Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Всем большой привет. Итоги недели + 5.45% . Общий прирост + 161%. Открытых сделок нет. По применяемой мной в последнее время тактике всё идёт в порядке и количество пунктов ( 290) за неделю -это подтверждает. Скажу что пока так и не поднимал лотность- рисковость, просчитывая свои небольшие ньюансы работы для повышения устойчивости. Но движение к увеличению среднемесячной доходности как всегда входит в мои планы и оно будет стремиться к выполнению. Просто есть разные причины тормозящие немного, как в оффлайне ,так и в рынке. :) НА этой неделе немного уменьшало прибыль то хорошее обстоятельство, что почти постоянно при открытой сделке расчитанным лотом шло пополнение счёта новыми купюрами. И немного на выходе местами уменьшало размер профита. Всем вновь присоединившимся отдельный привет! \M/ На данный момент нас 68 человек. Просьба ко всем не расходиться ( :d ) - работа по увеличению профита будет продолжена :) В рамках заявленной для счёта прибыли. Второй счёт , где планируется побольше % начнёт работать с той недели в полном объёме. На этой неделе пока пополнил, пока 2 дня ждал повышения плеча.. ну и немного % сделалось. как у него дела пойдут- конечно же надо будет посмотреть. За сим откланяюсь. Всем летних вечеров с шашлыками и прекрасной погоды!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ Дата основания: 6 декабря 2015 г Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/352215/ Мониторинг: Описание: На счете ведётся торговля с небольшими целям с использованием опцио

Перейти

Всем большой привет. Итоги недели + 5.45% . Общий прирост + 161%. Открытых сделок нет. По применяемой мной в последнее время тактике всё идёт в порядке и количество пунктов ( 290) за неделю -это под

Перейти

Доброе время суток.Несколько слов о текущей торговле. Если на той неделе у меня реально было мало времени для открытия ордеров по торговой системе, которая используется на счёте с июля, то на этой

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

А мне кажется, что прибыльность отличная!
Если есть второй счёт, где прибыльность будет побольше, то есть смысл здесь продолжать торговлю в этом же русле, а второй ПАММ сделать более рисковым с большей прибыльностью.
У инвестора будет возможность диверсифицировать свой портфель в рамках двух счетов одного управляющего.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Всем привет. Поставил ролловер на раз в сутки. Просто вот как то не люблю, когда войдёшь в сделку и начинаются местами выводы-вводы. Как то не способствует спокойному сознанию немного. >:d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый вечер. На второй наверно в конце недели. Мониторинги можно пока посмотреть на сайте в подписи. :) PS: До конца недели планируется ещё пополнение доли управляющего на + в районе 5000$. То есть постоянный объём вложений примерно 12-13 к $. Ну а в дальнейшем со временем и второй памм дополнить есть намерение :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)
Yury48 конечно в общем списке ДЦ такой мощный брокер как Альфа-форекс ( имеющий вторую позицию по привлечённым капиталам инвесторов после Альпари, с большим отрывом от остальной группы), рассматривается на этот предмет. На данный момент Спецификация контрактов ( тех.условия торговли) немного уступает существующей сейчас в Альпах на моём типе счета. Вернее сказать лучше Альпов в этом плане просто нет вариантов. Но это всё касается только той торговли, которая преобладает последние 2-3 недели. Но не настолько, что бы аналогично нельзя было действовать. В общем Альфа стоит на повестке дня, но наверно как то позднее... пока предположение, что в этом или следующем месяце надумается >:d Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Спасибо за чёткий и развёрнутый ответ. В Альфа-Форексе очень хорошая система перевода денег из Альфа Банка и в Альфа Банк (поскольку это одна группа). Отсутствуют всякого рода комиссии и перевод из банка на счёт в Альфа-Форекс осуществляется практически мгновенно, а обратно занимает не более суток.
Таких условий для инвесторов нет ни у одного форекс-брокера.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано
Цитата

Таких условий для инвесторов нет ни у одного форекс-брокера.


