Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

спекулянтам привет :-H,я кажись свое отторговал ~x(,трал сработал менее 10п,удачи оставшимся :-H :-H

Конкурс_профукал.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Просмотрел список призеров.Есть замечания по 2 участникам:2-Живагин(человек не закрыл 4 сделки,все ждал,чтобы побольше накапало,а пеняет на терминал,одну то успел закрыть 16-го,и терминал у всех один

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Баженов – 103,99 % https://www.myfxbook.com/members/Arkad/9699806/1385580 2) Живагин – 101,19 % https://www.myfxbook.com/members/Ramon88/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0

Перейти

Да, будет небольшое видео к ночи.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Здравствуйте, Павел, считаеться ли нарушением если я выставил Лимитник на продажу, потом удалил его и открылся по рынку? т.к. в истории это как 2 ордера по одному инструменту в один день?
Скрин - http://screencast.com/t/7BEVSEKn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Здравствуйте, Павел, считаеться ли нарушением если я выставил Лимитник на продажу, потом удалил его и открылся по рынку? т.к. в истории это как 2 ордера по одному инструменту в один день?
Скрин - http://screencast.com/t/7BEVSEKn


Не считается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Важный вопрос номер 2))
Увидел у участников с хорошим профитом сделки, закрытые менее 10 пунктов-это дисквалификция без принятия извинений мол "не знал" "забыл" " а я скальпер" и т.п.?
Я то же скальпер вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Почему вы все так хотите нарушить правила? В предыдущих конкурсах такой жести не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)


Почему вы все так хотите нарушить правила? В предыдущих конкурсах такой жести не было.


Я то их не нарушал, но увидел, что для других это "как бы нормально" вот и спросил, есть ли за это дисквалификация. Или "пару раз не в счёт" Просто смотрю на прибыльность других и удивляюсь))) Это же волшебство какое то...
а потом смотрю, кто то открытой позицию держит, открыв при этом другую, кто то закрывает стоп в менее 10 пунктов, вот и спросил-правила же для всех едины не взирая на ....допустим "авторитет" , я то новичок )))


PS Ну может я чего то не понял......сорри. Рубить бабло ,не взирая на правила это можно, если это не конкурс)))
А так согласен -жесть для скальперов O0

PS 2 Да и не важно) Все молодцы, учусь у ребят! Всем профита!! Изменено пользователем Локи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


А почему ссылки на myfxbook перестали быть активными?


Ну я временно снимал ограничения ради конкурса, но т.к. спамеры стали этим пользоваться, ограничения снова введены - активны ссылки только от пользователей с 10 постами или более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, почему у меня пишет Sorry, you are not allowed to post external links и ссылки на MyFxBook не активны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Подскажите, пожалуйста, почему у меня пишет Sorry, you are not allowed to post external links и ссылки на MyFxBook не активны?


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/?do=findComment&comment=32750
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Подскажите, пожалуйста, почему у меня пишет Sorry, you are not allowed to post external links и ссылки на MyFxBook не активны?

10 сообщений на форуме напиши и всё вернётся =) (у себя в дневнике)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Вот кому интересно (собираю для себя) ссылки на дневники и мониторинги (список не полный,почти половина, надеюсь сегодня-завтра соберу все) в одном файле.

P.S. доходность в процентах на 13:00-15:00 - 07.10.2015 без учета открытых ордеров.
P.S.S Обновил



В файле представлены все дневники конкурса у которых есть мониторинг (надеюсь никого не пропустил)(на нарушение условий тоже не проверял >:dУ кого в колонке доходность нет ничего - то мониториг закрыт (возмойно участник откроет позже - если это не нарушает правила)
Доходность обновлена для всех на 16:00-17:00 - 08.10.2015 (без учета открытых сделок)

Konkurs.xlsx

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



Подскажите, пожалуйста, почему у меня пишет Sorry, you are not allowed to post external links и ссылки на MyFxBook не активны?

10 сообщений на форуме напиши и всё вернётся =) (у себя в дневнике)

Всё, понял. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Павел здравствуйте,чет я не пойму что случилось с ссылкой на мониторинг у меня в теме ???

08.10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Павел здравствуйте,чет я не пойму что случилось с ссылкой на мониторинг у меня в теме ???



ну вы блин даёте =))
вам уже пару раз ответили в этой ветке, а вы уже 100500 раз задаёте одни и те же вопросы, да ещё и жалобы модераторам (одни и те же) отправляете. нехорошо так. потрудитесь пару страниц выше прочитать и всё ясно будет :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



Павел здравствуйте,чет я не пойму что случилось с ссылкой на мониторинг у меня в теме ???



