Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый день. Итоги недели.
Прибыль + 4.81%
Раб просадка 3%
Эквити 100%
Всем хороших выходных и весеннего настроения!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ Дата основания: 6 декабря 2015 г Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/352215/ Мониторинг: Описание: На счете ведётся торговля с небольшими целям с использованием опцио

Перейти

Всем большой привет. Итоги недели + 5.45% . Общий прирост + 161%. Открытых сделок нет. По применяемой мной в последнее время тактике всё идёт в порядке и количество пунктов ( 290) за неделю -это под

Перейти

Доброе время суток.Несколько слов о текущей торговле. Если на той неделе у меня реально было мало времени для открытия ордеров по торговой системе, которая используется на счёте с июля, то на этой

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Приветствую. Счёт попал в просадку ( давно не было однако...). И сейчас она с расширенным на закрытии спредом в районе 14%.Ожидаю в понедельник возврата к нормальным показателям и выхода в плюс. >:d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Привет. По ситуации на счёте http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-28#entry4020690 >:d

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Привет. Отчёт за неделю Март пока минус 1.7%
УИ, Кто не в курсе почему вышла вторая ситуация с минусом отслеживайте плиз на форуме Альп( повторять здесь вобщем то тоже самое в подробностях ни к чему, да и формат у нас информирования ДРУГОЙ ( не флудливый)
Вот отсюда и ниже http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-28#entry4021206
Вышел с минусом по итогу марта но полмесяца впереди- наверстаем.
Всем кто влился привет!
Спасибо за внимание. Хороших выходных!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Павел, слежу за вами уже давно, у вас отличный счет.
Большие деньги - большая ответственность и напряжение. Важно работать со спокойной головой, не гнаться за прибылью. При правильных действиях она сама придет.
Так что, спокойствия и успехов!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


слежу за вами уже давно


Люблю следить за теми, у кого в подписях - определенные цели :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Приветствую. Неделю наверно закончил. Получилось + 4%. Просадка 1-1.5 %. Четверг-пятница прошли как то вяло и смазали потенциал. На новой неделе должны превысить пик этого месяца от 7 числа и подняться выше.
Всем отличных выходных!

http://www.profitzonainvest.com/single-post/2017/03/24/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый день. Месяц у меня получился трудным.. По myfxbook по закрытым сделкам +4.94%.Задействованная рабочая просадка достигала средних (от 20-25%) значений - 15% Сейчас получилась позиция с небольшим минусом на понедельник. Хороших выходных!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Приветствую. Прирост небольшой за неделю + 2.21%. Большую часть торгового периода пришлась на висение во флете .Есть открытая сделка с небольшой просадкой. А так по сути хай обновился на той неделе после мартовского хождения вниз-вверх. :) Всем хорошего настроения!

Спойлер

PS: На сайте появилась инфа для возможных крупных инвесторов, предпочитающих других брокеров.


Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

День добрый. Страстная пятница и у католиков , и у православных. Выходной по банкам везде.
Итоги и прочее http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-30#entry4031747
С наступающей Пасхой !

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Здравствуйте. Слов нет . Всё на графике. Фунт. В очередной раз чёрный лебедь через полгода.... Надежда на отскок от 1.27- 1.275-1.28 заставила снять ограничение по убытку с 25%... Но...Закрыл после отката от хая около минус 40%.
О дальнейших действиях напишу позднее.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано
Павел, Фунтяра коварен, слов нет. Но ты сберег инвесторские, и пока это главное. Даст Бог, отработаешь!
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано
Приветствую. Ув. Инвесторы. Поскольку за текущий год стало появляться много таких " чёрных лебедей", и в результате именно на них ( последний полгода назад 7 октября- фунт и его кроссы) счёт терпит все свои большие потери (без этих моментов в принципе легко, хоть местами и с подзависаниями, но без больших потерь идёт вверх), я решил завязать с этим методом торговли на этом ПАММе. Планирую использовать другую методу. Скальпингового характера. Возможно и кроме одиночных так же и усредняющие ордера,но со строгим не ОГРОМНЫМ ограничением по убыткам. Такого рода торговля не в новинку и делалась на личных счетах и некоторых в доверительном управлении. Первые пару тройку дней ( возможно неделю до мая) начну с небольших рисков, немного адаптируюсь. В дальнейшем по соотношениям стоп- профит и др, постараюсь довести % риска на сделку до желаемого результата. Без больших бросков на графике вниз-вверх.
Сегодня выходной. Ролловеры на каждый час. До связи.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Добрый день. Понемногу восстанавливаемся. Неделя +4.5%. Попробую немного ускориться. Получится или нет- будет конечно видно. Полностью спрыгнуть с темы длинных усреднений пока не получается.Но стараюсь двигаться в нужном направлении... :)

