Перейти к содержанию

[Советник] "Forex Hunter"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я разобралась как установить советник и наблюдаю за ним. При чем заметила очень интересную закономерность. Дополнительно на график (где установлен советник) я установила индикаторы из стратегии скальп инг FL01, FL02, FL11 - это границы канала на Н1 и сигнал звездочки, так вот советник открывает сделки в bay у верхней границы канала, вскорости появляется и звездочка (цена какой то период движется вверх, а потом разворачивается и возвращается в канал), у нижней границы канала советник открывает сделку в sell (цена так же может выйти за границу канала, а потом все равно возвращается в канал). А что если по экспериментировать и у данного советника sell поменять bay, а bay на sell, стопы может смысла и нет менять а профит уменьшить до 80-100 пунктов (средняя величина канала, по каждой паре индивидуально). Я не знаю как в советнике поменять sell поменять bay, а bay на sell, программисты подскажите пожалуйста. Может в этом есть смысл?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Hunter Год выпуска: 2015 Сайт продажи: Валютные пары: EUR/JPY GBP/JPY EUR/USD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый робот Мониторинг: Мони

Перейти

Пациент выздоровел, тестируйте MQL4.zip

Перейти

Файлы советника во вложении. fxhunter.zip

Перейти

GBPJPY отлично отрабатывает остальные пары хуже некуда, почему не кто не обсуждает этот советник неужели никто больше не торгует этим роботом

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GBPJPY отлично отрабатывает остальные пары хуже некуда, почему не кто не обсуждает этот советник неужели никто больше не торгует этим роботом


Торгуем. Вот начались тренды, и он стал неплохо отрабатывать. Будет флет - начнет лить потихоньку. В данный момент у меня все убытки покрыл и вышел в хороший плюс.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EURJPY коррелирует с такими парами как CADJPY(98%) CHFJPY(98%) USDJPY (96%). Надо только параметры в тестере подобрать ТР и стоп лосса .
Но у советника нет возможности работать по другим парам.
Как бы это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Две одновременно открытые сделки в bay и sell для него нормально?


Так в чем проблема, если бот многоиндиткаторный, значит были разные сигналы. Или бот страхуется, не уверен куда пойдет цена - сперва лок, а далее посмотрим, как его разрулить...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И часто он так глючит, а я его хотел на реал поставить


Раз в год примерно. У меня на реале стоит, раз в 2 недели проверить не сложно.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я так понимаю, в Роботесте отключили торговлю по всем парам, кроме GBP/JPY? Ну это и логично, судя по мониторингу. Скажите, кто-то роботом торгует на других парах, кроме GBP/JPY в данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, в Роботесте отключили торговлю по всем парам, кроме GBP/JPY? Ну это и логично, судя по мониторингу. Скажите, кто-то роботом торгует на других парах, кроме GBP/JPY в данный момент?


а с чего вы взяли что отключили? если посмотреть историю сделок там не только GBP/JPY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я так понимаю, в Роботесте отключили торговлю по всем парам, кроме GBP/JPY? Ну это и логично, судя по мониторингу. Скажите, кто-то роботом торгует на других парах, кроме GBP/JPY в данный момент?


а с чего вы взяли что отключили? если посмотреть историю сделок там не только GBP/JPY

Во первых, последняя сделка по EUR/JPY была открыта 22.06.2016, хотя по GBP/JPY робот торгует постоянно.
Во вторых, за последний месяц у меня на счёте робот неоднократно открывал и EUR/JPY и EUR/USD.
Вот и напрашивается вывод, насчёт отключенных пар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я так понимаю, в Роботесте отключили торговлю по всем парам, кроме GBP/JPY? Ну это и логично, судя по мониторингу. Скажите, кто-то роботом торгует на других парах, кроме GBP/JPY в данный момент?


а с чего вы взяли что отключили? если посмотреть историю сделок там не только GBP/JPY

Во первых, последняя сделка по EUR/JPY была открыта 22.06.2016, хотя по GBP/JPY робот торгует постоянно.
Во вторых, за последний месяц у меня на счёте робот неоднократно открывал и EUR/JPY и EUR/USD.
Вот и напрашивается вывод, насчёт отключенных пар.


у вас на робофорексе стоит советник? у меня в альпах стоит и сделки не бьются с моником демо счёта который тоже в альпах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Я так понимаю, в Роботесте отключили торговлю по всем парам, кроме GBP/JPY? Ну это и логично, судя по мониторингу. Скажите, кто-то роботом торгует на других парах, кроме GBP/JPY в данный момент?


а с чего вы взяли что отключили? если посмотреть историю сделок там не только GBP/JPY

Во первых, последняя сделка по EUR/JPY была открыта 22.06.2016, хотя по GBP/JPY робот торгует постоянно.
Во вторых, за последний месяц у меня на счёте робот неоднократно открывал и EUR/JPY и EUR/USD.
Вот и напрашивается вывод, насчёт отключенных пар.


у вас на робофорексе стоит советник? у меня в альпах стоит и сделки не бьются с моником демо счёта который тоже в альпах

Да, на Робофорексе. Я старался всё делать максимально точно к мониторингу Роботеста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поразительно. Прогнал на разных таймфреймах с 01.2014, Н1 и м15 результаты совпадают (+-1$). Как так?
На сайте у производителя результаты статистики в м15, здесь же Н1, почему так?

Снимок_экрана_3.png
Снимок_экрана_4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] "Forex Hunter" Опубликовано

Советник перезапущен на новом сервере (аккаунт тот же).

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый вечер :-H
сегодня перестал работать советник выдает ошибку global initialization failed
я думаю связанно с обновлением билда, если доктор лечил его? дайте ссылку на скачку пожалуйста 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер :-H
сегодня перестал работать советник выдает ошибку global initialization failed
я думаю связанно с обновлением билда, если доктор лечил его? дайте ссылку на скачку пожалуйста 8->


Все что нужно лежит в первом сообщении темы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте уважаемые.
Подскажите пожалуйста. кто-нибудь использует эту сову последние полгода? (показатели в роботесте как-то не радуют.) В этом году (Трампонутом) приносил прибыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вышла новая версия, теперь на 5 парах +USDCAD and USDJPY. подлечите

ForexTrendHunter_5.3_Installer.rar

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия советника на Роботесте обновлена (v. 5.3, 5 пар).

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Кому нужна версия 8 проверяйте, я случайно обнаружил корзине))))  В тестере не гоняется, прочитал в поисковике то что ставится на одну пару, например ЕД и открывает ордера по 28 парам в входных параметрах выбираются валютные пары. 

Trend Hunter V.8_fix.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...