Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Хочу полюбопытствовать: а будут какие-то отчеты видео о результатах участников или некое другое подведение итогов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Просмотрел список призеров.Есть замечания по 2 участникам:2-Живагин(человек не закрыл 4 сделки,все ждал,чтобы побольше накапало,а пеняет на терминал,одну то успел закрыть 16-го,и терминал у всех один

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Баженов – 103,99 % https://www.myfxbook.com/members/Arkad/9699806/1385580 2) Живагин – 101,19 % https://www.myfxbook.com/members/Ramon88/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0

Перейти

Да, будет небольшое видео к ночи.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Хочу полюбопытствовать: а будут какие-то отчеты видео о результатах участников или некое другое подведение итогов?


Да, будет небольшое видео к ночи.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Чем же я виноват,тем, что соблюдал все правила.Вот Вы поступили честно,а другие нарушили,поплакались и получили приз.А я остался за бортом,где то 11,12 место.Обидно.


показал бы доходность 50-60% был бы в призах, пару косячков простили бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Поздравляю победителей и участников! Реальные результаты! Спасибо за конкурс. Ни разу не нарушил (в отличии от Охоты на Лося-и уже гуд)) , но скальпинг похоже не для конкурса в "безубытке 10 пунктов", а передержка увела в минус.......Из 43 сделок 17 в минус из них реальный минус был бы у 5-6 , остальные не прошли 10 пунктов по правилам, да и я уже расстроился =))...конечно это не оправдание для профи....но я новичок >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)



Победители, проверьте почту. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

sent226,если бы я допускал косячки,как Вы,то,может,тоже дошел бы до 60-70%.А вот Вы с косячками почему-то не дотянули.А конкурсы здесь чем дальше,тем больше напоминают бои без правил.Организаторы придумывают правила.Люди,которые серьезно эти правила воспринимают,при малейшей оплошности сходят с дистанции.А те ,которые раньше уже участвовали здесь в конкурсах,знают,что им простят некоторые косячки.С каждым конкурсом таких будет все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


sent226,если бы я допускал косячки,как Вы,то,может,тоже дошел бы до 60-70%.А вот Вы с косячками почему-то не дотянули.А конкурсы здесь чем дальше,тем больше напоминают бои без правил.


«66 законов трейдеров-победителей» смотри пункт 2 :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


sent226,если бы я допускал косячки,как Вы,то,может,тоже дошел бы до 60-70%.А вот Вы с косячками почему-то не дотянули.А конкурсы здесь чем дальше,тем больше напоминают бои без правил.Организаторы придумывают правила.Люди,которые серьезно эти правила воспринимают,при малейшей оплошности сходят с дистанции.А те ,которые раньше уже участвовали здесь в конкурсах,знают,что им простят некоторые косячки.С каждым конкурсом таких будет все больше и больше.


У меня был всего один косяк, это 2 сделки по инструменту в день. Получился из за того, что плохо ознакомился с правилами! Т.о. получается, что если бы вы в какой то день открыли 2 сделки по какому-то из инструментов, то ваша доходность была бы 60-70%? Круто!
Зачем так убиваться из за какого-то конкурса, по моему все отлично получилось, показали красную доходность! По моему главным в конкурсе, это было вести дневник (ну или я плохо понял правила )

Павел, предлагаю вручить приз за какое нибудь место, ото уж больно сильно человек старался ☝
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Да не за призы я болею,а за то,чтобы было все было по правилам,если их установили.Скажите,как должен чувствовать себя человек,которому предварительно отдали 10 призовое место,а потом лишили, так как включили еще одного не закрывшего сделку,оставив еще одного нарушителя,который держал сделку 3 суток,а потом закрыл 8п.,сознательно идя на нарушение.Это ли не грубейшее нарушение.

Изменено пользователем zhus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

В конкурсах на ДЦ если сказано не более 5 ордеров, так 6-й не откроет сколько не жми.
Просто подключить программистов, объяснить задачу и всё сделают как надо. Под любой конкурс.
4 место косячок, выше уже говорилось. 11-му месту большой привет, не нарушай правила и дальше!

Спойлер

Изменено пользователем timm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Да не за призы я болею,а за то,чтобы было все было по правилам,если их установили.Скажите,как должен чувствовать себя человек,которому предварительно отдали 10 призовое место,а потом лишили, так как включили еще одного не закрывшего сделку,оставив еще одного нарушителя,который держал сделку 3 суток,а потом закрыл 8п.,сознательно идя на нарушение.Это ли не грубейшее нарушение.


Полностью согласен, сначала нам на всех вебинарах (и тренингах а-ля год назад) рассказывают о соблюдении правил (о нотонном скучном и обязательном соблюдении), а потом и не впервый раз на пьедестал выносят нарушителей.... организаторам канешно видней за что и кому призы раздавать, за сам конкурс пасибки, а остальное дело совести "жюри"... ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

О идея для навого конкурса: каждый скидывается по 5-10$ и это будет призовой фонд. Берем например демо на 10К лот не более 0,5 одновременно открытый по 1 паре. Конкрс на месяц(пересиживателей выкинет). Победитель забирает все!!! Кто за? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


О идея для навого конкурса: каждый скидывается по 5-10$ и это будет призовой фонд. Берем например демо на 10К лот не более 0,5 одновременно открытый по 1 паре. Конкрс на месяц(пересиживателей выкинет). Победитель забирает все!!! Кто за? :d


Осталось выбрать куда скидываться.... потом тот кому скинулись "по тапкам" а всех просто и выкинет :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...