Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Вова привет. К сожалению нет. Открыл вчера позу по еврафунту после того как зафиксировал все минусы на фунте. Уже не знаю как но за 5 минут открыл глаза и посмотрел в смартфон. Всё было около ноля. Сходил отлил. Вернулся лёг взял смартфон и чуть с кровати не грохнулся. И не сработал бот - закрывальшик на 20% - видимо не вкурил не успел. И не сработал бот -копировальщик ( лучший на данный момент) - видимо тоже не успел. В результате поимел как пишут Альпари около 100% просады на первом. Закрыл всё руками. Если бы спал сейчас все + 50% прибыли были. Но и второй третий пришлось ещё раз минусануть.... ибо там ни чего не усреднялось.. Вот такие пироги. Я такого не видел давно посреди ночи на ровном месте. Даж швейцарец улетал после новости в 2015. Думаю закрыть 2 и 3.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ Дата основания: 6 декабря 2015 г Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/352215/ Мониторинг: Описание: На счете ведётся торговля с небольшими целям с использованием опцио

Перейти

Всем большой привет. Итоги недели + 5.45% . Общий прирост + 161%. Открытых сделок нет. По применяемой мной в последнее время тактике всё идёт в порядке и количество пунктов ( 290) за неделю -это под

Перейти

Доброе время суток.Несколько слов о текущей торговле. Если на той неделе у меня реально было мало времени для открытия ордеров по торговой системе, которая используется на счёте с июля, то на этой

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Было не приятно словить минус, но это рабочий момент. Но вчерашняя просадка начала настораживать и увидав скрин, подумал, что влетели по полной. Но оказалось что отыграли минус.
Ох, Павлу железных нервов, эта неделя потрепала нервы многим.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Итоги недели +2.58%. Для всех переходящих Ув инвесторов с третьего (закрытого ) на первый и второй бонусы в течении 2 месяцев + на Новый год. Так же соответственно бонусы всем инвесторам второго счета- пострадавшего в таком же размере. Подробнее _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-13#entry3953073 Всем присоединившимся уже за сегодня ( 22к) - респект и уважение. Постараюсь оправдать.
Хороших выходных!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Поздравляю всех торговавших на фунте и выживших!

Я просто с фантастической точностью в этом году умудряюсь выбрать моменты для входов: сначала на фунтаудиевый марафон за неделю до слива счета хорошо так закинул, теперь вот на прошедших на выходных долился в Профит-зону-3... =((

Это я к чему: даже при хорошем управляющем (которым, на мой взгляд, Павел безусловно является) с инвестора никто не снимает ответственность за диверсификацию своего портфеля и соблюдение баланса между его агрессивной и консервативной частью.

И помним, что помимо торговых рисков, заявленных в описании стратегии, существуют неторговые, типа того же отказавшего копировщика сделок. Как говаривал старина Мёрфи - anything that can go wrong, will go wrong.

Всем удачной торговли, инвестиций и душевного равновесия. :-H

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Приветствую. По поводу бонусов программа такая. Всем начислил кто был на втором баланс на плюс 10-12%. Это значит , что пока баланс из минуса не восстановится и не будет сверху плюс 10-12%- управ не получиет комиссию.Тоесть по цифрам от сегодняшнего дня нужно что б второй счёт прибавил где-то 70- 80 и больше %%% и тогда только управ начинает получать зарплату. Ну тоесть освободил себя ориентиром но середины декабря- Нового года. ( с голоду пухнуть не предполагается- своих 14к). Для тех кто перешёл с третьего- цифры такие же но в %%% подъема счета от условно сегодня-завтра будет видимо все 100% до момента начала расчета с управом. По поводу конечных стоповых значений просадки видимо тоже подвинусь ( позднее напишу) . С бонусами планирую к завтрашнему закруглиться. Так что если что пишите в личку бывший инвест- счет и новый( инфа для тех кто пропустил) .

