Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Проясните пожалуйста, должен быть именно стоп-лосс задет? А если я вручную закрываю минусовую сделку при достижении 30 и более пп минуса-это не противоречит правилам?


Нет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Условия конкурса тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya-3/

Перейти

На всех конкурсах одна и та же ситуация. 1. Открываются не тем лотом. 2. Закрываются раньше, чем 30 п. Всегда есть миллион уважительных причин - Я не виноват, Терминал, (Альпари, компьютер, кошка, и

Перейти

Ох, ну замылился глаз к ночи, виноват. Первые 2 места - без изменений, 4 я прощаю, там чуть-чуть, 3-е место - дисквалификация. 5ое - тоже дисквалификация, 10-е я видел, тоже прощаю мелочь. С учетом в

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)

Да, 30пп - это весело, однако)) Ну, потренироваться в прогнозе движения не так уж и плохо (независимо, в какую сторону)) На данный момент у меня такая картинка.
И, похоже, придется пересиживать прибыль)))

Никто больш не хочет поделиться позициями? Вижу, 9 раз уж просмотрели вложение))

2015-06-01_131119.png

Изменено пользователем 11bish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано



Никто больш не хочет поделиться позициями? Вижу, 9 раз уж просмотрели вложение))


Да рановато пока. Курочка еще в гнезде, яичко непонятно где - какой смысл сковородку на плиту ставить. В пятницу делиться будем, однако.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Никто больш не хочет поделиться позициями? Вижу, 9 раз уж просмотрели вложение))



А почему бы и нет? Всё ж какое-никакое развлечение - лосями мериться.

Спойлер



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

На всех конкурсах одна и та же ситуация.
1. Открываются не тем лотом.
2. Закрываются раньше, чем 30 п.
Всегда есть миллион уважительных причин - Я не виноват, Терминал, (Альпари, компьютер, кошка, и т.д.) глюкнули. Хлопцы, уважайте себе, конкурс есть конкурс, ошибся - вылетел. Условия все знают, для всех они одинаковые, и не корову проигрываем. Дисциплина - важнейшее качество трейдера, вырабатывайте, раз ее у вас нет. Это и будет результатом участия в конкурсе. Имеющим дисциплину - денежные призы))))))))))

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Завалил еще одного



На этом свое участие закончил. Не по мне это. :!!
Всем желаю успехов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Больше
Торговая активностьОткрытые Сделки (2)Открытые заказы (0) История (9)Экспозиция
Открытия Дата Закрыть Дата Символ Действие Много SL ( Цена ) ТП ( Цена ) Цена открытия Цена закрытия Пункты Чистая Прибыль Продолжительность Усиление
тег
06.01.2015 14:45 06.01.2015 16:10 EURUSD Купить 0.01 1,09058 1,09658 1,09358 1,09658 30,0 3.00 1ч 24м 0.31%
тег
06.01.2015 12:49 06.01.2015 15:30 GBPUSD Продавать 0.01 1,52475 1,51875 1,52175 1,52494 -31,9 -3,19 2h 41m -0.33%
тег
06.01.2015 10:34 06.01.2015 14:41 EURUSD Купить 0.01 0,08834 1,09433 1,09133 1,09433 30,0 3.00 4h 6m 0.31%
тег
06.01.2015 00:41 06.01.2015 13:29 AUDUSD Купить 0.01 0,76246 0,76846 0,76546 0,76246 -30.0 -3.00 12h 47m -0.31%
тег
06.01.2015 00:55 06.01.2015 11:30 GBPUSD Продавать 0.01 1,53136 1,52536 1,52836 1,52536 30,0 3.00 10h 35m 0.31%
тег
06.01.2015 2:30 06.01.2015 10:18 EURUSD Купить 0.01 1,09275 1,09875 1,09575 1,09275 -30.0 -3.00 7ч 47м -0.31%
тег
06.01.2015 00:51 06.01.2015 2:28 EURUSD Купить 0.01 1,09582 1,19182 1,09882 1,09582 -30.0 -3.00 1ч 37м -0.31% Как то так x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Всем привет! Толку то от сегодняшних результатов? надо к четвергу смотреть!

У меня вопрос к Павлу: А можно "где-то" узнать своих соперников? Например ссылки на их "MyFXBook" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Всем привет! Толку то от сегодняшних результатов? надо к четвергу смотреть!