Все же наверное что то аналогичное есть, например в альпари, завожу с карты кукуруза без комиссии мгновенно, вывожу на банковскую карту сбербанка банковским переводом, исполняется в течении суток (в среднем), комиссия 30 руб. за перевод.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Приветствую. По поводу ввода - вывода в Альпари 2 слова. На этой неделе заводил 350 000 рублей через офис МТС любой. Макс сумма 200 000 в день. Комиссии НЕТ. Вывод без комиссии на Киви ( у которой уже всё в порядке надо убрать рекламу игровых автоматов с какой-то страницы), НЕТЕЛЛЕР. и т.д. На форуме есть раздел Платёжные системы и если есть у кого вопросы, прошу туда - по профилю. :) Итоги недели + 5.62% Общий прирост + 175.43%. Начал работу второй ПАММ и оферта открыта http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-profit-zona-2-dynamic/14195/?do=findComment&comment=295768 Торговля аналогичная - риск повышен. Итог недели там + 13.14% Общий итог + 17,05% . У кого есть желание влиться во второй счёт- Вэлкам! Но особо переходить со счета на счёт наверно нет резона. В плане надёжности как раз пока первый ПАММ выглядит перспективнее, так как я довёл сумму собственных вложений до 12000$ ( 900 баксов пусть будет прибылью на текущий месяц)

Спойлер
Но в смысле опять же предполагаемой прибыли там интенсивнее. Есть возможность диверсификации. Допишу до новой недели свои риски- ограничения и стиль торговли и будет пополнее инфа.
Ну вроде бы пока всё. Эквити 100%. Отдельный привет вновь добавившимся! Всем счастливого продолжения лета! M/ :d
PS: На данное время 86 инвест- счетов . Общая сумма 30 672.03 USD Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый вечер! К сожалению так получилось на неделе, что очень занят по семейным обстоятельствам и много времени пришлось проводить вдали от компьютера ( а торгуемая с июля тактика требует частого присутствия у монитора). В следствии этого не очень активно шёл процесс забора прибыли у рынка, но всё же в привычном направлении северо- востока. :) Итоги недели скромные + 2%. согласно Myfxbook. В районе 1% сейчас находится в локе- закончу сделку в понедельник. На следующей недели планирую получить прибыль, компенсирующую недобор этой недели. Вернее сказать предполагаю. Ибо как известно рынок располагает. :) Отдельный привет всем добавившимся! На данный момент 101 инвест- счет . Общая сумма в Памме 36827$ на данный момент ( но конечно постоянно вводится- выводится). Хороших выходных!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Доброе время суток.Несколько слов о текущей торговле. Если на той неделе у меня реально было мало времени для открытия ордеров по торговой системе, которая используется на счёте с июля, то на этой неделе проявились свои небольшие ньюансы. Честно скажу- столкнулся немного с психологической составляющей, возникшей с не очень то и большой,но всё же вполне нормальной суммой на счёте на данный момент в 50к обамов.. Немного прошла пробуксовка.. Но скажу , что повисев пару дней в небольшой просадке ( так получилось по системе), думаю всё встаёт на свои места в психологическом плане. Кто торгует на приличных суммах - меня поймёт. И конечно у любого трейдера бывают периоды стабильного роста, или топтания на месте и т.д..На других своих памм - счетах в других площадках ( пока не публиковал ,но есть в МyFxbook) , применялась другая торговая система и там всё шло своим чередом ,постепенно принося профит. Так что думаю такой недобровольный небольшой временный спад роста подходит к концу и здесь. :) PS: тоже касается и второго счёта, так как ордера копируются в основном.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Всем большой привет. И конечно отдельный привет всем вновь влившимся. :) Как вчера уже написал, не получилось восполнить пробел по профиту предыдущей недели. Вышла практически под копир прибыль. Ну в общем коллеги думаю освоился трейдун и с понедельника 1 августа приступит уже делать заявленную прибыль. Предлагаю считать эти 2 летних недели с небольшой прибылью отпуском >:d 51412 $. К понедельнику она конечно изменится. Кто- то выводит прибыль , кто - то заводит и кто- то покидает проект. Обычное паммовское движение. Итак итоги:
Прибыль за неделю +2.4%
Прибыль за июль +17%
Общий прирост счёта +186.7%
Всем отличного настроения и хорошего отдыха!
PS: Небольшое дополнение. На моём сайте что в подписи,появились 2 кнопки ВКонтакте и Фейсбук.