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Привет. Закидывайтесь на Альпари и (или) пишите номер инвеста. Набросится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Приветствую. В соответствии с регламентом плечо установлено на обоих счетах 1 к 100 ( делается при сумме более 100к). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано
pavka69, у тебя несколько ПАММов у разных брокеров. Как я понимаю, ты занимаешься скальпингом. Как умудряешься вести несколько счетов? Используешь какой-то софт для копирования сделок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Привет Ну после фунтового скачка в прямом смысле повезло паммам на Альпари. В остальных местах и софт не сработал на стоп и физический стоп в одном месте вынесло в хороший минус.Так что всё на Альпари. На самом небольшом просто бот стоит. На первых двух да- копировщик сделок присутствует. Ну и скальп пока в данном случае просто подразумевает взятие небольшой прибыли по пунктам,но может быть как часто-ордерным , так и нет-поэтому местами бывает что и виснет на пару суток сделка..Этот вариант буду сводить к минимуму.PS:Копир норм- с мкл маркета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Привет Ну после фунтового скачка в прямом смысле повезло паммам на Альпари. В остальных местах и софт не сработал на стоп и физический стоп в одном месте вынесло в хороший минус.Так что всё на Альпари. На самом небольшом просто бот стоит. На первых двух да- копировщик сделок присутствует. Ну и скальп пока в данном случае просто подразумевает взятие небольшой прибыли по пунктам,но может быть как часто-ордерным , так и нет-поэтому местами бывает что и виснет на пару суток сделка..Этот вариант буду сводить к минимуму.PS:Копир норм- с мкл маркета. :)



Ну когда до этого дорасту, поделишься наработками, какой софт лучше использовать)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Приветствую. Не задалась торговля в последний месяц. Чуть-чуть делаю перекур. Далее новые приоритеты в ТС на 2 паммах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Добрый вечер. Немного о торговле.. и о воздействии лишних советов на моск _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-19#entry3970942 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Добрый вечер. Немного о торговле.. и о воздействии лишних советов на моск _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-19#entry3970942 :)



“Особо впечатлительные Уважаемые инвесторы”, выведя средства 5-6 октября и заставив закрыть покупки по фунту, спасли хотя бы счета в Альпари от 100% уничтожения в ночь 7го.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

В случае с фунтом не могу не согласиться. Все давно поняли что был аномальный движ. Просто после этого теперь при виде минус 3% эквити начинается волнение у некоторых ув инвесторов ( передающееся мне ) в виде разных посылов что и как и т.д. В результате и сам начинаю что- то не то делать и выбегать из сделки раньше времени( евраауди вчера хороший пример). Результат на лицо. Без продвижек месяц. Конечно же сам виноват. Надо делать то что надо, а не то что каждый пожелал. И конечно дело не в сумме. Ведь до 7 октября вообще под 500 000$ было.. ( и будет если всё выравняется) неудача выбила из колеи и плюс вышеописанное и т.п. Исправление обязательно.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Понимаете, тут какая штука (для УУ я тоже среди паникеров, наверное). Первое. В заявленной просадке фигурируют определенные и достаточно четкие цифры. По факту просадки составили куда больше заявленных. Т.е. слова с делом расходятся. Второе. Вы писали, что одумаетесь и будете стараться исключать усреднения. По факту из графиков счетов мы видим четкие увеличения объемов торговли в краткие промежутки времени, что свидетельствует о всё тех же усреднениях. Расхождение в словах и деле номер два. И всё это за минимальные промежутки времени (около месяца). Именно эти факты настораживают... Не последние просадки. Форекс редко прощает ошибки, по себе знаю. В этом деле нужно ни на миллиметр ни отклоняться от заявленных целей. Иначе можно потерять всё.

ПС: я уважаю Вас, как трейдера. Ни в коем случае не хочу как-то повредить Вашей репутации, но сами видите...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

По просадкам написано в обоих темах давно15-20% на втором- 20-30% на третьем бывшем 40-50% . Где мы чего когда вышли больше ЭТИХ ЦИФР? По фиксации имеется ввиду ( в случае с фунтом описано отдельно) . НЕ было такого. Вот со второго памма картинка - условия не редактировались и ИЮЛЯ! http://SSMaker.ru/28f8235d/ AlexD - уважаю Вас не меньше. Но не нравится - дело личное.


Добавлено: 12-11-2016 14:35:42

Кстати готов почти к выпуску проект -неделя= 100%. Вывод всего- переоткрытие оферты. Проверено не раз . Пока безпрерывный цикл на реале идёт второй месяц- 5 периодов полного снятия по 100% с личного счета. Памм будет непубличный. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано


Кстати готов почти к выпуску проект -неделя= 100%. Вывод всего- переоткрытие оферты. Проверено не раз . Пока безпрерывный цикл на реале идёт второй месяц- 5 периодов полного снятия по 100% с личного счета. Памм будет непубличный.


