Перейти к содержанию

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, кому не нравится Price Action


Рекомендуемые сообщения

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано


По золоту в пятницу был тест пробитой зоны PA ?


Ретеста на дневке нет, кроме того на неделе есть сопротивление, поэтому золото может притормозить.

XAUUSDDaily.png
XAUUSDWeekly.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Метод Jarroo Год выпуска: ? Валютные пары: Любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Популярная "упрощенная" версия методологии Price Action Правила стратегии: см

Перейти

Кому нужна расширенная информация об этом методе торговли, где есть и перевод описания ТС от Chanya и перевод переписки Jarroo об этой методике с ветки Джеймс16 на форексфактори, вот ссылка: https://y

Перейти

покупай на всё и не парься ;)

Перейти
[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)



По золоту в пятницу был тест пробитой зоны PA ?


Ретеста на дневке нет, кроме того на неделе есть сопротивление, поэтому золото может притормозить.

Согласен с Вами, недельную поддержку не углядел. Изменено пользователем Andralex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано

Месяц, неделя, день везде медвежье поглощение, как говаривал величайший трейдер современности - Винни-пух, это жжж неспроста. На Н4 в данный момент тестирует снизу пробитый уровень, Если дневная свечка закроется ниже него, стоит подумать о продажах.

EURCADMonthly.png
EURCADWeekly.png
EURCADDaily.png
EURCADH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано


Месяц, неделя, день везде медвежье поглощение, как говаривал величайший трейдер современности - Винни-пух, это жжж неспроста. На Н4 в данный момент тестирует снизу пробитый уровень, Если дневная свечка закроется ниже него, стоит подумать о продажах.


По этой паре есть нюанс.

EURCADDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано



Месяц, неделя, день везде медвежье поглощение, как говаривал величайший трейдер современности - Винни-пух, это жжж неспроста. На Н4 в данный момент тестирует снизу пробитый уровень, Если дневная свечка закроется ниже него, стоит подумать о продажах.


По этой паре есть нюанс.

Есть, да и был всего лишь прокол, однако на неделе стохастик давненько не был в перепроданности, так что запас хода еще есть. Думаю месячное поглощение отменить так просто не удастся.

EURCADWeekly.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано


По этой паре бай рассматриваете?


Да. Но только в случае, если сегодняшняя свеча закроется выше уровня. Тут у меня была отложка, удалил до выяснения.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

Вчера йеновые пары уровни Джарроо попробивали. Выставил отложки по CHFJPY, EURJPY, GBPJPY. Все отложки bay.
Одна отложка сработала

EURJPYDaily.png

Изменено пользователем Валера Ю
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

Канадец вырвался из цепких пут.


Добавлено: 02-12-2016 16:32:52



Добавлено: 02-12-2016 16:36:29

Сегодня зашел отложкой по СHFJPY.

USDCADDaily.png
CHFJPYDaily.png

Изменено пользователем Andralex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)


А неделя вниз заглядывает.


Да, теперь вижу, что неделька уперлась снизу в сопротивление.. Изменено пользователем Andralex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано



А неделя вниз заглядывает.


Да, теперь вижу, что неделька уперлась снизу в сопротивление..

как по мне, пробили уровень, закрепились, откатили(кстати туда куда надо откатили), надеюсь на продолжение движения по тренду, до следующего уровня еще ехать и ехать(я преград не вижу)...
Если не будет гепов, можно с рынка с мин стопом или по сценарию на Н1

CHF_JPYд.png
CHF_JPY.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

На неделе дневной пробой выглядит как прокол. Так что бабушка надвое сказала. Скоро узнаем, что к чему.
Кстати, на D1 - внутренний бар, сетап неопределенности, не люблю "неопределенности". ;)

CHFJPYWeekly.png
CHFJPYDaily.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

Вроде бы все по классике. Но меня немного смущает пятничный бар. Обратите внимание, он закрылся четко на уровне поддержки. Если на уровне активизируется сильный бычий объем, должен быть откат (хоть небольшой в рамках D1). А так видно равенство. Как говорит уважаемый
Brom, есть некая неопределенность. Я в рынке, буду посмотреть)

CHFJPYDaily.png

Изменено пользователем Andralex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

Сегодня в Италии референдум, который может спровоцировать бегство в Йену и как следствие геп на продажу по CHFJPY, это тоже стоит учитывать.
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/583ff6d79a7947cea3c4b206

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано


Сегодня в Италии референдум, который может спровоцировать бегство в Йену и как следствие геп на продажу по CHFJPY, это тоже стоит учитывать.
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/583ff6d79a7947cea3c4b206


Меня уже выбило по стопу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано



Сегодня в Италии референдум, который может спровоцировать бегство в Йену и как следствие геп на продажу по CHFJPY, это тоже стоит учитывать.
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/583ff6d79a7947cea3c4b206


Меня уже выбило по стопу.