Спойлер

Если кому не трудно,то нажав и написав возможно коммент ,вы отправите сведения о сайте друзьям.Ну и у этого момента есть вторая -финансовая составляющая. Кто то может быть приведёт инвестора в любой из паммов Альпари и как указано на сайте официально прописывается партнером и получает 30% моей прибыли ,полученной с приведённого клиента. :d Писать или в личку, или на мыло указанное на сайте. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый вечер! Торговлю на этой неделе закончил. Итоги недели + 5.12% Счёту завтра исполняется 8 месяцев. И прибыль как раз сегодня перешла рубеж в 200%. На данный момент на счёте 65389$+ 1647 на заявке=67036$. Цифры конечно условные и меняющиеся. Количество инвест счетов 144. Отдельный привет всем вложившимся на неделе! Всего на 2 счетах в Альпари 83312$, из них управляющего, опять же на данный момент, 17570$ Надеюсь последняя цифра служит дополнительным весомым аргументом для оценки ПАММа с точки зрения более надёжных вложений. К тому же приносящих вполне ощутимый стабильный ( тьфу тьфу тьфу) доход. Всем отличного настроения и летних выходных! :) PS: Кстати ещё один фактор ,влияющий на возможно не совсем желаемую доходность- лето! А оно как видим жарит по полной. >:d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Добрый день! Отдельный привет вновь добавившимся! :) Результаты недели не совсем удачные- трейдун делал несколько ошибочных входов и вследствие этого было много выходов по безубытку. Но в рынке как знаем это обычный процесс. И то что на одной - второй неделе немного не дотягивало,вполне возможно допрыгнет на оставшимся промежутке. Мы ориентируемся как и myFxbook- на результат календарного месяца. Итог недели + 3.1%. Имеется сделка в небольшой просадке и мониторинг Альпари показывает небольшой минус по итогу пятницы. Ведь он показывает эквити без баланса.. Всё это ещё раз пишу для тех уважаемых инвесторов ,которые занимаются просто инвестированием, без лишнего углубления в детали тех или иных моментов ,связанных с форексом. Общая сумма средств на счетах Альпари на данный момент 110к. Всем отличных выходных! >0

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый вечер господа. Итоги недели согласно MyFxbook + 3.44%. Неделя как всегда в плюс, но к моему сожалению не улучшила показатели предыдущей недели. Итоги пока в августе согласно тому же мониторингу + 12.33% Ну время до конца месяца имеется ,чтобы подравнять результаты. Немного опять же мыслей вслух- почему мне немного не хватает идти по предполагаемому мною графику доходности. Как говорится плохому танцору всегда какие -то шарообразные предметы мешают. Так вот, кроме лета и хорошей погоды на улице , сейчас на подсознание немного давит тот факт, что за окошком август. А август как известно часто месяц катаклизмов . И на финансовых рынках в том числе. Последняя дата где очень быстро и далеко всё улетало- 24 августа 2015г.. и поскольку используется в том числе и стратегия с усреднением, действую сейчас осторожнее. Хотя как писал выше есть цифра просадки , при которой ордера все закроются. Но. Ни мне ,ни Вам , этот минус не нужен так сказать. Его потом надо восполнять и т.п. Мне больше нравится график , какой сейчас наблюдается с лета. Поэтому думаю лишняя временная осторожность не помешает. Благодарю всех инвесторов и отдельно прибавившихся на неделе за доверие! :) Сумма на 2 счетах в данное время больше 150 000 $ Отличных выходных!. >0

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


А август как известно часто месяц катаклизмов .