Помню было что-то похожее, не взлетел. На этот раз что-то другое? Как о нем узнать и когда планируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

Привет. Совсем другой конечно вариант. Я тот вариант ( с совом ) на своих графиках с почти год и не видел. Кроме парочки не особо крупных личных.Пока дообкатывается сейчас на центе. Напишу в этой ветке как дозреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Приветствую... Очередная просадка получилась на счёте. >:d23.5к на первом. При существуюшей загрузке баланса это больше 30% от депозита... при открытых мать их ордерах.На втором 10% от депо пока к выходу стоит. Это охренительный момент долбанутой паммсистемы в целом как таковой.. На этот раз инвесторы ломанулись на выход как по сговору( крупные в основном). То есть сидеть надо было и выжидать когда же будет просадка... А инвестируя в счет который без 2 недель ГОД так или иначе имел просадки и гораздо серьёзнее чем сейчас- тут глаза видимо были на затылке.При этом везде писалось да и видно по истории что используются усреднения. И обозначались минусы в 20-40 и даже 60%. Всё это писалось до набора основных средств- который кто следит знает за каких-т пару тройку месяцев были в районе 450к... Вобщем что счас получается. Получается картина маслом. В понедельник половина выводиться где-то на открытии азии половина на европе..Обьяснять надеюсь не нужно что делается со счетом когда из него выводят одну треть в то время когда он в просадке. Тоесть и себе помогают люди и всем всем инвесторам проекта. Ну и не забываем что и управ здесь деньги имеет.Управ да- хреново торгует 2 месяца. Трендовость и видимо чёрная полоса его доканала. Ну и конечно - продолжение с усреднением..А также обещания исправиться перейти чётко на скальп и т.д.... Ладно- это всё лирика..А суть в том что надо как то ловить момент крыть как есть- пока всё к чертям не улетело- либо положить на всё болт и высиживать до упора.. Чего тоже не хочется. Пара попалась та ёщё- узкоглазая упёртая БАКС-ЕНА . До 115 слетать может. Но для нас это уже полный не айс.Вобщем стоит счас выход на лое пятницы-в относительно не большой минус.. Открытие рынка конечно встречаю. Дальше по ситуации.НА своём же личном счёте я лично буду ждать 112 для профита и даже всё гуд будет если до 115 сперва слетает... Ведь там нет бешенных выводов обамов. Нет и доливов.. Просадка там тоже 8%. Кто считает что это до хрена - ну я не знаю. Считайте.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

При всем уважении к управляющему, ему 100% нужно отдохнуть. Рынок сейчас трендовый, торговая система на это не расчитана, последние два месяца явно на это указали. Из-за отрицательной доходности и ухода инвесторов, начинаются нервы и тильт, а это никому не нужно, все в одной лодке.
И не нужно винить инвесторов, одна из главный заповедей трейдера - не давать убыткам расти. Опыт других счетов в Альпари показывает, что никакая пускай огромная предыдущая доходность, не мешает уничтожить пересиживанием или аномальными шпилями депозиты инвесторов, пример памма Surest очень показателен или максимальный относительный убыток в 100% на 1-й зоне 7 октября 2016 года, что вообще дичь какая то #:-s
А по поводу несущественной просадки в 8 и 17 %, это для тех кто только влился. На 2-м счете убыток за последние 2 месяца - 49%, на 1-м - 12%. Уверен в интересах управа долгосрочные крупные инвестиции, а не скальпирование вводом и выводом вредств.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано (изменено)

Инвесторы то" не причём "конечно. Но Вы попробуйте сделайте у себя на счете рабочую просадку а потом возьмите и выведите половину средств при просадке. Вот я про что. В том то и дело что видя что торговля не идёт- ну выходите не надо ждать момента когда весь счёт махом ставится на грань слива.А при этом просадка реально вот не сказать чтоб особо- я про рабочую. но при выводе моментально будет критической. Всему счёту может прийти кранты. Из-за чего. Именно из за вывода большой суммы. Да на Альпарях кладбище таких счетов- чья гибель при активном участии бегущих инвесторов. Просадку выше рабоочую написал- вчера и минус 2% была- не успел поймать. Это повод сваливать кучей??? При том что были просадки гораздо весомее.. И после выхода из них можно было и принять решение нужна ли такая инвестиция или нет. Остались? Значит готовы принимать условия. А тут что счас получается? ЖОПА- по всем пунктам.И эта задница запросто может вынудить закрыть всё в шикарный минус.. Так что пусть народ ЗНАЕТ что далеко не один управ тут ВИНОВАТ будет--далеко.. За совет спасибо большое.PS: Ну и конечно для себя сделал вывод о том что больше штуки и не чего держать управу в Альпах. Ибо зачем ждать что кто-то ливанёт всё при удобном случае.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona Опубликовано

На моем ПАММе, почившем с миром вместе с брокером РВД, а также с моими и инвесторскими бабками, была интересная фишка. При выводе средств инвесторами на просадке, автоматом пропорционально закрывались части открытых позиций (объемов), таким образом все оставалось на своих местах и не приводило к мгновенному сливу депозита.
Жаль, что в Альпах такого не предусмотрено! >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...