Перейти к содержанию

PCM Brokers


Viktor63

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: PCM Brokers / http://fxpcm.com/ru
Год основания: 2007
Типы счетов / торговые терминалы: Micro, Mini, Elite / MT4, MT4 для iPhone, iPad, Android
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / USD
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01/0.01 (зависит от типа счёта)
Кредитное плечо: 1:100-1:500 (зависит от типа счёта)
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD (зависит от типа счёта)
Регулятор ДЦ/брокера: DMCC, DGCX, ESCA, Bourse Africa, FSC
Доп. инфо:
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну, раз представители арапского трейдинга, просят продолжить... После моего поста, два главных обсуждальщика конторы: Viktor63 и Deper резко замолчали и на сцену взлетел, я так понимаю, представитель

Перейти

а как вы по домену определяете направление работы компании?

Перейти

Можете продолжить, я думаю всем будет интересно :). Вам кстати не приходила в голову мысль о том, что у компании мог быть другой домен? И правильно ли определять на ваш взгляд дату создания компании

Перейти

Бред. Во первых компания зарегистрирована в ОАЭ, я думаю Кондаков еще до данной юрисдикции не добрался. Во вторых компания работает с 2007 года. В третьих у Кондакова уже есть преемница ММСиС и Мельницы, я думаю все знают эту компанию.
Так что общее здесь разве что отдаленная схожесть сайтов , да и то вся схожесть только в синем цвете сайта, как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и Дубай до российского рынка добрался :d
Посмотрим на эту птицу, но пока выглядит не очень конкурентоспособно, хотя наличие всяких бумажек и лицензий впечатляет, вопрос какая у них ценность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что будет изначально много желающих потестировать. Пока не вижу ничего особенного. Из этого можно только сделать вывод что трейдинг на Блинижнем Востоке ни чем не отличается от нашего :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он должен отличаться по вашему? Да и если посмотреть что сейчас у большинства компаний схожие условия торговли. И в основном выбор компании зависит не от условий торговли, а от других факторов, бонусов, регистрации, регулировании и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Название (англ/русс) / официальный сайт: PCM Brokers / Год основания: 2007


ПЛАТИМ ВАМ И ВАШЕМУ ДРУГУ БОНУС ...
Размах и амбиции компании очень наглядно отражены в качестве Web-дизайна сайта =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну судить о компании только лишь по сайту не самое верное решение. Возьмите к примеру сайт amptrading российский, он там тоже не блещет изысками, но компания лидер рынка, причем не только российского, но и американского по торговле на CME и других ведущих бирж мира. Так что это фактор во многом вторичен. Ну и часто можно встретить другую картину, когда у компании офигенный сайт, но когда читаешь что она зарегистрирована в Белизе и в контактах только форма обратной связи все становится ясно, сайт это просто красивый фантик, а под ним вместо конфетки .......
В данном случае конечно сайт и текст на нем не блещет оригинальностью, мягко говоря, но судить об амбициях все же стоит по реальной торговле, реальном сервисе и реальном выводе средств, а не только по сайту. Тем более компания на рынке уже не первый год, но только походу основной рынок для них точно не российский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Дубай добрался до российского рынка, а Российский дилинг добрался до дубайских паралегалов. Будете отдыхать в Дубае - зайдите на адресок , познакомитесь с паралегалами :) почему-то в основном это граждане Пакистана, нет, не шейхи :) ничего не хочу сказать плохого об этой конторе, я о тенденции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати так не считаю. компания на рынке реально с 2007 года, причем судя по истории сайта на российский рынок они вышли совсем недавно. Вероятнее всего основной контингент данной компании на протяжении прошлых лет были арабские страны, я думаю это и сейчас основная масса клиентов компании.
Ну а причины по которым они все же решили выйти на русскоязычных клиентов я думаю вполне понятны. Размер рынка все же не самый маленький, хотя я думаю конкуренция такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

странно что о компании отзывов практически нет , ни плохих ни хороших. И вообще обычно всякие находки и расследования по компаниям проводят , а здесь ничего нет, никакой информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь читать на арабском может и отзывы найдете, а на русском откуда им взяться если компания с русскими клиентами и не работала. Там вообще русскоязычная поддержка ест mbkb нету не известно. А вы говорите о каких то отзывах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не известно, поддержка русскоязычная есть. проверить не сложно, зашел на сайт написал в чат, ответили на русском
Сайт да, переведен на русский, но немного кривовато, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный терминал, мт4 стандартный. Спред кстати не плохой. Днем на микре 1,0 до 1,4 это без комиссии, в смысле что комиссия включена в спред.
Есть еще мини счет, но я не открывал его пока, там, если верить информации указанной на сайте спред еще ниже и при этом тоже комиссии нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верблюдов люблю :d :d :d
Не ну если серьезно а чем они хуже чем к примеру конторка на бабановых остравах?
Тем более Дубай как никак финансовая столица ближнего востока это как Нью-Йорк или Чикаго для Америки или Франкфурт и Лондон для Европы. К примеру компания с регистрацией и регулированием в Лондоне считается классной и надежной, тогда почему компания с регистрацией в Дубае должна быть плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так по моему никто еще никуда не пошел, просто обсуждение идет. Все как обычно ждут кто будет первый.
Во вторых по началу все компании неизвестно что, это уже со временем становится ясно ху из ху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все понятно, вопрос в другом, контор сейчас пруд пруди, с какого нужно идти неизвестно куда?


ну так я же говорю, если надежность одинаковая какая разница куда идти?
Здесь уже многие смотрят на другие факторы, торговые условия, сервис и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что за последнее время наблюдал появление тем нескольких новых компаний, в результате активность в темах была очень большая и быстро их на чистую воду выводили и на лопатки ложили. Здесь же тишина, или интереса к компании нет или нечего народу писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего писать просто. То что компания давно работает на рынке подтверждается историей домена. То что они не были ориентированы на наш рынок собственно подтверждается тем же доменом и тем что клиентуры нашей нету, собственно нет и отзывов. Со временем народ начнет счета открывать начнет отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...