Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Covery"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Не в вижу в ветке ни одного сета. Одно из трех - плохо смотрю; дефолт сет на все пары; каждый оптимизирует себе сеты сам на базе дефолта. Какой вариант верный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Covery Год выпуска: 2014 Сайт продажи: ага  Валютные пары: AUDUSD EURUSD GBPUSD USDJPY USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: сетка+мартин  Мониторин

Перейти

Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации.... На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не мно

Перейти

Добавил тесты по USDCAD (52 часа оптимизации) .....сгруппировал тесты в 3 группы по степени риска.....на этом пока все.... O0 Opt_Covery.zip

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Не в вижу в ветке ни одного сета. Одно из трех - плохо смотрю; дефолт сет на все пары; каждый оптимизирует себе сеты сам на базе дефолта. Какой вариант верный?


В настройках советника указываешь пару, и он сам загружает под не настройки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Добавил тест по USDJPY (42 часа оптимизации) ....результаты не впечатлили...просадка правда не большая в принципе можно использовать в портфеле ....

Opt_Covery.zip

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

У кого есть возможность, прогоните плиз данного сова с качеством моделирования 99% по парам audusd, gbpusd, eurusd. Период с 01.01.2012 по сей день. Сов с головного поста, настройки дефолтные. Ковырял, ковырял сегодня Tickstory Lite целый день, так и не смог добиться качества в 99%.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано
nixxer можешь добавить в список разрешенных пар NZDUSD и GOLD ? Хочу еще по ним прооптить. NZDUSD обычно не плохо идет на сеточниках. А голду хочу посмотреть в плане проверки советника на прочность.... :->
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Не в вижу в ветке ни одного сета. Одно из трех - плохо смотрю; дефолт сет на все пары; каждый оптимизирует себе сеты сам на базе дефолта. Какой вариант верный?


Вообще то Mamotaro выкладывал тут тесты целыми архивами. Поэтому вариант первый - плохо смотрите!
Человек оптил за 5 лет по нескольку суток. Если в архиве нет файла с именем *.set, то это не значит, что сетов нет. Открываете понравившийся тест, переносите себе настройки в терминал и сет готов.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Я специально не делаю сет файлы....для того чтобы человек прежде чем брать сет в работу сначала посмотрел отчет тестера и принял решение надо этому или нет... O0



  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


я имел ввиду, надо ли менять эти настройки:
к примеру для евродоллар

UseCustomPair=true

UseSettingsFrom=EUR33_new


т.е. для каждой пары ставить свои настройки, или для всех пар настройки по умолчанию...



EUR33_new - это для другого советника, для этого просто название пары с заглавной или оставляешь по умолчанию EURUSD.
Я прописал каждую пару, работает нормально.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Доброго времени. Выложите пожалуйста мануал к рековери, кому не жалко..



Тут на всех роботов ВСФР

2_1_WallStreetForexRobotUserGuide_All_Mod.pdf

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Добавил тесты по USDCAD (52 часа оптимизации) .....сгруппировал тесты в 3 группы по степени риска.....на этом пока все.... O0


Opt_Covery.zip

  • Лайк 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


параметр UseCustomPair ставим true ?
по умолчанию он стоит false

почему то не могу на тесте его прогнать, вешает терминал...

у кого нить есть авторские настройки?

UseCustomPair = false, это и есть авторские настройки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



параметр UseCustomPair ставим true ?
по умолчанию он стоит false

почему то не могу на тесте его прогнать, вешает терминал...

у кого нить есть авторские настройки?

UseCustomPair = false, это и есть авторские настройки.

Да все правильно, только Mamotaro здесь http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-quotcoveryquot-tolko-obsuzhdenie/10536 почему то все тесты прогнал с настройками под евро!!! :-ss
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



UseCustomPair = false, это и есть авторские настройки.


Да все правильно, только Mamotaro здесь http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-quotcoveryquot-tolko-obsuzhdenie/10536 почему то все тесты прогнал с настройками под евро!!! :-ss

А вот это коллегу Mamotaro просим перепроверить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)

Да что то начал глубже копать с настройками и выяснилось, что при UseCustomPair ставим true и прописываем пару то применяются настройки прописаннной пары, если UseCustomPair ставим false то применяются настройки по умолчанию для установленной пары на графике(если остальные параметры равны "0"т.е по умолчанию) если меняем параметры, то они также меняются (стопы, тейки и т.д) Для того что бы применить авторские параметры UseCustomPair = true, и указываем пару, параметры которой хотим применить, т.е для установленного советника на графике EURUSD можно применить параметры настроек как для фунта для этого прописываем GBPUSD. для примения своих параметров или оптимизации UseCustomPair = false. >:d

Изменено пользователем Alexandr69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Так оно и есть поэтому я особо и не парился с этим параметром...а оптимизировал только рековери мод.... v:)
Возможно можно сделать и в разы лучше но для этого надо вникать в суть настроек...я этого вообще не делал..чисто механическая оптимизация... 8->

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)

лучшие валютные пары по этой стратегии я думаю eurusd и gbpusd. В прочем, как и раньше, валлевцы очень серьезно рассматривают эти инструменты. Остальные ставить, я не вижу смысла. ИМХО.

Изменено пользователем Rodman3000
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


лучшие валютные пары по этой стратегии я думаю eurusd и gbpusd. В прочем, как и раньше, валлевцы очень серьезно рассматривают эти инструменты. Остальные ставить, я не вижу смысла. ИМХО.


По тестам на eurusd может быть большая просадка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



лучшие валютные пары по этой стратегии я думаю eurusd и gbpusd. В прочем, как и раньше, валлевцы очень серьезно рассматривают эти инструменты. Остальные ставить, я не вижу смысла. ИМХО.


По тестам на eurusd может быть большая просадка!

По мониторингам официалов евродолл лучшая пара!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

У меня сегодня на демке сов благополучно слился. Сов торговал с 8 августа на шести заявленных парах ,AutoMM-3,UseCustomPair-tru,UseSettingsFrom-соответсвующая пара.Основной вклад в слив внесли AUDUSD и GPBUSD.

Covery1.png
Coyery2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Мартингейл] "Covery"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...