Перейти к содержанию

[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано

Много раз разгоняла депозиты, но итог все равно один. :-s Каждый раз говорю себе, что буду аккуратно, без жадности и азарта. Но когда идет как надо, все равно начинаю завышать риски. :( Хотя сейчас всяких бонусов и конкурсов хватает, которые можно попытаться не спеша разогнать и иметь не большой депозитик.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как по мне, за использование такой схемы расстреливать надо... Человек к моменту $300 из $100 еще в рынке никто - а уже рученки к чужим деньгам тянет без по сути какой-либо ответственности за чужие д

Перейти

сам работаю внутри дня. да и депо не сказать, что бы большой ;) - мани менеджмент - железно соблюдается - слив рабочего депо за 20-50 стопов подряд (ну то есть кому как удобнее). - так как стоп коро

Перейти

Ребят, готовлю вебинар "Работа с небольшими счетами". Т.е. как заработать, когда нет возможности открыть счет даже на те же 500$ . У меня конечно есть свои соображения и советы по этой теме, но как

Перейти
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано

100 тот же Велик разгонит до 200 за пару месяцев на нормальных условиях счета. Дальше начинается самое интересное - удержаться от соблазна НЕ вывести наторгованные 100 и в итоге профукать все, даже оставляя риски на том же уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано

Начиная со 100$, можно нормально понять всю торговлю. Здесь главное научиться торговать без больших просадок. Я видел, как после демо, где была хорошая прибыль, трейдер перешел на реальный и его сразу начало кидать в жар и трясти. Это к тому, что свои деньги давят на психику. А после маленького, но положительного результата можно найти инвестиции. Как здесь
Так, что с маленького и надо начинать.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано

Всем привет. Я новичок. Ни чего не получается. +--. Торгую на центовом счете. Закидываю 100 рублей и торгую на них месяц, потом снова. Это для информации тем, у кого нет 100$. 

Лоты от 0,01. Риски от 0,01 цента. В голове бардак от информации. 70% прогнозов отрицательные, что говорит о том, что нужно идти против толпы и самых популярных индикаторов.

 

P.S. Начинал с бинарных опционов где потерял более 50000 рублей в азарте на мартингейле - там же все просто)))).

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано

Интересная ветка, и данная тема будет актуальна всегда, особенно для вновь прибывших на форекс  Мне понравилась идея с профитом от депо в 1% , и еще одни автор разогнал депо , где писал что стейтмен только за месяц остался, который он и выложил в атаче, жаль что никто из авторов не описал стратегию своей торговли как входит в рынок и когда выходит, получается информация интересная и актуальная, но за счет того что изложена не до конца, не возможно воспользоваться данным методом, а ведь сама стратегия по которой работали авторы и есть 80% того что нужно знать для разгона Получается читаешь про разгон , а в итоге приходишь к тому что нужно искать изначально ручную стратегию, так как ни один из авторов этого не описал

(я торгую ботами, ручного опыта нет) но на данный момент мне эта тема очень интересна

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано (изменено)

я бы новичкам советовал для начала не лезть в индексы, типа снп доу и тд...высокой волотильностью просто может счет размазать )

из инструментов выбрать что-то более спокойное типа нефти (то чем сложно манипулировать на рынке) как известно нефть один из самых спекулятивных инструментов и многие фонды хеджируются в нефти...

