Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Covery"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Слился потому что автоММ использовали....это адская нагрузка на депозит....думаете я зря фиксированным лотом оптимизацию делал???....тем более что по GBP и AUD как раз был одновременный безоткатный тренд... v:)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Covery Год выпуска: 2014 Сайт продажи: ага  Валютные пары: AUDUSD EURUSD GBPUSD USDJPY USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: сетка+мартин  Мониторин

Перейти

Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации.... На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не мно

Перейти

Добавил тесты по USDCAD (52 часа оптимизации) .....сгруппировал тесты в 3 группы по степени риска.....на этом пока все.... O0 Opt_Covery.zip

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Слился потому что автоММ использовали....это адская нагрузка на депозит....думаете я зря фиксированным лотом оптимизацию делал???....тем более что по GBP и AUD как раз был одновременный безоткатный тренд... v:)



ну как бе не факт. может просто мм завышен ?
у меня ничего не слилось. ММ 2%.

оффтоп он: мегадроид сегодня подгаил. оффтоп офф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

У меня по AUDUSD весит слелка на продажу ещё с прошлой неделе, как и в роботесте. На офф. мониторинге эта сделка уже давно закрыта в не большой плюс. Вообще кто-нибудь торгует этим совом на реале? У вас тоже так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


У меня по AUDUSD весит слелка на продажу ещё с прошлой неделе, как и в роботесте. На офф. мониторинге эта сделка уже давно закрыта в не большой плюс. Вообще кто-нибудь торгует этим совом на реале? У вас тоже так?

Торгую на реале в Tickmill, сделка по ауди закрылась на пр. неделе. (сеты - дефолт)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


У меня по AUDUSD весит слелка на продажу ещё с прошлой неделе, как и в роботесте. На офф. мониторинге эта сделка уже давно закрыта в не большой плюс. Вообще кто-нибудь торгует этим совом на реале? У вас тоже так?


У меня на демке тоже еще открыта. https://www.myfxbook.com/members/AtnetFX/wr-recovery/1355789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Вопрос , при попытке тестирования совы, в журнале пишет:
2016.02.15 21:24:20.724 2015.01.06 03:05 WallStreetRecoveryPro_v1.0 EURUSD,M15: Alert: Initialization is failed with error code -1
КОму нибудь известно о причине ? Код с ошибкой -1 и что он означает найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Вопрос , при попытке тестирования совы, в журнале пишет:
2016.02.15 21:24:20.724 2015.01.06 03:05 WallStreetRecoveryPro_v1.0 EURUSD,M15: Alert: Initialization is failed with error code -1
КОму нибудь известно о причине ? Код с ошибкой -1 и что он означает найти не могу



инет отрубаешь ? разреши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Похоже, пришло время слива для шайтанмашины? Монитор разрабов не обновляется, йена собирается дальше вниз.. Хотя, на истории по йене, очень давно уже была просадка в 95% с настройками по умолчанию и ММ 1%, так что есть шанс, что и на этот раз повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Ребят подскажите пожалуйста установил советника но не работает за день ни одной сделки в экспертах пишет -- uninit reason 5
может неправильно настроил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Как можно вообще в здравом уме мартин на еновые пары сажать? Тупо одного взгляда на графики достаточно, чтобы понять, что ена.. это ена))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Как можно вообще в здравом уме мартин на еновые пары сажать? Тупо одного взгляда на графики достаточно, чтобы понять, что ена.. это ена))



А есть чтоли пары которые не могут так же поступить, как ена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)

После двух месяцев тестирования на демо, поставил советника на счёт, на EURUSD u GBPUSD. Сразу ушол в просадку -25%. x_x. Посмотрим как дальше себя вести будет.

Изменено пользователем Diviner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Здравствуйте , я недавно установил советник recovery депозит 500$

Пожалуйста подскажите как правильно настроить чтоб слива с депозита не было.. Заранее спасибо 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Так настроить, чтобы точно депозит не сливал, можно только через сбербанк. И то не факт. Все написано же вроде.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Здравствуйте , я недавно установил советник recovery депозит 500$

Пожалуйста подскажите как правильно настроить чтоб слива с депозита не было.. Заранее спасибо 8->



500$ слишком мало для этого советника. Откройте центовый счет. Торгуйте парами eurusd, gbpusd. Установите риск 2% на каждую пару.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Ну почему 500 мало? при риске 2% будет открывать минимальным лотом 0,02, лучше до 800 ставить лот 0,01 :) это примерно риск = 1,5

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


После двух месяцев тестирования на демо, поставил советника на счёт, на EURUSD u GBPUSD. Сразу ушол в просадку -25%. x_x. Посмотрим как дальше себя вести будет.

С сегодняшним движением цены по парам , вышел из просадки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Ну почему 500 мало? при риске 2% будет открывать минимальным лотом 0,02, лучше до 800 ставить лот 0,01 :) это примерно риск = 1,5


В БТ при торговле фиксом 0.01 на дефолтных настройках только по eurusd просадка ~700$. С депо 500$ будет слив.

P.S. вот сет Мамотаро для eurusd который дает просадку в 150$ в периоде с 2004-2016.

Спойлер

Предупреждение о рисках:
Я не несу никакой ответственности за потерю ваших денег в результате использования информации, которая размещена в этом посте. Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Торговля на рынке Форекс может не подходить для всех трейдеров и инвесторов. Я рекомендую торговать только теми деньгами, которые вы можете позволить себе потерять.

StrategyTester-eurusd-wrp-fix.zip
StrategyTester-eurusd-wrp-fix-mamo-set-eur-usd1.zip

Изменено пользователем ak40u
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Потестил в тестере..результаты впечатлили..
2007.01.02 08:00 - 2016.04.08
честно говоря, я в шоке, как мартин за период 9 лет не слил счет...!! :))
С 10 000 он разогнал депо до 1 800 000
в мм выставлял риск на сделку 4%))

62424224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Не слил только на этом периоде, потому что он под него и оптимизировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано
Спойлер


Потестил в тестере..результаты впечатлили..
2007.01.02 08:00 - 2016.04.08
честно говоря, я в шоке, как мартин за период 9 лет не слил счет...!! :))
С 10 000 он разогнал депо до 1 800 000
в мм выставлял риск на сделку 4%))



Мартины как раз и опасны такими красивыми картинками...ибо новички обычно не понимают что за этим стоит.....

http://joxi.ru/bmokb0NcMEpB6m


Грубо показал как это работает......и опять же эта картинка чистый сферический конь в вакууме ибо при определенном балансе ДЦ начнет резать плечи (что всегда оговорено в торговых условиях), что автоматически убьет торговлю мартином.... :^O
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Господа, подскажите как данного советника под 4-х знак по тп подогнать. Поставил на счет в альпари, сл на 1 ноль поменьше поставил, а вот с тейком такой же авантюры провести не удалось, он остался 75 пуктов как и на 5-ти знаке. Что сделать, или лучше другого брокера выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Мартингейл] "Covery"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...