У меня вопрос к Павлу: А можно "где-то" узнать своих соперников? Например ссылки на их "MyFXBook" :)


Думаю участников более сотни человек ты всех будешь проверять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Ирония судьбы)) Открыл два счёта-центовик и лосиный, случайно (писал выше) поставил размер лота 3 пункта)) и дождался тейк профита в 30 пунктов, понимаю, что скорее всего дисквалификация, но по -любому продолжу.
Но из за такого тейк профита у меня на счёте уже 2000 долларов виртуальных денег :)) Вот ведь как бывает. Хотел удвоить депозит на центовике, а удвоил на конкурсном.... На myfxbook теперь счёт "поймай лося" прирост в 101%)))
Но далее всё по правилам. Главное участие. И если убрать этот случайно не случайный тейк с 3 лотами-то сегодня у меня минус, но небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

4 лося за сегодня. Вспомнил про конкурс только к обеду. Да и дел было много, у монитора не сидел. Средненький показатель, думается. Но в пятницу нонки решат всё. Не знаю специально ли неделя выбрана, но многое решит случай, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

[move]Вообще идея с выставлением своих мониторингов в подпись - очень
даже и ничего))[/move]

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)



Всем привет! Толку то от сегодняшних результатов? надо к четвергу смотреть!

У меня вопрос к Павлу: А можно "где-то" узнать своих соперников? Например ссылки на их "MyFXBook" :)


Думаю участников более сотни человек ты всех будешь проверять?


Небольшой скриптик нарисует сводную таблицу. Что тут сложного?

UPD: Кстати, Павел! Это здорово упростит подсчет результатов и позволит товарисчам наблюдать свою текущую позицию в рейтинге. Изменено пользователем johnn3
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Небольшой скриптик нарисует сводную таблицу. Что тут сложного?
UPD: Кстати, Павел! Это здорово упростит подсчет результатов и позволит товарисчам наблюдать свою текущую позицию в рейтинге.


кинь его сюда
ps твой монитор левый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано



Небольшой скриптик нарисует сводную таблицу. Что тут сложного?
UPD: Кстати, Павел! Это здорово упростит подсчет результатов и позволит товарисчам наблюдать свою текущую позицию в рейтинге.


кинь его сюда
ps твой монитор левый


Левый - значит не просматривается?
Ну а скриптик наверстаю вечерком, выложу. Сейчас пока на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)


Левый - значит не просматривается?


да, все скопированные из адресной строки видны только тебе, все они содержат "portfolio"
вижу ты исправил его, теперь открывается Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)

суперброкер как обычно не дает открыть ордера, когда нужно.. 10 минут пытаюсь уже, все пишет, что нет цен у него.. да здравствуют альпы!.. \M/
Паш, ну в самом деле, ну все можно понять, у тебя с ними своя любовь, ну ведь бессовестные же козлы, разве нет ?.. :-/

Спойлер


ну мешают же *уки охотиться.. опять оставили без лосей.. /:) Изменено пользователем maxand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


суперброкер как обычно не дает открыть ордера, когда нужно.. 10 минут пытаюсь уже, все пишет, что нет цен у него.. да здравствуют альпы!.. \M/
Паш, ну в самом деле, ну все можно понять, у тебя с ними своя любовь, ну ведь бессовестные же козлы, разве нет ?.. :-/

Спойлер


ну мешают же *уки охотиться.. опять оставили без лосей.. /:)

Скорее вас вычислили и теперь ваш демо-счет в черном списке. Демо-прибыль отдавать не хотят.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано



суперброкер как обычно не дает открыть ордера, когда нужно.. 10 минут пытаюсь уже, все пишет, что нет цен у него.. да здравствуют альпы!.. \M/
Паш, ну в самом деле, ну все можно понять, у тебя с ними своя любовь, ну ведь бессовестные же козлы, разве нет ?.. :-/

Спойлер


ну мешают же *уки охотиться.. опять оставили без лосей.. /:)

Скорее вас вычислили и теперь ваш демо-счет в черном списке. Демо-прибыль отдавать не хотят.
скорее наоборот.. нам же лоси нужны.. :d не дают потерять демо-прибыль.. :->
нет, ну исполнение отвратное конечно.. стандарт, он стандарт и есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

Будет ли считаться за нарушение если из за высокой волатильности, брокер долго закрывал сделку и она закрылась -28п, а должна была по -31п ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано (изменено)

C сегодняшним движняком, думаю, многие вопросы отпали автоматом... x_x
все лосиное стадо разбежалось, финита :(( :(( :(( ~x( >:dа кто-то утром поставил "против тренда" sell без стопа и сейчас приходит с работы \M/ \M/ \M/ :-b

Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано


Будет ли считаться за нарушение если из за высокой волатильности, брокер долго закрывал сделку и она закрылась -28п, а должна была по -31п ?


значение стоплосса или тейкпрофита имхо все покажет а если закрывались с рынка то это ваша проблема)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 3" Опубликовано

И по традиции в очередной раз хочу поблагодарить Павла за организацию и проведение подобных конкурсов. ОООчень дисциплинирует.Особенно если есть параллельный реальный счет.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...