то есть лучше разобраться как торгуется простой инструмент а потом лезть в остальные )

ни и конечно сначала свою ТС погонять на тестерах которые есть на форуме...я бы в первую очередь это советовал только потом демо счета, реальные счета и тд

и на реальный счет я бы не советовал переходить раньше чем вы закрыли месяц в плюс на демке )

ну и конечно лучше сразу начать вести дневник по своим сделкам что бы понимать вы вообще по стратегии системно сделки открывали или все по разным ТС открывались и просто вышло что счет в плюс вышел на рандомных сделках )

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано (изменено)

Основная проблема при работе с небольшим депо - это желание быстро сделать с него большой депо :))

 


В основном существует 2 подхода, но все они начинаются с базы:

  • начинайте торговлю с небольшого для вас депо, вероятнее всего будет слив (мин депо, центовик)
  • выбирать минимальный риск , например - 1% в день
  • делайте упор ТОЛЬКО на правильность выполнения сделки - всё по правилам своей ТС (а не сколько заработал в пунктах/валюте)
  • очень хорошо вести журнал сделок и мониторинг, так выше шанс быстрее научится
  • не пытайтесь обыграть рынок, просто выполняйте свою ТС
  • не нужно всегда торговать, если нет сделки - ждём подходящего момента
  • для начала не брать много инструментов, разобраться с одним-двумя

На это может уйти полгода - год и это оптимальный минимум. 

 

 

Если вы уже опытный, ТС наработана и есть понимание работы, то можно выбирать способ увеличение доходности:

  1. Самый оптимальный - пройти в проп фирму. Вы можете пройти только при умении торговать, у вас будут чёткие правила по ММ и хорошая "рекомендация" в дальнейшем. Минус - мало нормальных пропов, особенно на форе. Может у @pavlus777 есть информация о нормальных пропах.
  2. Получить дополнительные деньги в управление - ПАММ, сигналы и их аналоги. Зависит от вашей стабильности/профита в зависимости от сервиса и на что в нём идёт акцент. Нужно больше времени на создание статистики.
  3. Получить деньги в управление. Похоже на ПАММ, но вы будете работать напрямую с инвесторами. Нужна хорошая история (мониторинг) около года, а лучше больше. Ищутся на трейдинг форумах, блогах, с вами могут сами связаться. Площадку с прямыми контактами я не встречал.
  4. Постепенно увеличивать депо. Например, участвуя в конкурсах. Немного стрессовый, так как почти все будут пытаться попасть в топ, но лучше сосредоточиться на правилах и дисциплине. 
  5. Разгон депозита - сомнительный и высоко рисковый метод, но куда же без него. По этому способу был вебинар и есть статьи на форму (мне нравятся Тома Данте).
  6. Увеличить, свой доход. Как бы смешно не звучало в этой теме, но если вы будете больше зарабатывать, то сможете выделить больше денег на торговлю и уменьшить давление, что нужно заработать деньги с трейдинга. Уходит боязнь слива и всякие психологические проблемы.

 

В общем я считаю первый и последний варианты самыми оптимальными. Вы сможете наработать дисциплину, уменьшить психологическое давление и убрать другие сопутствующие проблемы.

Изменено пользователем TheBestA
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано
32 минуты назад, TheBestA сказал:

Самый оптимальный - пройти в проп фирму. Вы можете пройти только при умении торговать, у вас будут чёткие правила по ММ и хорошая "рекомендация" в дальнейшем. Минус - мало нормальных пропов, особенно на форе. Может у @pavlus777 есть информация о нормальных пропах.

Такой информации нет.

Много развода в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано
2 часа назад, pavlus777 сказал:

Такой информации нет.

Много развода в этой теме.

Это да. Для форы я один слышал, но не проврял, поэтому называть смысла нет. Есть несколько на фьючах, но там вход от 100$, поэтому может быть накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Торговля на форекс с небольшими счетами Опубликовано
В 09.07.2015 в 22:47, Pavel888 сказал:

форекс - это такая же работа. с той лишь разницей, что не надо в 6 утра вставать и бежать на остановку, так как маршрутки переполнены).

если трейдинг любимая работа (или страсть/любовь/призвание делать деньги), то и в 6:00 встать не в падлу, если трейдинг - работа по нужде(большой или маленькой), то тогда уж лучше бегать на остановку

 

суть:

В 11.07.2015 в 04:58, master.man сказал:

если человек не может работать с 50$, то и с большей суммой нечего лезть

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...