Перейти к содержанию

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете))


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Работаю на D1 - сделок очень мало, особенно если по правила системы ждать возврата к МА200! Планирую перейти на Н4 - на истории получается больше сделок и прибыльность выше! НО и ложняков больше!

Кроме описанных в мануале свечных моделей, использую еще "падающую звезду" - работает всегда!



И сколько в месяц можно сорвать :-/ Я думаю тут иногда за 2 месяца может сделок не быть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия изначально предназначается для дневных и четырех-часовых графиков, но неплохо показывает себя и на более мелких таймфреймах Видео+ шаблон стратегии

Перейти

Попробуй любую пару прогнать на истории по правилам системы - результаты тебя удивят! Но в реале все немного по другому! Сам только перешел на Н4 - смогу ответить через месяц Если кому-то интересно

Перейти

совет - не используй для H4 и D1 ни трал, ни перевод в безубыток ( по опыту: я таким тоже страдал)! и не торопись - на D1 у меня позиции висели неделями

Перейти
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано



Работаю на D1 - сделок очень мало, особенно если по правила системы ждать возврата к МА200! Планирую перейти на Н4 - на истории получается больше сделок и прибыльность выше! НО и ложняков больше!

Кроме описанных в мануале свечных моделей, использую еще "падающую звезду" - работает всегда!



И сколько в месяц можно сорвать :-/ Я думаю тут иногда за 2 месяца может сделок не быть!

если использовать для торговли 20 пар, то сигналов будет много, но это ж какой надо иметь депозит? Тем более, если например aud, идет вверх, то и все кроссы как правило двигаются туда же, но с разной скоростью и разными целями! На D1 обычно цели 300-600п, но и лоси соответствующие, иногда равные т/п. Серия убыточных сделок может прикончить депозит, так что ММ надо рассчитывать правильно!
Сейчас перешел на Н4 - цели порядка 70-150п, сделок больше и сравнительный анализ с D1 на истории показал увеличение прибыльности в 1,5-2 раза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Если брать Н4 и основные пары, то сколько примерно сделок в неделю получается? И их соотношение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Если брать Н4 и основные пары, то сколько примерно сделок в неделю получается? И их соотношение какое?


Попробуй любую пару прогнать на истории по правилам системы - результаты тебя удивят!
Но в реале все немного по другому! Сам только перешел на Н4 - смогу ответить через месяц

Если кому-то интересно могу в этой теме выкладывать входы по системе с картинками или без
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано



Если брать Н4 и основные пары, то сколько примерно сделок в неделю получается? И их соотношение какое?


Попробуй любую пару прогнать на истории по правилам системы - результаты тебя удивят!
Но в реале все немного по другому! Сам только перешел на Н4 - смогу ответить через месяц

Если кому-то интересно могу в этой теме выкладывать входы по системе с картинками или без


Выкладывай конешно v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано (изменено)

Пропустил вход на закрытии свечи - зашел с рынка

gbpchf.gif

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано (изменено)

Вот вход на новозеландце. Вошел на реале, поглядим то будет. Я думаю что в данной стратеги можно использовать не только модель поглащения, но и пинбар.
Скрин:

Спойлер

Изменено пользователем Индийский Медоед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Вот вход на новозеландце. Вошел на реале, поглядим то будет. Я думаю что в данной стратеги можно использовать не только модель поглащения, но и пинбар.
Скрин:

Спойлер



молодец! я тоже зашел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Правда он не спешит чего-то расти.


когда торговал на D1 у меня было правило: 3 дня (3 свечи) после открытия позиции не заглядывать на график!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

данную ТС тестировал, с момента публикации ее Павлом, на М30 и Н1 с использованием одной МА
помимо модели 'поглощения' брал во внимание модель 'падающая звезда' ---> выходил на ПинБарах
сигналы на свечах больше 20п (м30) и 30п (Н1) пропускал ---> просадка до 50-70п
не помню почему забросил, за то время депо хорошо поднял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Новозеландец закрылся по нулям у меня. Перевел в безубыток, ну он и закрылся. По евро фунту зато достигло цели на четырехчасовике.

Спойлер



Думаю перейти и поторговать на ней на часовике, используя не только модель поглащения, но и пинбары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Новозеландец закрылся по нулям у меня. Перевел в безубыток, ну он и закрылся. По евро фунту зато достигло цели на четырехчасовике.

Спойлер



Думаю перейти и поторговать на ней на часовике, используя не только модель поглащения, но и пинбары.

по eurgbp аналогично, по новозеландцу держу позицию дальше
отпишись потом по результатам торгов на Н1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

Новозеландец достиг своей цели, мне несколько грустно, что я поторопился поставить в безубыток и у меня закрылось по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Новозеландец достиг своей цели, мне несколько грустно, что я поторопился поставить в безубыток и у меня закрылось по нулям.


совет - не используй для H4 и D1 ни трал, ни перевод в безубыток ( по опыту: я таким тоже страдал)! и не торопись - на D1 у меня позиции висели неделями
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано (изменено)

молодец \M/ взял прибыль?
на Н4 по этим парам сигналов не было!
вчера взял сигнал на сел по euraud, а сегодня утром зашел с рынка по audusd

p.s. скрины выложу вечером


сигнал по euraud был ложным (закрылся по стопу), а audusd чуть-чуть не дотянул до ближайшего локального максимума на 1,05250 и развернулся - закрыл вручную

audusd.gif

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

По фунту да, уж больно красивый сигнал. А по евро йене честно говоря почему то испугался заходить, но как видно и она бы принесла плюсик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


Работаю на D1 - сделок очень мало, особенно если по правила системы ждать возврата к МА200! Планирую перейти на Н4 - на истории получается больше сделок и прибыльность выше! НО и ложняков больше!

Кроме описанных в мануале свечных моделей, использую еще "падающую звезду" - работает всегда!



Объясните пожалуйста, как входить в сделку по падающей звезде? падающая звезда - это пинбар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано (изменено)



Работаю на D1 - сделок очень мало, особенно если по правила системы ждать возврата к МА200! Планирую перейти на Н4 - на истории получается больше сделок и прибыльность выше! НО и ложняков больше!

Кроме описанных в мануале свечных моделей, использую еще "падающую звезду" - работает всегда!



Объясните пожалуйста, как входить в сделку по падающей звезде? падающая звезда - это пинбар?

это пинбар! заходить по тренду после закрытия сигнальной свечи отложенным ордером Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано


master_ice Индийский Медоед
как ваши успехи ?


успехов нет! если кратко без отчетов, то за месяц торгов на Н4 слил почти половину депозита! много сигналов на вход - половина ложняки (может месяц такой?), а на истории была совсем другая картина!
В общем возвращаюсь на D1!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[D1] FxForYourWork - форекс пока вы работаете)) Опубликовано

тема я так понял угасла! и неизвесно Два активиста данной стратегии тоже бросили её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...