Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Прайс экшн- "следы денег" Поведение цены это самое важное о чем должен думать трейдер в течении дня. Это все, что нужно для успешной торговли. Поведение цены учитывает все аспекты и события рынка,

Перейти

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

Перейти

Книги нет. Есть сборник статей переведенных, с его сайта. Вот ссылка- https://cloud.mail.ru/public/2373285758fc/Fuller%2BNison.rar Добавил туда еще книгу Стива Ниссона, из той же оперы.

Перейти

На своем втором счету вошел, очень красиво, самый высокий уровень на графике - повышенное внимание к нему (этот уровень является максимумом за несколько последних месяцев) стоп маленький, вход у уровня. Единственно смущает сильный импульс бычий, по этому в БУ перевести бы... если свеча сегодняшняя свеча закроется под самый лоу

Спойлер

Изменено пользователем lego1265
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель затарился австралийцем (поддержка+боллинджер),,и чтот подсказывает что пора бы уже наверное спрыгивать :-?. Кто может наблюдает - какие мысли есть?

AUDUSDM15.png
AUDUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару недель затарился австралийцем (поддержка+боллинджер),,и чтот подсказывает что пора бы уже наверное спрыгивать :-?. Кто может наблюдает - какие мысли есть?


сейчас на сильном уровне, надеюсь пройдем
На данный момент предпосылок для выхода не вижу...

Безымянный.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, после такого будет коррекция сложная, или смена тренда полностью, слишком уж резко и без коррекции. думаю будет что то вроде этого

AUDUSDDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, после такого будет коррекция сложная, или смена тренда полностью, слишком уж резко и без коррекции. думаю будет что то вроде этого


...пускай, мы к этому готовы!!! :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не готов, я в продажах по nzdusd, а если audusd начнет расти, то он и его потянет за собой, и это печально будет ( Не люблю я сложные коррекции когда ломают красивую картинку тренда, не поймешь, сломался тренд или нет. Интересно кто как определяет окончание сложной коррекции ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работают ли в "инвесте" наши сетапы?..


Заметили как парень сверху незаметно так пропеарил свой памм ?)) НА самом деле была в блоге статья о тех анализе на графике доходности Памм счетиов )
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/w1-torgovaya-strategiya-spring/14617/?do=findComment&comment=381073

вообще па может и работает на паммах v:) {^} Old Oleg на памме в итоге слился в нуль

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

GBP JPY Уровень с трендовой ,любопытна реакция цены на эту поддержку .Подождем ...

Изменено пользователем dobrajapridobraja@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Честно говоря так и не увидел что там еще кроме уровня и трендовой , еще фибо 23.6 . А трендовая у еня от основания идет . И она сейчас с поддержкой четко сошлась и цена уже дала реакцию на 50 п

Изменено пользователем dobrajapridobraja@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим шире и станет ясно, почему тут такая сутолока случилась.
61,8% с викли на дейли очень уважается.

GBPJPYWeekly.png
GBPJPYDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

EURUSD внутренний бар с опорой, предшествовало продолжительное безоткатное движение, вероятна коррекция вверх.
GBPUSD излюбленный фунтом 61,8%, двойное касание, пара входит в рэндж, вероятна коррекция вверх.
XAUUSD пытается оторваться от фибополтинника, при закреплении выше 38.2% буду искать вход в покупки.

EURUSDDaily.png
GBPUSDDaily.png
XAUUSDDaily.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Модель поглощения и дивергенция могут образовываться на одних и тех же барах, поэтому знать о них будет полезно. Попробовал свести это в один индикатор на 4 таймфреймах, к тому же с добавил расчеты с FPMeter, а дивергенция(скрытая и классическая) с индикатора стохастика Stochastic_DivergenceMTF. Большие стрелки это на первых барах, маленькие и разного цвета на поглощении на 2-ом баре, а на дивергенции со 2 по 5 бар. Можно отслеживать как отдельную пару, так и корзину пар, нажав на кнопки справа, а кнопка с птичкой открывает график выбранной пары. Панель в процессе, поэтому никаких настроек и фильтров пока. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Спойлер

Panel.rar

Изменено пользователем Vid999
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


EURUSD внутренний бар с опорой, предшествовало продолжительное безоткатное движение, вероятна коррекция вверх.
GBPUSD излюбленный фунтом 61,8%, двойное касание, пара входит в рэндж, вероятна коррекция вверх.
XAUUSD пытается оторваться от фибополтинника, при закреплении выше 38.2% буду искать вход в покупки.


чтото пока разворотом доллара и не пахнет, посмотрим что на нонках будет и как день закроется {^}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото пока разворотом доллара и не пахнет


Разворот - не разворот, перехая то конечно не было, но коррекция все же последовать может, в пределах трендовой в район 23,6% при отбое от уровня вполне может быть.

EURUSDDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)


Спойлер


EURUSD внутренний бар с опорой, предшествовало продолжительное безоткатное движение, вероятна коррекция вверх.
GBPUSD излюбленный фунтом 61,8%, двойное касание, пара входит в рэндж, вероятна коррекция вверх.
XAUUSD пытается оторваться от фибополтинника, при закреплении выше 38.2% буду искать вход в покупки.


чтото пока разворотом доллара и не пахнет, посмотрим что на нонках будет и как день закроется {^}

не нужен нам разворот, мы продаем! :d :d

Добавлено: 04-05-2018 08:21:12


Модель поглощения и дивергенция могут образовываться на одних и тех же барах, поэтому знать о них будет полезно. Попробовал свести это в один индикатор на 4 таймфреймах, к тому же с добавил расчеты с FPMeter, а дивергенция(скрытая и классическая) с индикатора стохастика Stochastic_DivergenceMTF. Большие стрелки это на первых барах, маленькие и разного цвета на поглощении на 2-ом баре, а на дивергенции со 2 по 5 бар. Можно отслеживать как отдельную пару, так и корзину пар, нажав на кнопки справа, а кнопка с птичкой открывает график выбранной пары. Панель в процессе, поэтому никаких настроек и фильтров пока. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Спойлер



Vid999 , а нельзя ли сделать такую же табличку, но с другими вводными?
Тренд за основу берем с W, далее ожидаем контренд на Н1 или Н4 и при переломе получаем сигнал, на закрытии пробойной свечи( маленькую стрелочку), если получаем полноценный пробой и откат(большая стрелочка)
На скрине попробовал нарисовать, что имею ввиду:

Безымянный.png

Изменено пользователем sent226
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренд за основу берем с W, далее ожидаем контренд на Н1 или Н4 и при переломе получаем сигнал, на закрытии пробойной свечи( маленькую стрелочку), если получаем полноценный пробой и откат(большая стрелочка)


Не понял сигнал от чего получаем, от границы канала или от линии сопротивления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тренд за основу берем с W, далее ожидаем контренд на Н1 или Н4 и при переломе получаем сигнал, на закрытии пробойной свечи( маленькую стрелочку), если получаем полноценный пробой и откат(большая стрелочка)


Не понял сигнал от чего получаем, от границы канала или от линии сопротивления?

сигнал получаем на пробое канала, на переломе микротренда на младшем ТФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сигнал получаем на пробое канала, на переломе микротренда на младшем ТФ


можно конечно, но это будет другая стратегия

так мне и нужна другая :d :d, буду очень признателен, как впрочем и еще некоторые форумчане!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне и нужна другая , буду очень признателен, как впрочем и еще некоторые форумчане!


при свободном времени попробую что то сделать, но пока хотелось бы по этим моделям, поглощение+дивергенция+какие то фильтры посмотреть что выйдет
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...