Именно это я и имел в виду.
И вот это.

CHFJPYDaily.png
CHFJPYWeekly.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано




Сегодня в Италии референдум, который может спровоцировать бегство в Йену и как следствие геп на продажу по CHFJPY, это тоже стоит учитывать.
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/583ff6d79a7947cea3c4b206


Меня уже выбило по стопу.

Именно это я и имел в виду.
И вот это.

да, но все равно пара продолжает лететь дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано




Сегодня в Италии референдум, который может спровоцировать бегство в Йену и как следствие геп на продажу по CHFJPY, это тоже стоит учитывать.
http://www.rbc.ru/politics/02/12/2016/583ff6d79a7947cea3c4b206


Меня уже выбило по стопу.

Именно это я и имел в виду.
И вот это.

Уважаемый Brom. Не считаете ли Вы неуместным использование в данной стратегии стохастика? Всё таки это осциллятор, а он больше подходит для флетового рынка. В данной же стратегии мы пытаемся поймать хоть не большие, но тренды. При зародившемся тренде стохастик может длительное время находится в зоне перекупленности(перепроданности).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

:-H
добрый день всем!
Помогите мне пожалуйста..у меня вопрос.Является ли это сигналом на продажу? на дневном графике 2 уровня разметила.Цена 2 дня на дневке закрывается ниже 0.94893.Чуть выше недельный уровень 0.95120.если это сигнал,то где ставить стоп? за недельной свечей 0.96418?
И если можно комментарии правильно ли я вообще уровни обозначила? заранее спасибо.

NZDCADWeekly.png
NZDCADDaily.png

Изменено пользователем tatifa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано


:-H
добрый день всем!
Помогите мне пожалуйста..у меня вопрос.Является ли это сигналом на продажу? на дневном графике 2 уровня разметила.Цена 2 дня на дневке закрывается ниже 0.94893.Чуть выше недельный уровень 0.95120.если это сигнал,то где ставить стоп? за недельной свечей 0.96418?
И если можно комментарии правильно ли я вообще уровни обозначила? заранее спасибо.


уровень отмеченный Вами по моему давно уже не учитывается и пара сейчас в боковике, я бы рассматривал немного другой сценарий...

NZDCADDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано
Валера Ю Есть у стохастика мерзкая мода залипать в зонах, боллинджер тоже не без греха, и тд, однако с повышением ТФ качественно повышается точность показания индикаторов, мы же с вами не на минутках резвимся... Сам факт того, что индикатор в зоне, говорит, что он "заряжен" на разворот движения, конечно же не стоит оголтело бросаться в бой после пересечения его линий, но этот факт, что наряду с отрывом цены от своих средних значений, наблюдаемым с помощью скользящих, происходит остановка цены у сильного сопротивления, появляется свечной сетап вроде внутреннего бара и пр. должен влиять на принятие решения вне зависимости от типа торгуемой нами стратегии. По мне, так хоть галок за окном считать можно, лишь бы это помогало в торговле, а уж если дедушка Лэйн до сих пор успешно торгует по своему творению, почему бы и нам не последовать его примеру?
Что же до CHFJPY, вниз сходим по любому, или от этого уровня или от следующего, хотя бы потому, что американцы не потерпят и дальше девальвации Йены, она им как нож острый

CHFJPYWeekly.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, ком… Опубликовано (изменено)

Пробой намечается.
Попытка выхода из диапазона.


Добавлено: 08-12-2016 18:22:10

Пары, на которые стоит обратить внимание завтра.
Напоминаю, что свечи еще не закрыты и что завтра пятница.

AUDNZDDaily.png
NZDCHFDaily.png
AUDCADDaily.png
CADCHFDaily.png
EURCADDaily.png
GBPCADDaily.png
USDCADDaily.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...