Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Covery"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Классный советник но не могу настроить его.Там где в грвфе вводить настройки-пишет на мониторе что настройки загружаються и так на 3 дня оставлял-безрезультатно.У кого были такие проблемы?

Screenshot_5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Covery Год выпуска: 2014 Сайт продажи: ага  Валютные пары: AUDUSD EURUSD GBPUSD USDJPY USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: сетка+мартин  Мониторин

Перейти

Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации.... На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не мно

Перейти

Добавил тесты по USDCAD (52 часа оптимизации) .....сгруппировал тесты в 3 группы по степени риска.....на этом пока все.... O0 Opt_Covery.zip

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Классный советник но не могу настроить его.Там где в грвфе вводить настройки-пишет на мониторе что настройки загружаються и так на 3 дня оставлял-безрезультатно.У кого были такие проблемы?



DLL галочку поставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Попробуйте вставлять файлы изнутри терминала через "Файл"--->"Открыть каталог данных" и еще через месторасположение терминала на компьютере. Обязательно перезапускайте каждый раз. У меня было нечто подобное. Может быть выше написанное поможет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Скопировал файлы не через Файл-открыть каталог данных,а через папку.На серверах папка MQL4 находиться не в папке с установленым терминалом а в Пользователи-Appdata-Romaning-MT4-и там будет несколько папок если у вас несколько терминалов или одна если только один терминал открыт.Чтоб показалась папка Appdata нужно в свойствах папки убрал галки где скрываються файлы и папки.Для тех кто может столкнуться с такой же проблемой)Спасибо за помощь Ховик \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

а у кого нибудь стоит на реале? если да то с какими рискам? и каким депозитом

думаю вот поставить на реал, да как то Мартин смущает и не знаю с каким депозитом 300-500? на 0,01 мало будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

думаю вот поставить на реал, да как то Мартин смущает и не знаю с каким депозитом 300-500? на 0,01 мало будет?



Только если на цент счет, если учитывать мониторинг Мерлина при депо в 10000 просадка 17%, ставить депозит меньше уже будет валидольнее:) 300-500$ на цент счет будет и просадка меньше ну и прибыль соответственно:) Но с таким депо можно и лучше сова найти, решать вам!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Мерлина при депо в 10000 просадка 17%


это при лоте 0.1 17% если при 0,01 то будет 1,7%, если взять на 500 при лоте 0,01 то посадка составила бы 34%, или не смотря на цифры это глупая затея? ваше мнение интересно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

это при лоте 0.1 17% если при 0,01 то будет 1,7%, если взять на 500 при лоте 0,01 то посадка составила бы 34%, или не смотря на цифры это глупая затея? ваше мнение интересно



И прибыль пару баксов за пол года?)(+ комиссия на реале). Впс дороже встанет, оно вам надо?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Внесу свою информационную лепту по данной сове, вот мониторинг реального центового счета на Robo, http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/ws-rp-robopro/2002619.
Начальный лот постоянный 0,1 на 10000 единиц счета на каждую валютную пару. Пример: (при достижении 11000 на балансе счета лот меняется на 0,11). Советник лицензия, версия советника 1,1, не Evo, из первого выпуска.
По USDCAD мои настройки (set в приложении), другие пары по умолчанию.

USDCAD_WSRP.set

Изменено пользователем NeonIX
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Доброго времени суток. Внесу свою информационную лепту по данной сове, вот мониторинг реального центового счета на Robo, http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/ws-rp-robopro/2002619.
Начальный лот постоянный 0,1 на 10000 единиц счета на каждую валютную пару. Пример: (при достижении 11000 на балансе счета лот меняется на 0,11). Советник лицензия, версия советника 1,1, не Evo, из первого выпуска.

NeonIX, а почему старый бот? И я сильно не вникал, они вообще отличаются чем то? (Азия один в один)
Думаю тоже зарядить на пару центовых счетов, кажется как раз его время сейчас - длинных трендов нет, а для простых скальперов наоборот многовато движения. У меня есть похожий ночник с сеткой небольшой, хорошо идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

На мой взгляд у этой версии более четкие закрытия, причем именно на Robo. Разница с новой версией довольно существенна, ордера редко совпадают.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Сегодня перестал работать, пишет:internet connection problem


Разрабы новую версию выпустили, чуть по-другому активация
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Разрабы новую версию выпустили, чуть по-другому активация


А старую версию уже не воскресить? Вроде неплохо работала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Разрабы новую версию выпустили, чуть по-другому активация


А старую версию уже не воскресить? Вроде неплохо работала

Они перевели сайт на https и теперь старая версия не подключается к нему для авторизации.
Других различий в версиях нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Did not find Merlin's settings after turning 7 pages. In the end this signal, what settings? thank you!

myfxbook.com/members/Merlin777/covery-tradelikeaproru/1338074




  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Я просто оставлю этот мониторинг здесь, так сказать - no comments.
https://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-recovery-pro-20-all/2086477

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Без комментариев какой смысл вашего поста?
Да, есть проблема. Но даже если вдруг будет слив, что это докажет?

Странно, что такого нет на других счетах


Я просто оставлю этот мониторинг здесь, так сказать - no comments.
https://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-recovery-pro-20-all/2086477

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Без комментариев какой смысл вашего поста?


А какой смысл от вашего поста?


Да, есть проблема. Но даже если вдруг будет слив, что это докажет?
Странно, что такого нет на других счетах


Я выложил мониторинг от автора, наглядно показывающий, работу этого советника. Пересиживание с такой дикой просадкой - это проблема, которая ничего не доказывает? Изменено пользователем Ent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Пересиживание с такой дикой просадкой - это проблема, которая ничего не доказывает?


Там явный разгон для циферок, маркетинг короче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Пересиживание с такой дикой просадкой - это проблема, которая ничего не доказывает?


Там явный разгон для циферок, маркетинг короче.

Два месяца назад тестировал, в общем, ситуация на мониторинге - это стандартная ситуация для этого советника.

GBPUSD_M15_2010.01.01-2018.06.gif
GBPUSD_M15_2010.01.01-2018.06.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Мартингейл] "Covery"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...