Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Добрый вечер.
Спасибо за конкурс.
Сам на форексе торгую чуть больше месяца, и даже подумать не мог что попаду в десятку. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Условия конкурса тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-3/

Перейти

На всех конкурсах одна и та же ситуация. 1. Открываются не тем лотом. 2. Закрываются раньше, чем 30 п. Всегда есть миллион уважительных причин - Я не виноват, Терминал, (Альпари, компьютер, кошка, и

Перейти

Ох, ну замылился глаз к ночи, виноват. Первые 2 места - без изменений, 4 я прощаю, там чуть-чуть, 3-е место - дисквалификация. 5ое - тоже дисквалификация, 10-е я видел, тоже прощаю мелочь. С учетом в

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)

Элементарно не понимаю: если уж пересматривать итоги, зачем опять вручать призы нарушителям?!!
Чем хуже те, кто придерживался правил?
"Если немного нарушать - то можно" = "Дорогой, я тебе в общем верна, но немножечко неверна"

Спойлер

Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Элементарно не понимаю: если уж пересматривать итоги, зачем опять вручать призы нарушителям?!!
Чем хуже те, кто придерживался правил?
"Если немного нарушать - то можно" = "Дорогой, я тебе в общем верна, но немножечко неверна"

Спойлер



Это последние сделки, их волей-неволей приходится крыть как есть. Нарушением было бы открывать ордера по этой паре после таких сделок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)


Это последние сделки, их волей-неволей приходится крыть как есть. Нарушением было бы открывать ордера по этой паре после таких сделок


Из этих трех одна такая, верно. А две другие?
"последняя" сделка в среду? х-мм...
а другая, когда до закрытия рынка есть еще 8 часов - отговорка не катит
Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано



Это последние сделки, их волей-неволей приходится крыть как есть. Нарушением было бы открывать ордера по этой паре после таких сделок


Из этих трех одна такая, верно. А две другие?
"последняя" сделка в среду? х-мм...
а другая, когда до закрытия рынка есть еще 8 часов - отговорка не катит

Насчёт йены проглядел, каюсь. Но, в принципе, это одно небольшое нарушение, таких в топе - половина.
А насчёт австралийца - никаких нарушений нет, т.к. ордер последний по этой паре, и неважно, закрыта она за 8 часов до закрытия рынка или за 80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Спасибо! Приз получил!
Но по чесноку у меня не 5 а 3 место. У тех кто на 3и4 сейчас - дисквалификация у одного 3 у другого 2 ошибки.
Ну и на том спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


... насчёт австралийца - никаких нарушений нет, т.к. ордер последний по этой паре, и неважно, закрыта она за 8 часов до закрытия рынка или за 80


ошибочка опять у тебя...
читаем правила:
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)



... насчёт австралийца - никаких нарушений нет, т.к. ордер последний по этой паре, и неважно, закрыта она за 8 часов до закрытия рынка или за 80


ошибочка опять у тебя...
читаем правила:
Спойлер



В регламенте этот момент чётко не прописан, я что, по комментариям должен лазить, чтобы выуживать эту инфу? По логике вещей, если ордер последний, его можно крыть как угодно. Думаю, любой здравомыслящий человек со мной согласится Изменено пользователем Trody
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


В регламенте этот момент чётко не прописан, я что, по комментариям должен лазить, чтобы выуживать эту инфу? По логике вещей, если ордер последний, его можно крыть как угодно. Думаю, любой здравомыслящий человек со мной согласится


только не в среду, а? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...