохраняется, и обновление минимума еще вполне вероятно. Цена не смогла пробить уровень 0,8918-20. Рассматриваю продажи. 

USDCHF_eH4.png

Изменено пользователем GeNaAltai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Цена потихоньку подходит к поддержке 0,8872 и если ей получится пробить вниз, буду смотреть продажи к целям на обновление минимума.

USDCHF_eH4.png

Изменено пользователем GeNaAltai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

На текущий момент идет нисходящее движение с характерными откатами, данное движение не закончено и имеет вероятность своего продолжения. Тактика торговли остается за продажами после локальных откатов.  

USDCHFH1.png

Изменено пользователем GeNaAltai
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паре пока идет нисходящий тренд, хотя цена и показала текущий рост, который может быть коррекционным. После текущего отката буду искать точки на покупку. 

USDCHFH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пара имеет восходящее движение. Есть довольно высокая вероятность его продолжения через добой ближайшего максимума. На данном инструменте тактика торговли будет сводиться к покупкам в расчете на дальнейший рост.

USDCHFH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как видим пара доходила до сильной поддержки район 0,9100 , но закрепиться ниже не смогла. После роста вероятна повторная попытка преодолеть данную отметку и уйти ниже. От окончания восходящего движения буду продавать если это покажет точка входа

USDCHFH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена довольно длительное время не имеет четкой тенденции. Была попытка уйти выше уровня  0,9274 и закрепиться от него. Однако мы снова наблюдаем снижение, тем самым не получив тренда. Сделок не вижу и продолжаю ждать развития дальнейшей ситуации.

USDCHFH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По франку идет возможный откат к восходящему движению. После его окончания есть хорошая возможность купить с большим потенциалом продолжения роста. Не исключен добой максимума.

USDCHFH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...