Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

Евро остается под давлением, о чем свидетельствует довольно неплохое падение от уровня 1,2720. Если бы быкам удалось закрепиться выше данного уровня, то, вероятнее всего, коррекция продолжилась бы и дальше как минимум до уровня 1,2800.Для продолжения падения медведям необходимо закрепиться ниже уровня 1,2600, пока же ценна торгуется чуть выше, что может повлечь в первой половине дня небольшие покупки с целью 1,2660. С точки зрения фундаментальной составляющей дня, то особое внимание стоит уделить показателям в сфере строительства по США.

Торговая тактика:

Покупки не рассматриваю. Продажи рассматриваю ниже уровня 1,2580 цель 1,2535, далее может последовать небольшая коррекция. Также продажи на сегодня возможны в районе 1,2660-,2680 цель 1,2620

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.06.2012 Прогноз движения EUR/USD и GBP/USD ...
Недельный технический видеообзор рынков от delfin_s.


Источник : _http://delfin-s.livejournal.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки смотрите дневки..пока не о каком бае речи быть не может..то что было вчера)попытки реаминировать умирающее тело))


Добавлено: 30-06-2012 08:51:14


ребятки смотрите дневки..пока не о каком бае речи быть не может..то что было вчера)попытки реаминировать умирающее тело))



Добавлено: 30-06-2012 09:13:15

как учили нас)учитесь читать графики


Добавлено: 30-06-2012 09:45:25

для скальперов)ну и для меня....рынок ровно закрылся..поза у нас 100 пипсов...лёкий отхват...уходим в мысли

306.jpg
306.jpg
121.jpg

Изменено пользователем gennady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая картинка по Евре вырисовывается... Ищем сетап Прайс Экшен на покупку в районе нижней границы сходящегося треугольника + уровень -1/8 Мюррея + 61.8 по Фибоначчи 8->

Лонгомания.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!
Есть мысли по евро? :d
Что делать, вроде 2-ух летний минимум скоро 8-}



сейчас вообще довольно сложная ситуация какая-то. Если воздержишься от входа в рынок, ничего плохого не будет :d
Сам я думаю, что должна произойти коррекция к уровню где-то 1,2450-1,25, а потом дальнейший поход вниз. Сейчас какая-то неопределённость есть, евро будто заперли в определённом диапазоне и он оттуда никак не может выйти. В общем, неопределённость есть точно :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Привет!
Есть мысли по евро? :d
Что делать, вроде 2-ух летний минимум скоро 8-}



сейчас вообще довольно сложная ситуация какая-то. Если воздержишься от входа в рынок, ничего плохого не будет :d
Сам я думаю, что должна произойти коррекция к уровню где-то 1,2450-1,25, а потом дальнейший поход вниз. Сейчас какая-то неопределённость есть, евро будто заперли в определённом диапазоне и он оттуда никак не может выйти. В общем, неопределённость есть точно :d

спасибо! думал что уже надо в бай идти.. ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я новенький на форуме, поэтому сильно не ругайте! Но на форексе уже 3 года..
Вот мое предположение по поводу евро на дневных барах. на скриншоте.

euro.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я новенький на форуме, поэтому сильно не ругайте! Но на форексе уже 3 года..
Вот мое предположение по поводу евро на дневных барах. на скриншоте.


вариант не плохой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребята я новенький на форуме, поэтому сильно не ругайте! Но на форексе уже 3 года..
Вот мое предположение по поводу евро на дневных барах. на скриншоте.


вариант не плохой :)

Думаю уже хватит падать..) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я новенький на форуме, поэтому сильно не ругайте! Но на форексе уже 3 года..
Вот мое предположение по поводу евро на дневных барах. на скриншоте.



согласен с твоим раскладом по северному направлению до НГ, но через какой нить рендж.
Что у тебя за индюк на скрине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прогноз разворота 14.08.2012 - или 15.08.2012 по Золоту..

И вот те же самые события которые будут в августе текущего года, только в прошлом..
Скорее всего будет сильный разворот.

Разворотные_точки_по_Золоту_Дневки.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе высловить мысль,что в понедельник возможен рост к отметке 1.2400,с дальнейшим падением ниже 1.2100,глобальный тренд движется к показателям 2010 года-1.1860,причем проблемы в Евросоюзе очень серьезны,и евро находится под сильным давлением #:-s,так что такой сценарий вполне возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас у быков получится закрепиться выше уровня 1,2300, то стоит ожидать рывок к важной отметки 1,2335, пробитие которой определит дальнейший рост. Технически на Н1 явно пара настроена на рост, хотя на более мелких интервалах возможна коррекция в район 1,2260, где могут располагаться небольшие приказы на покупку. Думаю , что укрепление Евро носит кратковременный характер и уже в ближайшие дни может снова начать потихоньку возвращаться к предыдущим значениям. Сегодня сильную активность ожидаю на Американской сессии, когда будет опубликован ряд важных макроэкономических данных.

Торговая тактика:

Покупки рассматриваю выше уровня 1,2335 цель 1,2390, далее коррекция. Также покупки с целью 1,2300 стану рассматривать в районе 1,2265. Продажи рассматриваю ниже уровня 1,2250 цель 1,2200, а при благоприятном фундаменте можем протестировать и 1,2180


Добавлено: 18-07-2012 10:08:57

Как и вчера, основное движение сегодня может прийтись на Американскую сессию. Стоить ожидать выход ряда важных макроэкономических показателей . Вчера в районе 1,2190 многие зафиксировали продажи, что позволило паре скорректировать обратно в район от куда они и начинались. Сейчас , возможно, формируется очередная нисходящая волна с целями в районе 1,2180-1,2200. Для возобновления продаж лучше всего дождаться закрепления цены ниже уровня 1,2250. Технически же индикаторы на более мелких интервалах вошли в нейтральную зону. Вероятнее всего в первой половине дня пара будет торговаться в узком боковом канале.

Торговая тактика:

Продажи рассматриваю ниже уровня 1,2250 цель 1,2200.
Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера медведям удалось преодолеть важный уровень 1,2065, но вот далеко уйти так и не удалось. Сейчас цена торгуется чуть выше уровня 1.2070 Индикаторы снова на Н1 и на Н4 вошли в нейтральную зону. Не исключаю в первой половине дня коррекцию в район 1,2100-1,2120, где могут располагаться приказы на продажу. Основное движение сегодня ожидаю на Американской сессии, когда будут о публикованы продажи на первичном рынке жилья. Протестировать сегодня уровень 1,2040 можем, но вот сможем ли преодолеть это вопрос уже. В данном районе снова ожидаю фиксацию продаж.

Торговая тактика: Продажи рассматриваю в районе 1,2100-1,2120 цель 1,2060.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...