Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 168
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Никакого банкротства наших кухонных контор не будет, т.к. всем кто выиграл на падении франка тупо не выплатят прибыль, сославшись на форс-мажор, ну а деньги тех кто проиграл естественно останутся вну

Перейти

Как торговать USDCHF

Перейти

Если не ошибаюсь, то сегодня в 12:45 франк отвязали от евры, ну и поимели то, что поимели.

Перейти



А какие основания для входа? По PA вроде не видно ничего...



Круглый ур-нь 0,9000 + можно войти с небольшим стоппом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Опять же предположение: 1- от уровня "падающая звезда", 2 - судя по свече ( появление хвоста длинного) быки теряют силу. Вывод = зайду контртрендово вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

USDCHF на ближайшие дни новой недели предполагаю возмёт уровень 8/8 по Мюррею (график D1),возможно дойдёт с текущих,но не исключаю отката к 0.9590.

USDCHFDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Спойлер



Паттерн "Внутренний бар" набирает силу ( в него уже входит 6 свечей : l-)) так что зайду отложкой выше материнской свечи по тренду. Тем более, что свеча среды пробила уровень, и цена там закрепилась. И стоп получится не очень большой по отношению к профиту ;) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



прошлая моя отложка не сработала, а цена отскочила от уровня - похоже - это боковик. Так что буду ловить профит у нижнего края >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

у кого какие соображения? я как новичок в ступоре :d

цена уперлась 3 дня подряд в 98500 и отбилась от 98000.
напишу все свои мысли:
1. бай стоп 98600 ( но если ставить сл , то только за уровнем 98000 - сл получается слишком большим ( для меня большим),тут еще 98500 слабый уровень - я так думаю ( новых мин. и мах не было), но 3 свечи от него отскочили.
2. ждать отката к уровню и бай лимит 98100 ( тут сл получается за уровнем , но у меня тут тоже есть страх что цена все таки пробьет уровень и пойдет вниз =\ или опять отскочи от 98500 т.к. на той недели были 3 огромных свечи и как правило бывают откаты, но тут и сл в 20 пунктов) да и новых екстриумов от 98000 не было.
3. войти в селл стоп от 97900 ( но текущий тренд вверх)

да и от 98500 1.5 года назад был отскок вниз

у меня сейчас каша в голове, профи подскажите =\
сидим на заборе да?

USDCHFDaily.png

Изменено пользователем sTq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, что-то припоминаю такое. Только свечка была вверх)
Zeferod , у тебя скрин не с реала Альпари часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость эта сегодня весь день в чате гуляла. Вот вам и причина
http://lenta.ru/news/2015/01/15/franc/

Спойлер



Швейцарский франк резко укрепился к основным мировым валютам в ходе торгов на международном рынке FOREX 15 января, сообщает Bloomberg. К доллару франк вырос на 25 процентов, а к евро прибавил более 30 процентов. Столь стремительный рост объясняется решением ЦБ Швейцарии, который отменил привязку национальной валюты к евро.

Речь идет о потолке, который был установлен Центробанком в 2011 году. Он составлял не менее 1,2 франка за евро. Тогда это решение объяснялось борьбой с чрезмерным укреплением национальной валюты, которое было вызвано притоком спекулятивного капитала на местный рынок. До этого евро и франк практически достигли паритета.

Свое нынешнее решение в ЦБ объясняют резким падением евро к доллару, из-за которого франк также начал сильно снижаться к американской валюте. Одновременно Центробанк решил перевести трехмесячную ставку в полностью отрицательную зону. Сейчас она находится в диапазоне от -0,25 до -1,25 процента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...