Перейти к содержанию

[Советник] PasspartuSupremacy


Рекомендуемые сообщения

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)



Большое спасибо Sergey Forex за FAQ по заполнению таблицы у него в посте №941. Можно еще добавить, что значения вносятся с , а не с . иначе ошибка в формуле будет.
Сделал ссылку на этот пост из вкладки "Рекомендации..."


Хотел бы уточнить момент по поводу Virtual SL, за все время тестирования, я не видел другого значения Virtual SL чем 0,0 в окне сова. В таблице я отмечал эти дни когда пары закрылись по стопу, если я не прав поправьте :-/


да, Вы правы, после закрытия всех сделок, этот параметр обнуляется, скажем так, можно его расчитать самим, если профит дневной больше, чем значение eBreakEvenLevel, то он расчитывается по формуле : Dayli Close Profit - eTrailDistance
Dayli Close Profit - можно найти в журнале отчётном
eTrailDistance - можно найти в экстерн параметрах

просто не хочется версии уже передвигать, но если придётся передвинуть, я Вам его выведу в отчёты, чтобы удобно было. Изменено пользователем edmigo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

советник, созданный на основе стратегии Supremacy Название советника: PasspartuSupremacy Год выпуска: июль, 2015 Версия: 48 Сайт продажи: версия не коммерческая Валютные пары: EURUSD, USDCHF, USDCAD,

Перейти

Уважаемые форумчане и просто гости, я посчитал, что добавка в робот глубины рынка, это очень важная вещь, и вместо того, чтобы пойти на массаж сегодня, я пожертвовал этим временем и сделал эту добавку

Перейти

Алгоритм? Старик я про него уже написал раза 2 или 3 но похоже никто просто даже не хочет вникать в написанное. :-? Когда ваша сделка открытая в начале дня (не важно по какой валютной паре) достигн

Перейти
[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)

Хорошо, НО тогда вырисовывается следующый вопрос eTrailDistance=100, но по условиям тестирования еTrailStart=0.0 отключающий трейлинг стоп, тогда eTrailDistance=0 или 100. Приведу пример, вчера Dayli Close Profit был -17,9, тогда -17,9-100 = -117,9 или -17,9-0 = -17,9. Что из этого Virtual SL -117,9 или -17,9 :-/

Virtual_SL.jpg

Изменено пользователем rokki21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано


Хорошо, НО тогда вырисовывается следующый вопрос eTrailDistance=100, но по условиям тестирования еTrailStart=0.0 отключающий трейлинг стоп, тогда eTrailDistance=0 или 100. Приведу пример, вчера Dayli Close Profit был -17,9, тогда -17,9-100 = -117,9 или -17,9-0 = -17,9. Что из этого Virtual SL -117,9 или -17,9 :-/



да, Вы правы, если трал отключён, тогда всегда будет ноль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)



Хорошо, НО тогда вырисовывается следующый вопрос eTrailDistance=100, но по условиям тестирования еTrailStart=0.0 отключающий трейлинг стоп, тогда eTrailDistance=0 или 100. Приведу пример, вчера Dayli Close Profit был -17,9, тогда -17,9-100 = -117,9 или -17,9-0 = -17,9. Что из этого Virtual SL -117,9 или -17,9 :-/



да, Вы правы, если трал отключён, тогда всегда будет ноль

Тогда Virtual SL это и есть количество пунктов ордеров которые закрылись по SL.

И еще вопрос на засыпку, в отчете под конец дня сов выдает одно значение Dayli Close Profit, в мониторинге на myfxbook другое. Кто обманывает :-?, потому что для статистики нам нужно количество пройденных пунктов, а не количество заработанной валюты (показатели депозита в терминале и на myfxbook одинаковые).

пункты2.jpg
пункты.jpg

Изменено пользователем rokki21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано




Хорошо, НО тогда вырисовывается следующый вопрос eTrailDistance=100, но по условиям тестирования еTrailStart=0.0 отключающий трейлинг стоп, тогда eTrailDistance=0 или 100. Приведу пример, вчера Dayli Close Profit был -17,9, тогда -17,9-100 = -117,9 или -17,9-0 = -17,9. Что из этого Virtual SL -117,9 или -17,9 :-/



да, Вы правы, если трал отключён, тогда всегда будет ноль

Тогда Virtual SL это и есть количество пунктов ордеров которые закрылись по SL.