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Добрый день. Понемногу восстанавливаемся. Неделя +4.5%. Попробую немного ускориться. Получится или нет- будет конечно видно. Полностью спрыгнуть с темы длинных усреднений пока не получается.Но стараюсь двигаться в нужном направлении... :)


Главное не напортачить, мы верим в тебя, Дерзай дружище ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Попробую немного ускориться. Получится или нет- будет конечно видно.


pavka69, лучше вообще не давать никаких обещаний, которые нельзя выполнить, тем более касаемо прибыли.
. Далеко не все на рынке зависит только от нас трейдеров. После удачной недели кажется, ну вот поперло, можно и лот повысить, а лосяра жирный уже из-за угла выглядывает, в предкушении добычи.

Столько лет торгую со стопами, и думал, что единстаенное, что трейдер может обещать, это резать убытки вовремя и по месту. Но и тут засада, те черные лебедехи, что уже не раз били по тебе, показыаают, что почти невозможно себе и инвестору гарантировать даже какой-то минимальный и комфортный, всех устраивающий, убыток
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Не оправдал.. полностью. Вместо ускориться вышло в совершенно другую сторону. Опять привлекла пара Евродоллар. На закрытие гепа. Лот был увеличен. И .. пара понеслась конкретным безоткатом. До последнего ждал отката чтобы закрыться с наименьшим минусом. Но утром сейчас ( по GMT+7) нервы сдали. Плюс кредитное плечо 1 к 100 загрузилось капитально. И рост просадки при дальнейшем росте был бы моментом и маржи на открытие нового ордера очень мало.Сейчас как водиться откат пойдёт.Но поздно. Получился яркий пример сетки с завышенным в данном случае ММ... И рекорд видимо форума по слитию средств.
Принял трудное решение закрыть счёт. Не могу я к сожалению торговать сейчас после всех последних событий. И вообще с паммами наверно...Депрессия накрывает капитально.Ухожу с форекса в отпуск.
Очень извиняюсь перед всеми кто пострадал на этом и других счетах. Хотя понятно ,что извинения мои в карман не положишь.. Хорошо понимаю что все надеялись и верили до конца. И тут опять подвёл. Простите ещё раз.


Добавлено: 17-05-2017 03:41:23

Всё взвесил. Эмоции успокоились. Не буду закрывать. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Всё взвесил. Эмоции успокоились. Не буду закрывать.


Держись, дружище!
Никого ты не подвел! Все было вначале открыто и честно сказано. Все кто вкладывался в ПАММ и мечтали о суперприбылях (и возможно кто-то все же успел их получить!), должен был понимать степень риска и неизбежный финал любой системы на мартингейлах.

p.s. тоже в свое время держал пару ПАММов на сетках и мартинах, (правда выступал инкогнито и раскруткой не занимался) и оба раза успевал вовремя свалить.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Всё взвесил. Эмоции успокоились. Не буду закрывать.


Держись, дружище!
Никого ты не подвел! Все было вначале открыто и честно сказано. Все кто вкладывался в ПАММ и мечтали о суперприбылях (и возможно кто-то все же успел их получить!), должен был понимать степень риска и неизбежный финал любой системы на мартингейлах.

p.s. тоже в свое время держал пару ПАММов на сетках и мартинах, (правда выступал инкогнито и раскруткой не занимался) и оба раза успевал вовремя свалить.