"Октябрь – один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль."

Этому афоризму Марка Твена уже больше века, так что на рынке нужно всегда быть осторожным, что собственно, Павел, ты и делаешь.
Не думаю, что инвесторы сильно в обидке, за недополученную прибыль. Их гораздо больше беспокоят затяжные просады, как по балансу, так и эквити.
Лучше и дальше помаленьку и стабильно в плюс, чем как у уже нарицательного трастоффа, то густо, то полная дырка от бублика для инвестора )
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Добрый день. Немного общей статистики по средствам вложений и прибыли для обоих счетов суммарно:

Спойлер



НА сайте в подписи наконец появился в БЛОГЕ первый пост.. Всё как положено- с отличной музыкой. :d Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Павел, спасибо вам огромное) от меня - вашего преданного инвестора и за "линейку" ПАММов с разными рисками отдельное спасибо :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Приветствую друзья -коллеги! Спасибо большое за вышесказанные слова. Будем стараться. :) Вот и подошла для меня к концу очередная рабочая неделя. Итог опять не по плану,но в гору. + 3.12% Пока в августе 15.8%. Третий день лечусь ( опять умудрились семьёй словить орви) - почти дозрел к сдаче норм ГТО. :) . Сделок в рынке на выходные нет. Эквити 100%. В ожидании выступления Елены и в пост период предпочёл посидеть на заборе. Ибо мы пришли деньги зарабатывать,а не сливать депозиты. Развитие событий на графиках при такого рода новостях могут и развиваются каждый раз как знаем по разным сценариям. Касательно новости по ставкам ФРС.думаю будет нагнетание каждый месяц -а до дела дойдёт после выборов,в декабре. Тем не менее всегда лучше по возможности посмотреть за скачками курсов со стороны.Хотя и вхожу бывает на нонфармах в постновостной период ,но не часто. По поводу прибыли всё -таки повторюсь ещё раз- планирую довести до стабильного минимума в 20% в месяц на данном счёте. Лето на закате ,август ( месяц повышенных рисков) тоже. Задница с наступлением прохладных времён года всё более плотно должна прийти к контакту с креслом. :-> Всего наилучшего. Отличных выходных!

PS: Немного статисики по инвестициям-прибылям в совокупности по 3 ПАММам:



  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Всё большего и большего уважения вы заслуживаете у ваших инвесторов, среди которых и ваш слуга >:d
Два вопроса: на выходные, как я понимаю, Вы позиции не всегда закрываете. Есть ли какие-то правила по объёмам открытых сделок?
И второй: планируете ли отказаться от сетки?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Спс ещё раз. На выходные случаются и открытые позиции. Но стараюсь избегать,что не всегда удаётся.С начала лета ( как прямая торговли вышла на более сглаженный путь) , максимальная просадка на выходнных была по моему на этом счете 2- 2.5%. С учетом что спред на закрытии пятницы не по детски расширяется. Но повторю- буду стараться избегать переноса позиций через выходные. Сетка у меня обычно дальше 3-4 ордеров не уходит опять же с июня. Начальный лот обычно тоже мелкий. Отказываться от усреднения в планы входит. Пока точно не решил. Но и убыток будет принят. Независимо нахожусь я в данное время за компом или нет. Как писал- закроет советник для закрытия по просадке. Если сам на месте и контролирую вопрос- то решение может быть гораздо раньше. :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Павел, приветствую!
Поздравляю с очередной уверенно-профитной неделей!?
Вот уже практически до осени дожили. В связи с чем хотел спросить: Вы как-то учитываете в своей торговле сезонность рынка, или стратегия на этом ПАММе к сезонам не чувствительна?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...