И еще вопрос на засыпку, в отчете под конец дня сов выдает одно значение Dayli Close Profit, в мониторинге на myfxbook другое. Кто обманывает :-?, потому что для статистики нам нужно количество пройденных пунктов, а не количество заработанной валюты (показатели депозита в терминале и на myfxbook одинаковые).


может это и мой ляп, хотя, я думаю, что проблема в том, что моё последнее замерение профита, происходит перед закрытием всех поз, и пока все позы закрываются, профит может изменится из за slippage, так что я думаю правельный профит в myfxbook, не у меня, у меня профит перед закрытием, в myfxbook , профит с учётом slippage
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)

Тогда просьба Sergey Forex, чтобы внес изменения в FAQ по заполнению таблицы тестеров.
А также тестерам по возможности, внести изменения в таблице, простите за мой педантичный характер. >:d

Изменено пользователем rokki21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано


Тогда просьба Sergey Forex, чтобы внес изменения в FAQ по заполнению таблицы тестеров.
А также тестерам по возможности, внести изменения в таблице, простите за мой педантичный характер. >:d



в новой версии поправил этот ляп, только я вот не знаю выкладывать её или нет, чтобы людей не путать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)



Тогда просьба Sergey Forex, чтобы внес изменения в FAQ по заполнению таблицы тестеров.
А также тестерам по возможности, внести изменения в таблице, простите за мой педантичный характер. >:d



в новой версии поправил этот ляп, только я вот не знаю выкладывать её или нет, чтобы людей не путать.


Конечно выкладывайте, чтобы всю статистику брать из советника и не заходить на myfxbook. Так будет гораздо удобнее.


Добавлено: 06-08-2015 09:19:28

Еще хотел спросить будет ли полезным вставлять примечания из вкладки Эксперты в ячейки таблицы?
например:

добалять_ли_примечания.jpg
глубина_входа.jpg

Изменено пользователем Sergey Forex
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)




Тогда просьба Sergey Forex, чтобы внес изменения в FAQ по заполнению таблицы тестеров.
А также тестерам по возможности, внести изменения в таблице, простите за мой педантичный характер. >:d



в новой версии поправил этот ляп, только я вот не знаю выкладывать её или нет, чтобы людей не путать.


Конечно выкладывайте, чтобы всю статистику брать из советника и не заходить на myfxbook. Так будет гораздо удобнее.


Добавлено: 06-08-2015 09:19:28

Еще хотел спросить будет ли полезным вставлять примечания из вкладки Эксперты в ячейки таблицы?
например:


в нулевом посте выложил новую версию 48.

Добавлено: 06-08-2015 09:53:47




Тогда просьба Sergey Forex, чтобы внес изменения в FAQ по заполнению таблицы тестеров.
А также тестерам по возможности, внести изменения в таблице, простите за мой педантичный характер. >:d



в новой версии поправил этот ляп, только я вот не знаю выкладывать её или нет, чтобы людей не путать.


Конечно выкладывайте, чтобы всю статистику брать из советника и не заходить на myfxbook. Так будет гораздо удобнее.


Добавлено: 06-08-2015 09:19:28

Еще хотел спросить будет ли полезным вставлять примечания из вкладки Эксперты в ячейки таблицы?
например:


эти примечания выводятся в коментах к каждой сделке в отдельности, взгляните на коменты, в скобках, это глубина рынка на момент открытия сделки Изменено пользователем edmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно выкладывайте, чтобы всю статистику брать из советника и не заходить на myfxbook. Так будет гораздо удобнее.