Эт вы типа тролите народ? Он уже раз пять разные обещалки обещал и раз пять всех подводил.
Связка, конечно, жоская: контр трэндовые входы + мартин + усреднение + нет стопов + слезливые обещания. Удивляет только одно - как этот счет так долго жил? Управляющий - не смотря на неуравновешенность, крайне удачлив! Реально У заслуживает шквала оваций за такой положительный рандом при таком брутальном наборе принципов торговли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Не- это старый памовод говорит. В RVD в топе был с приличной суммой. С математикой знаком. По поводу везения - это не ко мне. Все счас видят нереально везучию Горницу. И то смутные терзают сомнения по поводу причастности данного памма к менеджменту Альпари. Если бы увидел плечо 1 к 100 как положено после 100к баксов ( а счас около 700к сумма)- вопрос бы снялся.


Добавлено: 17-05-2017 16:21:31

Может на свой архив памчиков никаких посмотришь наверняка рандом на пониженом риске- тс Монетка.... торговец . И. Счёт " как это он так долго жил". Он ЖИВОЙ, 200% прибыли. + 100% сверху и он на прежнем уровне... Купи очки. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Опять туда же. Я кому-то что-то обещал? Нет. Чувствуете разницу с вашим подходом? Нет? Печально. Эмоции опять победили. Одни и те же грабли, одна и та же концовка разговора с переходом на "тыканье".

ЗЫ: Я использую паммы для тестирования разных стратегий, ибо если выстрелит, то время не будет потрачено в пустую. Однозначно многие стратегии после тестирования показывают результат монетки, как, в общем-то, и видно из моих результатов. И такой подход дает свои плоды. Ваши потери в 1,5 к баксов уже восстановил + 1,5 к сверху. И это в турбулентный период в начале года. Пилим дальше и совершенствуем подход в сторону уменьшения стопов.

ЗЗЫ: заметил, что мой рейтинг необъяснимо упал. Ох павел павел... вроде взрослый мужик, а ведете себя как детё малое [-(

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

вроде взрослый мужик, а ведете себя как детё малое


Это норма для данного управляющего. Переход на личности, "СначалаДобейся" и другие, не менее интересные явления.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)


Всё взвесил. Эмоции успокоились. Не буду закрывать.


Держись, дружище!
Никого ты не подвел! Все кто вкладывался в ПАММ и мечтали о суперприбылях (и возможно кто-то все же успел их получить!), должен был понимать степень риска и неизбежный финал любой системы на мартингейлах.

master_ice,
ну что значит никого не подвел, ведь есть пострадавшие инвесторы, а управ, как никто другой в ответе за тех кого приручил, особенно своими предыдущими положительными резами.
Ну да, понятно любому адекватному инвестору, что сеточный управ не может бесконечно показывать сглаженную МА баланса на северо-восток и обязательно будут шортовые загагулины.
Но ведь главное не кочерга, которую ждут не дождуться, наверное треть этого и альпаришного форума. Да, два мощных убытка за короткий срок - это конечно выше крыши, но счет все еще жив, надо поднимиаться​ с колен, и отряхнувшись, двигаться дальше.

Не хочу никого, тем более инвестора, уговаривать и убеждать в том, что Павел справится с этой ситуацией, и должен ее разрулить в положительную сторону.
Pavka69, лично я верю в тебя, у тебя все наладится в торгоале!!!


p.s. буквально в марте, начале апреля, сам нарвался на двух предвесников кочерги. Мои ограничения риска несколько скромнее, поэтому буквально вчера-сегодня удалось пробить психологический уровень, где меня дважды шортил лосяра )
Вот скрин центовика, который по торгоале абсолютный клон моего старшего счета за этот период
Спойлер


Так что всё в наших руках, а особенно голове, главное в нашем деле - это не суетиться под клиентом ) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...