Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может быть я бы тоже так думал бы,НО слишком резкое падение 10-го 11-го, слишком похожа картина на конец мая сего года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Никакого банкротства наших кухонных контор не будет, т.к. всем кто выиграл на падении франка тупо не выплатят прибыль, сославшись на форс-мажор, ну а деньги тех кто проиграл естественно останутся вну

Перейти

Как торговать USDCHF

Перейти

Если не ошибаюсь, то сегодня в 12:45 франк отвязали от евры, ну и поимели то, что поимели.

Перейти


Да , видят все и вламываются в рынок от неё, а смарт их всех здесь и имеет, от такой ликвидности он просто в экстазе выносит цену в противоположную сторону



Любой графический инструмент (уровни п/с, линии тренда, фибоначи и тд.) как и индикаторы сма, являются всего лиш линиями и видны всем! Что в свою очередь не мешает частному спекулянту успешно их использовать в торговле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в том то и дело что мешает, иначе бы частных спекулянтов не было 95% с отрицательным торговым сальдо :d



Если действительно мешает, то к успешному торговцу такого человека трудно отнести.
Да и какое отношение статистика успешных трейдеров имеет к индикаторам и прочим тех. инструментам?!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я правильно думаю
Сейчас на паре корекция восходящего тренда закончилась, потому что цена дошла до уровня пс, уровня Фибоначчи 61,8, образовался доджи...думаю цена развернётся и пойдёт вверх...По д1 цена подошла к уровню пс и пр его пробитии пойдёт вниз к 0,92, если пробить не получиться опять же вверх к 0,9528.Что скажете?Получается?

Снимок_экрана_7.png

Изменено пользователем OnlyPA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет коррекции северного тренда я пожалуй не соглашусь! если смотреть Д1 то цена отскочила от 0.975 и по похожему сценарию(с середины мая по середину июня) падает. На данный момент медведи давят видно по большим теням на бычьих свечках и по полнотелым медьвежьим. Доджи на ур. 0.94 как бы не оправдывается, и я от 0.939 вхожу в продажи. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А они в торговле в подавляющем большенстве с использованием чего торгуют, святого духа что ли?



Ясно, мысль уловил, логика впечатлила!

Итог можно подвести не продолжая бессмысленную дискуссию:
"Индикатор СМА (я так подозреваю с любым периодом, а не только с ранее указанным 200), как и графические инструменты (на прочих индикаторах по той же логике можно смело ставить крест) являются бессмысленными линиями потому что 95% частных трейдеров торгуют в убыток."

Это из разряда: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи..." =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты еще своей пиписьки не показал что бы мою смотреть. А то пока не вижу кому его показывать, знаешь сколько таких как ты просят показать мониторинг, что бы убедиться что человек не из их когорты сливаторов, или ты считаешь что демонстрация мониторинга по первому требованию это обычное дело?
А что касается твоих постулатов и базовых инструментов и т.д., о которых ты в книжках почитал , ты сначала почитай на каком рынке работали их авторы :d
Но это последний ответ мой в этой ветке не по теме, хочешь продолжить, создавай ветку флудилку, где ты будишь по стенке размазывать любого и каждого участника форума, ну я к тебе конечно туда загляну ;)



Что и требовалось доказать, отмазки, никакого счета нет и при таком уровни знаний не может быть. Только пустой набор фраз и ничего нового! Где факты? Хоть один аргумент! Таких выскочек как ты на форумах ТРЕЙДУНАМИ зовут! Поторгуют месяц на демке, и понты колотят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе по паре USD/CHF ожидаю разворот тренда вверх, с целью на уровне 0,9350, с небольшим снижением и дальнейшим восходящим трендом, вплоть до уровня 0,9400-0.9450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На следующей неделе по паре USD/CHF ожидаю разворот тренда вверх, с целью на уровне 0,9350, с небольшим снижением и дальнейшим восходящим трендом, вплоть до уровня 0,9400-0.9450.

не вижу никаких предпосылок для роста! ну как минимум пока не сходим до 0.92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Валютная пара USD/CHF сейчас торгуется на уровне 0,9177. Более реалистично будет дождаться разворота тренда и когда часовая свеча в восходящем движении закроется выше уровня 0,9200, то открываем сделку на покупку с целью 0,9230.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше дождаться открытия торгов в Лондоне, так как франк очень сильно привязан к евро, ослабление последнего может заметно поддержать пару как и наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По паре USD/CHF основное движение вверх , которое пробило предыдущий максимум 0.9395 . И сейчас пара спустилась к уровню 50% по фибо и большая вероятность с понедельника возобновит рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

На недельном графике цена образовала паттерн пин-бар, на дневном модель поглощения с подтверждением. Предполагаю падение цены до 0.8860.. В долгосроке можно также рассмотреть уровень 0.8560

usdchf.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...