Перейти к содержанию

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете))


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Добрый день!Подскажите,если отложник не сработал,то сколько он должен времени висеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия изначально предназначается для дневных и четырех-часовых графиков, но неплохо показывает себя и на более мелких таймфреймах Видео+ шаблон стратегии

Перейти

Попробуй любую пару прогнать на истории по правилам системы - результаты тебя удивят! Но в реале все немного по другому! Сам только перешел на Н4 - смогу ответить через месяц Если кому-то интересно

Перейти

совет - не используй для H4 и D1 ни трал, ни перевод в безубыток ( по опыту: я таким тоже страдал)! и не торопись - на D1 у меня позиции висели неделями

Перейти
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Добрый день!Подскажите,если отложник не сработал,то сколько он должен времени висеть?


Перед пятничным нон-фармом обязательно нужно отложки удалить)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Господа!Просветите меня, по этой стратегии мани менеджмент по стандарту или можно взять за основу расчёт "Гамбита"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Для точного расчета нужна статистика прибыльных сделок. Сомневаюсь что у кого то она есть. Я к примеру беру 2 %. Но я по ней торгую редко и на h1. При этом учитываю и уровни и беру только совсем очевидные сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

С прошедшими всех праздниками!Дамы и господа, кто успешно торгует на 4Н и на 1Н.Я торгую на дневках,но на 4Н медленно и верно начинаю сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


С прошедшими всех праздниками!Дамы и господа, кто успешно торгует на 4Н и на 1Н.Я торгую на дневках,но на 4Н медленно и верно начинаю сливать.


Система рассчитана на D1, на Н4 результаты в лучшем случае 50/50, в худшем слив! Все уже давно протестировано и проверено, не теряйте времени и сил!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано (изменено)

Просмотрел по данной ТС графики EURUSD и GBPUSD c 2012 года, таймфрейм D1.
Результат выходит в минус.

Есть кто торгующий по данной ТС? Есть ли смысл рассматривать другие пары и другие периоды свечей?

Кто какую еще ТС может порекомендовать для торговли на D1 ( можно еще H4 не меньше) ?

P.S. с момента написания поста прошли почти сутки, исходя из этого делаю вывод, что ТС FxForYouWork НЕ РАБОТАЕТ. тестить другие пары не буду.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...