Добавлено: 06-08-2015 09:19:28

Еще хотел спросить будет ли полезным вставлять примечания из вкладки Эксперты в ячейки таблицы?
например:


Я думаю это очень полезно, так как в таблице сразу видно почему так а не иначе и для сравнения результатов различных временных входов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано

Уважаемые форумчане, все, кто пользуется нашим роботом, хочу отметить очень важную вещь, я сейчас взглянул, на сайт tradelikeapro.ru, там Павел анонсировал новую утилиту, так вот, я эту утилиту написал уже несколько лет назад, так как столкнулся с этой проблемой и оснащил ею все мои роботы по умолчанию, так что можете не переживать, эта утилита уже внутри робота, всё в порядке, она конечно не посылает e-mail и ничего не оповещает, но она всё востанавливает по тихому и все работает.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, все, кто пользуется нашим роботом, хочу отметить очень важную вещь, я сейчас взглянул, на сайт tradelikeapro.ru, там Павел анонсировал новую утилиту, так вот, я эту утилиту написал уже несколько лет назад, так как столкнулся с этой проблемой и оснащил ею все мои роботы по умолчанию, так что можете не переживать, эта утилита уже внутри робота, всё в порядке, она конечно не посылает e-mail и ничего не оповещает, но она всё востанавливает по тихому и все работает.


Поясните пожалуйста немного подробнее, что за проблема могла быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю речь о FxBlue Авто Рестарт — программа для автоматической перезагрузки терминала при потере связи

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке самообразования, советник считает недельный профит, если он отрицательный то на следующей недели будет удвоение лота?если терминал прегружу то данные о неделе не сохранятся? И начнёт отчёт заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано


В порядке самообразования, советник считает недельный профит, если он отрицательный то на следующей недели будет удвоение лота?если терминал прегружу то данные о неделе не сохранятся? И начнёт отчёт заново?



абсолютно верно, когда закончим разработку, я сделаю так, чтобы данные не пропадали даже после перезагрузки терминала, просто там много работы.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано

Уважаемые форумчане тестеры, хотел поинтересоваться как идут тесты, всё ли у всех работает, напоминаю, эта неделя последняя для первого этапа тестов, со следующей недели выложу новую версию робота, как и договаривались.
Всем больших профитов!!!!!!

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PasspartuSupremacy Опубликовано (изменено)


Уважаемые форумчане тестеры, хотел поинтересоваться как идут тесты, всё ли у всех работает, напоминаю, эта неделя последняя для первого этапа тестов, со следующей недели выложу новую версию робота, как и договаривались.
Всем больших профитов!!!!!!


У меня торгует стабильно, проблем не заметил.
Только х2 лота не было, перезапускал терминалы... Изменено пользователем DenisK152
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как прошлая неделя закрылась с минусом, то на этой неделе советник открыл ордера с удвоенным лотом. Настройки не менял, но всегда показывало Virtual SL 0 пп, а сегодня на обоих терминалах 10 пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане тестеры, хотел поинтересоваться как идут тесты, всё ли у всех работает...


Иногда выскакивает ошибка (Рис-1.jpg), но торгует нормально (но в -)
Удвоенный лот не включался, т.к. не знал, что терминал нельзя перезагружать (на выходные выключал компьютер, простите за мой косяк)

Рис-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемые форумчане тестеры, хотел поинтересоваться как идут тесты, всё ли у всех работает...


Иногда выскакивает ошибка (Рис-1.jpg), но торгует нормально (но в -)
Удвоенный лот не включался, т.к. не знал, что терминал нельзя перезагружать (на выходные выключал компьютер, простите за мой косяк)

Ну почему же косяк? Терминал может перезагрузится из за ряда причин в любой момент, даже если вы торгуете на ВПС, может на выходных быть штатный перезагруз серверов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или не работает на 5-х знаке с префиксом
3. правила выхода:
3.1 если перед открытием америки профит составляет по всем позам более 100 пунктов, закрываем все позы, ждём
следующего дня.
10/08/2015
форт
0 14:00:03.000 PasspartuS_46 EURUSDf,Daily: Today already was 17:00 and global profit of all orders is: 86.90, so close all orders
0 21:02:06.168 PasspartuS_46 EURUSDf,Daily: Dayli Max Profit = 107.00, Dayli Close Profit = 86.90, Dayli Min Profit = -16.05
11/08/2015
форт
0 14:00:07.708 PasspartuS_46 EURUSDf,Daily: Today already was 17:00 and global profit of all orders is: 66.50, so close all orders
0 21:02:00.309 PasspartuS_46 EURUSDf,Daily: Dayli Max Profit = 153.20, Dayli Close Profit = 0.00, Dayli Min Profit = -165.45
параметры
eBreakEvenLevel =150
eBreakEvenPips=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...