Автор Тема: [UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор  (Прочитано 32266 раз)

Оффлайн malanchenko

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • malanchenko Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 1
1

Вот)
Ставит на 1 минуту с новой свечи если предыдущая была красной, если зеленая то пропускает и ждет закрытия свечи... потом уже по факту ставит....
Запускаете бот, в выпадающем  окне выставляете тейк, лосс, начальную ставку и все... в боте обычный мартин...
дальше разберетесь)

Добавлено: Май 12, 2018, 11:04:27 pm
Важно не количество, а качество...
А ты все выпендриваешься....))))
« Последнее редактирование: Май 12, 2018, 11:04:27 pm от malanchenko »

Оффлайн Юлия Калинина

• Новичок
  • *
  • Юлия Калинина Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

спасибо большое)), я протестирую. а для тиков такое реально сделать? мой бот не совсем как нужно работает

Оффлайн malanchenko

• Новичок
  • *
  • malanchenko Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

[Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор
« Ответ #331 : Сегодня в 10:16:54 am »
0Цитировать (выделенное)
спасибо большое)), я протестирую. а для тиков такое реально сделать? мой бот не совсем как нужно работает
Ну можно попробовать, но точки входа нужно понимать... если подробно распишите, попытаюсь сделать...

Оффлайн Юлия Калинина

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

принцип точно такой же как и для свечей, представить нужно что 5 тиков равны одной свече, если она красная то покупаем вниз, если нет - то ждем след  , и так далее. у меня получилось только отодвинуть точку входа на количество секунд, в общем результат неплохой получился, но со временем входит в какой то резонанс неправильный, свечи на графике в мою сторону, а большой ряд лоссов. срок экспирации у меня 5 тиков, поэтому я и хочу чтоб проверял условие именно через каждые 5 тиков.

Оффлайн charly

• Трейдер
  • charly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Хранитель традиций форума Торгую бинарные опционы Диверолог
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 902
0

ваша идея сливная, вот бот...5 тиков форимирует одну свечу, если свеча бычая покупаем на следующих 5 тиков, если медвежая - продаем
http://dropmefiles.com/5MBLp

Оффлайн malanchenko

• Новичок
  • *
  • malanchenko Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Пришлите мне вашего бота в личку, я посмотрю какой он, ну и внесу корректировки..

Оффлайн ryk

• Новичок
  • *
  • ryk Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ботом,
Свеча пробивает одну из лент Боллинджера (верхнюю или нижнюю) и потом дожидаемся свечу с другим цветом, и входим на следующей свече в эту же сторону.

Оффлайн Юлия Калинина

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

извините конечно, но вы неправильно поняли, после зеленой свечи мне не надо покупать, я иду только за одним цветом свечи. то есть если первые 5 тиков били в зеленую сторону то я жду след пять тиков, потом еще 5, и т.д. соответственно бот работает некорректно

Оффлайн charly

• Трейдер
  • charly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собойcharly Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Хранитель традиций форума Торгую бинарные опционы Диверолог
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

ваша идея сливная, вот бот...5 тиков форимирует одну свечу, если свеча бычая покупаем на следующих 5 тиков, если медвежая - продаемизвините конечно, но вы неправильно поняли, после зеленой свечи мне не надо покупать, я иду только за одним цветом свечи. то есть если первые 5 тиков били в зеленую сторону то я жду след пять тиков, потом еще 5, и т.д. соответственно бот работает некорректно
[/quote]
почему думаешь что следуя только одной краски результат будет лучше чем если работаем на обе стороны?

Оффлайн Юлия Калинина

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

потому что я смотрела, анализировала и считала чередование. эта стратегия актуальна именно для тиков, для свечей не подходит

Оффлайн freemov

• Новичок
  • *
  • freemov Новенький
  • Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 8
1

Ну вот это по вашей теме? Смотрите там дифферсы на выбранные вами анализы по тикам. И вопрос, что можно еще прикрутить к боту?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=254I69gP8Mw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=254I69gP8Mw</a>

Оффлайн charly

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Помогите пожалуйста. Нужен робот, который считает процент выпадения наиболее часто повторяющейся последней десятичной.
Ну вот это по вашей теме? Смотрите там дифферсы на выбранные вами анализы по тикам. И вопрос, что можно еще прикрутить к боту?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=254I69gP8Mw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=254I69gP8Mw</a>
[/quote]
дай мне своих ботов на тест, я тебе быстро сниму розовые очки и покажу что все они слабые и сливает.

Оффлайн freemov

• Новичок
  • *
  • freemov Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Зачем? Я и так знаю, и даже скажу больше, что нет ни одного бота в мире на индексах волатильности и на конструкторе бинари, которые не сливают, тут дело в другом, в умении пользоваться инструментом и ставить минимальные цели, на разгоне это максимум до 10%, а в остальных случаях в зависимости от размера депо, это от 1% до 3% к депозиту в день. Говоришь, говоришь не торгуйте нонстоп, так нет, люди заряжают на ночь, на сутки ботов, пока те все не сольют. Очень сложно не торговать, когда на первых сделках уже достигнут дневной план за 2 минуты))

Оффлайн Ivaka

• Новичок
  • *
  • Ivaka Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
0

Пожалуйста поделись частью кода где сделан процент наибольшего или наименьшего выпадения.
« Последнее редактирование: Май 25, 2018, 09:24:40 am от Ivaka »

Оффлайн freemov

• Новичок
  • *
  • freemov Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

кто должен поделиться, я? тогда просто что нужно вам реализовать? кусок кода ничего не даст, могу конечно показать, но я все равно не понял что именно. Может вам нужен анализ тиков по максимальным или минимальным процентам выпадения?

Trade Like A Pro

Share via twitter

clip
[UNI] [Бинарные опционы] MULTIFORA

Автор Traffikoff Стратегии и Индикаторы

4 Ответов
2781 Просмотров
Последний ответ Март 20, 2017, 03:19:25 pm
от Traffikoff
xx
[H1-H4] [Бинарные опционы] Антигравити

Автор Aleksei 27 Стратегии и Индикаторы