Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

А общий мониторинг конкурса будет?
Типа.... число участников.... кто больше денег нарубал... кто в пролете... на кого равняться...
Если будет - киньте ссылочку.... плиз... :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Просмотрел список призеров.Есть замечания по 2 участникам:2-Живагин(человек не закрыл 4 сделки,все ждал,чтобы побольше накапало,а пеняет на терминал,одну то успел закрыть 16-го,и терминал у всех один

Перейти

Предварительный список победителей: 1) Баженов – 103,99 % https://www.myfxbook.com/members/Arkad/9699806/1385580 2) Живагин – 101,19 % https://www.myfxbook.com/members/Ramon88/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0

Перейти

Да, будет небольшое видео к ночи.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Помогите, почему в разделе Форума "Дневник трейдера" напротив моей записи нет иконки new. что это значит


New - новые непрочитанные сообщения с вашего последнего визита, не только в Дневниках, а вообще на форуме. Предполагается, что свое сообщение вы уже читали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

ну что же - менее чем через 10 минут откроются рынки и конкурс начнётся :d
судя по тому, что, наверно, четверть тем пришлось править на неверные ссылки на буку (не могу =)) =)) =)) ) - думаю - конкурс будет интересным. ну кто-то обязательно откроется не целым лотом, а десятью, перепутав единичку и единичку с нулём, или, как в чате у нас любят шутить - откроется пятёрочкой :->

в любом случае конкурс по своему оригинален и интересен, я всем желаю удачи!
пусть победит сильнейший \M/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



"История торгов не подтверждена", хотя просмотры были, и комментариев никаких.... После меня зарегистрировавшие участники подтверждены. Вопрос, что у меня не так?


Эта галочка для участия в конкурсе не требуется


У меня тоже "история торгов не подтверждена",где снять эту галочку???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Подскажите, как в своей теме добавлять сообщения, чтобы они отображались как ответы. У меня почему-то отображаются как редактирование первого поста и просто добавляются в него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Ребята помогите.
Создал тему оставил ссылку на мониторинг.

Нажимаю "Ответ" создал подробное описание своих сделок, сохранил, но почему-то запись не в новом сообщении, а как бы отредактировалась сама тема. Гляньте пожалуйста по ссылке.



Как сделать чтобы запись дневника была в ответе? У других смотрел так у них ответом запись (их обзор). Или это не принципиально? Может пускай в основной теме будет.

В картинках объяснение:

Проблемы_с_форумом.jpg
Проблемы_с_форумом2.jpg

Изменено пользователем Саша Дубравский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Как я понял условия конкурса, или в плюсе или в минусе, не менее 10 пунктов. Другими словами если я двигаю стоп-лос в без убыток, то на ноль прибыли ставить нельзя, а только как минимум в плюс на десять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Какое-то противоестественное правило на счет -10 пунктов. Зачем ждать убытка, если ты понял, что зашел не правильно и закрылся в ноль, когда позволила ситуация. Закрыл в ноль и все, ждешь следующего дня, чтобы открыть сделку по этой паре, думаешь над входом. Ну и про +10 пунктов тоже на мой взгляд лишнее ограничение.

Изменено пользователем Ferblud
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Как я понял условия конкурса, или в плюсе или в минусе, не менее 10 пунктов. Другими словами если я двигаю стоп-лос в без убыток, то на ноль прибыли ставить нельзя, а только как минимум в плюс на десять?


Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Ребята помогите.
Создал тему оставил ссылку на мониторинг.

Нажимаю "Ответ" создал подробное описание своих сделок, сохранил, но почему-то запись не в новом сообщении, а как бы отредактировалась сама тема. Гляньте пожалуйста по ссылке.

Мой дневник:


Как сделать чтобы запись дневника была в ответе? У других смотрел так у них ответом запись (их обзор). Или это не принципиально? Может пускай в основной теме будет.

В картинках объяснение:


Это нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Не могу понять почему у меня не обновляется мониторинг счета, хотя поставил на 5 минут в настройках. В итоге написано, что последнее обновление было более часа назад, сделки уже многие позакрывал, а в мониторинге они так и весят открытыми. В чем может быть проблема? Можно как-то принудительно обновить? Привязывал по первому способу. Вот ссылка на мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/AlexeyA/konkurs/1384898

UDP: Обновилось через 2 часа примерно.

Изменено пользователем Ferblud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Подскажите, как в своей теме добавлять сообщения, чтобы они отображались как ответы. У меня почему-то отображаются как редактирование первого поста и просто добавляются в него?



http://joxi.ru/823bdW9sWMWPmO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Можно ли при открытой позиции добавиться во второй день, если еще ордер по первой позици не закрыт?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Можно ли при открытой позиции добавиться во второй день, если еще ордер по первой позици не закрыт?



Цитата


Закройте сделку и откройте новую.

Есть пункт

Запрещено держать более 1 сделки по 1 валютной паре одновременно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано
Цитата

У меня тоже "история торгов не подтверждена",где снять эту галочку???



Забей, для конкурса она не важна, а если оч охото то http://www.myfxbook.com/help#help_34 раздел с фразы Подтверждение моей торговой истории (MetaTrader 4)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Здравствуйте Павел,я случайно открыл "Тема с Вашими ответами" вместо "Обычной темы" Это нарушение для конкурса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Здравствуйте Павел,я случайно открыл "Тема с Вашими ответами" вместо "Обычной темы" Это нарушение для конкурса???


В вашей теме все ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Присоединяюсь к Gtnh, хотел бы узнать до результатов 16 числа будет предварительный список лидирующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


Присоединяюсь к Gtnh, хотел бы узнать до результатов 16 числа будет предварительный список лидирующих?


Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано


можно ли закрыть половину сделки , правила не противоречат вроде ?





Важный вопрос
Если я половину лота закрою после 10 старых пунктов (не важно в плюс или минус), а половину оставлю и закрою так же после 10 пунктов (не важно в плюс или минус) -это будет считаться дисквалификацией? Сделка одна, но закрыта два раза.


Лучше не надо. У проверяющих глаз после сотни участников замыливается, можем и выкинуть не разобравшись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано (изменено)

Вот кому интересно (собираю для себя) ссылки на дневники и мониторинги (список не полный,почти половина, надеюсь сегодня-завтра соберу все) в одном файле.

P.S. доходность в процентах на 13:00-15:00 - 07.10.2015 без учета открытых ордеров.
P.S.S Обновил

Konkurs.xlsx

Изменено пользователем andru
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано

Если я закрыл сделку в ноль (в силу стратегии привычка переводить в б/у при достижении + 20 старых пунктов), мне можно дальше не участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Стальные Яйца" Опубликовано



Здравствуйте Павел,я случайно открыл "Тема с Вашими ответами" вместо "Обычной темы" Это нарушение для конкурса???


В вашей теме все ок

Понял спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...