ну вы блин даёте =))
вам уже пару раз ответили в этой ветке, а вы уже 100500 раз задаёте одни и те же вопросы, да ещё и жалобы модераторам (одни и те же) отправляете. нехорошо так. потрудитесь пару страниц выше прочитать и всё ясно будет :)


Я дико извеняюсь,просто не читал ветку.Щас прочту.Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано
Спойлер



Вот кому интересно (собираю для себя) ссылки на дневники и мониторинги (список не полный,почти половина, надеюсь сегодня-завтра соберу все) в одном файле.

P.S. доходность в процентах на 13:00-15:00 - 07.10.2015 без учета открытых ордеров.
P.S.S Обновил



В файле представлены все дневники конкурса у которых есть мониторинг (надеюсь никого не пропустил)(на нарушение условий тоже не проверял >:dУ кого в колонке доходность нет ничего - то мониториг закрыт (возмойно участник откроет позже - если это не нарушает правила)
Доходность обновлена для всех на 16:00-17:00 - 08.10.2015 (без учета открытых сделок)

Вы безусловно молодец что проделали огромную работу. Но Ваш мониторинг к сожалению не учитывает просадки. Например у второго места хоть и прирост 36,65%, но просадка на данный момент больше прироста. Но все равно классно что все счета в одном файле(удобно за конкурентами наблюдать :)))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)


Спойлер



Вот кому интересно (собираю для себя) ссылки на дневники и мониторинги (список не полный,почти половина, надеюсь сегодня-завтра соберу все) в одном файле.

P.S. доходность в процентах на 13:00-15:00 - 07.10.2015 без учета открытых ордеров.
P.S.S Обновил



В файле представлены все дневники конкурса у которых есть мониторинг (надеюсь никого не пропустил)(на нарушение условий тоже не проверял >:dУ кого в колонке доходность нет ничего - то мониториг закрыт (возмойно участник откроет позже - если это не нарушает правила)
Доходность обновлена для всех на 16:00-17:00 - 08.10.2015 (без учета открытых сделок)

Вы безусловно молодец что проделали огромную работу. Но Ваш мониторинг к сожалению не учитывает просадки. Например у второго места хоть и прирост 36,65%, но просадка на данный момент больше прироста. Но все равно классно что все счета в одном файле(удобно за конкурентами наблюдать :)))


Цель создания файла и была только для удобства, для того что бы быстренько пробежаться по мониторингам (отсилы за полчаса можно обновить большую часть счетов и видеть кто как идет), а не выискивать их на форуме. :)

P.S. на вскидку - там часть счетов из первой десятки идут с нарушениями (хотя я могу и ошибаться...) Изменено пользователем andru
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Andru,что-то у меня в Вашей табличке при щелкании один раз мышкой куда надо не открываются мониторинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Andru,что-то у меня в Вашей табличке при щелкании один раз мышкой куда надо не открываются мониторинги.



Хмм... :-?
Даже не знаю, как вам помочь. Только что скачал и проверил - у меня все работает. Если вы видите в ячейках гиперссылки и при наведении на них крестик меняется на ладошку, то по идее все должно работать... Может быть очень большое время отклика у браузера....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)


Andru,что-то у меня в Вашей табличке при щелкании один раз мышкой куда надо не открываются мониторинги.


В файле xlsx от andru стоят ссылки на страницы и там в начале https://
надо заменить на http и тогда все будет открываться.

а еще бы andru может сделаешь такой мониторинг из своего файла. Он прикольнее.
Спойлер

Спойлер


Спойлер

Спойлер


Изменено пользователем Makitanec
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



Andru,что-то у меня в Вашей табличке при щелкании один раз мышкой куда надо не открываются мониторинги.


В файле xlsx от andru стоят ссылки на страницы и там в начале https://
надо заменить на http и тогда все будет открываться.

а еще бы andru может сделаешь такой мониторинг из своего файла. Он прикольнее.
Спойлер

Спойлер


Спойлер

Спойлер




Изначально не сообразил, а сейчас уже не стоит (еще неделька осталась). Да и пост на форуме занял бы наверно страницу (даже со спойлерами) (ведь более 300 мониторингов), а так в файле еще с помощью сортировки можно видеть ледеров.... :)

P.S. час назад обновил для себя файлик и заметил, что люди прекращают "борьбу" и удаляют системы.... :(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Просто смотрю на прибыльность других и удивляюсь))) Это же волшебство какое то...



Многие торгуют без стопов, то есть пересиживают. У многих риск на сделку по 10 % и более выходит из-за фиксированного лота, естественно при этом пара профитов - уже + 20-30 % .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...